3 856 объектов недвижимости Владимирской области

Недвижимость у ЖД станции 232 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Владимирская область
Железнодорожные станции: 232 км

Вас могут заинтересовать объявления

155 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41

1из 10

2 300 000 ₽

21 698 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продается жилой дом общей площадью 106 кв.м. из них: жилой дом (40 кв.м) и   пристройка   (мансарда- 66 кв.м)   и земельный участок (15 соток) в д.Травинино Судогодского района Владимирской области. Деревня газифицирована. Имеется возможность газификации....

Коттедж/дом Гладышево д

1из 10

450 000 ₽

11 250 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продается дом с земельным участком в живописном месте в д.Гладышево Судогодского района. Отопление печное. Имеется гараж, баня, колодец, теплица, туалет. На участке плодово-ягодные насаждения. Асфальтированный подьезд до деревни.

Оксана Андреевна

Земельный участок Заястребье с
Земельный участок Заястребье с

1из 2

150 000 ₽

7 500 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Оксана Андреевна

Земельный участок Райки д

1из 1

130 000 ₽

8 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 420 ₽ в месяц

Продается земельный участок в д.Райки. Межевание сделано. Рядом река, лес.

Оксана Андреевна

Коттедж/дом Новая Стройка, 9
Коттедж/дом Новая Стройка, 9
Коттедж/дом Новая Стройка, 9
Коттедж/дом Новая Стройка, 9
Коттедж/дом Новая Стройка, 9
Коттедж/дом Новая Стройка, 9
Коттедж/дом Новая Стройка, 9
Коттедж/дом Новая Стройка, 9
Коттедж/дом Новая Стройка, 9
Коттедж/дом Новая Стройка, 9

1из 10

390 000 ₽

8 423 ₽ за м2

Ипотека от 1 869 ₽ в месяц

Продается в Гусь-Хрустальном районе в д.Ильино часть дома, по документам: квартира, дом из бревна, частично из кирпича, фундамент: ленточный, крепкий, общая продаваемая   площадь: 46,3м2, состоит из веранды и большой комнаты, посередине стоит печь, из...

Царева Инна

Земельный участок Центральная, 8
Земельный участок Центральная, 8
Земельный участок Центральная, 8
Земельный участок Центральная, 8
Земельный участок Центральная, 8
Земельный участок Центральная, 8
Земельный участок Центральная, 8
Земельный участок Центральная, 8
Земельный участок Центральная, 8
Земельный участок Центральная, 8

1из 10

230 000 ₽

9 200 ₽ за сотку

Ипотека от 2 511 ₽ в месяц

Земельный участок ИЖС площадью 25соток в д.Кондряево, улица Центральная дом 8 (Кадастровый номер участка 33: 11:: 38, межевание не сделано (займемся, когда найдется покупатель), есть схема участка в описании). Ширина чуть больше 22метра. Участок...

Сторожук Никита Георгиевич

Коттедж/дом Мира ул., 4, 4
Коттедж/дом Мира ул., 4, 4
Коттедж/дом Мира ул., 4, 4
Коттедж/дом Мира ул., 4, 4
Коттедж/дом Мира ул., 4, 4
Коттедж/дом Мира ул., 4, 4
Коттедж/дом Мира ул., 4, 4
Коттедж/дом Мира ул., 4, 4
Коттедж/дом Мира ул., 4, 4
Коттедж/дом Мира ул., 4, 4

1из 10

1 150 000 ₽

19 167 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Продаем отличный дом по адресу Владимирская область, Судогодский район, п.им.Воровского, ул.Мира д.4 Общая площадь 60 кв м2 вместe c теppacoй , нa земельнoм учacтке 13 сoток земли. Коммуникaции : элeктpocнабжeниe,канализация, газоснaбжение, вода - цeнтрaльный...

Наталья Штрокова

Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29

1из 8

350 000 ₽

7 778 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Продается дом с земельным участком (12 соток) в д.Дворишнево Судогодского района. В доме печное отопление. Дом требует ремонта.   На участке плодово-ягодные насаждения. Имеется колодец с питьевой водой на участке. Деревня газифицирована. Цена 400.000...

Оксана Андреевна

2-комн квартира Комсомольская, 11
2-комн квартира Комсомольская, 11
2-комн квартира Комсомольская, 11

1из 3

150 000 ₽

2 174 ₽ за м2

Ипотека от 333 ₽ в месяц

  Продается квартира в деревянном доме, квартира без ремонта, требуется полный ремонт. Возможен вариант под прописку.

Оксана Андреевна

Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22

1из 10

350 000 ₽

9 722 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Продается дом (36 кв.м) и земельный участок (40 соток) в живописной деревне Баркино Судогодкого района, 35 км.от города Судогды. Отопление печное, газ баллонный к плите. Деревня газифицирована. На участке имеются плодово-ягодные насаждения: сливы, яблони,...

Оксана Андреевна

Коттедж/дом Мира ул., 24, 24
Коттедж/дом Мира ул., 24, 24
Коттедж/дом Мира ул., 24, 24
Коттедж/дом Мира ул., 24, 24
Коттедж/дом Мира ул., 24, 24
Коттедж/дом Мира ул., 24, 24
Коттедж/дом Мира ул., 24, 24
Коттедж/дом Мира ул., 24, 24
Коттедж/дом Мира ул., 24, 24
Коттедж/дом Мира ул., 24, 24

1из 10

650 000 ₽

10 833 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продаем дом по адресу Владимирская область, Судогодский район, п.им. Воровского, ул. Мира. Общая площадь дома 60кв.м, стоит на земельном участке площадью 17 соток. Дом находится 200км от Москвы, 64 км от Владимира. Дом бревенчатый на капитальном фундаменте,...

Наталья Штрокова

1-комн квартира «Селимово — Заколпье» — Вековка, 5,  д. 5
1-комн квартира «Селимово — Заколпье» — Вековка, 5,  д. 5
1-комн квартира «Селимово — Заколпье» — Вековка, 5,  д. 5
1-комн квартира «Селимово — Заколпье» — Вековка, 5,  д. 5
1-комн квартира «Селимово — Заколпье» — Вековка, 5,  д. 5
1-комн квартира «Селимово — Заколпье» — Вековка, 5,  д. 5
1-комн квартира «Селимово — Заколпье» — Вековка, 5,  д. 5
1-комн квартира «Селимово — Заколпье» — Вековка, 5,  д. 5

1из 8

1 000 000 ₽

27 778 ₽ за м2

Ипотека от 4 796 ₽ в месяц

продам 1комнатную квартиру в панельном доме. в квартире частично сделан ремонт, имеется остеклённый балкон( большой ),в посёлке имеются детский сад школа магазины почта,вб,озон,и тд. в шаговой доступности лес полон грибов и ягод. прямое сообщение с Москвой...

Гринин Леха

Коттедж/дом , 52
Коттедж/дом , 52
Коттедж/дом , 52
Коттедж/дом , 52
Коттедж/дом , 52
Коттедж/дом , 52
Коттедж/дом , 52
Коттедж/дом , 52
Коттедж/дом , 52

1из 9

2 700 000 ₽

57 447 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продаётся дом 1961 года постройкив деревне Райки Судогодского района Владимирской области. Дом жилой в любое время года, печное отопление, на кухне русская рабочая печь. Участок обработан. Посажены и уже плодоносят груши, яблоки, смородина, малина, виноград....

Оксана Андреевна

Коттедж/дом Каманина, 64
Коттедж/дом Каманина, 64
Коттедж/дом Каманина, 64
Коттедж/дом Каманина, 64
Коттедж/дом Каманина, 64
Коттедж/дом Каманина, 64
Коттедж/дом Каманина, 64
Коттедж/дом Каманина, 64
Коттедж/дом Каманина, 64

1из 9

400 000 ₽

8 333 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Уютный дом и 30 соток земли под Муромом! Готовое решение для счастливой загородной жизни, отдыха и творчества. Не упустите шанс! Устали от городской суеты? Мечтаете о месте, где можно выдохнуть, насладиться тишиной и воплотить в жизнь свои самые смелые...

