3 856 объектов недвижимости Владимирской области

Недвижимость у ЖД станции Левино

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Владимирская область
Железнодорожные станции: Левино

Вас могут заинтересовать объявления

124 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Муром г., Каштановая ул., д.26
1-комн квартира Муром г., Каштановая ул., д.26
1-комн квартира Муром г., Каштановая ул., д.26
1-комн квартира Муром г., Каштановая ул., д.26
1-комн квартира Муром г., Каштановая ул., д.26
1-комн квартира Муром г., Каштановая ул., д.26
1-комн квартира Муром г., Каштановая ул., д.26
1-комн квартира Муром г., Каштановая ул., д.26
1-комн квартира Муром г., Каштановая ул., д.26
1-комн квартира Муром г., Каштановая ул., д.26

1из 10

5 890 000 ₽

147 250 ₽ за м2

Ипотека от 28 251 ₽ в месяц

Продается шикарная однокомнатная квартира на Каштановой, 26! Уникальное предложение! Предлагаем вашему вниманию просторную однокомнатную квартиру на первом этаже с великолепным ремонтом. Это идеальное место для комфортной жизни! Основные характеристики: •...

Собственник

2-комн квартира Селивановский район, муниципальное образование Малышевское, посёлок Красная Ушна, Заводская улица, 8, 8

1из 10

890 000 ₽

19 778 ₽ за м2

Ипотека от 4 269 ₽ в месяц

Если Вы любите спокойный темп жизни, прогулки на свжем воздухе, собирать грибы-ягоды, рыбачить и при этом цените удобства городской квартиры, то этот вариант для Вас. Кирпичный дом, все коммуникации (вода, газ, канализация). Кроме того, в квартире сохранили...

Екатерина Медведева

Комната ул Кооперативная, 2,  д. 2
Комната ул Кооперативная, 2,  д. 2
Комната ул Кооперативная, 2,  д. 2
Комната ул Кооперативная, 2,  д. 2
Комната ул Кооперативная, 2,  д. 2
Комната ул Кооперативная, 2,  д. 2
Комната ул Кооперативная, 2,  д. 2
Комната ул Кооперативная, 2,  д. 2
Комната ул Кооперативная, 2,  д. 2
Комната ул Кооперативная, 2,  д. 2

1из 10

880 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 216 ₽ в месяц

Продается просторная комната со статусом квартира, площадью 16.2 на втором этаже. В квартире сделан косметический ремонт:окно ПВХ, батарея биометалл. Можно сразу заехать и жить. Остаётся частично мебель, сан/узел и душ содержатся в чистоте, они на блок(5-6...

Собственник

Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22

1из 10

350 000 ₽

9 722 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Продается дом (36 кв.м) и земельный участок (40 соток) в живописной деревне Баркино Судогодкого района, 35 км.от города Судогды. Отопление печное, газ баллонный к плите. Деревня газифицирована. На участке имеются плодово-ягодные насаждения: сливы, яблони,...

Оксана Андреевна

Земельный участок Центральная ул., 11, 11
Земельный участок Центральная ул., 11, 11
Земельный участок Центральная ул., 11, 11

1из 3

450 000 ₽

11 250 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продаю земельный участок в деревне Гонобилово,расположенной на берегу речки Костянка в 7 км от села Мошок и 38 км от города Судогда.Общая площадь 40 соток,ЛПХ, прямоугольной формы,заезд с двух улиц.Газ,свет,вода- центральный водопровод, дорога- асфальт...

Светлана Баранова

Коттедж/дом ул Заречная, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Заречная, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Заречная, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Заречная, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Заречная, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Заречная, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Заречная, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Заречная, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Заречная, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Заречная, 7,  д. 7

1из 10

950 000 ₽

25 676 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продается дом с участком 50 соток в д. Лужки, Меленковский район — построен инженером с душой и умом! Владимирская область, деревня Лужки (рядом с г. Муром и Меленками) Продается тёплый, добротный дом, построенный в 1998 году инженером-конструктором...

Собственник

Коттедж/дом Каманина, 64
Коттедж/дом Каманина, 64
Коттедж/дом Каманина, 64
Коттедж/дом Каманина, 64
Коттедж/дом Каманина, 64
Коттедж/дом Каманина, 64
Коттедж/дом Каманина, 64
Коттедж/дом Каманина, 64
Коттедж/дом Каманина, 64

1из 9

400 000 ₽

8 333 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Уютный дом и 30 соток земли под Муромом! Готовое решение для счастливой загородной жизни, отдыха и творчества. Не упустите шанс! Устали от городской суеты? Мечтаете о месте, где можно выдохнуть, насладиться тишиной и воплотить в жизнь свои самые смелые...

Шутюк Анатолий Викторович

Торговое помещение Советская ул, 2-а
Торговое помещение Советская ул, 2-а

1из 2

249 600 ₽ в месяц

Номер объекта:. Сдам нежилое помещение в центре г. Мурома( район рынка) на ул. Советскаям2. 1 этаж , все коммуникации центральные, рекламная группа, парковка, огромная проходимость, активный автомобильный и пешеходный трафик. Компания...

Сергей

Коттедж/дом Новая Стройка, 9
Коттедж/дом Новая Стройка, 9
Коттедж/дом Новая Стройка, 9
Коттедж/дом Новая Стройка, 9
Коттедж/дом Новая Стройка, 9
Коттедж/дом Новая Стройка, 9
Коттедж/дом Новая Стройка, 9
Коттедж/дом Новая Стройка, 9
Коттедж/дом Новая Стройка, 9
Коттедж/дом Новая Стройка, 9

1из 10

390 000 ₽

8 423 ₽ за м2

Ипотека от 1 869 ₽ в месяц

Продается в Гусь-Хрустальном районе в д.Ильино часть дома, по документам: квартира, дом из бревна, частично из кирпича, фундамент: ленточный, крепкий, общая продаваемая   площадь: 46,3м2, состоит из веранды и большой комнаты, посередине стоит печь, из...

