Купить недвижимость в Заречном, Собинский район
Уточнить поиск
81 объявление
Показать на картеПроизводственное помещение, 13/13 кв-л., 3 396 м², 1 этаж
200 000 000 ₽
58 893 ₽ за м2
Вашему вниманию предлагается уникальный объект в закрытом городе Радужный с отличными подъездными путями. Объект располагается на огороженной территории с пунктом охраны , обнесенный по периметру бетонным забором. Помещения 1,2 имеют площадь 1432 , 1493...
Владимир Пичугин
Производственное помещение, Мостостроевская ул, 1 300 м², 3 этажа
90 000 000 ₽
69 231 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам цех под пищевое производство в трех уровнях с грузовыми лифтами площадью 1300 кв.м. Земельный участок в собственности 34 сотки. Своя газовая котельная, чистая вода, электричество от своей подстанции на 400 кВт, цех полностью...
Илья
Производственное помещение, 16-й квартал, 1 383 м², 2 этажа
25 000 000 ₽
18 077 ₽ за м2
Продаётся производственная, кирпичная, 2 х этажная база общей площадью 1389 квадратных метров с двумя действующими арендаторами, на участке площадью 2,3 га. База огорожена высоким забором, категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного...
Онисимчук Юлия
Производственное помещение, Мещёрская ул, 2 950 м², 3 этажа
94 400 000 ₽
32 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам производственно-складское здание площадью 2950 м2 , 3 этажа, есть грузовой лифт вместимость 2 европаллета , все инженерные коммуникации, отопление от своей газовой котельной, электрическая мощность 150кВт, есть 2 погрузочных...
Илья
Производственное помещение, Электрозаводская ул, 2 200 м², 2 этажа
135 000 000 ₽
61 364 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам производственную площадь с офисной частью, площадью 2200 м2, на земельном участке 40 соток. Все инженерные коммуникации, электричество 1 МВт, отопление своя газовая котельная. Высота потолка разного уровня от 3 до 8 метров,...
Илья
Производственное помещение, Производственная ул, 1 500 м², 1 этаж
65 000 000 ₽
43 333 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам производственно-складскую базу площадью 1500 м2 на земельном участке в собственности 65 соток. Три здания 412м2,550м2 и 545м2. Отопление две газовые котельные, электрическая мощность 150кВт. Территория огорожена забором....
Илья
Производственное помещение, Куйбышева ул, 1 050 м², 1 этаж
47 250 000 ₽
45 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам производственно-складское помещение на улице Куйбышева район Тандема площадью 1055 кв.м. Земельный участок в собственности 36 соток. Высокие потолки 6 метров, ровный пол, электрическая мощность 100 кВт., вода и канализация...
Илья
Отдельное здание, 9-й кв-л, 7, д. 7, 14 736 м², 10 этажей
45 003 700 ₽
3 054 ₽ за м2
Уникальная инвестиционная возможность! Продается недостроенное 10-этажное здание с большим потенциалом. Ключевые преимущества: Выгодный старт: Готовый проект на 109 квартир, получены все необходимые ТУ. Гарантированный спрос со стороны администрации...
Собственник
Торговое помещение, Большая Московская ул, 19а, 150 м², 1/3 эт.
22 000 000 ₽
146 667 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается торговое помещение 150 кв.м. в ТЦ "Торговые ряды" - одном из крупнейших торговых центров Владимира. Якорные арендаторы: Мегафон, МТС, Евросеть,Связной, Перекресток, Технопарк, Рив Гош, OGGI, Ostin, и ряд крупных федеральных...
Сергей
Производственное помещение, Петушки, 100 м², 2 этажа
4 615 400 ₽
46 154 ₽ за м2
Продам здание Ремонтно-механического цеха общей площадью 1300 м. кв. с прилегающей к нему производственной площадкой с твердым покрытием (участок 1,34 Га.-можно больше). Цех оборудован 5-и тонной кран-балкой, имеет хорошее застекление и утепление, у цеха...
Собственник
Торговое помещение, Горького ул, 1 400 м², 1/10 эт.
70 000 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаю помещение свободного назначения, площадью 1400 кв.м. в 2 этажа. Первая линия домов, рядом остановки общественного транспорта Есть просторная гостевая парковка и удобный заезд с ул. Горького. В зоне хорошей видимости проходит...
Александр
Отдельное здание, пр-кт Ленина, 39, д. 39, 279 м², 2 этажа
3 092 440 ₽
11 084 ₽ за м2
Коммерческое здание в центре Лакинска с отдельными входами — готовая база для бизнеса Продаётся отдельно стоящее здание в активной деловой части города. Адрес: Владимирская область, г. Лакинск, проспект Ленина, 41А Площадь: 279,7 м² Формат: нежилое...
Собственник
Производственное помещение, Посёлок РТС ул, 6 388 м², 1 этаж
370 000 000 ₽
57 921 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам производственную площадку 6388 м2 на земельном участке в собственности 1.4 Га. Все инженерные коммуникации, электрическая мощность 450 кВт со своей ТП, своя газовая котельная, вода и канализация центральные. Огороженная...
Илья
Производственное помещение, Мостостроевская ул, 1 200 м², 1 этаж
70 000 000 ₽
58 333 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам отдельно стоящее производственное здание 1200 м2. Оборудовано двумя кран-балками на 2.5 тонны. Высота потолка 5 метров, двое ворот 4.5х4 метра. Есть АБК и офисными и бытовыми помещениями. Земельный участок в собственности....
Илья
Торговое помещение, ул Большая Московская, 12, д. 12, 3 м², 2/3 эт.
393 876 ₽
131 292 ₽ за м2
Уникальное предложение для вашего бизнеса: просторный торговый объектм. кв.) в историческом центре Владимира, в шаговой доступности от Золотых Ворот. Коммерческое помещения свободного назначения расположено на 2- ом этаже....
Собственник
Производственное помещение, Производственная зона ул, 1 335 м², 1 этаж
46 725 000 ₽
35 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам отдельно стоящее помещение в Сновицах, под производство или склад, площадью 1335м2, на земельном участке 20 соток в собственности. Все инженерные коммуникации, электричество 150кВт, вода центральная, канализация септик,...
Илья
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 870 000 Р. Максимальная цена: 870 000 Р; Средняя: 870 000 Р
- Средняя цена за м2: 21 750 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Заречном
.png)

.png)

.png)

.png)
.png)

.png)
.png)