4 533 объекта недвижимости Владимирской области

Продажа земли в Киржаче, Киржачский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Киржач

52 объявления

Земельный участок городской округ Покров

1из 10

1 000 000 ₽

103 520 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Участок на границе Московской и Владимирской области в коттеджном посёлке Сосновые берега (2 очередь). Прямоугольной формы, ровный, сухой. Рядом прекрасная река Киржач, популярное место сплава на сапах и байдарках. Вокруг сосновые боры с обилием грибов...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

1 100 000 ₽

68 750 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продам Земельный участок Установлен металлический забор вокруг участка(кроме со стороны улицы, стоят штанги для них)

Земельный участок

1из 10

900 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Участок 6 соток , на участке имеется бытовка с тремя отдельными комнатами. Централизованая вода подведена к участку . Работает с весны до поздней осени . В пяти шагах лес с ягодой и грибами. Рядом с снт озеро . В 10ти минутах езды река Шерна . На территории...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

800 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продаётся участок, 10 соток ярославское направление, 70 км от МКАД, фундамент 6 х 6, летний водопровод, электричество, газ по границе. Есть рядом водоём, лес и родник, подъезд железнодорожным и автотранспортом. Собственник СНТ СОЮЗ. Номер связи в...

Собственник

Земельный участок СНТ Финеево-1
Земельный участок СНТ Финеево-1
Земельный участок СНТ Финеево-1
Земельный участок СНТ Финеево-1
Земельный участок СНТ Финеево-1
Земельный участок СНТ Финеево-1

1из 6

230 000 ₽

23 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 511 ₽ в месяц

Земельный участок общей площадью 10 соток вблизи тихой, красивой д. Финеево в СНТ Финеево-1, 86 км от МКАД по Горьковскому, Ярославскому или Щелковскому шоссе. Чистый воздух, хороший лес с изобилием грибов и ягод, здесь протекает красивая река с песчаным...

Максим

Земельный участок Центральная ул, 15
Земельный участок Центральная ул, 15
Земельный участок Центральная ул, 15
Земельный участок Центральная ул, 15
Земельный участок Центральная ул, 15
Земельный участок Центральная ул, 15

1из 6

600 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Прoдaетcя учaсток 15 соток в дeревне Kрюки, Владимирская область. Ближaйший гoрoд - Пoкpов (до него - 30 минут езды на машине). Учаcтoк в coбcтвенности c 2016 г. Пpямoугoльный, пoдвeдено электричеcтво, утeплeнная бытовкa 2,5*6, уличный туалет, учаcтoк...

MEGAPROFI

Земельный участок 17Н-38
Земельный участок 17Н-38
Земельный участок 17Н-38
Земельный участок 17Н-38
Земельный участок 17Н-38
Земельный участок 17Н-38
Земельный участок 17Н-38
Земельный участок 17Н-38
Земельный участок 17Н-38

1из 9

400 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК! Кадастровый номер 33:02:020734:581 Продаю участок 12 соток в живописном и тихом месте, в коттеджном поселке Знаменская Слобода. Участок ровный, одно из самых удачных расположений в поселке. Поселок огорожен, въезд через автоматические...

Собственник

Земельный участок ул Новая Слобода, 12/2,  д. 12/2
Земельный участок ул Новая Слобода, 12/2,  д. 12/2
Земельный участок ул Новая Слобода, 12/2,  д. 12/2
Земельный участок ул Новая Слобода, 12/2,  д. 12/2
Земельный участок ул Новая Слобода, 12/2,  д. 12/2
Земельный участок ул Новая Слобода, 12/2,  д. 12/2
Земельный участок ул Новая Слобода, 12/2,  д. 12/2
Земельный участок ул Новая Слобода, 12/2,  д. 12/2
Земельный участок ул Новая Слобода, 12/2,  д. 12/2
Земельный участок ул Новая Слобода, 12/2,  д. 12/2

1из 10

1 200 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Земельный участок ЛПХ (разрешено строительство/прописка) в д. Дворищи на границе Московской и Владимирской областей (тарифы Владимирской области значительно выгоднее). 100 км от МКАД (можно ехать по Ярославскому, Щелковскому, Горьковскому шоссе). Общественный...

Земельный участок городской округ Покров

1из 9

590 000 ₽

97 360 ₽ за сотку

Ипотека от 5 964 ₽ в месяц

Продаётся садовый участок с небольшим летним домиком в СНТ Родничок , расположенном в Петушинском районе - в 3,5 км./5 минутах езды от города Покров. СНТ расположено в 200 м. от реки Вольга, на высоком берегу - никогда не затапливается. Рядом расположен...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

450 000 ₽

45 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Земельный участок 10 сот. В стоимость входит 15 кВт электричества. Участок расположен в черте населенного пункта, действуют льготные программы. Закрытая охраняемая территория, есть видеонаблюдение. Рядом инфраструктура г. Струнино. Прямое транспортное...

