3 856 объектов недвижимости Владимирской области

Недвижимость у ЖД станции Вязники

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Владимирская область
Железнодорожные станции: Вязники

Вас могут заинтересовать объявления

187 объявлений

Показать на карте
Гараж/парковка Вязниковский район, Вязники г.
Гараж/парковка Вязниковский район, Вязники г.
Гараж/парковка Вязниковский район, Вязники г.
Гараж/парковка Вязниковский район, Вязники г.
Гараж/парковка Вязниковский район, Вязники г.
Гараж/парковка Вязниковский район, Вязники г.
Гараж/парковка Вязниковский район, Вязники г.
Гараж/парковка Вязниковский район, Вязники г.
Гараж/парковка Вязниковский район, Вязники г.
Гараж/парковка Вязниковский район, Вязники г.

1из 10

200 008 ₽

8 696 ₽ за м2

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Продается гараж в ГСК 9 (мкр. Дечинский) Характеристики: Площадь: 23 кв.м.; Размеры : Высота потолка - 2,5 метра. Ворота: Ширина 2 метра, высота 1.8 метра Электричество : подведено, стоит счетчик. Крыша: покрыта оцинкованным профлистом....

Собственник

Склад ул Маяковского, 2,  д. 2
Склад ул Маяковского, 2,  д. 2
Склад ул Маяковского, 2,  д. 2
Склад ул Маяковского, 2,  д. 2
Склад ул Маяковского, 2,  д. 2
Склад ул Маяковского, 2,  д. 2
Склад ул Маяковского, 2,  д. 2
Склад ул Маяковского, 2,  д. 2
Склад ул Маяковского, 2,  д. 2
Склад ул Маяковского, 2,  д. 2

1из 10

200 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Складское металлическое помещение, каркас железобетонный, 4ро ворот для въезда грузовых автомобилей, электрическая мощность 20 кВт (можно увеличить), есть подсобное помещение для охраны или кладовщика.

Собственник

Коттедж/дом ул Гагарина, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Гагарина, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Гагарина, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Гагарина, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Гагарина, 25,  д. 25

1из 5

400 000 ₽

11 111 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

продаются 2 дома в деревне. Деревня жилая, круглогодичный подъезд. старый дом требует небольшого ремонта. В доме две печки. Новый дом щитовой, выведены стены, заведена канализация и труба к колодцу. газ по границе, в дом не разводился. есть скважина. участок...

Собственник

Производственное помещение , 43
Производственное помещение , 43
Производственное помещение , 43
Производственное помещение , 43
Производственное помещение , 43
Производственное помещение , 43
Производственное помещение , 43
Производственное помещение , 43
Производственное помещение , 43
Производственное помещение , 43

1из 10

45 000 000 ₽

30 612 ₽ за м2

В ПРОДАЖЕ! Отличный инвестиционный проект во Владимирской области, по адресу: Вязниковский район, п. Заречный, д. 43. Производственная база, на бывшем заводе металлоконструкций!          Технические характеристики - помещение 1 (производство) -...

Волгунов Дмитрий Максимович

Земельный участок -, -
Земельный участок -, -
Земельный участок -, -

1из 3

990 000 ₽

2 626 ₽ за сотку

Ипотека от 10 008 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем к продаже участок площадью 3,8 гектараквадратных метров) с прекрасным расположением для тех, кто ценит комфорт и удобство. Участок находится всего в 200 метрах от большого и красивого водоема - запруженной...

Коттедж/дом

1из 10

20 000 ₽ в месяц

Сдам недорого в аренду. Частный дом в аренду на лето или круглогодично. 3 комнаты Все удобства на улице. Есть скважина с чистой питьевой водой. Для отопления в доме печь. Холодильник, электроплита, старинная стиральная машинка. Минимум мебели имеется. На...

Собственник

Производственное помещение ул Маяковского, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Маяковского, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Маяковского, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Маяковского, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Маяковского, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Маяковского, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Маяковского, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Маяковского, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Маяковского, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Маяковского, 2,  д. 2

1из 10

577 521 ₽

9 167 ₽ за м2

Продаем коммерческую недвижимость в посёлке Октябрьском. 2 Производственных помещения, площадьюкв/м первое, и второе ангар - склад в 500кв/м. Так же в собственности Зем.участок площадью в 63 сотки . Основное помещение...

