3 856 объектов недвижимости Владимирской области

Недвижимость у ЖД станции Ильичёв

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Владимирская область
Железнодорожные станции: Ильичёв

Вас могут заинтересовать объявления

92 объявления

Показать на карте
Торговое помещение Революции ул, 2
Торговое помещение Революции ул, 2
Торговое помещение Революции ул, 2
Торговое помещение Революции ул, 2
Торговое помещение Революции ул, 2
Торговое помещение Революции ул, 2
Торговое помещение Революции ул, 2
Торговое помещение Революции ул, 2
Торговое помещение Революции ул, 2
Торговое помещение Революции ул, 2

1из 10

284 060 ₽ в месяц

Номер объекта:. Сдается помещение с отдельным входом в одном из главных торговых центров Гусь-Хрустального "Весна". Общая площадь 203 кв.м., полуцоколь, свободная планировка, высокие потолки. Постоянно высокий трафик на одном из самых проходимых...

Коттедж/дом

1из 10

53 480 000 ₽

363 810 ₽ за м2

Ипотека от 583 974 ₽ в месяц

В продаже премиальный коттедж на природе для жизни и отдыха с семьёй и друзьями! О КОТТЕДЖЕ Премиальный коттедж из бруса с 3 спальнями, мини-кухней, террасой и гостиной с панорамными окнами. На экологически чистой лесной территории Резиденции Сивцево....

Собственник

Коттедж/дом Анопино — Тименка — Александровка, 1,  д. 1
Коттедж/дом Анопино — Тименка — Александровка, 1,  д. 1
Коттедж/дом Анопино — Тименка — Александровка, 1,  д. 1
Коттедж/дом Анопино — Тименка — Александровка, 1,  д. 1

1из 4

2 100 000 ₽

25 926 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

пол дома 81кв.м. 19 соток земли, дом находится рядом с центром посёлка на не проездой улице, в которой 6 домов. в шаговой доступности магазины, Детская площадка, школа, детский сад, клуб ДК, большое рыбное водохранилище, родник, мещёрский лес, новый...

Собственник

Торговое помещение Интернациональная ул, 24
Торговое помещение Интернациональная ул, 24
Торговое помещение Интернациональная ул, 24
Торговое помещение Интернациональная ул, 24
Торговое помещение Интернациональная ул, 24
Торговое помещение Интернациональная ул, 24
Торговое помещение Интернациональная ул, 24

1из 7

120 000 ₽ в месяц

Номер объекта:. Сдается в аренду нежилое помещение в центре города Гусь-Хрустальный, Владимирской области. Видовое место, первый этаж жилого дома, витринное остекление, потолки 3,2 м., только что выполненное благоустройство прилегающей территории...

Александр

Торговое помещение Свердлова ул, 9
Торговое помещение Свердлова ул, 9
Торговое помещение Свердлова ул, 9
Торговое помещение Свердлова ул, 9
Торговое помещение Свердлова ул, 9
Торговое помещение Свердлова ул, 9
Торговое помещение Свердлова ул, 9
Торговое помещение Свердлова ул, 9
Торговое помещение Свердлова ул, 9

1из 9

390 000 ₽ в месяц

Номер объекта:. Сдается в аренду первый этаж 650 кв.м. в действующем торговом центре в г. Гусь-Хрустальный, Владимирской области. Одно из лучших мест в городе, первая линия домов, вход на центральный рынок, остановка общественного транспорта. ...

Коттедж/дом Дубенки д

1из 10

900 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продается дачный дом, площадью 90 кв.м. на участке 22 сотки в д.Дубенки Судогодского района. Красивое место для отдыха, рядом лес, церковь..

Оксана Андреевна

3-комн квартира Гусь-Хрустальный, проспект 50 лет Советской Власти, 35

1из 10

3 650 000 ₽

73 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

В продаже трёхкомнатная квартира общей площадью 50,2 кв м. На комфортном втором этаже кирпичного дома. C застеклённым балконом. Санузел и ванная комната - раздельные.

Коттедж/дом

1из 10

1 100 000 ₽

26 190 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Домик - на земельном участке 18 соток, с банькой и своим прудиком у баньки! Земельный участок состоит из двух отмежеванных частей - 12 соток - на котором стоит дом, и 6 соток - на котором пруд, можно продать. Так как участок угловой, с правой стороны...