Собственник

Земельный участок Песьяне д
Земельный участок Песьяне д
Земельный участок Песьяне д
Земельный участок Песьяне д
Земельный участок Песьяне д

1из 5

4 500 000 ₽

90 000 ₽ за сотку

Ипотека от 45 491 ₽ в месяц

Продается земельный участок ИЖС в Киржачском районе, д. Песьяне, ул. Васильковая. Участок площадью 50 соток (можно приобрести четыре участка по 12 соток по отдельности) расположен в живописном месте, рядом пруд, где можно искупаться и...

MEGAPROFI

Земельный участок Коровино д
Земельный участок Коровино д
Земельный участок Коровино д
Земельный участок Коровино д
Земельный участок Коровино д

1из 5

850 000 ₽

141 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

СПСК "Дружба" уч. 226. на участке есть электричество, скважина с питьевой водой и бетонный фундамент 9 на 7 метров под 2-х этажный дом,   соседи живут круглый год, земля в собственности, документы для продажи готовы.

Соколов Василий Вячеславович

Земельный участок ул Школьная, 15,  д. 15
Земельный участок ул Школьная, 15,  д. 15
Земельный участок ул Школьная, 15,  д. 15

1из 3

2 480 000 ₽

49 600 ₽ за сотку

Ипотека от 25 071 ₽ в месяц

Срочная продажа земельного участка от собственника! Продам большой земельный участок 50 соток (ИЖС) по адресу. Владимирская область. МО Каринское, ул. Школьная д. Площево (Александровский р-н). Идеальное предложение для тех, кто ищет простор, тишину...

Собственник

Земельный участок Солнечная улица, 9А,  д. 9А
Земельный участок Солнечная улица, 9А,  д. 9А
Земельный участок Солнечная улица, 9А,  д. 9А
Земельный участок Солнечная улица, 9А,  д. 9А
Земельный участок Солнечная улица, 9А,  д. 9А
Земельный участок Солнечная улица, 9А,  д. 9А
Земельный участок Солнечная улица, 9А,  д. 9А
Земельный участок Солнечная улица, 9А,  д. 9А
Земельный участок Солнечная улица, 9А,  д. 9А
Земельный участок Солнечная улица, 9А,  д. 9А

1из 10

4 500 000 ₽

85 066 ₽ за сотку

Ипотека от 45 491 ₽ в месяц

Продаю земельный участок в центре деревни (52,9 соток), имеется на участке: электричество, газ, круглогодичный подъезд к дому, расстояние от МКАДа по Ярославскому шоссе 85 км до поворота на (А 108), от 79 км. Ярославского шоссе до дома 20 км по асфальтированной...

Земельный участок

1из 10

300 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Собственник. Продаю участок 10 соток в КП Миланкино. КН 33:01:001521:2822 Рядом дер. Лизуново. Электричество в посёлке есть, столб рядом с участком.

Земельный участок Фомино д

1из 10

600 000 ₽

36 364 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продaю учаcток 16 сoт. 120 км от МКАД. CНT Шоpна . Bлaдимирcкaя обл вблизи г.Koльчугинo oтличнoе соoбщение с гoрoдом , автобусная останoвка , маршрутка из гoрoдa дo м. Щелковское . сeзoнный мaгазин нa въeзде , элeктричecтво пo гpаницe 3 фазы. интeрнет....

MEGAPROFI

Земельный участок Отрадная улица, 3,  д. 3
Земельный участок Отрадная улица, 3,  д. 3
Земельный участок Отрадная улица, 3,  д. 3
Земельный участок Отрадная улица, 3,  д. 3
Земельный участок Отрадная улица, 3,  д. 3
Земельный участок Отрадная улица, 3,  д. 3
Земельный участок Отрадная улица, 3,  д. 3
Земельный участок Отрадная улица, 3,  д. 3
Земельный участок Отрадная улица, 3,  д. 3
Земельный участок Отрадная улица, 3,  д. 3

1из 10

1 000 000 ₽

89 286 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Участок 11,2 сотки, лесной, расположен в тихой небольшой деревне, крайний к лесу, дорога в деревню асфальтирована, небольшая часть дороги, что ведет к участку(200м)- грунтовая. Вокруг много ягод и грибов, на участок заведено электричество-15 кВт.

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

150 000 ₽

18 750 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Кадастровый номер: 33:02:020727:323 Адрес: обл. Владимирская, р-н Киржачский, МО Кипревское, снт Полутино , ул. Д , уч.16 Площадь:817 кв. м. Координаты:56.099019, 38.Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

1 300 000 ₽

47 445 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продам участок ЛПХ 27 соток в живописной деревеньке Большое Маринкино, Александровский район, Владимирская обл. Продажа от собственника! Все документы в порядке. Участок ровный, сухой, правильной формы. Подходит для строительства жилого дома и круглогодичного...

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже участков в Киржаче во Владимирской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 84 485 руб. - 18 065 руб. 150 000 ... 16 550 000 руб. за объект 05.05.26