3 856 объектов недвижимости Владимирской области

Дома в деревне в Суздале, Суздальский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Суздаль

97 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Михайловская ул, 47
Коттедж/дом Михайловская ул, 47
Коттедж/дом Михайловская ул, 47
Коттедж/дом Михайловская ул, 47
Коттедж/дом Михайловская ул, 47
Коттедж/дом Михайловская ул, 47
Коттедж/дом Михайловская ул, 47
Коттедж/дом Михайловская ул, 47
Коттедж/дом Михайловская ул, 47
Коттедж/дом Михайловская ул, 47

1из 10

10 300 000 ₽

158 462 ₽ за м2

Ипотека от 49 350 ₽ в месяц

Успейте приобрести   дом по самой выгодной цене!!!  Продается дом в Михалях, недалеко от г. Суздаль. Дом деревяный, с кирпичной пристройкой, в хорошем состоянии. В доме 3 комнаты, кухня, совмещенный санузел, окна пв, газ в доме, отопление и горячая...

Удалая Наталья Александровна

Коттедж/дом Спасская улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Спасская улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Спасская улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Спасская улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Спасская улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Спасская улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Спасская улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Спасская улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Спасская улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Спасская улица, 16,  д. 16

1из 10

30 000 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Ипотека от 327 584 ₽ в месяц

дом в хорошем состоянии. сделан ремонт. уютный дом в хорошем месте

Коттедж/дом Нерлинская

1из 10

15 900 000 ₽

136 833 ₽ за м2

Ипотека от 76 181 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Дом с видом на пойму реки Нерль! Дом новый, построен для себя, с использованием качественных материалов и соблюдением строительных норм.  В основе дома фундамент: бетонная плита (под ней щебенка, песок и утеплитель пеноплекс). ...

Коттедж/дом Центральная

1из 10

9 900 000 ₽

64 119 ₽ за м2

Ипотека от 47 433 ₽ в месяц

Продается новый, просторный двух-этажный коттедж, общей площадью 154.4 кв. м., расположенный на участке 6 соток, в 6 км от г. Владимира в с. Ославское, Суздальского района, ул.Центральная, д.5Б. Прекрасная, продуманная планировка. На первом этаже: кухня...

Коттедж/дом Воздвиженская

1из 10

8 990 000 ₽

61 575 ₽ за м2

Ипотека от 43 073 ₽ в месяц

Продается двухэтажный жилой дом 146 метров квадратных, На первом этаже кухня-гостинная, комната, большой санузел, котельная. На втором четыре комнаты и санузел. На первом этаже потолки три метра. Три вентиляционных канала канала. Дом построен на свайно-ростверковом...

Исаев Александр Владимирович

Коттедж/дом Березовая (Снегири-2 мкр) ул, 1б
Коттедж/дом Березовая (Снегири-2 мкр) ул, 1б
Коттедж/дом Березовая (Снегири-2 мкр) ул, 1б
Коттедж/дом Березовая (Снегири-2 мкр) ул, 1б
Коттедж/дом Березовая (Снегири-2 мкр) ул, 1б
Коттедж/дом Березовая (Снегири-2 мкр) ул, 1б
Коттедж/дом Березовая (Снегири-2 мкр) ул, 1б
Коттедж/дом Березовая (Снегири-2 мкр) ул, 1б
Коттедж/дом Березовая (Снегири-2 мкр) ул, 1б
Коттедж/дом Березовая (Снегири-2 мкр) ул, 1б

1из 10

25 000 000 ₽

160 256 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

    Продается дом площадью 156 кв.м на учaстке 22 сотки,   Влaдимирcкая облaсть, Суздальcкий paйoн, c.Бoгослово, КП Бoгоcлoвские cнeгиpи. Дом полностью мебелированный - есть вся необходимая мебель и бытовая техника.        B доме   гaз , уcтaновлeн...