Собственник

Отдельное здание г.о. город Гусь-Хрустальный
Отдельное здание г.о. город Гусь-Хрустальный
Отдельное здание г.о. город Гусь-Хрустальный
Отдельное здание г.о. город Гусь-Хрустальный

1из 4

6 445 150 ₽

23 352 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание склада, назначение нежилое, количество этажей 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер 33:25:000083:915, общей площадью 276,3 кв.м и земельный участок общей площадью 3378 кв.м, расположенные по...

Коттедж/дом Танцевальная площадка

1из 10

8 000 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продаётся дом 2012 г.п. 128 м , гараж 28, баня 24. Вблизи находится школа, детский сад, магазины, поликлиника, почта. Подходит для постоянного проживания. На участке: фруктовые деревья - груша, слива, яблоня, кусты... Земля разработана и ухожена. Цена...

Собственник

Коттедж/дом улица Мещерка, 11А,  д. 11А
Коттедж/дом улица Мещерка, 11А,  д. 11А
Коттедж/дом улица Мещерка, 11А,  д. 11А
Коттедж/дом улица Мещерка, 11А,  д. 11А
Коттедж/дом улица Мещерка, 11А,  д. 11А
Коттедж/дом улица Мещерка, 11А,  д. 11А
Коттедж/дом улица Мещерка, 11А,  д. 11А
Коттедж/дом улица Мещерка, 11А,  д. 11А
Коттедж/дом улица Мещерка, 11А,  д. 11А
Коттедж/дом улица Мещерка, 11А,  д. 11А

1из 10

3 500 000 ₽

26 119 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается дом 134,5м2 в черновой отделке. Фундамент ленточный из блоков ФБС, оборудован отдельным входом в сухой подвал. Левая часть дома (пом. 4 и 5) выполнена из железобетона, включая стены, полы и потолки. Правая сторона (пом.6) представляет собой...

Собственник

1-комн квартира улица Димитрова, 36А,  д. 36А
1-комн квартира улица Димитрова, 36А,  д. 36А
1-комн квартира улица Димитрова, 36А,  д. 36А
1-комн квартира улица Димитрова, 36А,  д. 36А
1-комн квартира улица Димитрова, 36А,  д. 36А

1из 5

3 000 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в кирпичном доме, на 7 этаже жилого комплекса Хрустальные Грани . Площадь — 32 кв. м, внутри черновая отделка от застройщика, так что вы сможете сделать ремонт полностью на свой вкус. Уже установлены железная входная дверь...

Собственник

Торговое помещение Революции ул, 2
Торговое помещение Революции ул, 2
Торговое помещение Революции ул, 2
Торговое помещение Революции ул, 2
Торговое помещение Революции ул, 2
Торговое помещение Революции ул, 2
Торговое помещение Революции ул, 2
Торговое помещение Революции ул, 2
Торговое помещение Революции ул, 2
Торговое помещение Революции ул, 2

1из 10

225 000 ₽ в месяц

Номер объекта:. Сдается помещение с отдельным входом в одном из главных торговых центров Гусь-Хрустального "Весна". Общая площадь 150 кв.м., 1 этаж, свободная планировка, высокие потолки. Постоянно высокий трафик на одном из самых проходимых мест...

Александр

Торговое помещение Каховского ул, 3
Торговое помещение Каховского ул, 3
Торговое помещение Каховского ул, 3
Торговое помещение Каховского ул, 3
Торговое помещение Каховского ул, 3
Торговое помещение Каховского ул, 3
Торговое помещение Каховского ул, 3

1из 7

60 000 ₽ в месяц

Номер объекта:. Сдаются в аренду площади в строящемся торгово-развлекательном центре в г. Гусь-Хрустальный, Владимирской области. Общая площадь 4200 кв.м. Срок запуска – март 2020 года. Здание расположено в одном из центральных районов города,...

Александр

Производственное помещение Полевая ул, 5а
Производственное помещение Полевая ул, 5а
Производственное помещение Полевая ул, 5а
Производственное помещение Полевая ул, 5а