3 856 объектов недвижимости Владимирской области

Недвижимость у ЖД станции Нерудная

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Владимирская область
Железнодорожные станции: Нерудная

Вас могут заинтересовать объявления

142 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Восточная
Коттедж/дом Восточная
Коттедж/дом Восточная
Коттедж/дом Восточная
Коттедж/дом Восточная
Коттедж/дом Восточная

1из 6

350 000 ₽

10 606 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Продается дом с участком. Дом требует ремонта. Электричество есть. Газ подведен на улице, воды в доме нет., есть колонка недалеко от дома Находится в 60км от г Владимир, в окружении грибных и ягодных лесов. В 10 минутах от большого поселка Андреево. Есть...

Удалая Наталья Александровна

Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74

1из 10

800 000 ₽

14 286 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Жилой дом, участок ровный ИЖС. на участке колодец, электричество   в доме. Газ по границе участка. В доме есть терраса 12 м, обшита деревом. Круглогодичный подъезд к дому. Рядом поселок Муромцево, в котором есть школа, детский сад и магазины. Живописное...

Коттедж/дом Центральная

1из 10

3 150 000 ₽

67 021 ₽ за м2

Ипотека от 15 092 ₽ в месяц

Дом бревенчатый, обложен кирпичом, находится в одной из лучших деревень Владимирской области, в окружении лесов и водоемов. Деревня расположена на берегу реки Клязьма. Грибные, ягодные места. Удобный подъезд до деревни, асфальт до дома. Деревня с широкой...

Фрост Татьяна Юрьевна

Коттедж/дом Ошмарина ул
Коттедж/дом Ошмарина ул
Коттедж/дом Ошмарина ул
Коттедж/дом Ошмарина ул
Коттедж/дом Ошмарина ул

1из 5

4 190 000 ₽

51 525 ₽ за м2

Ипотека от 20 075 ₽ в месяц

Коттеджный посёлок Времена года комфортное и безопасное место, где вы можете наслаждаться загородной жизнью и проводить время с близкими круглый год. Это ваш оазис спокойствия, домашнего уюта и гармонии с собой.   Преимущества комплекса:     -развитая...

Онисимчук Юлия

Торговое помещение Ленина ул, 32/1
Торговое помещение Ленина ул, 32/1
Торговое помещение Ленина ул, 32/1
Торговое помещение Ленина ул, 32/1
Торговое помещение Ленина ул, 32/1
Торговое помещение Ленина ул, 32/1
Торговое помещение Ленина ул, 32/1
Торговое помещение Ленина ул, 32/1
Торговое помещение Ленина ул, 32/1
Торговое помещение Ленина ул, 32/1

1из 10

15 200 000 ₽

59 608 ₽ за м2

Продается помещение магазина, площадью 255 кв.м. на 1 этаже кирпичного здания в центре города Судогды на ул.Ленина. Индивидуальное газовое отопление.   Земельный участок под зданием в собственности. Парковка на улице рядом со зданием. Удобное местоположение...

Оксана Андреевна

Коттедж/дом , 205
Коттедж/дом , 205
Коттедж/дом , 205
Коттедж/дом , 205
Коттедж/дом , 205
Коттедж/дом , 205
Коттедж/дом , 205
Коттедж/дом , 205
Коттедж/дом , 205
Коттедж/дом , 205

1из 10

800 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продается 2-х этажный   дачный дом, первый этаж блочный, на нем размещается гараж и помещения для хранения. 2 этаж из бревна, имеется 2 комнаты, печь для отопления. При доме разработанный земельный   участок   (площадью 7 соток) с   плодово-ягодными насаждениями,...

Земельный участок Родник СНТ

1из 10

400 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продам Земельный Участок 5 соток земли в Собственности в СНТ Родник . Отличный район города . Участок ровный .прямой .твердый правильной формы . Состояние участка обычное .насаждений практически нет .яблони .груши . Идеально под строительство дачи...

Медведева Луиза Андреевна

Земельный участок Степаново д
Земельный участок Степаново д
Земельный участок Степаново д
Земельный участок Степаново д
Земельный участок Степаново д
Земельный участок Степаново д

1из 6

290 000 ₽

24 167 ₽ за сотку

Ипотека от 3 167 ₽ в месяц

Участок ближе к краю деревни. Ровный, но заросший. На участке старый дом. Межевание сделано. Один взрослый собственник. Без обременений. Деревня газифицирована. Подъезд асфальт. От Муромцево 4 км, до Судогды 8 км. Деревня жилая, с широкими улицами. Рядом...

Земельный участок Автовокзал

1из 9

750 000 ₽

68 182 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Продам Земельный Участок 11 соток земли в собственности СНТ Родник . Район Автовокзала . Отличная территория для строительства жилого дома или дачи . Участок ровный прямоугольной правильной формы . Насаждения .кусты .яблони .крыжовник .малина .сливы...

Медведева Луиза Андреевна

2-комн квартира Коммунистическая ул, 7
2-комн квартира Коммунистическая ул, 7
2-комн квартира Коммунистическая ул, 7
2-комн квартира Коммунистическая ул, 7
2-комн квартира Коммунистическая ул, 7
2-комн квартира Коммунистическая ул, 7
2-комн квартира Коммунистическая ул, 7
2-комн квартира Коммунистическая ул, 7
2-комн квартира Коммунистическая ул, 7
2-комн квартира Коммунистическая ул, 7

1из 10

2 600 000 ₽

54 737 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Квартира в кирпичном доме, в центре города. Удачное расположение. Комнаты на разные стороны, можно изолировать. Состояние среднее. Чистая, без запахов. Свободная продажа. Возможна ипотека. Рассмотрим покупателей с материнским капиталом. Любые варианты...

