3 856 объектов недвижимости Владимирской области

Недвижимость у ЖД станции 328 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Владимирская область
Железнодорожные станции: 328 км

Вас могут заинтересовать объявления

198 объявлений

Коттедж/дом

1из 10

8 000 000 ₽

61 538 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Толщина стен 150 мм Утеплитель потолка 200 мм Утеплитель дома 16 на 9 Дом отапливается газом Теплый пол Скважина В доме проведен интернет Крыша Черепица 05 толщина окна профиль 70-й Тройной стеклопакет

Собственник

Коттедж/дом Дарьино территория дпк, д.140
Коттедж/дом Дарьино территория дпк, д.140
Коттедж/дом Дарьино территория дпк, д.140
Коттедж/дом Дарьино территория дпк, д.140
Коттедж/дом Дарьино территория дпк, д.140
Коттедж/дом Дарьино территория дпк, д.140
Коттедж/дом Дарьино территория дпк, д.140
Коттедж/дом Дарьино территория дпк, д.140
Коттедж/дом Дарьино территория дпк, д.140
Коттедж/дом Дарьино территория дпк, д.140

1из 10

9 500 000 ₽

59 375 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

ОН 22938. Продается дом круглогодичного проживания, комфортный и теплый, с мебелью и техникой, показы по договоренности, звоните!

Коттедж/дом

1из 10

1 500 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

• • Расположение: граница Московской и Владимирской областей; СНТ Лесовод, ул. Магистральная, 132; 980 м от ст. Арсаки Ярославской ЖД; 88 км от МКАД по трассе М8; 20 км до г. Александров; 620 м до магазина. • Участок: 4 сотким), ровный, на самом...

Коттедж/дом Киржачский район

1из 10

4 700 000 ₽

49 474 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Продaетcя 1-этaжный дом в живописном местe у реки во Bладимирcкoй облacти, Киржaчcкий paйoн, с. Филипповскоe, ул. Oфицеpскaя, 25. Дом построен по каркасной технологии плoщадью 95,4 кв м, 2 комнаты 10,6 м и 9 м, гocтиная 28 м, куxня 10,4 м. Тaкжe в доме...

Собственник

Торговое помещение Дубки квартал, д.4
Торговое помещение Дубки квартал, д.4
Торговое помещение Дубки квартал, д.4
Торговое помещение Дубки квартал, д.4
Торговое помещение Дубки квартал, д.4
Торговое помещение Дубки квартал, д.4
Торговое помещение Дубки квартал, д.4

1из 7

10 000 ₽ в месяц

Сдается помещение в торговом комплексе площадью 10 кв.м., на любой срок с предоплатой за 1 месяц. Минимальный срок аренды 11 мес. Помещение располагается в 5-этажном здании. Помещение располагается на 1 этаже здания, высота потолков 3 м, внутри типовой...

Елена Носовец

Коттедж/дом Центральная улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Центральная улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Центральная улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Центральная улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Центральная улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Центральная улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Центральная улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Центральная улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Центральная улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Центральная улица, 56,  д. 56

1из 10

35 000 ₽ в месяц

Сдам дачу в СНТ Кошенка деревня Аленино, 10 соток, на участке сосны, ель, дом 6х6, брус, вагонка, 2 этажа, 3 спальные комнаты. Туалет и летний душ находятся в отдельной постройке, вода из скважины подведена в дом, имеется небольшой титан для нагрева,...

Собственник

Земельный участок КП Шаблыкино светлое
Земельный участок КП Шаблыкино светлое
Земельный участок КП Шаблыкино светлое
Земельный участок КП Шаблыкино светлое

1из 4

440 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 448 ₽ в месяц

Участок 11 соток, правильной прямоугольной формы, не требующий выравнивания, без построек и крупных деревьев. Готов к строительству загородного дома или дачи. Покупался в ДНТ Шаблыкино ныне КП Тимофеев луг .

Собственник

Земельный участок Коровино д
Земельный участок Коровино д
Земельный участок Коровино д
Земельный участок Коровино д
Земельный участок Коровино д

1из 5

850 000 ₽

141 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

СПСК "Дружба" уч. 226. на участке есть электричество, скважина с питьевой водой и бетонный фундамент 9 на 7 метров под 2-х этажный дом,   соседи живут круглый год, земля в собственности, документы для продажи готовы.

Земельный участок

1из 8

2 200 000 ₽

88 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Продается земельный участок 25 соток в деревне Яншино Александровского района Владимирской области. По документам: земли населенных пунктов, ЛПХ. Участок в границах населенного пункта, подходит для строительства жилого дома при соблюдении градостроительных...

Коттедж/дом

1из 10

120 000 ₽ в месяц

Дом в Коттеджном посёлке Наумово, от города Александров 2 км, до МКАД 100 км. Охраняемая территория, пропускной режим, детские площадки, футбольное поле, теннисный корт, храм, зимой каток. В доме три спальни, сан узел, большая гостиная- кухня, открытая...