Коттедж/дом Мещерская

1из 10

8 500 000 ₽

35 684 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Добрый день!   Продаем два дома, расположенные на земельном участке площадью 2800 кв.м.!   дом двухэтажный общей площадью 238,2 кв.м. на первом этаже расположена кухня-гостиная, комната, совмещенный санузел, просторная прихожая на втором...

Баранцева Екатерина

Коттедж/дом ул Парковая, 1а,  д. 1а
Коттедж/дом ул Парковая, 1а,  д. 1а
Коттедж/дом ул Парковая, 1а,  д. 1а
Коттедж/дом ул Парковая, 1а,  д. 1а
Коттедж/дом ул Парковая, 1а,  д. 1а
Коттедж/дом ул Парковая, 1а,  д. 1а
Коттедж/дом ул Парковая, 1а,  д. 1а
Коттедж/дом ул Парковая, 1а,  д. 1а
Коттедж/дом ул Парковая, 1а,  д. 1а
Коттедж/дом ул Парковая, 1а,  д. 1а

1из 10

1 400 000 ₽

17 500 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продается дом 80 м2, расположенный в самом центре поселка. Сделаны бетонный фундамент и кирпичный цоколь, постелены новые черновые полы. Заменены кровля и фронтоны. В дом подведены газ и вода. На участке выкопан колодец для устройства септика. На участке...

Коттедж/дом Центральная

1из 10

300 000 ₽

7 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продаю половину дома с участком и с гаражом. В доме комната, кухня, терраса, туалет, подсобные помещения, внутри отделаны деревом, отопление печное, к дому подведен природный газ. На участке своя скважина с водой, различные насаждения. Есть возможность...

Володина Светлана Вячеславовна

Торговое помещение Советская ул, 78
Торговое помещение Советская ул, 78
Торговое помещение Советская ул, 78
Торговое помещение Советская ул, 78
Торговое помещение Советская ул, 78
Торговое помещение Советская ул, 78
Торговое помещение Советская ул, 78
Торговое помещение Советская ул, 78
Торговое помещение Советская ул, 78

1из 9

11 500 000 ₽

44 231 ₽ за м2

Номер объекта:. Доходность 14,1%. Продается магазин FixPrice в г. Вязники, Владимирской обл. Помещение на 2 этаже трехэтажного торгового центра "Орион", площадь 260 кв.м. Главная улица города, первая линия домов, остановка общественного транспорта,...

Коттедж/дом

1из 8

650 000 ₽

26 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продаётся дом в деревне Агафоново (Владимирская обл., Вязниковский р-н). От Москвы 270 км., от Владимира 93 км., от Вязников 17 км. Общая площадь участка 2055 кв.м. (20 соток) Дом деревянный, бревенчатый, жилая площадь 25 кв.м. Проведено электричество....

Собственник

5-комн квартира центральная, 25
5-комн квартира центральная, 25
5-комн квартира центральная, 25
5-комн квартира центральная, 25
5-комн квартира центральная, 25
5-комн квартира центральная, 25
5-комн квартира центральная, 25
5-комн квартира центральная, 25
5-комн квартира центральная, 25
5-комн квартира центральная, 25

1из 10

4 100 000 ₽

25 786 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Продается квартира в 2 х уровнях, в д Пировы Городищи,   в квартире окна ПВХ, на разные стороны света,   сан. узел раздельный, есть сауна, свой газовый котел, все как на фото остается, низкие ком. платежи, к дому есть участок 6 соток,   посажены деревья,...

Онисимчук Юлия

Производственное помещение ул Маяковского, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Маяковского, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Маяковского, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Маяковского, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Маяковского, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Маяковского, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Маяковского, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Маяковского, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Маяковского, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Маяковского, 2,  д. 2

1из 10

60 000 ₽ в месяц

Производственное кирпичное помещение, крыша железная. Мощность электрическая 100 кВт. Отопление своя котельная, водоснабжение скважина, водоотведение центральное. Подъезд асфальт, освещение уличное.

Коттедж/дом Успенский Погост д

1из 10

300 000 ₽

7 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продаю дом 40м2, участок 15 соток, на участке скважина с водой. Село тихое, всего 80 жителей, рядом река Суворощь, есть Троицкая и Успенская церкви.

