3 856 объектов недвижимости Владимирской области

Недвижимость у ЖД станции Глубоково

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Владимирская область
Железнодорожные станции: Глубоково

Вас могут заинтересовать объявления

106 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Горького ул, 133
1-комн квартира Горького ул, 133
1-комн квартира Горького ул, 133
1-комн квартира Горького ул, 133
1-комн квартира Горького ул, 133
1-комн квартира Горького ул, 133
1-комн квартира Горького ул, 133
1-комн квартира Горького ул, 133
1-комн квартира Горького ул, 133
1-комн квартира Горького ул, 133

1из 10

25 000 ₽ в месяц

ЖК Содышка. Сдаётся в аренду просторная 1-комнатная квартира в современном доме с котельной. Квартира в отличном состоянии. Имеется бытовая техника и частично мебель. При необходимости возможно приобретение дивана. Санузел совмещённый. Квартира тёплая,...

Филатов Алексей Александрович

Земельный участок Сиреневая , 39
Земельный участок Сиреневая , 39
Земельный участок Сиреневая , 39
Земельный участок Сиреневая , 39
Земельный участок Сиреневая , 39
Земельный участок Сиреневая , 39
Земельный участок Сиреневая , 39
Земельный участок Сиреневая , 39
Земельный участок Сиреневая , 39
Земельный участок Сиреневая , 39

1из 10

1 500 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

В Продаже Большой Земельный Участок в пос Энергетик Владимирская Область . Собинский Район .Семеновское . Состояние участка отличное .правильная прямоугольная форма .твердый  Адресная Часть присвоена . Частный сектор . На территории Бревенчатый...

Медведева Луиза Андреевна

2-комн квартира Никитина ул, 4а
2-комн квартира Никитина ул, 4а
2-комн квартира Никитина ул, 4а
2-комн квартира Никитина ул, 4а
2-комн квартира Никитина ул, 4а
2-комн квартира Никитина ул, 4а
2-комн квартира Никитина ул, 4а
2-комн квартира Никитина ул, 4а
2-комн квартира Никитина ул, 4а
2-комн квартира Никитина ул, 4а

1из 10

12 375 000 ₽

164 561 ₽ за м2

Ипотека от 59 356 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с отличной планировкой,   изолированными комнатами в кирпичном доме 2004 года постройки со своей крышной котельной.( очень низкие коммунальные платежи). Дом находится на самой центральной улице города. В квартире...

Палехова Ирина

3-комн квартира Новгородская ул, 35к2
3-комн квартира Новгородская ул, 35к2
3-комн квартира Новгородская ул, 35к2
3-комн квартира Новгородская ул, 35к2
3-комн квартира Новгородская ул, 35к2
3-комн квартира Новгородская ул, 35к2
3-комн квартира Новгородская ул, 35к2

1из 7

5 800 000 ₽

88 482 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Полностью кирпичный  дом комфорт-класса, утепленный по технологии сенерджи,   с индивидуальным отоплением  в каждой квартире, всего 4 этажа, 86 квартир.   3-х комнатная квартира на 3-м этаже четырехэтажного кирпичного дома. 65,5/40,4/ 10,4. Большая прихожая....

Путилина Елена Юрьевна

Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384

1из 10

800 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Есть разные варианты дачных участков в СНТ "Юбилейный ", спешите выбрать тот самый!!! Всего в 10 минутах от остановки " Комбинат Тепличный. Продается небольшой, но очень душевный дачный домик с настоящими резными наличниками ручной работы , которые так...

Черенкова Анна Юрьевна

Квартира Горького ул, 133
Квартира Горького ул, 133
Квартира Горького ул, 133
Квартира Горького ул, 133
Квартира Горького ул, 133
Квартира Горького ул, 133
Квартира Горького ул, 133
Квартира Горького ул, 133
Квартира Горького ул, 133

1из 9

28 000 ₽ в месяц

Сдается новая квартира-студия (32 кв.м) на 7 этаже 17-ти этажного дома. Сделан качественный евро-ремонт. Вся бытовая техника имеется и тоже вся новая. Квартира светлая и уютная. Панорамное остекление. Удобное расположение: рядом остановка, развитая инфраструктура....

Земельный участок центральная

1из 10

990 000 ₽

141 429 ₽ за сотку

Ипотека от 10 008 ₽ в месяц

В продаже земельный участок   площадь 7 соток земли в собственности . Участок ровный .сухой .пригоден для полноценного строительства жилого дома .дачи .магазина . Газ в этом году подводят .вода центральная .свет . Форма участка вытянутая и ровная .в...

Земельный участок Школьная

1из 10

7 300 000 ₽

115 142 ₽ за сотку

Ипотека от 73 797 ₽ в месяц

Уникальное предложение для настоящих ценителей роскошный участок для создания уютной родовой усадьбы или востребованного туристического бизнеса. Идеальное сочетание комфорта и удобства: - Площадь участка целых 63,4 сотки (два участка по 15 и 20...

Васенин Дмитрий Леонидович

1-комн квартира в новом доме Горького ул, 133
1-комн квартира в новом доме Горького ул, 133
1-комн квартира в новом доме Горького ул, 133
1-комн квартира в новом доме Горького ул, 133
1-комн квартира в новом доме Горького ул, 133
1-комн квартира в новом доме Горького ул, 133
1-комн квартира в новом доме Горького ул, 133
1-комн квартира в новом доме Горького ул, 133
1-комн квартира в новом доме Горького ул, 133
1-комн квартира в новом доме Горького ул, 133

1из 10

27 000 ₽ в месяц

Сдается однокомнатная квартира в новом современном доме. Квартира абсолютно новая, чистая, уютная, с хорошим ремонтом. Имеется все необходимое для проживания. Находится в отличном районе города. Рядом остановки общественного транспорта, школа, детский...

Земельный участок Красное с

1из 8

600 000 ₽

54 545 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продается ровный участок прямоугольной формы, 21Х52 в СНТ "Родник" Суздальского района, Селецкое с.п. Межевание проведено, участок обрабатывается,   есть плодоносящие насаждения. На участке есть летнее временное строение, для летнего отдыха.   Электроснабжение...

Земельный участок Родник СНТ

1из 10

400 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продам Земельный Участок 5 соток земли в Собственности в СНТ Родник . Отличный район города . Участок ровный .прямой .твердый правильной формы . Состояние участка обычное .насаждений практически нет .яблони .груши . Идеально под строительство дачи...

Медведева Луиза Андреевна

Торговое помещение Большая Московская ул, 82
Торговое помещение Большая Московская ул, 82
Торговое помещение Большая Московская ул, 82
Торговое помещение Большая Московская ул, 82
Торговое помещение Большая Московская ул, 82
Торговое помещение Большая Московская ул, 82
Торговое помещение Большая Московская ул, 82
Торговое помещение Большая Московская ул, 82

1из 8

12 000 000 ₽

226 415 ₽ за м2

Продается нежилое помещение на центральной улице города Владимира ! Первая линия ! Свободная планировка, площадь - 53 кв.м.,   отдельный санузел и подсобное помещение ! Отличный качественный ремонт помещения ! Удобный индивидуальная вход на уровне...

Филатов Алексей Александрович

2-комн квартира Каманина ул, 28
2-комн квартира Каманина ул, 28
2-комн квартира Каманина ул, 28
2-комн квартира Каманина ул, 28
2-комн квартира Каманина ул, 28
2-комн квартира Каманина ул, 28
2-комн квартира Каманина ул, 28
2-комн квартира Каманина ул, 28
2-комн квартира Каманина ул, 28
2-комн квартира Каманина ул, 28

1из 10

4 400 000 ₽

89 613 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира на первом этаже в кирпичном доме. Идеальный вариант для семьи. Планировка: Изолированные комнаты, что обеспечивает комфортное проживание для семьи или пары или сдачи в аренду. Раздельный санузел большое...