Земельный участок Зеленая

1из 7

400 000 ₽

26 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продается земельный участок с кадастровым номером 33: 11::соток) на ул. Зеленая в п. Муромцево Судогодского р-на. Межевание сделано. Есть возможность подведения всех коммуникаций. Подъезд через прогон. Участок прямоугольной формы, ровный,...

Оксана Андреевна

Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29

1из 8

350 000 ₽

7 778 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Продается дом с земельным участком (12 соток) в д.Дворишнево Судогодского района. В доме печное отопление. Дом требует ремонта.   На участке плодово-ягодные насаждения. Имеется колодец с питьевой водой на участке. Деревня газифицирована. Цена 400.000...

Оксана Андреевна

2-комн квартира Первомайская, 15
2-комн квартира Первомайская, 15
2-комн квартира Первомайская, 15
2-комн квартира Первомайская, 15
2-комн квартира Первомайская, 15
2-комн квартира Первомайская, 15
2-комн квартира Первомайская, 15
2-комн квартира Первомайская, 15
2-комн квартира Первомайская, 15
2-комн квартира Первомайская, 15

1из 10

700 000 ₽

15 625 ₽ за м2

Ипотека от 3 357 ₽ в месяц

Продается двух комнатная квартира на 1 этаже, пятиэтажного кирпичного дома. Площадь квартиры 44,8 кв.м. Квартира в хорошем состоянии, Комнаты большие изолированные, сан.узел раздельный.   Чистая, светлая, уютная квартира. В квартире окна ПВХ. В квартире...

Сторожук Марина Алексеевна

Земельный участок Центральная, 8
Земельный участок Центральная, 8
Земельный участок Центральная, 8
Земельный участок Центральная, 8
Земельный участок Центральная, 8
Земельный участок Центральная, 8
Земельный участок Центральная, 8
Земельный участок Центральная, 8
Земельный участок Центральная, 8
Земельный участок Центральная, 8

1из 10

230 000 ₽

9 200 ₽ за сотку

Ипотека от 2 511 ₽ в месяц

Земельный участок ИЖС площадью 25соток в д.Кондряево, улица Центральная дом 8 (Кадастровый номер участка 33: 11:: 38, межевание не сделано (займемся, когда найдется покупатель), есть схема участка в описании). Ширина чуть больше 22метра. Участок...

Земельный участок Дорофеево д

1из 10

60 000 000 ₽

36 552 ₽ за сотку

Ипотека от 655 169 ₽ в месяц

Продаются земельные участки в пойме реки Судогда для организации на них глэмпинга, дома отдыха или туристической базы для активного отдыха граждан. Земельный массив состоит из трёх участков общей площадью 16,415 га. :     33: 11:: 315 категория...

Коротких Алексей Витальевич

Коттедж/дом , 46
Коттедж/дом , 46
Коттедж/дом , 46
Коттедж/дом , 46
Коттедж/дом , 46
Коттедж/дом , 46
Коттедж/дом , 46
Коттедж/дом , 46
Коттедж/дом , 46
Коттедж/дом , 46

1из 10

10 900 000 ₽

58 602 ₽ за м2

Ипотека от 52 225 ₽ в месяц

Продается 3-x этaжный   дом   д. Трофимовка, в 30 км. от города Владимир. Дом расположен около соснового леса, в 5 минутах от реки Клязьма.   Дом комбинированной постройки из киприча и бревен. На цокольном этаже расположен гараж на 2 машины, и 3 комнаты...

Коттедж/дом Ошмарина ул

1из 9

5 450 000 ₽

45 798 ₽ за м2

Ипотека от 26 112 ₽ в месяц

Онисимчук Юлия

Коттедж/дом Центральная, 14
Коттедж/дом Центральная, 14
Коттедж/дом Центральная, 14
Коттедж/дом Центральная, 14
Коттедж/дом Центральная, 14
Коттедж/дом Центральная, 14
Коттедж/дом Центральная, 14
Коттедж/дом Центральная, 14
Коттедж/дом Центральная, 14
Коттедж/дом Центральная, 14

1из 10

1 300 000 ₽

28 889 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Дом в д. Афонино Судогодского р-на, 4 км от Судогды, 40 от г. Владимир, дом деревянный, крепкий, сухой, требует косметического ремонта,   электричество центральное, газ по участку, вода-колодец на участке, туалет на улице, участок ЛПХ с насаждениями и...

Царева Инна

Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41

1из 10

2 300 000 ₽

21 698 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продается жилой дом общей площадью 106 кв.м. из них: жилой дом (40 кв.м) и   пристройка   (мансарда- 66 кв.м)   и земельный участок (15 соток) в д.Травинино Судогодского района Владимирской области. Деревня газифицирована. Имеется возможность газификации....

Коттедж/дом Ошмарина ул

1из 10

6 250 000 ₽

45 956 ₽ за м2

Ипотека от 29 945 ₽ в месяц

Онисимчук Юлия

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Нерудная во Владимирской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2021

улица Чайковского, 8

4кв. 2020

улица Нижняя Дуброва, 51

1кв. 2016

Большая Нижегородская улица, 33Б

2кв. 2023

от 3 703 920 руб.

Юрьевец мкр, улица Всесвятская

1кв. 2022

от 3 950 000 руб.

7-й микрорайона Юрьевец кв-л, улица Гвардейская

1кв. 2022

от 4 800 000 руб.

улица Горького, 133

1кв. 2022

от 6 817 000 руб.

Студенческая улица

3кв. 2022

улица Диктора Левитана