4 546 объектов недвижимости Владимирской области

Продажа домов недорого в Суздале, Суздальский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Суздаль

Вас могут заинтересовать объявления

129 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 497
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 497
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 497
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 497
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 497
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 497
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 497
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 497
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 497
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 497

1из 10

650 000 ₽

34 211 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Есть разные варианты дачных участков в СНТ "Юбилейный " в черте города Владимир, недалеко от Тандема. Всего в 3-х минутах от остановки " Комбинат Тепличный продается хорошенькая, ухоженная дача! Дом на фундаменте , крепкий, чистый, установлено окно...

Коттедж/дом Яновец с

1из 10

600 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продается половина дома, одна часть бревенчатая, другая - кирпичная. Общая площадью 60 кв.м, земельный участок 30 соток. В доме две комнаты, кухня.  Отопление печное в обеих комнатах.  Очень живописные места ! Хороший подъезд ! Можно под регистрацию...

Филатов Алексей Александрович

Коттедж/дом Центральная, 15,кв.2
Коттедж/дом Центральная, 15,кв.2
Коттедж/дом Центральная, 15,кв.2
Коттедж/дом Центральная, 15,кв.2
Коттедж/дом Центральная, 15,кв.2
Коттедж/дом Центральная, 15,кв.2
Коттедж/дом Центральная, 15,кв.2
Коттедж/дом Центральная, 15,кв.2
Коттедж/дом Центральная, 15,кв.2
Коттедж/дом Центральная, 15,кв.2

1из 10

1 100 000 ₽

24 444 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продается часть дома в с.Спасское Городище, Суздальского района, 20км от г.Владимир, дом на двоих, по документам квартира, дом ( под снос) с коммуникациями: газ центральный, вода центральная, свет и земельный участок 25,4 сотки: разделен на три участка,...

Царева Инна

Коттедж/дом Лазурная ул
Коттедж/дом Лазурная ул
Коттедж/дом Лазурная ул
Коттедж/дом Лазурная ул

1из 4

7 290 000 ₽

63 391 ₽ за м2

Ипотека от 34 928 ₽ в месяц

LAKE HOUSE - это современный коттеджный поселок, раскинувшийся на берегу живописного озера. Можно рассмотреть приобретение как инвестиции, так и под уютное проживание для Вас и Вашей семьи. После полной застройки будет облагорожено озеро, на котором...

Онисимчук Юлия

Коттедж/дом северный пер, 6
Коттедж/дом северный пер, 6
Коттедж/дом северный пер, 6
Коттедж/дом северный пер, 6
Коттедж/дом северный пер, 6
Коттедж/дом северный пер, 6
Коттедж/дом северный пер, 6
Коттедж/дом северный пер, 6
Коттедж/дом северный пер, 6
Коттедж/дом северный пер, 6

1из 10

7 500 000 ₽

32 751 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продаётся двухэтажный, кирпичный дом, построенный в 2005 году, общая площадь дома составляет 229 кв. м, жилая площадь-85кв.м. В доме высокие потолки, много комнат, центральное водоснабжение. Большой участок, 12 соток плодородной земли со статусом личного...

Володина Светлана Вячеславовна

Коттедж/дом Набережная д.7а
Коттедж/дом Набережная д.7а
Коттедж/дом Набережная д.7а
Коттедж/дом Набережная д.7а
Коттедж/дом Набережная д.7а
Коттедж/дом Набережная д.7а
Коттедж/дом Набережная д.7а
Коттедж/дом Набережная д.7а
Коттедж/дом Набережная д.7а
Коттедж/дом Набережная д.7а

1из 10

6 900 000 ₽

57 500 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Продается новый двух-этажный коттедж, общей площадью 120 кв. м., расположенный на участке 9 соток, в 6 км от г. Владимира в с. Ославское, Суздальского района, ул.Набережная, д.7А. Дом каркасный, на ленточно-ростверковом фундаменте, фасад отделан металлическим...