Земельный участок Бабарино д

1из 7

495 000 ₽

45 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 004 ₽ в месяц

Продается земельный участок 11 соток в деревне Бабарино. Участок пустой без строений, правильной формы. Электричество и газ согласовано. Круглогодичный подъезд. Рядом река Нерль. Охотничьи угодья! От города Суздаля 8 км. Кадастровый номер 33: 05::...

Земельный участок полевая

1из 10

1 550 000 ₽

103 333 ₽ за сотку

Ипотека от 15 669 ₽ в месяц

В Продаже Земельный Участок 15 соток земли в Собственности в частном секторе . Отличное расположение Большое Село . Владимирская Область . Подъездные Пути .Газ .Электричество .новые постройки . Участок ровный .правильной прямоугольной формы под строительство...

Медведева Луиза Андреевна

Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370

1из 10

1 100 000 ₽

26 829 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продаётся дача в самом востребованном СНТ "Юбилейный " , в черте города! Просторный двухэтажный дом на фундаменте, на первом этаже большая кухня и комната, из окна второго этажа открывается шикарный вид, которым можно любоваться бесконечно! Есть огромный...

Черенкова Анна Юрьевна

Квартира Алябьева ул, 4
Квартира Алябьева ул, 4
Квартира Алябьева ул, 4
Квартира Алябьева ул, 4
Квартира Алябьева ул, 4
Квартира Алябьева ул, 4
Квартира Алябьева ул, 4
Квартира Алябьева ул, 4
Квартира Алябьева ул, 4
Квартира Алябьева ул, 4

1из 10

4 150 000 ₽

107 235 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

В квартире выполнен капитальный ремонт: заменена электропроводка; заменены полы (ламинат и плитка в санузле); стены - декоративная штукатурка с покраской; новая сантехника; пластиковые окна; натяжные потолки. С мелью и техникой, в формате въезжай - живи. Дом...

Земельный участок Автовокзал

1из 9

750 000 ₽

68 182 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Продам Земельный Участок 11 соток земли в собственности СНТ Родник . Район Автовокзала . Отличная территория для строительства жилого дома или дачи . Участок ровный прямоугольной правильной формы . Насаждения .кусты .яблони .крыжовник .малина .сливы...

Медведева Луиза Андреевна

2-комн квартира Строителей пр-кт, 19
2-комн квартира Строителей пр-кт, 19
2-комн квартира Строителей пр-кт, 19
2-комн квартира Строителей пр-кт, 19
2-комн квартира Строителей пр-кт, 19
2-комн квартира Строителей пр-кт, 19
2-комн квартира Строителей пр-кт, 19
2-комн квартира Строителей пр-кт, 19
2-комн квартира Строителей пр-кт, 19
2-комн квартира Строителей пр-кт, 19

1из 10

4 000 000 ₽

90 498 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме общей площадью 44.2 метра квадратных! Комнаты изолированные на разные стороны 14.3 и 13.5 метров квадратных. Санузел раздельный, кладовая комната, балкон с выходом из комнаты. Состояние жилое, везде окна...

Коттедж/дом Воздвиженская

1из 10

8 990 000 ₽

61 575 ₽ за м2

Ипотека от 43 073 ₽ в месяц

Продается двухэтажный жилой дом 146 метров квадратных, На первом этаже кухня-гостинная, комната, большой санузел, котельная. На втором четыре комнаты и санузел. На первом этаже потолки три метра. Три вентиляционных канала канала. Дом построен на свайно-ростверковом...

Исаев Александр Владимирович

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Глубоково во Владимирской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2021

улица Чайковского, 8

4кв. 2020

улица Нижняя Дуброва, 51

1кв. 2016

Большая Нижегородская улица, 33Б

2кв. 2023

от 3 703 920 руб.

Юрьевец мкр, улица Всесвятская

1кв. 2022

от 3 950 000 руб.

7-й микрорайона Юрьевец кв-л, улица Гвардейская

1кв. 2022

от 4 800 000 руб.

улица Горького, 133

1кв. 2022

от 6 817 000 руб.

Студенческая улица