3 856 объектов недвижимости Владимирской области

Недвижимость у ЖД станции Селиваново

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Владимирская область
Железнодорожные станции: Селиваново

Вас могут заинтересовать объявления

117 объявлений

Показать на карте
Торговое помещение Советская ул, 2-а
Торговое помещение Советская ул, 2-а

1из 2

249 600 ₽ в месяц

Номер объекта:. Сдам нежилое помещение в центре г. Мурома( район рынка) на ул. Советскаям2. 1 этаж , все коммуникации центральные, рекламная группа, парковка, огромная проходимость, активный автомобильный и пешеходный трафик. Компания...

Коттедж/дом Ершово мкр.

1из 10

12 990 000 ₽

68 368 ₽ за м2

Ипотека от 62 238 ₽ в месяц

Продается готовый, полностью обустроенный загородный дом в мкр. Ершово, в 5ти минутах езды от пгт. Красная Горбатка! Удачная планировка обоих этажей представлена на фото,к дому пристроен гараж,по периметру дома и дорожки выложены брусчасткой. В доме...

Светлана Темежникова

Гараж/парковка Красногвардейская улица, 50,  д. 50
Гараж/парковка Красногвардейская улица, 50,  д. 50
Гараж/парковка Красногвардейская улица, 50,  д. 50
Гараж/парковка Красногвардейская улица, 50,  д. 50
Гараж/парковка Красногвардейская улица, 50,  д. 50

1из 5

370 008 ₽

15 417 ₽ за м2

Ипотека от 3 740 ₽ в месяц

НАДЁЖНЫЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ГАРАЖ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ ГОРОДА Отличный вариант как для личного использования, так и для хранения автомобиля, техники или инструмента. Площадь — 24 м² Размеры: 6 4 м спокойно подойдёт под любой легковой автомобиль, включая...

Собственник

2-комн квартира улица Куйбышева, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Куйбышева, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Куйбышева, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Куйбышева, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Куйбышева, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Куйбышева, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Куйбышева, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Куйбышева, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Куйбышева, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Куйбышева, 28,  д. 28

1из 10

5 500 000 ₽

130 952 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Заходите только с тапочками! Идеальная квартира 42 м² для тех, кто ценит своё время. Представьте: вы открываете дверь, а там не «поляна для стройки», а уютное, готовое жильё. Ремонт 2023 года сделан с любовью и для себя — здесь каждая деталь продумана. Почему...

Пугачева Татьяна Анатольевна

3-комн квартира улица Кирова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Кирова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Кирова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Кирова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Кирова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Кирова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Кирова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Кирова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Кирова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Кирова, 17,  д. 17

1из 10

4 000 000 ₽

63 492 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

К вашему вниманию предлагается трёх комнатная квартира в тихом районе города общей площадью 63,4 кв.метра. Санузел раздельный, установлена душевая кабина, сантехника новая в отличном состоянии. Дом мечты на тихой улочке Луч солнца нежно освещает стены...

Калашников Василий Владимирович

2-комн квартира Селивановский район, муниципальное образование Малышевское, посёлок Красная Ушна, Заводская улица, 8, 8

1из 10

890 000 ₽

19 778 ₽ за м2

Ипотека от 4 269 ₽ в месяц

Если Вы любите спокойный темп жизни, прогулки на свжем воздухе, собирать грибы-ягоды, рыбачить и при этом цените удобства городской квартиры, то этот вариант для Вас. Кирпичный дом, все коммуникации (вода, газ, канализация). Кроме того, в квартире сохранили...

Екатерина Медведева

Гараж/парковка Вязниковский район, Вязники г.
Гараж/парковка Вязниковский район, Вязники г.
Гараж/парковка Вязниковский район, Вязники г.
Гараж/парковка Вязниковский район, Вязники г.
Гараж/парковка Вязниковский район, Вязники г.
Гараж/парковка Вязниковский район, Вязники г.
Гараж/парковка Вязниковский район, Вязники г.
Гараж/парковка Вязниковский район, Вязники г.
Гараж/парковка Вязниковский район, Вязники г.
Гараж/парковка Вязниковский район, Вязники г.