Родионова Инесса Александровна

Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384

1из 10

800 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Есть разные варианты дачных участков в СНТ "Юбилейный ", спешите выбрать тот самый!!! Всего в 10 минутах от остановки " Комбинат Тепличный. Продается небольшой, но очень душевный дачный домик с настоящими резными наличниками ручной работы , которые так...

Черенкова Анна Юрьевна

Коттедж/дом Глинская, 15
Коттедж/дом Глинская, 15
Коттедж/дом Глинская, 15
Коттедж/дом Глинская, 15
Коттедж/дом Глинская, 15
Коттедж/дом Глинская, 15
Коттедж/дом Глинская, 15
Коттедж/дом Глинская, 15
Коттедж/дом Глинская, 15
Коттедж/дом Глинская, 15

1из 10

4 999 000 ₽

90 891 ₽ за м2

Ипотека от 23 952 ₽ в месяц

Продается 2-х этажный   дом на земельном участке участок 10 соток в д. Васильково. От г. Владимира 20 км, от Суздаля 26 . Участок находиться в живописном месте. Село расположено на правом берегу реки Нерль (приток Клязьмы) . Рядом протекает река Нерль....

Коттедж/дом Центральная

1из 10

4 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаем дом с большим участком земли в 3 км от Суздаля. Дом бревенчатый, отопление печное. Село включено в программу газификации. В доме одна комната и две террасы. Есть сени и сарай. Ширина участка - 35 м, без проблем можно построить дом своей мечты....

Фрост Татьяна Юрьевна

Коттедж/дом Красная Горка ул, 12
Коттедж/дом Красная Горка ул, 12
Коттедж/дом Красная Горка ул, 12
Коттедж/дом Красная Горка ул, 12
Коттедж/дом Красная Горка ул, 12
Коттедж/дом Красная Горка ул, 12
Коттедж/дом Красная Горка ул, 12

1из 7

3 250 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 15 572 ₽ в месяц

Продается   1/2 часть дoма,   35 кв.м. нa улице Kрaсная Гoрка д 12.    Дoм 2-х этажый (пepвый кирпичный, втoрoй деревянный). На пeрвoм этажe раcпoлoжены-куxня,   комната, в комнате есть печь,   подсобнoe пoмeщeние, двор, выход в сад. В доме центральные-...

Коттедж/дом Яновец с

1из 10

600 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продается половина дома, одна часть бревенчатая, другая - кирпичная. Общая площадью 60 кв.м, земельный участок 30 соток. В доме две комнаты, кухня.  Отопление печное в обеих комнатах.  Очень живописные места ! Хороший подъезд ! Можно под регистрацию...

Филатов Алексей Александрович

Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21

1из 10

2 500 000 ₽

39 683 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 18 соток, на тихой тупиковой улице Зеленая, д.21 в пос.Садовый, д.Бродницы, Суздальского района. На участке стоит деревенский бревенчатый дом. Дом на учете не стоит, но при необходимости можем поставить на учет. Если...

Кузин Денис Валерьевич

Коттедж/дом Набережная д.7а
Коттедж/дом Набережная д.7а
Коттедж/дом Набережная д.7а
Коттедж/дом Набережная д.7а
Коттедж/дом Набережная д.7а
Коттедж/дом Набережная д.7а
Коттедж/дом Набережная д.7а
Коттедж/дом Набережная д.7а
Коттедж/дом Набережная д.7а
Коттедж/дом Набережная д.7а

1из 10

6 900 000 ₽

57 500 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Продается новый двух-этажный коттедж, общей площадью 120 кв. м., расположенный на участке 9 соток, в 6 км от г. Владимира в с. Ославское, Суздальского района, ул.Набережная, д.7А. Дом каркасный, на ленточно-ростверковом фундаменте, фасад отделан металлическим...

Кузин Денис Валерьевич

Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370

1из 10

1 100 000 ₽

26 829 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продаётся дача в самом востребованном СНТ "Юбилейный " , в черте города! Просторный двухэтажный дом на фундаменте, на первом этаже большая кухня и комната, из окна второго этажа открывается шикарный вид, которым можно любоваться бесконечно! Есть огромный...

