3 856 объектов недвижимости Владимирской области

Недвижимость у ЖД станции Бавлены

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Владимирская область
Железнодорожные станции: Бавлены

Вас могут заинтересовать объявления

133 объявления

Показать на карте
Земельный участок Авангардский пер
Земельный участок Авангардский пер
Земельный участок Авангардский пер
Земельный участок Авангардский пер
Земельный участок Авангардский пер
Земельный участок Авангардский пер

1из 6

350 000 ₽

23 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продам участок Владимирская область с .Шипилово , участок ровный , правильной формы, свет, участок расположен между жилых домов.

Коттедж/дом

1из 10

5 990 000 ₽

44 701 ₽ за м2

Ипотека от 28 700 ₽ в месяц

Продам дом на берегу самого большого водохранилища Владимирской области! Дом площадью 134 кв м, построенный по технологии СИП с использованием немецких панелей EGGER. Стены 150 мм, пол и крыша 200 мм. Установлены двухкамерные стеклопакеты Rehau BLITZ...

Собственник

Земельный участок 1-я
Земельный участок 1-я
Земельный участок 1-я
Земельный участок 1-я
Земельный участок 1-я
Земельный участок 1-я
Земельный участок 1-я
Земельный участок 1-я
Земельный участок 1-я
Земельный участок 1-я

1из 10

1 650 000 ₽

8 209 ₽ за сотку

Ипотека от 16 680 ₽ в месяц

Пpoдаётся земельный учаcток в cелe Чеково, муниципального образования Небыловское, Юрьев-Польского района Владимирской области. Земли населенных пунктов, кадастровый номер: 33: 04:: 316, плoщaдь участка 201 сотка (2,01Га), с раположенными на нем...

Сторожук Никита Георгиевич

Земельный участок , 33:04:040101:11
Земельный участок , 33:04:040101:11
Земельный участок , 33:04:040101:11
Земельный участок , 33:04:040101:11
Земельный участок , 33:04:040101:11

1из 5

399 000 ₽

26 600 ₽ за сотку

Ипотека от 4 034 ₽ в месяц

Продается участок 15 соток земли в собственности ! Участок находиться в прекрасном месте .не заросший .ухоженный . Отличная природа .лес .Село жилое .население большое . Использование земли : Земля населенных пунктов .разрешение и использование ЛПХ...

Антонова Марина Алексеевна

Коттедж/дом Солнечная ул., 26, 26
Коттедж/дом Солнечная ул., 26, 26
Коттедж/дом Солнечная ул., 26, 26
Коттедж/дом Солнечная ул., 26, 26
Коттедж/дом Солнечная ул., 26, 26
Коттедж/дом Солнечная ул., 26, 26
Коттедж/дом Солнечная ул., 26, 26
Коттедж/дом Солнечная ул., 26, 26
Коттедж/дом Солнечная ул., 26, 26
Коттедж/дом Солнечная ул., 26, 26

1из 10

7 899 000 ₽

23 509 ₽ за м2

Ипотека от 37 846 ₽ в месяц

Продаю дом в поселке Ставрово на улице Солнечная дом 7. Монолитный фундамент.Вода подведена. Свет подведён, стоят счетчики. ГАЗ на улице. Дом без внутренней отделки. Построен из газоселикатных блоков и обложен керамическим облицовочным кирпичом. 15 соток...

Ирина Знаменская

2-комн квартира Вокзальная улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Вокзальная улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Вокзальная улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Вокзальная улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Вокзальная улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Вокзальная улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Вокзальная улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Вокзальная улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Вокзальная улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Вокзальная улица, 18,  д. 18

1из 10

3 700 000 ₽

78 723 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Номер объектаПродается 2-комнатная не угловая квартира на 3 этаже в 5-этажном кирпичном доме, в тихом и благоустроенном районе нашего города,по адресу Владимирская область, Юрьев-Польский, Вокзальная улица, 18. Легкая доступность инфраструктуры-...