1из 10

200 008 ₽

8 696 ₽ за м2

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Продается гараж в ГСК 9 (мкр. Дечинский) Характеристики: Площадь: 23 кв.м.; Размеры : Высота потолка - 2,5 метра. Ворота: Ширина 2 метра, высота 1.8 метра Электричество : подведено, стоит счетчик. Крыша: покрыта оцинкованным профлистом....

Собственник

Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127

1из 8

200 000 ₽ в месяц

Номер объекта:. Сдается в аренду помещение на 2 этаже торгового центра в г. Муром, Владимирской области. 1 линия одной из центральных улиц города, плотное торговое окружение, вход в крупный жилой массив, остановка общественного транспорта, расположенная...

Александр

Комната ул Южная, 2,  д. 2
Комната ул Южная, 2,  д. 2
Комната ул Южная, 2,  д. 2
Комната ул Южная, 2,  д. 2
Комната ул Южная, 2,  д. 2
Комната ул Южная, 2,  д. 2
Комната ул Южная, 2,  д. 2
Комната ул Южная, 2,  д. 2
Комната ул Южная, 2,  д. 2
Комната ул Южная, 2,  д. 2

1из 10

800 000 ₽

44 444 ₽ за м2

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Уютная сталинка в м-не Южный. Ищете бюджетный, но добротный вариант для себя или как стартовое жильё? Рассмотрите эту комнату в Муроме, в микрорайоне Южный. Самый главный плюс — дом. Это легендарная кирпичная сталинка : толстые стены (зимой тепло,...

Собственник

Комната улица Льва Толстого, 97,  д. 97
Комната улица Льва Толстого, 97,  д. 97
Комната улица Льва Толстого, 97,  д. 97
Комната улица Льва Толстого, 97,  д. 97
Комната улица Льва Толстого, 97,  д. 97
Комната улица Льва Толстого, 97,  д. 97
Комната улица Льва Толстого, 97,  д. 97
Комната улица Льва Толстого, 97,  д. 97
Комната улица Льва Толстого, 97,  д. 97
Комната улица Льва Толстого, 97,  д. 97

1из 10

900 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продается просторная, сухая комната в общежитии коридорного типа на 4 этаже (5 этажный дом) по адресу ул.Льва Толстого , д.97. Особенности: — Метраж: 18,4 кв. м (очень просторно для общежития). — Окно пластиковое. — Электропроводка полностью новая (меньше...

Собственник

Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127

1из 8

80 000 ₽ в месяц

Коттедж/дом Успенский Погост д

1из 10

300 000 ₽

7 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продаю дом 40м2, участок 15 соток, на участке скважина с водой. Село тихое, всего 80 жителей, рядом река Суворощь, есть Троицкая и Успенская церкви.

Володина Светлана Вячеславовна

Гараж/парковка Кленовая улица, 7,  д. 7
Гараж/парковка Кленовая улица, 7,  д. 7
Гараж/парковка Кленовая улица, 7,  д. 7
Гараж/парковка Кленовая улица, 7,  д. 7
Гараж/парковка Кленовая улица, 7,  д. 7
Гараж/парковка Кленовая улица, 7,  д. 7
Гараж/парковка Кленовая улица, 7,  д. 7
Гараж/парковка Кленовая улица, 7,  д. 7
Гараж/парковка Кленовая улица, 7,  д. 7

1из 9

176 301 ₽

9 279 ₽ за м2

Ипотека от 845 ₽ в месяц

К продаже предлагаю гараж по ул. Кленовая (за воинской частью). Гараж площадью 20 кв. м. (длина-5,85, ширина-3,45). В гараже есть глубокая смотровая яма и погреб для хранения овощей и заготовок на зиму. Гараж чистый(не захламленный), ворота надежные,...

Собственник

2-комн квартира улица Первое Мая, 12/23,  д. 12/23
2-комн квартира улица Первое Мая, 12/23,  д. 12/23
2-комн квартира улица Первое Мая, 12/23,  д. 12/23
2-комн квартира улица Первое Мая, 12/23,  д. 12/23
2-комн квартира улица Первое Мая, 12/23,  д. 12/23
2-комн квартира улица Первое Мая, 12/23,  д. 12/23
2-комн квартира улица Первое Мая, 12/23,  д. 12/23
2-комн квартира улица Первое Мая, 12/23,  д. 12/23
2-комн квартира улица Первое Мая, 12/23,  д. 12/23
2-комн квартира улица Первое Мая, 12/23,  д. 12/23

1из 10

2 900 000 ₽

72 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

ЦЕНТР ГОРОДА. Продаётся 2-комнатная квартира в самом центре Вязников, район Север , ул. 1 Мая, 12/23. Локация, которая всегда в цене — для жизни и для инвестиций. 1 этаж 5-этажного кирпичного дома 40,4 м² общей площади. Изолированные...

Собственник

Торговое помещение ул Коммунальная, 6,  д. 6
Торговое помещение ул Коммунальная, 6,  д. 6
Торговое помещение ул Коммунальная, 6,  д. 6
Торговое помещение ул Коммунальная, 6,  д. 6
Торговое помещение ул Коммунальная, 6,  д. 6
Торговое помещение ул Коммунальная, 6,  д. 6
Торговое помещение ул Коммунальная, 6,  д. 6
Торговое помещение ул Коммунальная, 6,  д. 6
Торговое помещение ул Коммунальная, 6,  д. 6
Торговое помещение ул Коммунальная, 6,  д. 6

1из 10

39 716 ₽ в месяц

Полностью готово к сдаче в аренду торговое помещение площадью 83.6 кв.м на Коммунальной улице в поселке Красная Горбатка. Объект обладает универсальной планировкой, позволяющей разместить магазин, офис, пункт выдачи или склад. Ранее здесь функционировал...

Собственник

Комната ул Кооперативная, 2,  д. 2
Комната ул Кооперативная, 2,  д. 2
Комната ул Кооперативная, 2,  д. 2
Комната ул Кооперативная, 2,  д. 2
Комната ул Кооперативная, 2,  д. 2
Комната ул Кооперативная, 2,  д. 2
Комната ул Кооперативная, 2,  д. 2
Комната ул Кооперативная, 2,  д. 2
Комната ул Кооперативная, 2,  д. 2
Комната ул Кооперативная, 2,  д. 2

1из 10

880 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 216 ₽ в месяц

Продается просторная комната со статусом квартира, площадью 16.2 на втором этаже. В квартире сделан косметический ремонт:окно ПВХ, батарея биометалл. Можно сразу заехать и жить. Остаётся частично мебель, сан/узел и душ содержатся в чистоте, они на блок(5-6...

Собственник

Торговое помещение Советская ул, 78
Торговое помещение Советская ул, 78
Торговое помещение Советская ул, 78
Торговое помещение Советская ул, 78
Торговое помещение Советская ул, 78
Торговое помещение Советская ул, 78
Торговое помещение Советская ул, 78
Торговое помещение Советская ул, 78
Торговое помещение Советская ул, 78

1из 9

11 500 000 ₽

44 231 ₽ за м2

Номер объекта:. Доходность 14,1%. Продается магазин FixPrice в г. Вязники, Владимирской обл. Помещение на 2 этаже трехэтажного торгового центра "Орион", площадь 260 кв.м. Главная улица города, первая линия домов, остановка общественного транспорта,...

Коттедж/дом

1из 10

20 000 ₽ в месяц

Сдам недорого в аренду. Частный дом в аренду на лето или круглогодично. 3 комнаты Все удобства на улице. Есть скважина с чистой питьевой водой. Для отопления в доме печь. Холодильник, электроплита, старинная стиральная машинка. Минимум мебели имеется. На...

Собственник

Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127

1из 8

350 000 ₽ в месяц

Номер объекта:. Сдается в аренду помещение на 1 этаже торгового центра в г. Муром, Владимирской области. Площадь 576,3 кв.м., 1 линия одной из центральных улиц города, плотное торговое окружение, вход в крупный жилой массив, остановка общественного...

Коттедж/дом Центральная

1из 10

300 000 ₽

7 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продаю половину дома с участком и с гаражом. В доме комната, кухня, терраса, туалет, подсобные помещения, внутри отделаны деревом, отопление печное, к дому подведен природный газ. На участке своя скважина с водой, различные насаждения. Есть возможность...