4 134 объекта недвижимости Владимирской области

Продажа земли в деревне Старые Петушки, Петушинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Старые Петушки

164 объявления

Земельный участок

1из 10

760 000 ₽

76 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 683 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продается газифицированный земельный участок 10 соток, номер 140. Сухой, ровный, с двух сторон установлены заборы соседей. ДНТ является крупным дачным посёлком с пропиской и со всеми коммуникациями. Центральное водоснабжение...

Собственник

Земельный участок Дубровка д
Земельный участок Дубровка д
Земельный участок Дубровка д
Земельный участок Дубровка д

1из 4

1 200 000 ₽

5 742 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Срочно! Продается отличный участок 21га, расположенный у д.Дубровка Собинский район. Участок отмежован, ровный и сухой, примыкает к населенному пункту. Подъезд с трассы, газ на границе участка, на участке родник, лес, рядом озеро, очень красивые...

Кузин Денис Валерьевич

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

800 000 ₽

44 444 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продатся земельный участок в деревне Напутново.130 км от Москвы по Горьковскому шоссе. Участок ровный, сухой.Газ проходит по границе. Электричество подключено на 380Вт, мощность до 15 КВт, счтчик дистанционный на руках. В деревне есть летний магазин....

Земельный участок

1из 7

2 500 000 ₽

82 508 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА ИЛИ ДАЧИ СВОЕЙ МЕЧТЫ!!! ПРОДАЕТСЯ самый ТОПовый земельный участок ДЛЯ ИЖС в коттеджном поселке Петушинского Района по адресу: деревня Старые Петушки, микрорайон Северный, уч.174. Площадь...

Собственник

Земельный участок Центральная ул, 15
Земельный участок Центральная ул, 15
Земельный участок Центральная ул, 15
Земельный участок Центральная ул, 15
Земельный участок Центральная ул, 15
Земельный участок Центральная ул, 15

1из 6

600 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Прoдaетcя учaсток 15 соток в дeревне Kрюки, Владимирская область. Ближaйший гoрoд - Пoкpов (до него - 30 минут езды на машине). Учаcтoк в coбcтвенности c 2016 г. Пpямoугoльный, пoдвeдено электричеcтво, утeплeнная бытовкa 2,5*6, уличный туалет, учаcтoк...

MEGAPROFI

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

4 500 000 ₽

21 624 ₽ за сотку

Ипотека от 45 491 ₽ в месяц

Земельные угодья ИЖС 156 соток или 6 штук примерно по 25 соток каждый участок. Отдам почти даром от СОБСТВЕННИКА земельные участки ИЖС 160, 161, 162, 163, 164, 165 под строительство дома в Коттеджном поселке Старые Петушки р-н Северный Владимирской...

Собственник

Земельный участок Петушинский район
Земельный участок Петушинский район
Земельный участок Петушинский район
Земельный участок Петушинский район
Земельный участок Петушинский район
Земельный участок Петушинский район

1из 6

760 000 ₽

126 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 683 ₽ в месяц

Продаю дачу. Экологически чистый район Владимирской области, вокруг леса богатые ягодой и грибами. До г. Владимира 20 км. Участок 6 соток участок для отдыха (ухожен), высажены декоративные растения и цветы: многолетние хосты, пионы, гортензия древовидная,...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

1 490 000 ₽

87 647 ₽ за сотку

Ипотека от 15 063 ₽ в месяц

Уютный участок в живописном месте — идеальный вариант для дома или дачи. С одной стороны — лес, свежий воздух и тишина. С другой — открытое поле, простор и никаких соседей. Рядом озеро, отличное место для купания, рыбалки или прогулок. Участок с уже...

Собственник

Земельный участок 17Н-38
Земельный участок 17Н-38
Земельный участок 17Н-38
Земельный участок 17Н-38
Земельный участок 17Н-38

1из 5

3 500 000 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Уникальная возможность обзавестись усадьбой на холме, расположенном на окраине деревни у озера. Продаются два смежных участка (цена указана за один) на границе деревни у Бабуринского озера с наилучшим расположением: на вершине холма, с прекрасным обзором...

Земельный участок городской округ Покров

1из 9

590 000 ₽

97 360 ₽ за сотку

Ипотека от 5 964 ₽ в месяц

Продаётся садовый участок с небольшим летним домиком в СНТ Родничок , расположенном в Петушинском районе - в 3,5 км./5 минутах езды от города Покров. СНТ расположено в 200 м. от реки Вольга, на высоком берегу - никогда не затапливается. Рядом расположен...

Земельный участок

1из 8

260 000 ₽

26 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 839 ₽ в месяц

Продаю Срочно свой личный участок 10 соток, в часе езды от Москвы, по очень низкой цене! Уже присвоен адрес (ставь домик и получи прописку). Середина Золотого кольца - 40 мин до Владимира, 1 час до Суздаля Владимирская область деревня Михейцево....

Собственник

Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28

1из 10

850 000 ₽

14 167 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продается земельный участок во Владимирской области, Кольчугинский район, поселок Вишневый, ул. Пятая. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, общая площадь 59,8 кв.м. На участке...

Земельный участок

1из 10

600 000 ₽

142 857 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Находится в живописном месте рядом с лесом, на участке уютный домик для проживания с ранней весны до поздней осени, присутствует печное отопление. Есть электричество, вода. Участок ухоженный, есть плодово-ягодные насаждения, хоз. постройка, баня, летний...

Земельный участок

1из 10

400 000 ₽

26 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Участок 15 соток, ИЖС. Адрес: Владимирская обл., Петушинский р-н, д.Кукушкино, 4я Линия, уч. 13 Район с хорошей экологией: озера, крупные лесные массивы, отсутствие производств, городская инфраструктура (аптеки, банки, магазины) в доступной близости....

Собственник

Земельный участок ул Центральная, 48,  д. 48
Земельный участок ул Центральная, 48,  д. 48
Земельный участок ул Центральная, 48,  д. 48
Земельный участок ул Центральная, 48,  д. 48
Земельный участок ул Центральная, 48,  д. 48

1из 5

1 100 000 ₽

73 333 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ - участок 15,4 сотки под ИЖС в д. Старое Аннино (по скоростной трассе 90 км от МКАД). Рядом два живописных озера для отдыха, купания и рыбалки (Грибовское и Чуприяново). Река Клязьма всего в 3 км. Электрички на Москву - до станции ехать 8-10...

Земельный участок Ягодное д

1из 10

400 000 ₽

19 048 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Земельный участок расположен на краю деревни, рядом и на участке березовый лес. Подъезд до деревни асфальт. Деревня жилая, уютная. Хорошая транспортная доступность, есть остановка общественного транспорта. Недалеко река и место для купания. Соседи...

Земельный участок

1из 10

890 000 ₽

35 600 ₽ за сотку

Ипотека от 8 997 ₽ в месяц

Продаётся участок 25 соток со статусом ИЖС в тихой деревне Болдино — строили для себя, поэтому всё сделано с запасом и от души. На участке есть готовый фундамент под большой каркасный дом. Можно сразу приступать к возведению стен, не тратя время и...

Собственник

Земельный участок ул Мира
Земельный участок ул Мира
Земельный участок ул Мира
Земельный участок ул Мира

1из 4

500 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продается участок 5 сот, коттеджный поселок Gorky Park Village - Категория земли ИЖСкм от центра Москвы, 5 мин пешком до МЦД Болдино - Озеленённая территория, природный пейзаж, усадьба А. С. Пушкина, парк с каскадом прудов - Развитая инфраструктура...

Собственник

Земельный участок , 23а,б

1из 1

420 000 ₽

22 460 ₽ за сотку

Ипотека от 4 246 ₽ в месяц

Продается участок в д.Вежболово   Собинский район, Владимирская область, 18, 7 соток, кад.номер 33: 12:: 58, 60, за домом 23, вторая линия.Участок правильной формы. Сделано межевание, можно увеличиться, газификация- проходит по деревне, дорога...

Царева Инна

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2021

улица Чайковского, 8

4кв. 2020

улица Нижняя Дуброва, 51

1кв. 2016

Большая Нижегородская улица, 33Б

2кв. 2023

от 3 703 920 руб.

Юрьевец мкр, улица Всесвятская

1кв. 2022

от 3 950 000 руб.

7-й микрорайона Юрьевец кв-л, улица Гвардейская