4 518 объектов недвижимости Владимирской области

Продажа квартир студий в Заречном, Собинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Заречное

Вас могут заинтересовать объявления

145 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Нижняя Дуброва, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нижняя Дуброва, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нижняя Дуброва, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нижняя Дуброва, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нижняя Дуброва, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нижняя Дуброва, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нижняя Дуброва, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нижняя Дуброва, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нижняя Дуброва, 21,  д. 21

1из 9

6 200 000 ₽

147 619 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на улице Нижняя Дуброва 21! О КВАРТИРЕ: Состояние заезжай и живи Уютная и светлая, с окнами, выходящими на солнечную сторону Остается мебель УДОБСТВА: Центральное отопление Совмещенный санузел Для...

Владис

1-комн квартира ул Нижняя Дуброва, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Нижняя Дуброва, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Нижняя Дуброва, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Нижняя Дуброва, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Нижняя Дуброва, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Нижняя Дуброва, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Нижняя Дуброва, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Нижняя Дуброва, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Нижняя Дуброва, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Нижняя Дуброва, 3а,  д. 3а

1из 10

6 400 000 ₽

164 103 ₽ за м2

Ипотека от 30 697 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом! О КВАРТИРЕ: Светлая с современным дизайнерским ремонтом Состояние - заезжай и живи, ведь остается вся мебель и техника! Окна выходят на солнечную сторону УДОБСТВА: В...

Владис

1-комн квартира Владимир, проспект Строителей, 4
1-комн квартира Владимир, проспект Строителей, 4
1-комн квартира Владимир, проспект Строителей, 4
1-комн квартира Владимир, проспект Строителей, 4
1-комн квартира Владимир, проспект Строителей, 4
1-комн квартира Владимир, проспект Строителей, 4
1-комн квартира Владимир, проспект Строителей, 4
1-комн квартира Владимир, проспект Строителей, 4
1-комн квартира Владимир, проспект Строителей, 4
1-комн квартира Владимир, проспект Строителей, 4

1из 10

3 350 000 ₽

104 688 ₽ за м2

Ипотека от 16 068 ₽ в месяц

Квартира расположена в панельном доме, не угловая. Очень теплая. Окна выходят на меж домовое пространство. Отличное расположение. В шаговой доступности магазины, детский сад, школа, влгу, остановка общественного транспорта, с...

Владис

1-комн квартира Центральная ул, 32, корп 3
1-комн квартира Центральная ул, 32, корп 3
1-комн квартира Центральная ул, 32, корп 3
1-комн квартира Центральная ул, 32, корп 3
1-комн квартира Центральная ул, 32, корп 3

1из 5

3 400 000 ₽

114 094 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Предлагаем приобрести квартиру в спокойном тихом микрорайоне Пиганово г. Владимира. Район малоэтажной застройки. 2/3 кирпичного дома 2018 г. ремонт. Остается частично мебель. 

Благина Татьяна

1-комн квартира Владимир, Ново-Ямская улица, 10
1-комн квартира Владимир, Ново-Ямская улица, 10
1-комн квартира Владимир, Ново-Ямская улица, 10
1-комн квартира Владимир, Ново-Ямская улица, 10
1-комн квартира Владимир, Ново-Ямская улица, 10
1-комн квартира Владимир, Ново-Ямская улица, 10
1-комн квартира Владимир, Ново-Ямская улица, 10
1-комн квартира Владимир, Ново-Ямская улица, 10
1-комн квартира Владимир, Ново-Ямская улица, 10
1-комн квартира Владимир, Ново-Ямская улица, 10

1из 10

3 100 000 ₽

96 875 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Предлагается к продаже однокомнатная квартира, в Ленинском р-не города по адресу ул. Ново-Ямская, 10.Дом кирпичный, с железобетонными перекрытиями. Квартира общей площадью 32,2 кв. м, просторная комната 21,3...

Владис

1-комн квартира Советская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Советская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Советская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Советская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Советская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Советская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Советская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Советская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Советская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Советская улица, 16,  д. 16

1из 10

1 450 000 ₽

45 313 ₽ за м2

Ипотека от 6 955 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на 2 этаже 2 этажного кирпичного дома. Общая площадь 32,1 кв.м., кухня 5,9 кв.м., комната 19.9 кв.м. Окна ПВХ, входная металлическая дверь. Электропроводка и сантехнические трубы заменены. Счётчики...

Собственник

1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 32В
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 32В
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 32В
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 32В
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 32В
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 32В
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 32В
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 32В
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 32В
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 32В

1из 10

4 600 000 ₽

126 374 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в новом кирпичном доме со своей крышной газовой котельной общей площадью 36.6 метров квадратных! Кухня 17 метров, комната 9.6 метров квадратных, санузел совместный. Лоджия 3.5 метра. Окна выходят на восток! В квартире...

