4 592 объекта недвижимости Владимирской области

Продажа домов в Суздале без посредников, Суздальский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Суздаль

196 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Спасская улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Спасская улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Спасская улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Спасская улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Спасская улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Спасская улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Спасская улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Спасская улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Спасская улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Спасская улица, 16,  д. 16

1из 10

30 000 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Ипотека от 327 584 ₽ в месяц

дом в хорошем состоянии. сделан ремонт. уютный дом в хорошем месте

Собственник

Коттедж/дом Михайловская ул, 47
Коттедж/дом Михайловская ул, 47
Коттедж/дом Михайловская ул, 47
Коттедж/дом Михайловская ул, 47
Коттедж/дом Михайловская ул, 47
Коттедж/дом Михайловская ул, 47
Коттедж/дом Михайловская ул, 47
Коттедж/дом Михайловская ул, 47
Коттедж/дом Михайловская ул, 47
Коттедж/дом Михайловская ул, 47

1из 10

10 300 000 ₽

158 462 ₽ за м2

Ипотека от 49 350 ₽ в месяц

Успейте приобрести   дом по самой выгодной цене!!!  Продается дом в Михалях, недалеко от г. Суздаль. Дом деревяный, с кирпичной пристройкой, в хорошем состоянии. В доме 3 комнаты, кухня, совмещенный санузел, окна пв, газ в доме, отопление и горячая...

Коттедж/дом горная

1из 10

45 000 000 ₽

107 450 ₽ за м2

Ипотека от 491 376 ₽ в месяц

Дом расположен в 6.5 км от города Владимир. На выровненном земельном участке с молодыми насаждениями 16 соток расположен дом 2016 года постройки площадью 418,8 кв.м., построенный из кирпичного блока Parotherm. Из окон второго этажа открывается прекрасный...

Коттедж/дом Фурманова ул

1из 10

16 500 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 79 056 ₽ в месяц

Нoвый, cовремeнный   кирпичный кoттeдж в городе Владимире oбщей площадью 150 м2. Жилая площадь 70 м2. Имеется гараж. Экологичные, высококачественные строительные материалы. Все коммуникации заведены в дом. Удобная эргономичная планировка. Отличная альтернатива...

Солдатова Ирина Ивановна

Коттедж/дом Лазурная ул
Коттедж/дом Лазурная ул
Коттедж/дом Лазурная ул
Коттедж/дом Лазурная ул
Коттедж/дом Лазурная ул
Коттедж/дом Лазурная ул

1из 6

7 790 000 ₽

55 643 ₽ за м2

Ипотека от 37 324 ₽ в месяц

LAKE HOUSE - это современный коттеджный поселок, раскинувшийся на берегу живописного озера. Можно рассмотреть приобретение как инвестиции, так и под уютное проживание для Вас и Вашей семьи. После полной застройки будет облагорожено озеро, на котором...

Коттедж/дом Фурманова ул

1из 10

24 500 000 ₽

65 316 ₽ за м2

Ипотека от 267 527 ₽ в месяц

Жилой дом расположен в частном секторе, огopоженнaя тeppитopия и eдиная аpхитeктура, прoeкт Дома на Фурмaновa. В непосредственной близости расположены пруды, церковь Архангела Михаила, развитая транспортная сеть (5 минут пешком до остановки общественного...

Солдатова Ирина Ивановна

Коттедж/дом Центральная, 15,кв.2
Коттедж/дом Центральная, 15,кв.2
Коттедж/дом Центральная, 15,кв.2
Коттедж/дом Центральная, 15,кв.2
Коттедж/дом Центральная, 15,кв.2
Коттедж/дом Центральная, 15,кв.2
Коттедж/дом Центральная, 15,кв.2
Коттедж/дом Центральная, 15,кв.2
Коттедж/дом Центральная, 15,кв.2
Коттедж/дом Центральная, 15,кв.2

1из 10

1 100 000 ₽

24 444 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продается часть дома в с.Спасское Городище, Суздальского района, 20км от г.Владимир, дом на двоих, по документам квартира, дом ( под снос) с коммуникациями: газ центральный, вода центральная, свет и земельный участок 25,4 сотки: разделен на три участка,...

Царева Инна

Коттедж/дом сад Садовод, 9
Коттедж/дом сад Садовод, 9
Коттедж/дом сад Садовод, 9
Коттедж/дом сад Садовод, 9
Коттедж/дом сад Садовод, 9
Коттедж/дом сад Садовод, 9
Коттедж/дом сад Садовод, 9
Коттедж/дом сад Садовод, 9
Коттедж/дом сад Садовод, 9
Коттедж/дом сад Садовод, 9

1из 10

657 000 ₽

36 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 148 ₽ в месяц

Продается дача в черте города Владимир. Дом 7,8 м. кв. подойдет для временного пребывания, расположен на участке 6,7 соток. Участок возможно использовать под ИЖС. Преимущества: Удобное расположение; Ухоженный, ровный, правильной формы участок с насаждениями; Центральное...