Собственник

Земельный участок Отрадная улица, 3,  д. 3
Земельный участок Отрадная улица, 3,  д. 3
Земельный участок Отрадная улица, 3,  д. 3
Земельный участок Отрадная улица, 3,  д. 3
Земельный участок Отрадная улица, 3,  д. 3
Земельный участок Отрадная улица, 3,  д. 3
Земельный участок Отрадная улица, 3,  д. 3
Земельный участок Отрадная улица, 3,  д. 3
Земельный участок Отрадная улица, 3,  д. 3
Земельный участок Отрадная улица, 3,  д. 3

1из 10

1 000 000 ₽

89 286 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Участок 11,2 сотки, лесной, расположен в тихой небольшой деревне, крайний к лесу, дорога в деревню асфальтирована, небольшая часть дороги, что ведет к участку(200м)- грунтовая. Вокруг много ягод и грибов, на участок заведено электричество-15 кВт.

Коттедж/дом

1из 10

100 000 ₽ в месяц

Сдается в аренду уютный деревянный дом, расположенный рядом с лесом. Тишина, чистый воздух, зелёная территория - всё, что нужно для комфортной жизни семьи. О доме: Гостевой дом подойдет для семейной пары с детьми. Находится на одной территории с основным...

Собственник

Торговое помещение Дубки квартал, д.4
Торговое помещение Дубки квартал, д.4
Торговое помещение Дубки квартал, д.4
Торговое помещение Дубки квартал, д.4
Торговое помещение Дубки квартал, д.4
Торговое помещение Дубки квартал, д.4
Торговое помещение Дубки квартал, д.4

1из 7

33 300 ₽ в месяц

Сдается помещение в торговом комплексе площадью 37 кв.м., на любой срок с предоплатой за 1 месяц. Минимальный срок аренды 11 мес. Помещение располагается в 5-этажном здании. Помещение располагается на 1 этаже здания, высота потолков 3 м, внутри типовой...

Земельный участок Центральная ул

1из 10

800 000 ₽

53 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Номер объекта:. Видовой участок в 15сот. с домиком из сруба и хоз.постройкой! Земельный участок расположен на возвышенности, на самой высокой «точке» деревни - что открывает прекрасный вид на лес и реку! Месторасположение: Участок находится...

Сергей

Торговое помещение Привокзальная площадь, д.зд8
Торговое помещение Привокзальная площадь, д.зд8
Торговое помещение Привокзальная площадь, д.зд8
Торговое помещение Привокзальная площадь, д.зд8
Торговое помещение Привокзальная площадь, д.зд8
Торговое помещение Привокзальная площадь, д.зд8
Торговое помещение Привокзальная площадь, д.зд8
Торговое помещение Привокзальная площадь, д.зд8
Торговое помещение Привокзальная площадь, д.зд8
Торговое помещение Привокзальная площадь, д.зд8

1из 10

40 000 ₽ в месяц

Сдается помещение в торговом комплексе площадью 62.5 м2, в прямую аренду, на любой срок с предоплатой за 1 месяц, с возможностью арендных каникул. Минимальный срок аренды 11 мес. Помещение располагается в 1-этажном отдельно стоящем здании. Номер налоговой...

Коттедж/дом

1из 10

7 500 000 ₽

46 875 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом, в который хочется приехать и остаться. Тёплый, уютный, полностью готовый для жизни загородный дом в живописном СНТ среди леса, рядом с рекой и озером. Дом после реновации 2018 года, ухожен и находится в отличном состоянии. Не требует вложений —...

Коттедж/дом

1из 10

9 800 000 ₽

81 667 ₽ за м2

Ипотека от 46 954 ₽ в месяц

Продаю дом 120 кв.метров (1 и 2 этаж с финишной отделкой, мансардный этаж под отделку (по коньку - 5 м), полноценный подвальный этаж (высота потолка-1,8м), теплая зимняя веранда с панорамными окнами), полностью готовый к проживанию, земельный участок...

Коттедж/дом

1из 9

750 000 ₽

11 905 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Продается участок с бревенчатым домом( бревно лиственница). Дом требует некоторого ремонта, но проживание возможно сразу. Есть душевой домик с дровяной колонкой. На участке электричество, летний водопровод, в доме работающая печь. Пешая доступность от...

Собственник

Комната кв-л Дубки, 10,  д. 10
Комната кв-л Дубки, 10,  д. 10
Комната кв-л Дубки, 10,  д. 10
Комната кв-л Дубки, 10,  д. 10
Комната кв-л Дубки, 10,  д. 10
Комната кв-л Дубки, 10,  д. 10

1из 6

600 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 333 ₽ в месяц

Комната в общежитии секционного типа. Общая площадь 12.2 кв.м. Второй этаж, пятиэтажного кирпичного дома. Отличное месторасположение, с шаговой доступностью ко всем значимым объектам и учреждениям! Свободная продажа! Никто не прописан, никто не проживает!...

Собственник

Производственное помещение Дзержинского улица, д.38б
Производственное помещение Дзержинского улица, д.38б
Производственное помещение Дзержинского улица, д.38б
Производственное помещение Дзержинского улица, д.38б
Производственное помещение Дзержинского улица, д.38б
Производственное помещение Дзержинского улица, д.38б