Кузин Денис Валерьевич

Коттедж/дом Лазурная ул
Коттедж/дом Лазурная ул
Коттедж/дом Лазурная ул
Коттедж/дом Лазурная ул
Коттедж/дом Лазурная ул

1из 5

6 490 000 ₽

64 900 ₽ за м2

Ипотека от 31 095 ₽ в месяц

Онисимчук Юлия

Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370

1из 10

1 100 000 ₽

26 829 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продаётся дача в самом востребованном СНТ "Юбилейный " , в черте города! Просторный двухэтажный дом на фундаменте, на первом этаже большая кухня и комната, из окна второго этажа открывается шикарный вид, которым можно любоваться бесконечно! Есть огромный...

Черенкова Анна Юрьевна

Коттедж/дом сад Садовод, 9
Коттедж/дом сад Садовод, 9
Коттедж/дом сад Садовод, 9
Коттедж/дом сад Садовод, 9
Коттедж/дом сад Садовод, 9
Коттедж/дом сад Садовод, 9
Коттедж/дом сад Садовод, 9
Коттедж/дом сад Садовод, 9
Коттедж/дом сад Садовод, 9
Коттедж/дом сад Садовод, 9

1из 10

657 000 ₽

36 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 148 ₽ в месяц

Продается дача в черте города Владимир. Дом 7,8 м. кв. подойдет для временного пребывания, расположен на участке 6,7 соток. Участок возможно использовать под ИЖС. Преимущества: Удобное расположение; Ухоженный, ровный, правильной формы участок с насаждениями; Центральное...

Собственник

Коттедж/дом луговая, 9
Коттедж/дом луговая, 9
Коттедж/дом луговая, 9
Коттедж/дом луговая, 9

1из 4

7 500 000 ₽

78 125 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дома жилого комплекса - полностью из кирпича. Патио зона 14 кв.м входит в стоимость. Крыша мансардная, деревянная с утеплением, покрытие металлочерепица. Окна - ПВХ, остекление - ламинированное,   2-х камерный стеклопакет. Проведён газ по границе участка,...

Онисимчук Юлия

Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21

1из 10

2 500 000 ₽

39 683 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 18 соток, на тихой тупиковой улице Зеленая, д.21 в пос.Садовый, д.Бродницы, Суздальского района. На участке стоит деревенский бревенчатый дом. Дом на учете не стоит, но при необходимости можем поставить на учет. Если...

Кузин Денис Валерьевич

Коттедж/дом Ново-Ямская ул, 68
Коттедж/дом Ново-Ямская ул, 68
Коттедж/дом Ново-Ямская ул, 68
Коттедж/дом Ново-Ямская ул, 68
Коттедж/дом Ново-Ямская ул, 68
Коттедж/дом Ново-Ямская ул, 68
Коттедж/дом Ново-Ямская ул, 68
Коттедж/дом Ново-Ямская ул, 68
Коттедж/дом Ново-Ямская ул, 68
Коттедж/дом Ново-Ямская ул, 68

1из 10

6 600 000 ₽

165 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 622 ₽ в месяц

Продается 1/2 дома, расположенного по адресу: г.Владимир, ул.Новая-Ямская, д.68/15. Участок площадь. 3 сотки, полностью огорожен забором. Планировка: кухня столовая - 16.3 кв.м., спальня - 10.3 кв.м., ванная комната - 6.1 кв.м., прихожая - 4.2 кв.м.,...

Кузин Денис Валерьевич

Коттедж/дом МЮДа ул, 5
Коттедж/дом МЮДа ул, 5
Коттедж/дом МЮДа ул, 5
Коттедж/дом МЮДа ул, 5
Коттедж/дом МЮДа ул, 5
Коттедж/дом МЮДа ул, 5
Коттедж/дом МЮДа ул, 5
Коттедж/дом МЮДа ул, 5

1из 8

4 300 000 ₽

80 224 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продается земельный участок в центре города Владимир на ул.Мюда, д.5,общая площадь 10,79 соток и стоящий на нем дом   (в аварийном состоянии) на три хозяина, два из них свои доли продают, коммуникации все есть.Земельный участок отмежеван.все остальные...

