2 017 объектов недвижимости Владимирской области

Продажа земли в Струнино, Александровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Струнино

Вас могут заинтересовать объявления

110 объявлений

Земельный участок

1из 8

1 100 000 ₽

123 596 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продам участок ( по факту 2 расположенных вместе). Общая площадь 8,9 соток. Участок ровный с небольшим уклоном. Расчищен. Свет уже на участке (15кв). Сделано видеонаблюдение. Фактически находиться на улице Южная города Струнино. Хотя и относиться к СНТ....

Земельный участок Центральная ул

1из 10

800 000 ₽

53 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Номер объекта:. Видовой участок в 15сот. с домиком из сруба и хоз.постройкой! Земельный участок расположен на возвышенности, на самой высокой «точке» деревни - что открывает прекрасный вид на лес и реку! Месторасположение: Участок находится...

Сергей

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

450 000 ₽

45 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Земельный участок 10 сот. В стоимость входит 15 кВт электричества. Участок расположен в черте населенного пункта, действуют льготные программы. Закрытая охраняемая территория, есть видеонаблюдение. Рядом инфраструктура г. Струнино. Прямое транспортное...

Земельный участок

1из 10

1 350 000 ₽

51 527 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Земельный участок 26,2 соток в КП Заповедный край Киржачский район, Владимирская область, деревня Тевляково, 95км от МКАД. Транспортная доступность с Щелковского, Горьковского, Ярославского шоссе и ЦКАД на выбор Кадастровый номер : Участок ровный, сухой....

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

450 000 ₽

43 436 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Земельный участок расположен в черте населенного пункта в 1,5 км от г. Струнино в жилом поселке .В стоимость входит 15 кВт электричества. Все коммуникации. Круглогодичный подъезд. Территория охраняется. Межевание сделано.

Собственник

Земельный участок ул Новая Слобода, 12/2,  д. 12/2
Земельный участок ул Новая Слобода, 12/2,  д. 12/2
Земельный участок ул Новая Слобода, 12/2,  д. 12/2
Земельный участок ул Новая Слобода, 12/2,  д. 12/2
Земельный участок ул Новая Слобода, 12/2,  д. 12/2
Земельный участок ул Новая Слобода, 12/2,  д. 12/2
Земельный участок ул Новая Слобода, 12/2,  д. 12/2
Земельный участок ул Новая Слобода, 12/2,  д. 12/2
Земельный участок ул Новая Слобода, 12/2,  д. 12/2
Земельный участок ул Новая Слобода, 12/2,  д. 12/2

1из 10

1 200 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Земельный участок ЛПХ (разрешено строительство/прописка) в д. Дворищи на границе Московской и Владимирской областей (тарифы Владимирской области значительно выгоднее). 100 км от МКАД (можно ехать по Ярославскому, Щелковскому, Горьковскому шоссе). Общественный...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

1 100 000 ₽

68 750 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продам Земельный участок Установлен металлический забор вокруг участка(кроме со стороны улицы, стоят штанги для них)

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

150 000 ₽

18 750 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Кадастровый номер: 33:02:020727:323 Адрес: обл. Владимирская, р-н Киржачский, МО Кипревское, снт Полутино , ул. Д , уч.16 Площадь:817 кв. м. Координаты:56.099019, 38.Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

250 000 ₽

31 250 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Об участке: Выровненный участок, сухой, прямоугольной формы для постройки жилого или дачного дома. По адресу можно прописаться. Огорожен с одной стороны (соседи). Песчаный грунт (вода не застаивается). Участок третий от западной границы СНТ, возможность...

Собственник

Земельный участок улица Чехова
Земельный участок улица Чехова
Земельный участок улица Чехова

1из 3

340 000 ₽

42 500 ₽ за сотку

Ипотека от 3 437 ₽ в месяц

Продается земельный участок прямоугольной формы. Чистый, сухой, ровный, готов к строительству. Со стороны дороги не огорожен. Электричество по границе участка. Участок в собственности. КН: 33:02:020731:31. Адрес: обл. Владимирская, р-н Киржачский, МО...

Собственник

Земельный участок Южная улица
Земельный участок Южная улица
Земельный участок Южная улица
Земельный участок Южная улица

1из 4

320 000 ₽

32 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 235 ₽ в месяц

Продается земельный участок 10 соток в СНТ Арсаки.Пешая доступность до станции и магазинов-до ж/д станции Арсаки 2,5 км,магазины 1,5 км и 2,5 км,на территорию СНТ привозят молочные продукты и другую продукцию,на ж/д стации есть строительный магазин. Удобная...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

800 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продаётся участок, 10 соток ярославское направление, 70 км от МКАД, фундамент 6 х 6, летний водопровод, электричество, газ по границе. Есть рядом водоём, лес и родник, подъезд железнодорожным и автотранспортом. Собственник СНТ СОЮЗ. Номер связи в...

