3 856 объектов недвижимости Владимирской области

Недвижимость у ЖД станции 288 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Владимирская область
Железнодорожные станции: 288 км

Вас могут заинтересовать объявления

58 объявлений

Показать на карте
Склад ул Маяковского, 2,  д. 2
Склад ул Маяковского, 2,  д. 2
Склад ул Маяковского, 2,  д. 2
Склад ул Маяковского, 2,  д. 2
Склад ул Маяковского, 2,  д. 2
Склад ул Маяковского, 2,  д. 2
Склад ул Маяковского, 2,  д. 2
Склад ул Маяковского, 2,  д. 2
Склад ул Маяковского, 2,  д. 2
Склад ул Маяковского, 2,  д. 2

1из 10

200 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Складское металлическое помещение, каркас железобетонный, 4ро ворот для въезда грузовых автомобилей, электрическая мощность 20 кВт (можно увеличить), есть подсобное помещение для охраны или кладовщика.

Коттедж/дом

1из 8

650 000 ₽

26 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продаётся дом в деревне Агафоново (Владимирская обл., Вязниковский р-н). От Москвы 270 км., от Владимира 93 км., от Вязников 17 км. Общая площадь участка 2055 кв.м. (20 соток) Дом деревянный, бревенчатый, жилая площадь 25 кв.м. Проведено электричество....

Коттедж/дом

1из 10

900 000 ₽

16 981 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продам дом, один собственник, месторасположение дома хорошее сухое, подъезд к дому асфальт,участок ровный ухоженный,в доме есть печки,вода, электричество, рядом имеется общественный пруд для отдыха,в доме сделан косметический ремонт,так как планировалось...

Коттедж/дом Центральная

1из 10

300 000 ₽

7 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продаю половину дома с участком и с гаражом. В доме комната, кухня, терраса, туалет, подсобные помещения, внутри отделаны деревом, отопление печное, к дому подведен природный газ. На участке своя скважина с водой, различные насаждения. Есть возможность...

Володина Светлана Вячеславовна

Комната ул Новая, 7,  д. 7
Комната ул Новая, 7,  д. 7
Комната ул Новая, 7,  д. 7
Комната ул Новая, 7,  д. 7
Комната ул Новая, 7,  д. 7
Комната ул Новая, 7,  д. 7
Комната ул Новая, 7,  д. 7
Комната ул Новая, 7,  д. 7
Комната ул Новая, 7,  д. 7
Комната ул Новая, 7,  д. 7

1из 10

500 000 ₽

8 197 ₽ за м2

Ипотека от 1 111 ₽ в месяц

Выгодная покупка в Вязниках: продаётся комната в кирпичном доме по адресу Новая улица, 7. Комната площадью 25 кв. м расположена на втором этаже двухэтажного дома 1965 года постройки. Две отдельные комнаты (19 кв. м и 6 кв. м) и кухня...

Собственник

Офис ул Л.Толстого, 37,  д. 37
Офис ул Л.Толстого, 37,  д. 37
Офис ул Л.Толстого, 37,  д. 37
Офис ул Л.Толстого, 37,  д. 37
Офис ул Л.Толстого, 37,  д. 37
Офис ул Л.Толстого, 37,  д. 37
Офис ул Л.Толстого, 37,  д. 37
Офис ул Л.Толстого, 37,  д. 37
Офис ул Л.Толстого, 37,  д. 37
Офис ул Л.Толстого, 37,  д. 37

1из 10

18 500 100 ₽

46 135 ₽ за м2

Продаётся торговое помещение с готовым арендным бизнесом! Адрес: Российская Федерация, Владимирская область, Вязниковский район, г. Вязники, ул. Л. Толстого, д. 37 Основные характеристики: - Площадь помещения: 401.1 кв. м - Площадь земли: 937 кв....

Коттедж/дом Успенский Погост д

1из 10

300 000 ₽

7 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продаю дом 40м2, участок 15 соток, на участке скважина с водой. Село тихое, всего 80 жителей, рядом река Суворощь, есть Троицкая и Успенская церкви.

Володина Светлана Вячеславовна

Гараж/парковка Вязниковский район, Вязники г.
Гараж/парковка Вязниковский район, Вязники г.
Гараж/парковка Вязниковский район, Вязники г.
Гараж/парковка Вязниковский район, Вязники г.
Гараж/парковка Вязниковский район, Вязники г.
Гараж/парковка Вязниковский район, Вязники г.
Гараж/парковка Вязниковский район, Вязники г.
Гараж/парковка Вязниковский район, Вязники г.
Гараж/парковка Вязниковский район, Вязники г.
Гараж/парковка Вязниковский район, Вязники г.

1из 10

200 008 ₽

8 696 ₽ за м2

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Продается гараж в ГСК 9 (мкр. Дечинский) Характеристики: Площадь: 23 кв.м.; Размеры : Высота потолка - 2,5 метра. Ворота: Ширина 2 метра, высота 1.8 метра Электричество : подведено, стоит счетчик. Крыша: покрыта оцинкованным профлистом....

Собственник

Отдельное здание р-н. Вязниковский, д. Мокрово
Отдельное здание р-н. Вязниковский, д. Мокрово
Отдельное здание р-н. Вязниковский, д. Мокрово
Отдельное здание р-н. Вязниковский, д. Мокрово
Отдельное здание р-н. Вязниковский, д. Мокрово

1из 5

6 586 770 ₽

55 351 ₽ за м2

Автозаправочная станция по адресу: Владимирская область, р-н. Вязниковский, д. Мокрово, в составе: 1. Земельный участок, площадькв.м., категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование - под общественную застройку (АЗС и магазин),...

