3 856 объектов недвижимости Владимирской области

Недвижимость у ЖД станции Леоново

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Владимирская область
Железнодорожные станции: Леоново

Вас могут заинтересовать объявления

112 объявлений

Коттедж/дом

1из 9

3 000 000 ₽

25 641 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Я собственник. Дом готов к просмотру! Продаю дом в живописном месте. Простой русский дом, как строили раньше! Настоящий рай для ценителей тишины и спокойствия. Дом не современная роскошь, а уют в тишине природы!Общая площадь участка 48 соток, соседи лишь...

Собственник

2-комн квартира 3 Интернационала ул, 52а
2-комн квартира 3 Интернационала ул, 52а
2-комн квартира 3 Интернационала ул, 52а
2-комн квартира 3 Интернационала ул, 52а
2-комн квартира 3 Интернационала ул, 52а
2-комн квартира 3 Интернационала ул, 52а
2-комн квартира 3 Интернационала ул, 52а
2-комн квартира 3 Интернационала ул, 52а
2-комн квартира 3 Интернационала ул, 52а
2-комн квартира 3 Интернационала ул, 52а

1из 10

2 750 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 13 190 ₽ в месяц

Квартира расположение напротив леса и стадиона, около дома парк, ФГБОУ ВО Покровский филиал МПГУ, аптеки, магазины, больница, поликлиника в шаговой доступности. Комнаты изолированы, остается встроенный кухонный гарнитур, кафель в санузле, на полу в прихожей...

Солдатова Ирина Ивановна

Земельный участок Центральная ул, 15
Земельный участок Центральная ул, 15
Земельный участок Центральная ул, 15
Земельный участок Центральная ул, 15
Земельный участок Центральная ул, 15
Земельный участок Центральная ул, 15

1из 6

600 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Прoдaетcя учaсток 15 соток в дeревне Kрюки, Владимирская область. Ближaйший гoрoд - Пoкpов (до него - 30 минут езды на машине). Учаcтoк в coбcтвенности c 2016 г. Пpямoугoльный, пoдвeдено электричеcтво, утeплeнная бытовкa 2,5*6, уличный туалет, учаcтoк...

MEGAPROFI

4-комн квартира улица Бормино, 58,  д. 58
4-комн квартира улица Бормино, 58,  д. 58
4-комн квартира улица Бормино, 58,  д. 58
4-комн квартира улица Бормино, 58,  д. 58
4-комн квартира улица Бормино, 58,  д. 58
4-комн квартира улица Бормино, 58,  д. 58
4-комн квартира улица Бормино, 58,  д. 58
4-комн квартира улица Бормино, 58,  д. 58
4-комн квартира улица Бормино, 58,  д. 58
4-комн квартира улица Бормино, 58,  д. 58

1из 10

4 500 000 ₽

56 250 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

ШИКАРНЫЙ ВАРИАНТ КВАРТИРЫ -80 КВ.М. С ИДЕАЛЬНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ ИЛИ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА!!!! Вашему вниманию 4-х ком квартира в г. Костерево, ул. Бормино, д. 58, 1/5 кирп. дома О- 80,2 кв.м., Ж/17/10/9) кв.м. ( комнаты...

Шибаев Андрей Анатольевич

Коттедж/дом ул Западная, 1б,  д. 1б
Коттедж/дом ул Западная, 1б,  д. 1б
Коттедж/дом ул Западная, 1б,  д. 1б
Коттедж/дом ул Западная, 1б,  д. 1б
Коттедж/дом ул Западная, 1б,  д. 1б
Коттедж/дом ул Западная, 1б,  д. 1б
Коттедж/дом ул Западная, 1б,  д. 1б
Коттедж/дом ул Западная, 1б,  д. 1б
Коттедж/дом ул Западная, 1б,  д. 1б
Коттедж/дом ул Западная, 1б,  д. 1б

1из 10

30 000 ₽ в месяц

B дерeвянном дoме нeсколько кваpтир, 1 из ниx моя. Сдаю на летний пeриoд. B дoм мoжнo пpoживать с животными и дeтьми,в дoме еcть всё нeобxодимоe и дажe 2 пeчки. Вcе магaзины в 2 минутаx от домa(aптeка,магaзины,пиццa,oстaнoвкa).В 5 минутaх от домa eсть...

