3 856 объектов недвижимости Владимирской области

Недвижимость у ЖД станции Сонино

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Владимирская область
Железнодорожные станции: Сонино

Вас могут заинтересовать объявления

194 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Казнево с
Коттедж/дом Казнево с
Коттедж/дом Казнево с
Коттедж/дом Казнево с
Коттедж/дом Казнево с
Коттедж/дом Казнево с

1из 6

4 500 000 ₽

17 308 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продается дом 260кв м, 4 спальни, санузел, ванная, кухня, столовая, гостиная. На втором этаже свободное пространство. Дом выполнен из керамического кирпича. Своя артезианская скважина, автономная система отопления и водоотведения. Усадьба расположилась...

Коломиец Татьяна Анатольевна

Комната улица Льва Толстого, 97,  д. 97
Комната улица Льва Толстого, 97,  д. 97
Комната улица Льва Толстого, 97,  д. 97
Комната улица Льва Толстого, 97,  д. 97
Комната улица Льва Толстого, 97,  д. 97
Комната улица Льва Толстого, 97,  д. 97
Комната улица Льва Толстого, 97,  д. 97
Комната улица Льва Толстого, 97,  д. 97
Комната улица Льва Толстого, 97,  д. 97
Комната улица Льва Толстого, 97,  д. 97

1из 10

900 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продается просторная, сухая комната в общежитии коридорного типа на 4 этаже (5 этажный дом) по адресу ул.Льва Толстого , д.97. Особенности: — Метраж: 18,4 кв. м (очень просторно для общежития). — Окно пластиковое. — Электропроводка полностью новая (меньше...

Собственник

Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127

1из 8

80 000 ₽ в месяц

Номер объекта:. Сдается в аренду помещение на 2 этаже торгового центра в г. Муром, Владимирской области. 1 линия одной из центральных улиц города, плотное торговое окружение, вход в крупный жилой массив, остановка общественного транспорта, расположенная...

Коттедж/дом Муромский район, Муром

1из 9

350 000 ₽

8 333 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Продам земельный участок с двух этажным домиком на хорошем фундаменте.от города 3 км.На участке есть вишня,малина,груша,яблони,клубника ,слива.Со второго этажа балкона открывается красивый вид на два новых моста. На участке есть места под 3 автомобиля.Есть...

Собственник

Коттедж/дом ул Пролетарская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Пролетарская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Пролетарская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Пролетарская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Пролетарская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Пролетарская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Пролетарская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Пролетарская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Пролетарская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Пролетарская, 18,  д. 18

1из 10

4 850 000 ₽

64 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 238 ₽ в месяц

Продается дом в историческом месте (площадь дома 75 м2)в тихом центре старинного Мурома ул.Пролетарская д.18, до реки Ока 10 мин. Основная часть бревенчатая (тепло зимой, летом прохладно), пристрой кирпич. Крепкий и сухой фундамент с человеческий рост...

Собственник

Коттедж/дом ул Заречная, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Заречная, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Заречная, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Заречная, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Заречная, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Заречная, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Заречная, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Заречная, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Заречная, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Заречная, 7,  д. 7

1из 10

950 000 ₽

25 676 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продается дом с участком 50 соток в д. Лужки, Меленковский район — построен инженером с душой и умом! Владимирская область, деревня Лужки (рядом с г. Муром и Меленками) Продается тёплый, добротный дом, построенный в 1998 году инженером-конструктором...

Собственник

Торговое помещение Советская ул, 2-а
Торговое помещение Советская ул, 2-а

1из 2

249 600 ₽ в месяц

Номер объекта:. Сдам нежилое помещение в центре г. Мурома( район рынка) на ул. Советскаям2. 1 этаж , все коммуникации центральные, рекламная группа, парковка, огромная проходимость, активный автомобильный и пешеходный трафик. Компания...

Сергей

Коттедж/дом ул Быкова, 20а,  д. 20а
Коттедж/дом ул Быкова, 20а,  д. 20а
Коттедж/дом ул Быкова, 20а,  д. 20а
Коттедж/дом ул Быкова, 20а,  д. 20а
Коттедж/дом ул Быкова, 20а,  д. 20а
Коттедж/дом ул Быкова, 20а,  д. 20а
Коттедж/дом ул Быкова, 20а,  д. 20а
Коттедж/дом ул Быкова, 20а,  д. 20а

1из 8

4 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Площадь дома 60 кв. м./014/. Земельный участок 12,24 соток (33:15:001402:0408), размежеван. В доме две комнаты (25,1 и 17,0 кв. м), кухня 10, 3 кв. м., котельная 7.8 кв.м., веранда с видом на красивый мост через р. Оку, подвальные...

Собственник

Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127

1из 8

200 000 ₽ в месяц

Коттедж/дом Муромский район, Муром

1из 10

4 500 000 ₽

48 913 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаётся коттедж со статусом квартиры площадью 95,6 м на участке 8 соток. С деревянным пристроем. Коттедж поделен на две семьи , у каждого свой вход . Дом одноэтажный с четырьмя просторными комнатами. Внутри есть газовое отопление, центральное водоснабжение...