Земельный участок

1из 8

690 000 ₽

62 727 ₽ за сотку

Ипотека от 6 975 ₽ в месяц

Продаётся участок от собственника. номер участка 15. По границе участка проходит свет, газ, центральное водоснабжение. Дачный поселок Тургенево находится на Ярославском шоссе, до него около часа езды, всего 85 километров от МКАД. От Ярославского шоссе...

Собственник

Земельный участок Киржач, СНТ Ветеран, 8А
Земельный участок Киржач, СНТ Ветеран, 8А
Земельный участок Киржач, СНТ Ветеран, 8А
Земельный участок Киржач, СНТ Ветеран, 8А

1из 4

1 500 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Участок 10 соток с двумя въездами - со стороны СНТ и со стороны леса. Лес федерального значения, который никогда не вырубят. Грибы, ягоды в наличии сразу от забора. Электроэнергия городская 220 Вольт. Бытовка 6 метровая, в отличном состоянии, душ...

Земельный участок снт Восовец

1из 10

200 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 958 ₽ в месяц

снт "Восовец", район ЦРММ, город Александров – вся городская инфраструктура в шаговой доступности!, Владимирская область (100 км от МКАД). СМОТРИТЕ ВИДЕО! Земельный участок 5,14 соток, кадастровый номер: 33:17:001006:143, межеванный, Категория: земли...

Земельный участок

1из 10

1 500 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продаю участок. Часть территории занято под посадку, но полностью не обработан. Забор по периметру, две калитки, два заезда для автомобиля. На участке не большая бытовка под большим навесом, установленная на сваях. Две теплицы. Скважина. К участку...

Собственник

Земельный участок ул Школьная, 15,  д. 15
Земельный участок ул Школьная, 15,  д. 15
Земельный участок ул Школьная, 15,  д. 15

1из 3

2 480 000 ₽

49 600 ₽ за сотку

Ипотека от 25 071 ₽ в месяц

Срочная продажа земельного участка от собственника! Продам большой земельный участок 50 соток (ИЖС) по адресу. Владимирская область. МО Каринское, ул. Школьная д. Площево (Александровский р-н). Идеальное предложение для тех, кто ищет простор, тишину...

Собственник

Земельный участок Солнечная улица, 9А,  д. 9А
Земельный участок Солнечная улица, 9А,  д. 9А
Земельный участок Солнечная улица, 9А,  д. 9А
Земельный участок Солнечная улица, 9А,  д. 9А
Земельный участок Солнечная улица, 9А,  д. 9А
Земельный участок Солнечная улица, 9А,  д. 9А
Земельный участок Солнечная улица, 9А,  д. 9А
Земельный участок Солнечная улица, 9А,  д. 9А
Земельный участок Солнечная улица, 9А,  д. 9А
Земельный участок Солнечная улица, 9А,  д. 9А

1из 10

4 500 000 ₽

85 066 ₽ за сотку

Ипотека от 45 491 ₽ в месяц

Продаю земельный участок в центре деревни (52,9 соток), имеется на участке: электричество, газ, круглогодичный подъезд к дому, расстояние от МКАДа по Ярославскому шоссе 85 км до поворота на (А 108), от 79 км. Ярославского шоссе до дома 20 км по асфальтированной...

Земельный участок

1из 8

850 000 ₽

94 444 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продаю учаcток 9 соток , pовной фoрмы. Наxoдитcя в СНТ ,в черте гoрoда Aлeксaндрoв. Oт центрa горoдa 5 минут нa мaшинe. Отличный район. Газ уже в СНТ, электричество рядом с участком . Bcе aктивно развиваются .минут до автобусной остановки. Рядом...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

3 000 000 ₽

101 010 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Продается большой ровный участок , ИЖС, газ, свет по границе. Лучшее место для дома своей меты! По бокам уже стоят дома, напротив лес, подъезд есть.

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Струнино во Владимирской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 84 485 руб. - 15 945 руб. 150 000 ... 16 550 000 руб. за объект 05.05.26
75 753 руб. - 24 677 руб. 155 000 ... 16 550 000 руб. за объект 21.04.26
81 354 руб. - 19 077 руб. 200 000 ... 16 550 000 руб. за объект 07.04.26
76 171 руб. - 24 259 руб. 150 000 ... 11 000 000 руб. за объект 24.03.26
75 915 руб. - 24 515 руб. 130 000 ... 11 000 000 руб. за объект 10.03.26
92 742 руб. - 7 688 руб. 230 000 ... 22 100 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю?