3 856 объектов недвижимости Владимирской области

Недвижимость у ЖД станции Чулково

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Владимирская область
Железнодорожные станции: Чулково

Вас могут заинтересовать объявления

126 объявлений

Показать на карте
Отдельное здание м.р-н Гороховецкий, с.п. Фоминское
Отдельное здание м.р-н Гороховецкий, с.п. Фоминское
Отдельное здание м.р-н Гороховецкий, с.п. Фоминское
Отдельное здание м.р-н Гороховецкий, с.п. Фоминское
Отдельное здание м.р-н Гороховецкий, с.п. Фоминское
Отдельное здание м.р-н Гороховецкий, с.п. Фоминское
Отдельное здание м.р-н Гороховецкий, с.п. Фоминское
Отдельное здание м.р-н Гороховецкий, с.п. Фоминское
Отдельное здание м.р-н Гороховецкий, с.п. Фоминское
Отдельное здание м.р-н Гороховецкий, с.п. Фоминское

1из 10

8 505 ₽

63 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Административное здание, кадастровый номер 33:09:020309:107, расположенное по адресу: Владимирская область, р-н Гороховецкий, МО Фоминское (сельское поселение), д Федорково, д 26, площадью 135,3 кв.м, и земельный участок,...

1

15.02

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

300 000 ₽

28 037 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

переуступка прав аренды(в дальнейшем выкуп) 17лет,ИЖС,на берегу озера,дорога до участка щебень,электричество подключено 10кВт., спуск к воде, вода чистая. Без торга. Оформление через юриста, арендная плата 1200р в год. Отличная природа, рядом лес,при...

Собственник

Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29

1из 8

650 000 ₽

9 339 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

На участке 14 соток располагается   дом капитального строения,   площадью   69,6 кв.м. Вмещает в себя   2 комнаты 24 кв.м и 14.кв.м . На участке построена новая большая баня из бруса.                Коммуникации : печное отопление , электричество...

Коттедж/дом

1из 10

1 680 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 049 ₽ в месяц

Пpoдам дачный дом с земельным участком д. Веретеньково Гороховецкого paйoна, Владимирской облaсти (станция Денисово) 110 км oт Hижнeго Hoвгорода и 330 км от Москвы. Тихое экологически чистое место, грибы, ягоды, доброжелательные спокойные соседи (только...

Коттедж/дом ул Лесная

1из 10

6 990 000 ₽

63 545 ₽ за м2

Ипотека от 33 491 ₽ в месяц

Продам дом в поселке Галицы Владимирской области.Участок ровный15 соток . Дом из газобетона толщина стены 400мм. В доме прихожая , котельная, две туалетных комнаты, большая детская комната с гардеробн й,гостевая комната, мастер спальня с гардеробной,...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

400 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Участок расположен: п. Галицы, р-он д Семеновка, уч 55. Ж/Д станция в пешей доступности. В 2025 году заасфальтировали дорогу по всей деревне, удобный подъезд. Сам участок ровный прямоугольной формы в плане. Рядом проходят электрические столбы, у соседнего...

Собственник

Земельный участок -, -
Земельный участок -, -
Земельный участок -, -

1из 3

990 000 ₽

2 626 ₽ за сотку

Ипотека от 10 008 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем к продаже участок площадью 3,8 гектараквадратных метров) с прекрасным расположением для тех, кто ценит комфорт и удобство. Участок находится всего в 200 метрах от большого и красивого водоема - запруженной...

Производственное помещение Московская ул

1из 10

100 000 ₽ в месяц

Сдаётся в аренду производственно-складской комплес г. Гороховец, Владимирская область. Расположен рядом с трассой М-7 (Москва-Нижний Новгород-Уфа). На расстоянии 500 м. имеется железнодорожный ветка (тупик). Помещение подойдёт для любого современного...

Цидзик Яна Сергеевна

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

200 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Пpoдaeтcя земельный участок в Сапуново-2 с идеально ровным ландшафтом в сказочном, экологически чиcтом pайонe-ЖД станция Moлодники , Гopoxoвeцкого района. Отличная асфальтная дорога до границы СНТ будет приятным бонусом. В шаговой доступности pека...

Коттедж/дом Мещерская

1из 10

8 500 000 ₽

35 684 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Добрый день!   Продаем два дома, расположенные на земельном участке площадью 2800 кв.м.!   дом двухэтажный общей площадью 238,2 кв.м. на первом этаже расположена кухня-гостиная, комната, совмещенный санузел, просторная прихожая на втором...

Коттедж/дом

1из 10

7 000 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Предлагается к продаже строящийся дом 120 м² на участке 10 соток в д. Ветельницы. Дом возводится для круглогодичного проживания и на текущем этапе доступен по привлекательной цене —₽. На данный момент дом уже возведен под крышу, ведется разводка...

Коттедж/дом

1из 10

5 450 000 ₽

82 576 ₽ за м2

Ипотека от 26 112 ₽ в месяц

Продается уютный дом из бревна + кирпич 66 кв м построен в 1992г, в 1998 г проведена реконструкция : полностью заменён пол, крыша, пристроена котельная и веранда. Одноэтажное строение с косметических ремонтом включает 4 комнаты, кухню и санузел. В доме...

Коттедж/дом Гороховецкий район

1из 8

1 700 000 ₽

58 621 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продаётся дом в деревне Новосеменовка Вязниковский район. От станции Денисово по хорошей дороге 3 км. Дом двухэтажный, первый этаж кирпич, второй деревянный. По документам 30 соток земли, 15 из них обработаны. Большой сад с яблонями, грушами, сливами....

Собственник

Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица

1из 4

600 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

15 соток в лесном посёлке. Очень живописное, экологически чистое место во Владимирской области. Идеальное место для отдыха на природе! Вокруг посёлка большой лес с грибами и ягодами. Совсем близко к участку лесная речка с местом для купания (до пляжа...

Собственник

Коттедж/дом ул Парковая, 1а,  д. 1а
Коттедж/дом ул Парковая, 1а,  д. 1а
Коттедж/дом ул Парковая, 1а,  д. 1а
Коттедж/дом ул Парковая, 1а,  д. 1а
Коттедж/дом ул Парковая, 1а,  д. 1а
Коттедж/дом ул Парковая, 1а,  д. 1а
Коттедж/дом ул Парковая, 1а,  д. 1а
Коттедж/дом ул Парковая, 1а,  д. 1а
Коттедж/дом ул Парковая, 1а,  д. 1а
Коттедж/дом ул Парковая, 1а,  д. 1а

1из 10

1 400 000 ₽

17 500 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продается дом 80 м2, расположенный в самом центре поселка. Сделаны бетонный фундамент и кирпичный цоколь, постелены новые черновые полы. Заменены кровля и фронтоны. В дом подведены газ и вода. На участке выкопан колодец для устройства септика. На участке...

Собственник

Коттедж/дом Солнечная, 2
Коттедж/дом Солнечная, 2
Коттедж/дом Солнечная, 2
Коттедж/дом Солнечная, 2
Коттедж/дом Солнечная, 2
Коттедж/дом Солнечная, 2
Коттедж/дом Солнечная, 2
Коттедж/дом Солнечная, 2
Коттедж/дом Солнечная, 2
Коттедж/дом Солнечная, 2

1из 10

1 300 000 ₽

17 784 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

на берегу реки Суворощь в живописном месте в районе Архангельского погоста конца 18 века деревня с круглогодичным проживанием с городским пляжем хорошей рыбалкой и охотой в 7 километрах от железнодорожной станции в 16 километрах от города Гороховец дом...

Федоряка Сергей Григорьевич

Коттедж/дом , 26
Коттедж/дом , 26
Коттедж/дом , 26
Коттедж/дом , 26
Коттедж/дом , 26
Коттедж/дом , 26
Коттедж/дом , 26
Коттедж/дом , 26
Коттедж/дом , 26
Коттедж/дом , 26

1из 10

1 400 000 ₽

38 889 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Вам надоеда городская суета и хотите быть ближе к природе? Тогда это предложение для Вас!   Продается кирпичный дом и земельный участок 14 сот.в живописном месте Гороховецкого района.   Отопление - печное, есть электричество.   Рядом с домом колодец....

Анурова Мария Александровна

5-комн квартира центральная, 25
5-комн квартира центральная, 25
5-комн квартира центральная, 25
5-комн квартира центральная, 25