Коттедж/дом

1из 10

20 000 ₽ в месяц

Сдам недорого в аренду. Частный дом в аренду на лето или круглогодично. 3 комнаты Все удобства на улице. Есть скважина с чистой питьевой водой. Для отопления в доме печь. Холодильник, электроплита, старинная стиральная машинка. Минимум мебели имеется. На...

Собственник

Коттедж/дом ул Ленина, 50а,  д. 50а
Коттедж/дом ул Ленина, 50а,  д. 50а
Коттедж/дом ул Ленина, 50а,  д. 50а
Коттедж/дом ул Ленина, 50а,  д. 50а
Коттедж/дом ул Ленина, 50а,  д. 50а
Коттедж/дом ул Ленина, 50а,  д. 50а
Коттедж/дом ул Ленина, 50а,  д. 50а
Коттедж/дом ул Ленина, 50а,  д. 50а
Коттедж/дом ул Ленина, 50а,  д. 50а
Коттедж/дом ул Ленина, 50а,  д. 50а

1из 10

1 250 000 ₽

33 784 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Уютный, небольшой дом с участком земли 6 соток, на участке есть яблони, крыжовник, красная смородина, сливы. Дом подойдет как для дачи, так и для постоянного проживания, он расположен в тихом посёлке Мстера, рядом лес, речка, грибные и ягодные места....

Собственник

Земельный участок Кочетиха д

1из 1

1 700 000 ₽

1 809 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Продается земельный участок, площадью 9, 4 га. Планировался использоваться под пчеловодство. По документу: размещение сельскохозяйственного производства, Пчеловодство. Отличный подъезд, березовая роща!

Кузин Денис Валерьевич

Коттедж/дом ул Мира, 4а,  д. 4а
Коттедж/дом ул Мира, 4а,  д. 4а
Коттедж/дом ул Мира, 4а,  д. 4а
Коттедж/дом ул Мира, 4а,  д. 4а
Коттедж/дом ул Мира, 4а,  д. 4а
Коттедж/дом ул Мира, 4а,  д. 4а
Коттедж/дом ул Мира, 4а,  д. 4а
Коттедж/дом ул Мира, 4а,  д. 4а
Коттедж/дом ул Мира, 4а,  д. 4а
Коттедж/дом ул Мира, 4а,  д. 4а

1из 10

419 000 ₽

16 760 ₽ за м2

Ипотека от 2 008 ₽ в месяц

Уютный дом в центре деревни! В минуте хотьбы 3 магазина: продуктовые и хозяйственный. Рядом Никольская часовня. В деревне: библиотека, почта,клуб, административное здание, стадион, фельдшерско-акушерский пункт. На участке растут туя, сосны, яблоня, черешня,...

Собственник

Производственное помещение ул Маяковского, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Маяковского, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Маяковского, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Маяковского, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Маяковского, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Маяковского, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Маяковского, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Маяковского, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Маяковского, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Маяковского, 2,  д. 2

1из 10

577 521 ₽

9 167 ₽ за м2

Продаем коммерческую недвижимость в посёлке Октябрьском. 2 Производственных помещения, площадьюкв/м первое, и второе ангар - склад в 500кв/м. Так же в собственности Зем.участок площадью в 63 сотки . Основное помещение...

Собственник

Торговое помещение Советская ул, 78
Торговое помещение Советская ул, 78
Торговое помещение Советская ул, 78
Торговое помещение Советская ул, 78
Торговое помещение Советская ул, 78
Торговое помещение Советская ул, 78
Торговое помещение Советская ул, 78
Торговое помещение Советская ул, 78
Торговое помещение Советская ул, 78

1из 9

11 500 000 ₽

44 231 ₽ за м2

Номер объекта:. Доходность 14,1%. Продается магазин FixPrice в г. Вязники, Владимирской обл. Помещение на 2 этаже трехэтажного торгового центра "Орион", площадь 260 кв.м. Главная улица города, первая линия домов, остановка общественного транспорта,...

Александр

2-комн квартира улица Первое Мая, 12/23,  д. 12/23
2-комн квартира улица Первое Мая, 12/23,  д. 12/23
2-комн квартира улица Первое Мая, 12/23,  д. 12/23
2-комн квартира улица Первое Мая, 12/23,  д. 12/23
2-комн квартира улица Первое Мая, 12/23,  д. 12/23
2-комн квартира улица Первое Мая, 12/23,  д. 12/23
2-комн квартира улица Первое Мая, 12/23,  д. 12/23
2-комн квартира улица Первое Мая, 12/23,  д. 12/23
2-комн квартира улица Первое Мая, 12/23,  д. 12/23
2-комн квартира улица Первое Мая, 12/23,  д. 12/23

1из 10

2 900 000 ₽

72 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

ЦЕНТР ГОРОДА. Продаётся 2-комнатная квартира в самом центре Вязников, район Север , ул. 1 Мая, 12/23. Локация, которая всегда в цене — для жизни и для инвестиций. 1 этаж 5-этажного кирпичного дома 40,4 м² общей площади. Изолированные...

Собственник

Коттедж/дом ул Гагарина, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Гагарина, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Гагарина, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Гагарина, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Гагарина, 25,  д. 25

1из 5

400 000 ₽

11 111 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

продаются 2 дома в деревне. Деревня жилая, круглогодичный подъезд. старый дом требует небольшого ремонта. В доме две печки. Новый дом щитовой, выведены стены, заведена канализация и труба к колодцу. газ по границе, в дом не разводился. есть скважина. участок...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом