3 856 объектов недвижимости Владимирской области

Недвижимость у ЖД станции Заколпье

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Владимирская область
Железнодорожные станции: Заколпье

Вас могут заинтересовать объявления

109 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Гусь-Хрустальный, проспект 50 лет Советской Власти, 35

1из 10

3 650 000 ₽

73 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

В продаже трёхкомнатная квартира общей площадью 50,2 кв м. На комфортном втором этаже кирпичного дома. C застеклённым балконом. Санузел и ванная комната - раздельные.

Владис

Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29

1из 8

350 000 ₽

7 778 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Продается дом с земельным участком (12 соток) в д.Дворишнево Судогодского района. В доме печное отопление. Дом требует ремонта.   На участке плодово-ягодные насаждения. Имеется колодец с питьевой водой на участке. Деревня газифицирована. Цена 400.000...

Оксана Андреевна

Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74

1из 10

800 000 ₽

14 286 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Жилой дом, участок ровный ИЖС. на участке колодец, электричество   в доме. Газ по границе участка. В доме есть терраса 12 м, обшита деревом. Круглогодичный подъезд к дому. Рядом поселок Муромцево, в котором есть школа, детский сад и магазины. Живописное...

Долгих Татьяна Дмитриевна

Производственное помещение Полевая ул, 5а
Производственное помещение Полевая ул, 5а
Производственное помещение Полевая ул, 5а
Производственное помещение Полевая ул, 5а
Производственное помещение Полевая ул, 5а
Производственное помещение Полевая ул, 5а
Производственное помещение Полевая ул, 5а
Производственное помещение Полевая ул, 5а
Производственное помещение Полевая ул, 5а
Производственное помещение Полевая ул, 5а

1из 10

60 000 000 ₽

7 631 ₽ за м2

Продаю Завод (бывший Молокозавод). Местоположение: Владимирская область, г.Гусь-Хрустальный, ул. Полевая, д.5-А. Состоящий из административно-бытового корпуса, производственного корпуса и вспомогательных зданий, общая площадь зданий, 1м.кв. и расположенного...

Коротких Алексей Витальевич

Земельный участок Центральная, 8
Земельный участок Центральная, 8
Земельный участок Центральная, 8
Земельный участок Центральная, 8
Земельный участок Центральная, 8
Земельный участок Центральная, 8
Земельный участок Центральная, 8
Земельный участок Центральная, 8
Земельный участок Центральная, 8
Земельный участок Центральная, 8

1из 10

230 000 ₽

9 200 ₽ за сотку

Ипотека от 2 511 ₽ в месяц

Земельный участок ИЖС площадью 25соток в д.Кондряево, улица Центральная дом 8 (Кадастровый номер участка 33: 11:: 38, межевание не сделано (займемся, когда найдется покупатель), есть схема участка в описании). Ширина чуть больше 22метра. Участок...

Сторожук Никита Георгиевич

Коттедж/дом речная, 42
Коттедж/дом речная, 42
Коттедж/дом речная, 42
Коттедж/дом речная, 42
Коттедж/дом речная, 42
Коттедж/дом речная, 42
Коттедж/дом речная, 42
Коттедж/дом речная, 42
Коттедж/дом речная, 42
Коттедж/дом речная, 42

1из 10

390 000 ₽

9 750 ₽ за м2

Ипотека от 1 869 ₽ в месяц

Продаю дом. Дом в жилом состоянии, обшит сайдингом, , окна ПВХ, в доме есть свет, газ, вода, канализация, установлены все счетчики.В доме 2 комнату и кухня. Туалет на улице. Земли 26 соток. Недалеко от дома лес(грибы, ягоды), река(рыбалка, купание). В...

Родионова Инесса Александровна

Земельный участок Райки д

1из 1

130 000 ₽

8 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 420 ₽ в месяц

Продается земельный участок в д.Райки. Межевание сделано. Рядом река, лес.

Оксана Андреевна

Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41

1из 10

2 300 000 ₽

21 698 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продается жилой дом общей площадью 106 кв.м. из них: жилой дом (40 кв.м) и   пристройка   (мансарда- 66 кв.м)   и земельный участок (15 соток) в д.Травинино Судогодского района Владимирской области. Деревня газифицирована. Имеется возможность газификации....

Оксана Андреевна

Земельный участок Райки д

1из 1

130 000 ₽

9 286 ₽ за сотку

Ипотека от 1 420 ₽ в месяц

Продается земельный участок 14 соток в д.Райки, Судогодского района. Межевание сделано. Рядом река, лес. 

Оксана Андреевна

1-комн квартира «Селимово — Заколпье» — Вековка, 5,  д. 5
1-комн квартира «Селимово — Заколпье» — Вековка, 5,  д. 5
1-комн квартира «Селимово — Заколпье» — Вековка, 5,  д. 5
1-комн квартира «Селимово — Заколпье» — Вековка, 5,  д. 5
1-комн квартира «Селимово — Заколпье» — Вековка, 5,  д. 5
1-комн квартира «Селимово — Заколпье» — Вековка, 5,  д. 5
1-комн квартира «Селимово — Заколпье» — Вековка, 5,  д. 5
1-комн квартира «Селимово — Заколпье» — Вековка, 5,  д. 5

1из 8

1 000 000 ₽

27 778 ₽ за м2

Ипотека от 4 796 ₽ в месяц

продам 1комнатную квартиру в панельном доме. в квартире частично сделан ремонт, имеется остеклённый балкон( большой ),в посёлке имеются детский сад школа магазины почта,вб,озон,и тд. в шаговой доступности лес полон грибов и ягод. прямое сообщение с Москвой...

Коттедж/дом Дубенки д

1из 10

900 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продается дачный дом, площадью 90 кв.м. на участке 22 сотки в д.Дубенки Судогодского района. Красивое место для отдыха, рядом лес, церковь..

Оксана Андреевна

2-комн квартира Заводская, 7
2-комн квартира Заводская, 7
2-комн квартира Заводская, 7
2-комн квартира Заводская, 7
2-комн квартира Заводская, 7
2-комн квартира Заводская, 7
2-комн квартира Заводская, 7
2-комн квартира Заводская, 7
2-комн квартира Заводская, 7
2-комн квартира Заводская, 7

1из 10

2 000 000 ₽

43 478 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Продается квартира с индивидуальным газовым отоплением в 2-х квартирном деревянном доме в Судогодском районе, с.Мошок, ул.Заводская, д.7, кв.1. В квартире действующая печка помимо индивидуального газового отопления. Ванная и туалет в квартире. При квартире...

Оксана Андреевна

Коттедж/дом Новая Стройка, 9
Коттедж/дом Новая Стройка, 9
Коттедж/дом Новая Стройка, 9
Коттедж/дом Новая Стройка, 9
Коттедж/дом Новая Стройка, 9
Коттедж/дом Новая Стройка, 9
Коттедж/дом Новая Стройка, 9
Коттедж/дом Новая Стройка, 9
Коттедж/дом Новая Стройка, 9
Коттедж/дом Новая Стройка, 9

1из 10

390 000 ₽

8 423 ₽ за м2

Ипотека от 1 869 ₽ в месяц

Продается в Гусь-Хрустальном районе в д.Ильино часть дома, по документам: квартира, дом из бревна, частично из кирпича, фундамент: ленточный, крепкий, общая продаваемая   площадь: 46,3м2, состоит из веранды и большой комнаты, посередине стоит печь, из...

Царева Инна

Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22

1из 10

350 000 ₽

9 722 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Продается дом (36 кв.м) и земельный участок (40 соток) в живописной деревне Баркино Судогодкого района, 35 км.от города Судогды. Отопление печное, газ баллонный к плите. Деревня газифицирована. На участке имеются плодово-ягодные насаждения: сливы, яблони,...