Володина Светлана Вячеславовна

Земельный участок Кочетиха д

1из 1

1 700 000 ₽

1 809 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Продается земельный участок, площадью 9, 4 га. Планировался использоваться под пчеловодство. По документу: размещение сельскохозяйственного производства, Пчеловодство. Отличный подъезд, березовая роща!

Кузин Денис Валерьевич

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

3 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаётся жилой дом во Владимирской области, г. Вязники, расположенный в спокойном и тихом районе. Дом площадью около 80 м², в простом жилом состоянии, подойдёт как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. В доме установлены пластиковые окна,...

Собственник

Коттедж/дом ул Ленина, 50а,  д. 50а
Коттедж/дом ул Ленина, 50а,  д. 50а
Коттедж/дом ул Ленина, 50а,  д. 50а
Коттедж/дом ул Ленина, 50а,  д. 50а
Коттедж/дом ул Ленина, 50а,  д. 50а
Коттедж/дом ул Ленина, 50а,  д. 50а
Коттедж/дом ул Ленина, 50а,  д. 50а
Коттедж/дом ул Ленина, 50а,  д. 50а
Коттедж/дом ул Ленина, 50а,  д. 50а
Коттедж/дом ул Ленина, 50а,  д. 50а

1из 10

1 250 000 ₽

33 784 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Уютный, небольшой дом с участком земли 6 соток, на участке есть яблони, крыжовник, красная смородина, сливы. Дом подойдет как для дачи, так и для постоянного проживания, он расположен в тихом посёлке Мстера, рядом лес, речка, грибные и ягодные места....

Собственник

2-комн квартира улица Первое Мая, 12/23,  д. 12/23
2-комн квартира улица Первое Мая, 12/23,  д. 12/23
2-комн квартира улица Первое Мая, 12/23,  д. 12/23
2-комн квартира улица Первое Мая, 12/23,  д. 12/23
2-комн квартира улица Первое Мая, 12/23,  д. 12/23
2-комн квартира улица Первое Мая, 12/23,  д. 12/23
2-комн квартира улица Первое Мая, 12/23,  д. 12/23
2-комн квартира улица Первое Мая, 12/23,  д. 12/23
2-комн квартира улица Первое Мая, 12/23,  д. 12/23
2-комн квартира улица Первое Мая, 12/23,  д. 12/23

1из 10

2 900 000 ₽

72 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

ЦЕНТР ГОРОДА. Продаётся 2-комнатная квартира в самом центре Вязников, район Север , ул. 1 Мая, 12/23. Локация, которая всегда в цене — для жизни и для инвестиций. 1 этаж 5-этажного кирпичного дома 40,4 м² общей площади. Изолированные...

Собственник

Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29

1из 8

650 000 ₽

9 339 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

На участке 14 соток располагается   дом капитального строения,   площадью   69,6 кв.м. Вмещает в себя   2 комнаты 24 кв.м и 14.кв.м . На участке построена новая большая баня из бруса.                Коммуникации : печное отопление , электричество...

Москалева Елена Викторовна

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Вязники во Владимирской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2021

улица Чайковского, 8

4кв. 2020

улица Нижняя Дуброва, 51

1кв. 2016

Большая Нижегородская улица, 33Б

2кв. 2023

от 3 703 920 руб.

Юрьевец мкр, улица Всесвятская

1кв. 2022

от 3 950 000 руб.

7-й микрорайона Юрьевец кв-л, улица Гвардейская

1кв. 2022

от 4 800 000 руб.

улица Горького, 133

1кв. 2022

от 6 817 000 руб.

Студенческая улица

3кв. 2022

улица Диктора Левитана

4кв. 2022

от 4 200 000 руб.

Доброе, Добросельская улица

1кв. 2020

Юрьевец мкр, улица Всесвятская

1кв. 2023

улица Новгородская, 1

1кв. 2017

улица Нижняя Дуброва

1кв. 2021

Северная улица

1кв. 2022

от 5 019 600 руб.

улица Новгородская

1кв. 2022

улица Верхняя Дуброва, 40

3кв. 2019

2-й Кирпичный проезд

1кв. 2020

улица Мира

1кв. 2022

от 9 400 000 руб.

проспект Строителей

4кв. 2022

улица Нижняя Дуброва

1кв. 2023

Красное село, Фестивальная улица

Добавить объявление