Царева Инна

2-комн квартира Заводская, 7
2-комн квартира Заводская, 7
2-комн квартира Заводская, 7
2-комн квартира Заводская, 7
2-комн квартира Заводская, 7
2-комн квартира Заводская, 7
2-комн квартира Заводская, 7
2-комн квартира Заводская, 7
2-комн квартира Заводская, 7
2-комн квартира Заводская, 7

1из 10

2 000 000 ₽

43 478 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Продается квартира с индивидуальным газовым отоплением в 2-х квартирном деревянном доме в Судогодском районе, с.Мошок, ул.Заводская, д.7, кв.1. В квартире действующая печка помимо индивидуального газового отопления. Ванная и туалет в квартире. При квартире...

Оксана Андреевна

Коттедж/дом 17Р-1
Коттедж/дом 17Р-1
Коттедж/дом 17Р-1
Коттедж/дом 17Р-1
Коттедж/дом 17Р-1
Коттедж/дом 17Р-1
Коттедж/дом 17Р-1
Коттедж/дом 17Р-1
Коттедж/дом 17Р-1
Коттедж/дом 17Р-1

1из 10

4 000 000 ₽

14 286 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаю пространство с газом, центральной канализацией и русской печью. Локация: Судогодский р-н, с. Мошок. До М12 — 10 минут. Асфальт до участка. Реальное время до Москвы (МКАД) — ~2.5-3,0 часа по новой трассе без пробок. Что продается: Площадь:...

Коттедж/дом Ершово мкр.

1из 10

12 990 000 ₽

68 368 ₽ за м2

Ипотека от 62 238 ₽ в месяц

Продается готовый, полностью обустроенный загородный дом в мкр. Ершово, в 5ти минутах езды от пгт. Красная Горбатка! Удачная планировка обоих этажей представлена на фото,к дому пристроен гараж,по периметру дома и дорожки выложены брусчасткой. В доме...

Светлана Темежникова

Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127

1из 8

80 000 ₽ в месяц

Номер объекта:. Сдается в аренду помещение на 2 этаже торгового центра в г. Муром, Владимирской области. 1 линия одной из центральных улиц города, плотное торговое окружение, вход в крупный жилой массив, остановка общественного транспорта, расположенная...

Александр

Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127

1из 8

350 000 ₽ в месяц

Номер объекта:. Сдается в аренду помещение на 1 этаже торгового центра в г. Муром, Владимирской области. Площадь 576,3 кв.м., 1 линия одной из центральных улиц города, плотное торговое окружение, вход в крупный жилой массив, остановка общественного...

Александр

Коттедж/дом Казнево с
Коттедж/дом Казнево с
Коттедж/дом Казнево с
Коттедж/дом Казнево с
Коттедж/дом Казнево с
Коттедж/дом Казнево с

1из 6

4 500 000 ₽

17 308 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продается дом 260кв м, 4 спальни, санузел, ванная, кухня, столовая, гостиная. На втором этаже свободное пространство. Дом выполнен из керамического кирпича. Своя артезианская скважина, автономная система отопления и водоотведения. Усадьба расположилась...

Коломиец Татьяна Анатольевна

Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127
Торговое помещение Ленина ул, 127

1из 8

200 000 ₽ в месяц

Александр

2-комн квартира улица Куйбышева, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Куйбышева, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Куйбышева, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Куйбышева, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Куйбышева, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Куйбышева, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Куйбышева, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Куйбышева, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Куйбышева, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Куйбышева, 28,  д. 28

1из 10

5 500 000 ₽

130 952 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Заходите только с тапочками! Идеальная квартира 42 м² для тех, кто ценит своё время. Представьте: вы открываете дверь, а там не «поляна для стройки», а уютное, готовое жильё. Ремонт 2023 года сделан с любовью и для себя — здесь каждая деталь продумана. Почему...

Пугачева Татьяна Анатольевна

Коттедж/дом Центральная ул., 11, 11
Коттедж/дом Центральная ул., 11, 11
Коттедж/дом Центральная ул., 11, 11
Коттедж/дом Центральная ул., 11, 11
Коттедж/дом Центральная ул., 11, 11

1из 5

450 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продаю дом с земельный участок в деревне Гонобилово,расположенной на берегу речки Костянка в 7 км от села Мошок и 38 км от города Судогда.Общая площадь 40 соток,прямоугольной формы,заезд с двух улиц.Газ,свет,вода- центральный водопровод, дорога- асфальт...

Светлана Баранова

Коттедж/дом Механизаторов улица
Коттедж/дом Механизаторов улица
Коттедж/дом Механизаторов улица

1из 3

2 700 000 ₽

38 028 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Пpодаeтся уютный двухэтажный дoм из бруса, поcтрoенный в 1977 году. В домe выполнeн космeтичecкий peмонт, что позвoляет сpaзу въеxaть и жить без дополнительных вложений. Ha учacткe плoщадью 15 сoтoк рaсположeна бaня, что станет oтличным дoполнениeм для...

Собственник

3-комн квартира улица Кирова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Кирова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Кирова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Кирова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Кирова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Кирова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Кирова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Кирова, 17,  д. 17