Оксана Андреевна

Коттедж/дом Каманина, 64
Коттедж/дом Каманина, 64
Коттедж/дом Каманина, 64
Коттедж/дом Каманина, 64
Коттедж/дом Каманина, 64
Коттедж/дом Каманина, 64
Коттедж/дом Каманина, 64
Коттедж/дом Каманина, 64
Коттедж/дом Каманина, 64

1из 9

400 000 ₽

8 333 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Уютный дом и 30 соток земли под Муромом! Готовое решение для счастливой загородной жизни, отдыха и творчества. Не упустите шанс! Устали от городской суеты? Мечтаете о месте, где можно выдохнуть, насладиться тишиной и воплотить в жизнь свои самые смелые...

Шутюк Анатолий Викторович

2-комн квартира Комсомольская, 11
2-комн квартира Комсомольская, 11
2-комн квартира Комсомольская, 11

1из 3

150 000 ₽

2 174 ₽ за м2

Ипотека от 333 ₽ в месяц

  Продается квартира в деревянном доме, квартира без ремонта, требуется полный ремонт. Возможен вариант под прописку.

Оксана Андреевна

Земельный участок Заястребье с
Земельный участок Заястребье с

1из 2

150 000 ₽

7 500 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Коттедж/дом Гладышево д

1из 10

450 000 ₽

11 250 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продается дом с земельным участком в живописном месте в д.Гладышево Судогодского района. Отопление печное. Имеется гараж, баня, колодец, теплица, туалет. На участке плодово-ягодные насаждения. Асфальтированный подьезд до деревни.

Оксана Андреевна

Коттедж/дом , 52
Коттедж/дом , 52
Коттедж/дом , 52
Коттедж/дом , 52
Коттедж/дом , 52
Коттедж/дом , 52
Коттедж/дом , 52
Коттедж/дом , 52
Коттедж/дом , 52

1из 9

2 700 000 ₽

57 447 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продаётся дом 1961 года постройкив деревне Райки Судогодского района Владимирской области. Дом жилой в любое время года, печное отопление, на кухне русская рабочая печь. Участок обработан. Посажены и уже плодоносят груши, яблоки, смородина, малина, виноград....

Оксана Андреевна

Земельный участок Травинино д

1из 1

250 000 ₽

8 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Подается земельный участок-30 соток в д.Травинино Судогодского района. Деревня ГАЗИФИЦИРОВАНА. Подьезд асфальтированный. На участке имеются плодово-ягодные насаждения. В конце участка имеется небольшой пруд (можно разводить рыбу). Хорошее транспортное...

Оксана Андреевна

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Заколпье во Владимирской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2021

улица Чайковского, 8

4кв. 2020

улица Нижняя Дуброва, 51

1кв. 2016

Большая Нижегородская улица, 33Б

2кв. 2023

от 3 703 920 руб.

Юрьевец мкр, улица Всесвятская

1кв. 2022

от 3 950 000 руб.

7-й микрорайона Юрьевец кв-л, улица Гвардейская

1кв. 2022

от 4 800 000 руб.

улица Горького, 133

1кв. 2022

от 6 817 000 руб.

Студенческая улица

3кв. 2022

улица Диктора Левитана

4кв. 2022

от 4 200 000 руб.

Доброе, Добросельская улица

1кв. 2020

Юрьевец мкр, улица Всесвятская

1кв. 2023

улица Новгородская, 1

1кв. 2017

улица Нижняя Дуброва

1кв. 2021

Северная улица

1кв. 2022

от 5 019 600 руб.

улица Новгородская

1кв. 2022

улица Верхняя Дуброва, 40

3кв. 2019

2-й Кирпичный проезд

1кв. 2020

улица Мира

1кв. 2022

от 9 400 000 руб.

проспект Строителей

4кв. 2022

улица Нижняя Дуброва

1кв. 2023

Красное село, Фестивальная улица

Добавить объявление