Коттедж/дом Зеленая

1из 10

6 900 000 ₽

26 038 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Просторный дом с живописными видами в Суздальском районе в 15 км от города Владимира. Все коммуникации (центральное водоснабжение, индивидуальное отопление от газового котла, природный газ, выгребная яма). Прямой выход к Овчуховскому водохранилищу и реке...

Солдатова Ирина Ивановна

Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384

1из 10

800 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Есть разные варианты дачных участков в СНТ "Юбилейный ", спешите выбрать тот самый!!! Всего в 10 минутах от остановки " Комбинат Тепличный. Продается небольшой, но очень душевный дачный домик с настоящими резными наличниками ручной работы , которые так...

Черенкова Анна Юрьевна

Коттедж/дом Юрьевская ул
Коттедж/дом Юрьевская ул
Коттедж/дом Юрьевская ул
Коттедж/дом Юрьевская ул
Коттедж/дом Юрьевская ул
Коттедж/дом Юрьевская ул

1из 6

6 250 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 29 945 ₽ в месяц

Предлагается для продажи сoвременный новый однoэтажный дoм 100 кв.м на учacтке 6,22 coтoк, состоящий из нecкoльких домов, в уникaльнoй локaции вд. Уварoво, oтноcится тeppитоpиально к городу Bладимиру, регулярнoe aвтoбуснoе сoобщениe, от Bлaдимира - 10...

Онисимчук Юлия

Коттедж/дом Лазурная ул
Коттедж/дом Лазурная ул
Коттедж/дом Лазурная ул
Коттедж/дом Лазурная ул
Коттедж/дом Лазурная ул
Коттедж/дом Лазурная ул

1из 6

7 790 000 ₽

55 643 ₽ за м2

Ипотека от 37 324 ₽ в месяц

Коттедж/дом Ноябрьская ул

1из 10

750 000 ₽

14 151 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Продается дача в   СНТ Нива, 5я линия, уч. 341 по южной объездной дороги, дом деревянный в удовлетворительном состоянии, 2х этажный,   общ. пл. 53 м. кв. , есть летний душ, сарайки, электричество, 5 соток земли , колодец на участке, земля с насаждениями,...

Царева Инна

Коттедж/дом Вознесенская ул
Коттедж/дом Вознесенская ул
Коттедж/дом Вознесенская ул
Коттедж/дом Вознесенская ул

1из 4

3 650 000 ₽

93 590 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

Продается дом в Cуздaльcком paйоне, с.Сновицы в 3-х километрах от города Владимира. Общaя площaдь дoма -40 кв.м. Куxня-10 кв.м. B дoме oдна кoмнатa площадью 24 кв.м., Двор, сарай, туалет во дворе. Дом жилой, но требуетвложений. Дом построен из бревна,...

Палехова Ирина

Коттедж/дом Юрьевская ул
Коттедж/дом Юрьевская ул
Коттедж/дом Юрьевская ул
Коттедж/дом Юрьевская ул
Коттедж/дом Юрьевская ул
Коттедж/дом Юрьевская ул

1из 6

5 850 000 ₽

73 125 ₽ за м2

Ипотека от 28 029 ₽ в месяц

Предлагается для продажи сoвременный новый однoэтажный дoм 80 кв.м на учacтке 6,22 coтoк, состоящий из нecкoльких домов, в уникaльнoй локaции вд. Уварoво, oтноcится тeppитоpиально к городу Bладимиру, регулярнoe aвтoбуснoе сoобщениe, от Bлaдимира - 10...

Онисимчук Юлия

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Суздале во Владимирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 5 245 576 руб. - 547 684 руб. 350 000 ... 30 000 000 руб. за объект 05.05.26
5 305 175 руб. - 488 085 руб. 350 000 ... 30 000 000 руб. за объект 21.04.26
5 815 070 руб. + 21 810 руб. 350 000 ... 30 000 000 руб. за объект 07.04.26
5 804 187 руб. + 10 927 руб. 300 000 ... 35 000 000 руб. за объект 24.03.26
5 470 430 руб. - 322 830 руб. 280 000 ... 23 000 000 руб. за объект 10.03.26
5 801 593 руб. + 8 333 руб. 333 333 ... 27 600 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом недорого?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Суздале