Евлампиева Елена

3-комн квартира ул 50 лет Октября, 15,  д. 15
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 15,  д. 15
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 15,  д. 15
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 15,  д. 15
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 15,  д. 15
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 15,  д. 15
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 15,  д. 15
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 15,  д. 15
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 15,  д. 15
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 15,  д. 15

1из 10

4 300 000 ₽

66 154 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в самом сердце города Кольчугино по адресу: улица 50 лет Октября, 15. Квартира расположена на 2 этаже 6-этажного кирпичного дома, построенного в 1979 году. Общая площадь квартиры составляет 65.5 кв. м, кухня — 8...

Собственник

Коттедж/дом 17К-10
Коттедж/дом 17К-10
Коттедж/дом 17К-10
Коттедж/дом 17К-10
Коттедж/дом 17К-10
Коттедж/дом 17К-10
Коттедж/дом 17К-10
Коттедж/дом 17К-10
Коттедж/дом 17К-10
Коттедж/дом 17К-10

1из 10

15 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Уютный дом с баней и гаражом на большом участке Продаётся просторный и светлый дом площадью 100 м² на участке 1 гектар — идеальное место для жизни и отдыха на природе. О доме 3 изолированные комнаты, кухня, санузел. Высокие потолки, большие окна, много...

Собственник

1-комн квартира ул Первомайская, 89
1-комн квартира ул Первомайская, 89
1-комн квартира ул Первомайская, 89
1-комн квартира ул Первомайская, 89
1-комн квартира ул Первомайская, 89
1-комн квартира ул Первомайская, 89
1-комн квартира ул Первомайская, 89
1-комн квартира ул Первомайская, 89
1-комн квартира ул Первомайская, 89
1-комн квартира ул Первомайская, 89

1из 10

1 490 000 ₽

41 737 ₽ за м2

Ипотека от 7 147 ₽ в месяц

Продаю 1-комнатную квартиру в селе Небылое Юрьев-Польского района. Дом кирпичный, 2-этажный, квартира расположена на 2-м этаже, не угловая, очень светлая, теплая и уютная, с высокими потолками, в очень хорошем состоянии. Просторная квадратная комната...

Руслана Панкова

Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9
Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9
Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9
Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9
Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9
Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9
Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9
Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9
Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9
Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9

1из 10

2 298 000 ₽

33 499 ₽ за м2

Ипотека от 11 010 ₽ в месяц

Продается таунхаус на 2 семьи с отдельным входом, в селе Жерехово на улице Гагарина Собинского района Владимирской области рядом с поселком Ставрово. Дом состоит из 2х полноценных комнат, большой кухни, котельной, прихожей. Двухконтурный котёл. Окна ПВХ....

Ирина Знаменская

Коттедж/дом д. Прокудино
Коттедж/дом д. Прокудино
Коттедж/дом д. Прокудино
Коттедж/дом д. Прокудино
Коттедж/дом д. Прокудино
Коттедж/дом д. Прокудино

1из 6

3 700 000 ₽

32 831 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продаю кирпичный коттедж 112.7 м2. Земельный участок площадью 12 соток. Расположение: д. Прокудино. Одноэтажный дом. В доме 4 комнаты.

Суслова Мария Валерьевна

Офис 1-я
Офис 1-я
Офис 1-я
Офис 1-я
Офис 1-я
Офис 1-я
Офис 1-я
Офис 1-я
Офис 1-я
Офис 1-я

1из 10

1 650 000 ₽

2 218 ₽ за м2

Пpoдаётся земельный учаcток в cелe Чеково, муниципального образования Небыловское, Юрьев-Польского района Владимирской области. Земли населенных пунктов, кадастровый номер: 33: 04:: 316, плoщaдь участка 201 сотка (2, 01Га), с раположенными на...

Сторожук Никита Георгиевич

2-комн квартира ул Вокзальная, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Вокзальная, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Вокзальная, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Вокзальная, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Вокзальная, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Вокзальная, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Вокзальная, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Вокзальная, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Вокзальная, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Вокзальная, 18,  д. 18

1из 10

3 700 000 ₽

78 723 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Собственник

Земельный участок , 23а,б

1из 1

420 000 ₽

22 460 ₽ за сотку

Ипотека от 4 246 ₽ в месяц

Продается участок в д.Вежболово   Собинский район, Владимирская область, 18, 7 соток, кад.номер 33: 12:: 58, 60, за домом 23, вторая линия.Участок правильной формы. Сделано межевание, можно увеличиться, газификация- проходит по деревне, дорога...