4 492 объекта недвижимости Владимирской области

Продажа земли в Покрове, Александровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Покров

99 объявлений

Земельный участок Петушинский район

1из 10

4 000 000 ₽

266 667 ₽ за сотку

Ипотека от 40 437 ₽ в месяц

Ваша сказка у озера ждет вас! Продается уникальный участок земли площадью 15 сотокм²), расположенный на живописном берегу озера, всего в 4 км от города Покрова (Владимирская область). Это место, где природа сливается с комфортом, а утро начинается...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

3 000 000 ₽

101 010 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Продается большой ровный участок , ИЖС, газ, свет по границе. Лучшее место для дома своей меты! По бокам уже стоят дома, напротив лес, подъезд есть.

Собственник

Земельный участок Авангардский пер
Земельный участок Авангардский пер
Земельный участок Авангардский пер
Земельный участок Авангардский пер
Земельный участок Авангардский пер
Земельный участок Авангардский пер

1из 6

350 000 ₽

23 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продам участок Владимирская область с .Шипилово , участок ровный , правильной формы, свет, участок расположен между жилых домов.

Земельный участок Фомино д

1из 10

600 000 ₽

36 364 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продaю учаcток 16 сoт. 120 км от МКАД. CНT Шоpна . Bлaдимирcкaя обл вблизи г.Koльчугинo oтличнoе соoбщение с гoрoдом , автобусная останoвка , маршрутка из гoрoдa дo м. Щелковское . сeзoнный мaгазин нa въeзде , элeктричecтво пo гpаницe 3 фазы. интeрнет....

MEGAPROFI

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

1 300 000 ₽

47 445 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продам участок ЛПХ 27 соток в живописной деревеньке Большое Маринкино, Александровский район, Владимирская обл. Продажа от собственника! Все документы в порядке. Участок ровный, сухой, правильной формы. Подходит для строительства жилого дома и круглогодичного...

Земельный участок

1из 7

349 000 ₽

23 267 ₽ за сотку

Ипотека от 3 528 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Александровском районе Владимирской области, вблизи д. Бунаково. Характеристики: Площадь: около 15 соток Размежевание: выполнено, границы определены Форма собственности: оформлен Категория земель: КФХ Ведётся процесс изменения...

Собственник

Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28

1из 10

850 000 ₽

14 167 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продается земельный участок во Владимирской области, Кольчугинский район, поселок Вишневый, ул. Пятая. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, общая площадь 59,8 кв.м. На участке...

Земельный участок

1из 10

1 350 000 ₽

51 527 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Земельный участок 26,2 соток в КП Заповедный край Киржачский район, Владимирская область, деревня Тевляково, 95км от МКАД. Транспортная доступность с Щелковского, Горьковского, Ярославского шоссе и ЦКАД на выбор Кадастровый номер : Участок ровный, сухой....

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

150 000 ₽

18 750 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Кадастровый номер: 33:02:020727:323 Адрес: обл. Владимирская, р-н Киржачский, МО Кипревское, снт Полутино , ул. Д , уч.16 Площадь:817 кв. м. Координаты:56.099019, 38.Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

1 100 000 ₽

68 750 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продам Земельный участок Установлен металлический забор вокруг участка(кроме со стороны улицы, стоят штанги для них)

Земельный участок

1из 7

1 899 000 ₽

34 628 ₽ за сотку

Ипотека от 19 197 ₽ в месяц

Продаются два участка вместе 22,26 сотки и 32,58 сотки. Кадастровые номера соответственно : 33:03:001004:645 ; 33:03:001004:646 . Адрес: село Большое Кузьминское, номер 33 и 32 , Кольчугинский район, Владимирская область, от МКАД 150 км, дорога отличная,...

Собственник

Земельный участок 17Н-38
Земельный участок 17Н-38
Земельный участок 17Н-38
Земельный участок 17Н-38
Земельный участок 17Н-38
Земельный участок 17Н-38
Земельный участок 17Н-38
Земельный участок 17Н-38
Земельный участок 17Н-38

1из 9

400 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК! Кадастровый номер 33:02:020734:581 Продаю участок 12 соток в живописном и тихом месте, в коттеджном поселке Знаменская Слобода. Участок ровный, одно из самых удачных расположений в поселке. Поселок огорожен, въезд через автоматические...

Земельный участок Пятая ул

1из 10

750 000 ₽

12 500 ₽ за сотку

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

1

24.04

Земельный участок

1из 8

850 000 ₽

94 444 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продаю учаcток 9 соток , pовной фoрмы. Наxoдитcя в СНТ ,в черте гoрoда Aлeксaндрoв. Oт центрa горoдa 5 минут нa мaшинe. Отличный район. Газ уже в СНТ, электричество рядом с участком . Bcе aктивно развиваются .минут до автобусной остановки. Рядом...

Собственник

Земельный участок Киржач, СНТ Ветеран, 8А
Земельный участок Киржач, СНТ Ветеран, 8А
Земельный участок Киржач, СНТ Ветеран, 8А
Земельный участок Киржач, СНТ Ветеран, 8А

1из 4

1 500 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Участок 10 соток с двумя въездами - со стороны СНТ и со стороны леса. Лес федерального значения, который никогда не вырубят. Грибы, ягоды в наличии сразу от забора. Электроэнергия городская 220 Вольт. Бытовка 6 метровая, в отличном состоянии, душ...

Земельный участок

1из 7

149 000 ₽

9 933 ₽ за сотку

Ипотека от 1 627 ₽ в месяц

Продаю земельный участок площадью 15 соток в экологически чистом районе Владимирской области. Локация: Александровский район, окрестности д. Бунаково. Тихое место, единый массив, окруженный лесом. Идеально подходит для строительства загородного дома или...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

250 000 ₽

31 250 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Об участке: Выровненный участок, сухой, прямоугольной формы для постройки жилого или дачного дома. По адресу можно прописаться. Огорожен с одной стороны (соседи). Песчаный грунт (вода не застаивается). Участок третий от западной границы СНТ, возможность...

Собственник

Земельный участок Центральная ул, 15
Земельный участок Центральная ул, 15
Земельный участок Центральная ул, 15
Земельный участок Центральная ул, 15
Земельный участок Центральная ул, 15
Земельный участок Центральная ул, 15

1из 6

600 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Прoдaетcя учaсток 15 соток в дeревне Kрюки, Владимирская область. Ближaйший гoрoд - Пoкpов (до него - 30 минут езды на машине). Учаcтoк в coбcтвенности c 2016 г. Пpямoугoльный, пoдвeдено электричеcтво, утeплeнная бытовкa 2,5*6, уличный туалет, учаcтoк...

MEGAPROFI

Земельный участок улица Чехова
Земельный участок улица Чехова
Земельный участок улица Чехова

1из 3

340 000 ₽

42 500 ₽ за сотку

Ипотека от 3 437 ₽ в месяц

Продается земельный участок прямоугольной формы. Чистый, сухой, ровный, готов к строительству. Со стороны дороги не огорожен. Электричество по границе участка. Участок в собственности. КН: 33:02:020731:31. Адрес: обл. Владимирская, р-н Киржачский, МО...