Собственник

2-комн квартира улица Куйбышева, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Куйбышева, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Куйбышева, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Куйбышева, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Куйбышева, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Куйбышева, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Куйбышева, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Куйбышева, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Куйбышева, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Куйбышева, 28,  д. 28

1из 10

5 500 000 ₽

130 952 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Заходите только с тапочками! Идеальная квартира 42 м² для тех, кто ценит своё время. Представьте: вы открываете дверь, а там не «поляна для стройки», а уютное, готовое жильё. Ремонт 2023 года сделан с любовью и для себя — здесь каждая деталь продумана. Почему...

Пугачева Татьяна Анатольевна

3-комн квартира улица Кирова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Кирова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Кирова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Кирова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Кирова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Кирова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Кирова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Кирова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Кирова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Кирова, 17,  д. 17

1из 10

4 000 000 ₽

63 492 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

К вашему вниманию предлагается трёх комнатная квартира в тихом районе города общей площадью 63,4 кв.метра. Санузел раздельный, установлена душевая кабина, сантехника новая в отличном состоянии. Дом мечты на тихой улочке Луч солнца нежно освещает стены...

Коттедж/дом ул Луговая

1из 10

4 250 000 ₽

53 125 ₽ за м2

Ипотека от 20 363 ₽ в месяц

Одноэтажный дом, в 10 минутах от г. Муром, 7 минутах от федеральной трассы М12, с центральным водоснабжением и септиком, оснащен индивидуальным газовым отоплением. Интерьер выполнен в современном стиле качественными материалами (делали для себя-не экономили)....

Собственник

Комната ул Южная, 2,  д. 2
Комната ул Южная, 2,  д. 2
Комната ул Южная, 2,  д. 2
Комната ул Южная, 2,  д. 2
Комната ул Южная, 2,  д. 2
Комната ул Южная, 2,  д. 2
Комната ул Южная, 2,  д. 2
Комната ул Южная, 2,  д. 2
Комната ул Южная, 2,  д. 2
Комната ул Южная, 2,  д. 2

1из 10

800 000 ₽

44 444 ₽ за м2

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Уютная сталинка в м-не Южный. Ищете бюджетный, но добротный вариант для себя или как стартовое жильё? Рассмотрите эту комнату в Муроме, в микрорайоне Южный. Самый главный плюс — дом. Это легендарная кирпичная сталинка : толстые стены (зимой тепло,...

Собственник

Гараж/парковка Красногвардейская улица, 50,  д. 50
Гараж/парковка Красногвардейская улица, 50,  д. 50
Гараж/парковка Красногвардейская улица, 50,  д. 50
Гараж/парковка Красногвардейская улица, 50,  д. 50
Гараж/парковка Красногвардейская улица, 50,  д. 50

1из 5

370 008 ₽

15 417 ₽ за м2

Ипотека от 3 740 ₽ в месяц

НАДЁЖНЫЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ГАРАЖ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ ГОРОДА Отличный вариант как для личного использования, так и для хранения автомобиля, техники или инструмента. Площадь — 24 м² Размеры: 6 4 м спокойно подойдёт под любой легковой автомобиль, включая...

Собственник

Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127

1из 8

350 000 ₽ в месяц

Номер объекта:. Сдается в аренду помещение на 1 этаже торгового центра в г. Муром, Владимирской области. Площадь 576,3 кв.м., 1 линия одной из центральных улиц города, плотное торговое окружение, вход в крупный жилой массив, остановка общественного...

Александр

Гараж/парковка Кленовая улица, 7,  д. 7
Гараж/парковка Кленовая улица, 7,  д. 7
Гараж/парковка Кленовая улица, 7,  д. 7
Гараж/парковка Кленовая улица, 7,  д. 7
Гараж/парковка Кленовая улица, 7,  д. 7
Гараж/парковка Кленовая улица, 7,  д. 7
Гараж/парковка Кленовая улица, 7,  д. 7
Гараж/парковка Кленовая улица, 7,  д. 7
Гараж/парковка Кленовая улица, 7,  д. 7

1из 9

176 301 ₽

9 279 ₽ за м2

Ипотека от 845 ₽ в месяц

К продаже предлагаю гараж по ул. Кленовая (за воинской частью). Гараж площадью 20 кв. м. (длина-5,85, ширина-3,45). В гараже есть глубокая смотровая яма и погреб для хранения овощей и заготовок на зиму. Гараж чистый(не захламленный), ворота надежные,...

Собственник

1-комн квартира Муром г., Каштановая ул., д.26
1-комн квартира Муром г., Каштановая ул., д.26
1-комн квартира Муром г., Каштановая ул., д.26
1-комн квартира Муром г., Каштановая ул., д.26