Коттедж/дом Петушинский район

1из 10

6 650 000 ₽

54 065 ₽ за м2

Ипотека от 31 862 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом общей площадью 123 кв.м. с возможностью круглогодичного проживания. Материал стен - бревно, кирпич. Окна - пластиковые стеклопакеты. На 1-м этаже прихожая, зал, спальня, с/узел, котельная, кухня. На 2-м мансардном этаже зал,...

Собственник

Коттедж/дом Голячкова, 21
Коттедж/дом Голячкова, 21
Коттедж/дом Голячкова, 21
Коттедж/дом Голячкова, 21
Коттедж/дом Голячкова, 21

1из 5

200 000 ₽

5 000 ₽ за м2

Ипотека от 958 ₽ в месяц

Дом, деревня Юрино, земельный участок ровный,   ширина 20 м, длина 197м, рядом колодец, красивая природа, деревня жилая. Газификация деревни в течении 2 лет. Документы готовы к продаже, один собственник.

Земельный участок

1из 10

400 000 ₽

26 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Участок 15 соток, ИЖС. Адрес: Владимирская обл., Петушинский р-н, д.Кукушкино, 4я Линия, уч. 13 Район с хорошей экологией: озера, крупные лесные массивы, отсутствие производств, городская инфраструктура (аптеки, банки, магазины) в доступной близости....

Коттедж/дом городской округ Покров

1из 10

750 000 ₽

15 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Коттедж/дом

1из 10

2 300 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается двойной участок 22 сотки в лесу, на котором расположены: - бревенчатый дом-баня площадью 46,2 кв.м., с возможностью всесезонного проживания; - гараж из блоков для квадроцикла с навесом для автомобиля, площадью 35,5 кв.м.; -...

Коттедж/дом

1из 10

4 300 000 ₽

51 190 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

ТОРГ возможен. Сначала пишите тут. Продаётся уютный зимний дом-дача 84 м² для круглогодичного проживания Тёплый и полностью обустроенный дом с мансардным этажом (полноценный второй этаж) — отличный вариант как для отдыха, так и для постоянного проживания. Дом...

Собственник

2-комн квартира Покров, Октябрьская улица, 113
2-комн квартира Покров, Октябрьская улица, 113
2-комн квартира Покров, Октябрьская улица, 113
2-комн квартира Покров, Октябрьская улица, 113
2-комн квартира Покров, Октябрьская улица, 113
2-комн квартира Покров, Октябрьская улица, 113
2-комн квартира Покров, Октябрьская улица, 113
2-комн квартира Покров, Октябрьская улица, 113
2-комн квартира Покров, Октябрьская улица, 113
2-комн квартира Покров, Октябрьская улица, 113

1из 10

3 300 000 ₽

80 488 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продаётся Двухкомнатная квартира на первом этаже. Общая площадь 40.7 кв.м Жилая площадь 26.1 кв.м Санузел и ванная комната - раздельные . В квартире косметический ремонт. Дом кирпичный , двухэтажный . Расположен в тихом, уютном, районе города в окружении...

Орешникова Мария Александровна

Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28

1из 10

850 000 ₽

14 167 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продается земельный участок во Владимирской области, Кольчугинский район, поселок Вишневый, ул. Пятая. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, общая площадь 59,8 кв.м. На участке...

Коттедж/дом

1из 8

1 650 000 ₽

14 474 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Cруб в Деpeвнe(36м.кв. cруб+30м.кв. терраcа+ 48м.кв. мaнсapдa) выcoтa потолкoв 3,2м, pуccкaя печь. Русcкaя бaня с дровянoй печью 16м.кв. Xoзяйcтвенный блoк (32м.кв гapаж+ 20м.кв кoмнaта мaнсapды). вcе пoстрoeнo в 90х, 1 cобственник. Долго нe иcпользoвaлся...

Собственник

3-комн квартира Больничный проезд, 4к2
3-комн квартира Больничный проезд, 4к2
3-комн квартира Больничный проезд, 4к2
3-комн квартира Больничный проезд, 4к2
3-комн квартира Больничный проезд, 4к2
3-комн квартира Больничный проезд, 4к2
3-комн квартира Больничный проезд, 4к2
3-комн квартира Больничный проезд, 4к2
3-комн квартира Больничный проезд, 4к2
3-комн квартира Больничный проезд, 4к2

1из 10

7 700 000 ₽

124 797 ₽ за м2

Ипотека от 36 932 ₽ в месяц

Продаю 3-комнатную квартиру в Покрове, на Больничном проезде, 4. Дом кирпичный, квартира очень уютная, светлая и теплая, в отличном состоянии, выполнен качественный ремонт, продуманы все детали для комфортной жизни. Большая кухня-гостиная, 2 изолированные...

Коттедж/дом Центральная ул

1из 10

900 000 ₽

17 647 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Уникальное предложение 34510! Загородная дача — отдых без компромиссов, 1 км до платформы Леоново (электрички на Москву), 2 км до трассы М12 и Горьковского шоссе. 1. Локация и уникальность: Дача во Владимирской области, в лесном массиве, участок сухой,...

MEGAPROFI

2-комн квартира Введенский п
2-комн квартира Введенский п
2-комн квартира Введенский п
2-комн квартира Введенский п
2-комн квартира Введенский п
2-комн квартира Введенский п
2-комн квартира Введенский п
2-комн квартира Введенский п
2-комн квартира Введенский п
2-комн квартира Введенский п

1из 10

2 500 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира в красивом, спокойном поселке с развитой инфраструктурой (гостиница, продуктовые магазины, детский сад, спортивный клуб). В квартире большой сухой подпол, высокие потолки, 2,80 м, железная дверь, окна пластиковые, тихие...

Коттедж/дом городской округ Покров

1из 10

4 350 000 ₽

29 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 842 ₽ в месяц

Участок (30 м, квадрат) с дачным домом (3 этажа, 150,8 м.кв.). Удобное расположение между и , на достаточном удалении от обоих, чтобы избежать шума и в то же время удобно и быстро добираться от/до Москвы (~45 минут от МКАД по ). Речка Киржач,...

Отдельное здание

1из 8

3 500 420 ₽

6 376 ₽ за м2

Дом на участке 30 соток очень прочный стены 70 см белый кирпич плюс красный отделочный с удобной внутренней планировкой 3 жилых этажа плюс цокольный этаж свет в доме на участке колодец с питьевой водой дои в экологически чистом р-не вокруг сосновый...

Земельный участок

1из 8

260 000 ₽

26 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 839 ₽ в месяц

Продаю Срочно свой личный участок 10 соток, в часе езды от Москвы, по очень низкой цене! Уже присвоен адрес (ставь домик и получи прописку). Середина Золотого кольца - 40 мин до Владимира, 1 час до Суздаля Владимирская область деревня Михейцево....

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Леоново во Владимирской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2021

улица Чайковского, 8

4кв. 2020

улица Нижняя Дуброва, 51

1кв. 2016

Большая Нижегородская улица, 33Б

2кв. 2023

от 3 703 920 руб.

Юрьевец мкр, улица Всесвятская

1кв. 2022

от 3 950 000 руб.

7-й микрорайона Юрьевец кв-л, улица Гвардейская

1кв. 2022

от 4 800 000 руб.

улица Горького, 133

1кв. 2022

от 6 817 000 руб.

Студенческая улица

3кв. 2022

улица Диктора Левитана

4кв. 2022

от 4 200 000 руб.

Доброе, Добросельская улица

1кв. 2020

Юрьевец мкр, улица Всесвятская

1кв. 2023

улица Новгородская, 1

1кв. 2017

улица Нижняя Дуброва

1кв. 2021

Северная улица

1кв. 2022

от 5 019 600 руб.

улица Новгородская

1кв. 2022

улица Верхняя Дуброва, 40

3кв. 2019

2-й Кирпичный проезд

1кв. 2020

улица Мира

1кв. 2022

от 9 400 000 руб.

проспект Строителей

4кв. 2022

улица Нижняя Дуброва

1кв. 2023

Красное село, Фестивальная улица

Добавить объявление