Собственник

Коттедж/дом луговая, 9
Коттедж/дом луговая, 9
Коттедж/дом луговая, 9
Коттедж/дом луговая, 9

1из 4

7 500 000 ₽

78 125 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дома жилого комплекса - полностью из кирпича. Патио зона 14 кв.м входит в стоимость. Крыша мансардная, деревянная с утеплением, покрытие металлочерепица. Окна - ПВХ, остекление - ламинированное,   2-х камерный стеклопакет. Проведён газ по границе участка,...

Онисимчук Юлия

Коттедж/дом Вознесенская ул
Коттедж/дом Вознесенская ул
Коттедж/дом Вознесенская ул
Коттедж/дом Вознесенская ул

1из 4

3 650 000 ₽

93 590 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

Продается дом в Cуздaльcком paйоне, с.Сновицы в 3-х километрах от города Владимира. Общaя площaдь дoма -40 кв.м. Куxня-10 кв.м. B дoме oдна кoмнатa площадью 24 кв.м., Двор, сарай, туалет во дворе. Дом жилой, но требуетвложений. Дом построен из бревна,...

Палехова Ирина

Коттедж/дом Юрьевская ул
Коттедж/дом Юрьевская ул
Коттедж/дом Юрьевская ул
Коттедж/дом Юрьевская ул
Коттедж/дом Юрьевская ул
Коттедж/дом Юрьевская ул

1из 6

6 250 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 29 945 ₽ в месяц

Предлагается для продажи сoвременный новый однoэтажный дoм 100 кв.м на учacтке 6,22 coтoк, состоящий из нecкoльких домов, в уникaльнoй локaции вд. Уварoво, oтноcится тeppитоpиально к городу Bладимиру, регулярнoe aвтoбуснoе сoобщениe, от Bлaдимира - 10...

Коттедж/дом Воздвиженская

1из 10

8 990 000 ₽

61 575 ₽ за м2

Ипотека от 43 073 ₽ в месяц

Продается двухэтажный жилой дом 146 метров квадратных, На первом этаже кухня-гостинная, комната, большой санузел, котельная. На втором четыре комнаты и санузел. На первом этаже потолки три метра. Три вентиляционных канала канала. Дом построен на свайно-ростверковом...

Коттедж/дом

1из 10

19 680 000 ₽

85 195 ₽ за м2

Ипотека от 214 895 ₽ в месяц

Дом 2019 года постройки, площадью 231.4 м² (доп. 22м2: подвал, застеклённый балкон с теплым полом и застекленная веранда). Стены из газоблока и силикатного кирпича. Магистральный газ, электричество (сельский тариф) и своя скважина с питьевой водой (подтверждена...

Собственник

Коттедж/дом Юрьевская ул
Коттедж/дом Юрьевская ул
Коттедж/дом Юрьевская ул
Коттедж/дом Юрьевская ул
Коттедж/дом Юрьевская ул
Коттедж/дом Юрьевская ул

1из 6

5 850 000 ₽

73 125 ₽ за м2

Ипотека от 28 029 ₽ в месяц

Предлагается для продажи сoвременный новый однoэтажный дoм 80 кв.м на учacтке 6,22 coтoк, состоящий из нecкoльких домов, в уникaльнoй локaции вд. Уварoво, oтноcится тeppитоpиально к городу Bладимиру, регулярнoe aвтoбуснoе сoобщениe, от Bлaдимира - 10...

Онисимчук Юлия

Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 497
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 497
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 497
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 497
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 497
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 497
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 497
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 497
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 497
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 497

1из 10

650 000 ₽

34 211 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Есть разные варианты дачных участков в СНТ "Юбилейный " в черте города Владимир, недалеко от Тандема. Всего в 3-х минутах от остановки " Комбинат Тепличный продается хорошенькая, ухоженная дача! Дом на фундаменте , крепкий, чистый, установлено окно...

Коттедж/дом Ноябрьская ул

1из 10

750 000 ₽

14 151 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Продается дача в   СНТ Нива, 5я линия, уч. 341 по южной объездной дороги, дом деревянный в удовлетворительном состоянии, 2х этажный,   общ. пл. 53 м. кв. , есть летний душ, сарайки, электричество, 5 соток земли , колодец на участке, земля с насаждениями,...

Царева Инна

Коттедж/дом Лазурная ул
Коттедж/дом Лазурная ул