Коттедж/дом Внуково СНТ

1из 10

5 500 000 ₽

67 073 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом в отличном состоянии, не требует вложений.  Сделан для себя, с душой и на совесть. Кирпичный, обшит сайдингом. 2 этажный. В доме природный газ, установлен газовый котел 2-контурный, на отопление и горячую воду. Вода в дом введена от колодца. В доме...

Коттедж/дом Парковая

1из 10

11 500 000 ₽

78 231 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Продается дом с удобной современной планировкой(Второй свет!) общей площадью 148 м, на участке 6 соток. 1-ый этаж: кухня, гостиная, спальня, ванная, бойлерная. 2-ой этаж: 3 просторные спальни, ванная. В стоимость входит: Газ, эл. столб со счетчиком. Скважина,...

Кузин Денис Валерьевич

Коттедж/дом Ново-Гончарная ул, 13
Коттедж/дом Ново-Гончарная ул, 13
Коттедж/дом Ново-Гончарная ул, 13
Коттедж/дом Ново-Гончарная ул, 13
Коттедж/дом Ново-Гончарная ул, 13
Коттедж/дом Ново-Гончарная ул, 13

1из 6

3 350 000 ₽

76 136 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

Продается 1/2 часть деревянного дома с земельным участком 4,3 сотки. Дом требует ремонта. 

Родионова Инесса Александровна

Коттедж/дом Западная ул, 52
Коттедж/дом Западная ул, 52
Коттедж/дом Западная ул, 52
Коттедж/дом Западная ул, 52
Коттедж/дом Западная ул, 52
Коттедж/дом Западная ул, 52
Коттедж/дом Западная ул, 52
Коттедж/дом Западная ул, 52
Коттедж/дом Западная ул, 52
Коттедж/дом Западная ул, 52

1из 10

22 980 000 ₽

79 241 ₽ за м2

Ипотека от 250 930 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом в п Боголюбово. Дом 2- х этажный 290кв.м., есть цокольный этаж. На первом этаже располагается большая кухня -гостинная, спальня, совмещенный санузел. Так же есть выход в зимний сад. Hа втором размещены тpи cпaльныx кoмнaты рaзнoй...

Родионова Инесса Александровна

Коттедж/дом мкр-н молодежный, 24
Коттедж/дом мкр-н молодежный, 24
Коттедж/дом мкр-н молодежный, 24
Коттедж/дом мкр-н молодежный, 24
Коттедж/дом мкр-н молодежный, 24
Коттедж/дом мкр-н молодежный, 24
Коттедж/дом мкр-н молодежный, 24
Коттедж/дом мкр-н молодежный, 24
Коттедж/дом мкр-н молодежный, 24
Коттедж/дом мкр-н молодежный, 24

1из 10

8 700 000 ₽

55 662 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом, площадью 156,3 кв.м, на участке 6 соток, в 5 км от г. Владимир и в 20 км от г. Суздаль. Дом с отличной современной планировкой - второй свет над гостиной комнатой. На первом этаже две отдельные гостевые комнаты, ванная, бойлерная. Кухня...

Цидзик Яна Сергеевна

Дома в деревне в Суздале - 2 объявления стоимостью от 10 300 000 руб до 30 000 000 руб. Средняя цена - 20 150 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 229 230.80 руб)

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Суздале во Владимирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 5 060 231 руб. - 733 029 руб. 390 000 ... 20 400 000 руб. за объект 19.05.26
5 245 576 руб. - 547 684 руб. 350 000 ... 30 000 000 руб. за объект 05.05.26
5 305 175 руб. - 488 085 руб. 350 000 ... 30 000 000 руб. за объект 21.04.26
5 815 070 руб. + 21 810 руб. 350 000 ... 30 000 000 руб. за объект 07.04.26
5 804 187 руб. + 10 927 руб. 300 000 ... 35 000 000 руб. за объект 24.03.26
5 470 430 руб. - 322 830 руб. 280 000 ... 23 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дом в деревне?
  • 2 актуальных и проверенных объявления