Исаев Александр Владимирович

1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43

1из 3

5 109 000 ₽

161 677 ₽ за м2

Ипотека от 24 479 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.60 кв. м, жилая площадь 11.00 кв. м, 7 этаж из 17, ипотека, тип дома: блочный, балкон

ЖК GloraX Октябрьский

Онисимчук Юлия

1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43

1из 3

5 600 000 ₽

155 989 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.90 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 5 этаж из 17, ипотека, тип дома: блочный, балкон

ЖК GloraX Октябрьский

Онисимчук Юлия

1-комн квартира Всесвятская ул, 10
1-комн квартира Всесвятская ул, 10
1-комн квартира Всесвятская ул, 10
1-комн квартира Всесвятская ул, 10
1-комн квартира Всесвятская ул, 10
1-комн квартира Всесвятская ул, 10
1-комн квартира Всесвятская ул, 10
1-комн квартира Всесвятская ул, 10
1-комн квартира Всесвятская ул, 10
1-комн квартира Всесвятская ул, 10

1из 10

5 100 000 ₽

139 344 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Предлагается на продажу просторная квартира в ЖК "Гармония Континента", с индивидуальным отоплением от двухконтурного газового котла BAXI, что позволяет самому регулировать температуру в помещении и соответственно экономить на коммунальных платежах. В...

Ненаглядова Марина Александровна

1-комн квартира ул Новгородская, 39а,  д. 39а
1-комн квартира ул Новгородская, 39а,  д. 39а
1-комн квартира ул Новгородская, 39а,  д. 39а
1-комн квартира ул Новгородская, 39а,  д. 39а
1-комн квартира ул Новгородская, 39а,  д. 39а
1-комн квартира ул Новгородская, 39а,  д. 39а
1-комн квартира ул Новгородская, 39а,  д. 39а
1-комн квартира ул Новгородская, 39а,  д. 39а
1-комн квартира ул Новгородская, 39а,  д. 39а
1-комн квартира ул Новгородская, 39а,  д. 39а

1из 10

3 600 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира по адресу Новгородская улица, 39А. Квартира расположена на втором этаже четырёхэтажного дома, построенного в 2019 году. Материал постройки — сэндвич-панели, перекрытия — металлические. Наличие...

Владис

1-комн квартира Суздальский муниципальный округ, посёлок Садовый, Центральная улица, 6

1из 10

2 500 000 ₽

89 286 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в тихом живописном посёлке Садовый Суздальского муниципального округа Владимирской области! Свежий. стильный ремонт! Также выполнена стяжка пола, новая электрика, новая сан. техника, трубы и сан. техника!...

Владис

1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43

1из 3

5 090 000 ₽

164 832 ₽ за м2

Ипотека от 24 388 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.88 кв. м, жилая площадь 10.20 кв. м, 7 этаж из 17, ипотека, тип дома: блочный, балкон

ЖК GloraX Октябрьский

Онисимчук Юлия

1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43

1из 3

5 109 000 ₽

157 200 ₽ за м2

Ипотека от 24 479 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.50 кв. м, жилая площадь 10.20 кв. м, 7 этаж из 17, ипотека, тип дома: блочный, балкон

ЖК GloraX Октябрьский

Онисимчук Юлия

1-комн квартира улица 21-го Партсъезда, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира улица 21-го Партсъезда, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира улица 21-го Партсъезда, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира улица 21-го Партсъезда, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира улица 21-го Партсъезда, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира улица 21-го Партсъезда, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира улица 21-го Партсъезда, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира улица 21-го Партсъезда, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира улица 21-го Партсъезда, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира улица 21-го Партсъезда, 10Б,  д. 10Б

1из 10

2 000 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Внесен аванс ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ Уникальное предложение в Лакинске: продаётся уютная однокомнатная квартира! Квартира расположена по адресу: улица 21-го Партсъезда, 10А. Общая площадь — 32,2 кв. м, . Жилая площадь составляет...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 9
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 9
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 9

1из 3

5 319 000 ₽

154 174 ₽ за м2

Ипотека от 25 485 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.50 кв. м, жилая площадь 13.70 кв. м, 6 этаж из 17, ипотека, тип дома: блочный, балкон

ЖК GloraX Октябрьский

Онисимчук Юлия

1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28А
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28А
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28А
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28А
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28А
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28А
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28А
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28А
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28А
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28А

1из 10

2 800 000 ₽

96 886 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой в шаговой доступности к парку Дружба. Автобусное сообщение в любую точку города, большое количество сетевых магазинов, рынок Слобода, школа 37 и 32, детский сад возле дома, поликлиника. Свободная...

Солдатова Ирина Ивановна

1-комн квартира Новгородская улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Новгородская улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Новгородская улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Новгородская улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Новгородская улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Новгородская улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Новгородская улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Новгородская улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Новгородская улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Новгородская улица, 3А,  д. 3А

1из 10

4 350 000 ₽

124 286 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

Продаю 1-комнатную квартиру на Смоленской, 3А. Дом сдан, в квартире - черновая отделка, подведены коммуникации, установлены окна ПВХ, входная дверь и радиаторы отопления. Компактная, но уютная планировка: кухня столовая, из нее - выход на лоджию, все...