Шутюк Анатолий Викторович

Земельный участок Райки д

1из 1

130 000 ₽

9 286 ₽ за сотку

Ипотека от 1 420 ₽ в месяц

Продается земельный участок 14 соток в д.Райки, Судогодского района. Межевание сделано. Рядом река, лес. 

Оксана Андреевна

Земельный участок Травинино д

1из 1

250 000 ₽

8 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Подается земельный участок-30 соток в д.Травинино Судогодского района. Деревня ГАЗИФИЦИРОВАНА. Подьезд асфальтированный. На участке имеются плодово-ягодные насаждения. В конце участка имеется небольшой пруд (можно разводить рыбу). Хорошее транспортное...

Оксана Андреевна

Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74

1из 10

800 000 ₽

14 286 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Жилой дом, участок ровный ИЖС. на участке колодец, электричество   в доме. Газ по границе участка. В доме есть терраса 12 м, обшита деревом. Круглогодичный подъезд к дому. Рядом поселок Муромцево, в котором есть школа, детский сад и магазины. Живописное...

Долгих Татьяна Дмитриевна

3-комн квартира Набережная ул., 13, 13
3-комн квартира Набережная ул., 13, 13
3-комн квартира Набережная ул., 13, 13
3-комн квартира Набережная ул., 13, 13
3-комн квартира Набережная ул., 13, 13
3-комн квартира Набережная ул., 13, 13
3-комн квартира Набережная ул., 13, 13
3-комн квартира Набережная ул., 13, 13
3-комн квартира Набережная ул., 13, 13
3-комн квартира Набережная ул., 13, 13

1из 10

630 000 ₽

7 241 ₽ за м2

Ипотека от 3 022 ₽ в месяц

Продаем часть дома в статусе квартира площадью 87 кв.м по адресу Владимирская область, Судогодский район, пос.им Воровского, ул. Набережная, д.13 Дом находится 200 км от Москвы по Горьковскому шоссе или по М12, 64 км от Владимира. Капитальный фундамент,...

Наталья Штрокова

2-комн квартира Заводская, 7
2-комн квартира Заводская, 7
2-комн квартира Заводская, 7
2-комн квартира Заводская, 7
2-комн квартира Заводская, 7
2-комн квартира Заводская, 7
2-комн квартира Заводская, 7
2-комн квартира Заводская, 7
2-комн квартира Заводская, 7
2-комн квартира Заводская, 7

1из 10

2 000 000 ₽

43 478 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Продается квартира с индивидуальным газовым отоплением в 2-х квартирном деревянном доме в Судогодском районе, с.Мошок, ул.Заводская, д.7, кв.1. В квартире действующая печка помимо индивидуального газового отопления. Ванная и туалет в квартире. При квартире...

Оксана Андреевна

Коттедж/дом речная, 42
Коттедж/дом речная, 42
Коттедж/дом речная, 42
Коттедж/дом речная, 42
Коттедж/дом речная, 42
Коттедж/дом речная, 42
Коттедж/дом речная, 42
Коттедж/дом речная, 42
Коттедж/дом речная, 42
Коттедж/дом речная, 42

1из 10

390 000 ₽

9 750 ₽ за м2

Ипотека от 1 869 ₽ в месяц

Продаю дом. Дом в жилом состоянии, обшит сайдингом, , окна ПВХ, в доме есть свет, газ, вода, канализация, установлены все счетчики.В доме 2 комнату и кухня. Туалет на улице. Земли 26 соток. Недалеко от дома лес(грибы, ягоды), река(рыбалка, купание). В...

Родионова Инесса Александровна

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции 232 км во Владимирской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.