Недвижимость у ЖД станции Электроугли
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
192 объявления
Показать на картеКоттедж/дом, Прибрежная, 97 м², 20 соток
Дом бревенчатый, в хорошем состоянии. Построен основательно: фундамент-бетонные блоки, подвал в рост. Стены обложены кирпичом, и обшиты сайдингом. Отопление газовое. Вода введена в дом. На участке есть скважина и колодец. Туалет в доме. Дом продается...
Фрост Татьяна Юрьевна
Коттедж/дом, Центральная улица, 300 м², 11 соток
100 000 ₽ в месяц
СНТ находися в тихом, экологически благоприятном месте. Рядом сосновый бор, где можно собирать грибы и ягоды. Или же просто любоваться природой и слушать пение птиц. Дорога до СНТ асфальтированная, сквозного трафика нет. Въезд на территорию осуществляется...
Собственник
Отдельное здание, Солнечная ул, 1, 189 м², 1 этаж
5 300 000 ₽
28 042 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение между двумя густонаселенными селами, земля и помещение в собственности, возможно переоформление в жилое. Имеется удобный подъезд для легкового/грузового транспорта так же для погрузки разгрузки товара на территории имеется...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.