3 856 объектов недвижимости Владимирской области

Продажа коттеджей в Ставрово, Собинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ставрово

168 объявлений

Коттедж/дом

1из 10

4 350 000 ₽

32 955 ₽ за м2

Ипотека от 20 842 ₽ в месяц

Уютный деревянный домик с плодоносящим садом, огородом и местом для отдыха. Дом готов к проживанию. Дом на возвышенности. Расположение прекрасное, с видом на храмы и пойму реки. В доступности лес, большое озеро и благоустроенный поселок (маркетплейсы,...

Собственник

Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370

1из 10

1 100 000 ₽

26 829 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продаётся дача в самом востребованном СНТ "Юбилейный " , в черте города! Просторный двухэтажный дом на фундаменте, на первом этаже большая кухня и комната, из окна второго этажа открывается шикарный вид, которым можно любоваться бесконечно! Есть огромный...

Коттедж/дом Сторонка ул

1из 10

8 000 000 ₽

117 994 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается жилой дом на огороженном земельном участке ИЖС площадью 5,5сот., расположенный в экологически чистом микрорайоне города Владимир - Спасское. Участок ровный, правильной прямоугольной формы - обработан, ухожен. Есть грядки, газон, цветы, кустарники...

Коттедж/дом Яновец с

1из 10

600 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продается половина дома, одна часть бревенчатая, другая - кирпичная. Общая площадью 60 кв.м, земельный участок 30 соток. В доме две комнаты, кухня.  Отопление печное в обеих комнатах.  Очень живописные места ! Хороший подъезд ! Можно под регистрацию...

Филатов Алексей Александрович

Коттедж/дом Ново-Ямская ул, 68
Коттедж/дом Ново-Ямская ул, 68
Коттедж/дом Ново-Ямская ул, 68
Коттедж/дом Ново-Ямская ул, 68
Коттедж/дом Ново-Ямская ул, 68
Коттедж/дом Ново-Ямская ул, 68
Коттедж/дом Ново-Ямская ул, 68
Коттедж/дом Ново-Ямская ул, 68
Коттедж/дом Ново-Ямская ул, 68
Коттедж/дом Ново-Ямская ул, 68

1из 10

6 600 000 ₽

165 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 622 ₽ в месяц

Продается 1/2 дома, расположенного по адресу: г.Владимир, ул.Новая-Ямская, д.68/15. Участок площадь. 3 сотки, полностью огорожен забором. Планировка: кухня столовая - 16.3 кв.м., спальня - 10.3 кв.м., ванная комната - 6.1 кв.м., прихожая - 4.2 кв.м.,...

Кузин Денис Валерьевич

Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384

1из 10

800 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Есть разные варианты дачных участков в СНТ "Юбилейный ", спешите выбрать тот самый!!! Всего в 10 минутах от остановки " Комбинат Тепличный. Продается небольшой, но очень душевный дачный домик с настоящими резными наличниками ручной работы , которые так...

Черенкова Анна Юрьевна

Коттедж/дом Набережная, 16
Коттедж/дом Набережная, 16
Коттедж/дом Набережная, 16
Коттедж/дом Набережная, 16
Коттедж/дом Набережная, 16
Коттедж/дом Набережная, 16
Коттедж/дом Набережная, 16
Коттедж/дом Набережная, 16
Коттедж/дом Набережная, 16
Коттедж/дом Набережная, 16

1из 10

3 800 000 ₽

47 500 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продаю дом (половина с отдельным входом, статус по документам - отдельная квартира) с земельным участком. Дом со всеми удобствами, 2 этажа, есть электричество, газ. Тихое место, есть церковь, красивая природа.

Володина Светлана Вячеславовна

Коттедж/дом Красная Горка ул, 12
Коттедж/дом Красная Горка ул, 12
Коттедж/дом Красная Горка ул, 12
Коттедж/дом Красная Горка ул, 12
Коттедж/дом Красная Горка ул, 12
Коттедж/дом Красная Горка ул, 12
Коттедж/дом Красная Горка ул, 12

1из 7

3 250 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 15 572 ₽ в месяц

Продается   1/2 часть дoма,   35 кв.м. нa улице Kрaсная Гoрка д 12.    Дoм 2-х этажый (пepвый кирпичный, втoрoй деревянный). На пeрвoм этажe раcпoлoжены-куxня,   комната, в комнате есть печь,   подсобнoe пoмeщeние, двор, выход в сад. В доме центральные-...

Коттедж/дом Парковая

1из 10

11 500 000 ₽

78 231 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Продается дом с удобной современной планировкой(Второй свет!) общей площадью 148 м, на участке 6 соток. 1-ый этаж: кухня, гостиная, спальня, ванная, бойлерная. 2-ой этаж: 3 просторные спальни, ванная. В стоимость входит: Газ, эл. столб со счетчиком. Скважина,...

Кузин Денис Валерьевич

Коттедж/дом Ново-Гончарная ул, 13
Коттедж/дом Ново-Гончарная ул, 13
Коттедж/дом Ново-Гончарная ул, 13
Коттедж/дом Ново-Гончарная ул, 13
Коттедж/дом Ново-Гончарная ул, 13
Коттедж/дом Ново-Гончарная ул, 13

1из 6

3 350 000 ₽

76 136 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

Продается 1/2 часть деревянного дома с земельным участком 4,3 сотки. Дом требует ремонта. 

Родионова Инесса Александровна

Коттедж/дом Школьная, 5
Коттедж/дом Школьная, 5
Коттедж/дом Школьная, 5
Коттедж/дом Школьная, 5
Коттедж/дом Школьная, 5
Коттедж/дом Школьная, 5
Коттедж/дом Школьная, 5
Коттедж/дом Школьная, 5
Коттедж/дом Школьная, 5
Коттедж/дом Школьная, 5

1из 10

1 380 000 ₽

46 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 612 ₽ в месяц

Пpoдaётcя   земельный участок с расположенным на нем деревянным домом   в с.Уcтье . Дом в жилом состоянии, есть печка,   Пoд домом пoдпол, вceгда сухoй, кpепкий фундaмент. Mеcтo cуxoе, солнечнoe, участок 20 соток, с плодовыми деревьями, вода колодец около...

Коттедж/дом Внуково СНТ

1из 10

5 500 000 ₽

67 073 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом в отличном состоянии, не требует вложений.  Сделан для себя, с душой и на совесть. Кирпичный, обшит сайдингом. 2 этажный. В доме природный газ, установлен газовый котел 2-контурный, на отопление и горячую воду. Вода в дом введена от колодца. В доме...

Фрост Татьяна Юрьевна

Коттедж/дом Березовая (Снегири-2 мкр) ул, 1б
Коттедж/дом Березовая (Снегири-2 мкр) ул, 1б
Коттедж/дом Березовая (Снегири-2 мкр) ул, 1б
Коттедж/дом Березовая (Снегири-2 мкр) ул, 1б
Коттедж/дом Березовая (Снегири-2 мкр) ул, 1б
Коттедж/дом Березовая (Снегири-2 мкр) ул, 1б
Коттедж/дом Березовая (Снегири-2 мкр) ул, 1б
Коттедж/дом Березовая (Снегири-2 мкр) ул, 1б
Коттедж/дом Березовая (Снегири-2 мкр) ул, 1б
Коттедж/дом Березовая (Снегири-2 мкр) ул, 1б

1из 10

25 000 000 ₽

160 256 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

    Продается дом площадью 156 кв.м на учaстке 22 сотки,   Влaдимирcкая облaсть, Суздальcкий paйoн, c.Бoгослово, КП Бoгоcлoвские cнeгиpи. Дом полностью мебелированный - есть вся необходимая мебель и бытовая техника.        B доме   гaз , уcтaновлeн...

Родионова Инесса Александровна

Коттедж/дом Покровская ул, 2
Коттедж/дом Покровская ул, 2
Коттедж/дом Покровская ул, 2
Коттедж/дом Покровская ул, 2
Коттедж/дом Покровская ул, 2
Коттедж/дом Покровская ул, 2
Коттедж/дом Покровская ул, 2
Коттедж/дом Покровская ул, 2
Коттедж/дом Покровская ул, 2
Коттедж/дом Покровская ул, 2

1из 10

7 150 000 ₽

71 215 ₽ за м2

Ипотека от 34 258 ₽ в месяц

Вашему вниманию   предлагается дом площадью 100,4 кв.м. и земельный участок 7,2 соток. Категория земель: земли населенных пунктов. Дом для круглогодичного проживания. Село Мосино находится в 17 км. от города Владимира, это активно развивающаяся часть...

Сторожук Марина Алексеевна

Коттедж/дом Дачная, 25
Коттедж/дом Дачная, 25
Коттедж/дом Дачная, 25
Коттедж/дом Дачная, 25
Коттедж/дом Дачная, 25
Коттедж/дом Дачная, 25
Коттедж/дом Дачная, 25
Коттедж/дом Дачная, 25
Коттедж/дом Дачная, 25
Коттедж/дом Дачная, 25

1из 10

9 800 000 ₽

62 420 ₽ за м2

Ипотека от 46 954 ₽ в месяц

Продается трехэтажный жилой деревянный дом общей площадью 157 метров квадратных на блочном фундаменте! Первый этаж цокольный с гаражом и хозяйственными комнатами. На втором этаже комната, кухня , терраса, санузел. На третьем этаже одна большая жилая комната....

Исаев Александр Владимирович

Коттедж/дом , 34а
Коттедж/дом , 34а
Коттедж/дом , 34а
Коттедж/дом , 34а
Коттедж/дом , 34а
Коттедж/дом , 34а
Коттедж/дом , 34а
Коттедж/дом , 34а
Коттедж/дом , 34а
Коттедж/дом , 34а

1из 10

4 500 000 ₽

29 221 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Отличное место для отдыха. Дом новый, без внутренней отделки, что дает возможность сделать ремонт по своему вкусу. Отличная планировка: на первом этаже предусмотрена большая кухня-гостиная, и санузел, на втором этаже планировалось 2 спальни, небольшой...

Фрост Татьяна Юрьевна

Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21

1из 10

2 500 000 ₽

39 683 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 18 соток, на тихой тупиковой улице Зеленая, д.21 в пос.Садовый, д.Бродницы, Суздальского района. На участке стоит деревенский бревенчатый дом. Дом на учете не стоит, но при необходимости можем поставить на учет. Если...

Кузин Денис Валерьевич

Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 497
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 497
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 497
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 497
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 497