Купить недвижимость в Ставрово, Собинский район
Уточнить поиск
197 объявлений
Показать на карте2-комн квартира, ул Советская, 94, д. 94, 41 м², 2/2 эт.
Продаём уютную двухкомнатную квартиру в живописном посёлке Ставрово, Собинский муниципальный округ, на Советской улице, 94. Кирпичный дом с железобетонными перекрытиями гарантирует надёжность и долговечность. Квартира расположена...
Собственник
3-комн квартира, ул Комсомольская, 16, д. 16, 70 м², 1/3 эт.
Квартира отличной планировки. Комнаты большие, изолированы, правильной формы. Просторная кухня с выходом на балкон. Выполнен косметический ремонт в светлых тонах. Поселок с развитой инфраструктурой. Множество магазинов, спортивный...
Владис
Производственное помещение, Электрозаводская ул, 2 200 м², 2 этажа
135 000 000 ₽
61 364 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам производственную площадь с офисной частью, площадью 2200 м2, на земельном участке 40 соток. Все инженерные коммуникации, электричество 1 МВт, отопление своя газовая котельная. Высота потолка разного уровня от 3 до 8 метров,...
Илья
Производственное помещение, Мостостроевская ул, 1 200 м², 1 этаж
70 000 000 ₽
58 333 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам отдельно стоящее производственное здание 1200 м2. Оборудовано двумя кран-балками на 2.5 тонны. Высота потолка 5 метров, двое ворот 4.5х4 метра. Есть АБК и офисными и бытовыми помещениями. Земельный участок в собственности....
Илья
Производственное помещение, Производственная ул, 1 500 м², 1 этаж
65 000 000 ₽
43 333 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам производственно-складскую базу площадью 1500 м2 на земельном участке в собственности 65 соток. Три здания 412м2,550м2 и 545м2. Отопление две газовые котельные, электрическая мощность 150кВт. Территория огорожена забором....
Илья
Производственное помещение, Производственная зона ул, 1 335 м², 1 этаж
46 725 000 ₽
35 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам отдельно стоящее помещение в Сновицах, под производство или склад, площадью 1335м2, на земельном участке 20 соток в собственности. Все инженерные коммуникации, электричество 150кВт, вода центральная, канализация септик,...
Илья
Производственное помещение, улица Быковка, 36 м², 2 этажа
1 092 280 ₽
30 341 ₽ за м2
Уникальное предложение для бизнеса. Продаётся производственное помещение в Лакинске. Кирпичный двухэтажный объект идеально подходит для производственных нужд. Общая площадь составляет 1384,3 кв. м, а площадь участка — 36,32 соток....
Собственник
Отдельное здание, Красноармейская улица, 28, д. 28, 576 м², 1 этаж
53 100 900 ₽
92 189 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание площадью 576,3 кв.м, кадастровый номер 33:22:011214:2700, совместно с занимаемым земельным участком, площадью 4 004,0 кв.м, кадастровый номер 33:22:011214:77, вид разрешенного использования - жилая застройка,...
Собственник
Торговое помещение, Большая Московская ул, 82, 53 м², 1/2 эт.
12 000 000 ₽
226 415 ₽ за м2
Продается нежилое помещение на центральной улице города Владимира ! Первая линия ! Свободная планировка, площадь - 53 кв.м., отдельный санузел и подсобное помещение ! Отличный качественный ремонт помещения ! Удобный индивидуальная вход на уровне...
Филатов Алексей Александрович
Производственное помещение, 16-й квартал, 1 383 м², 2 этажа
25 000 000 ₽
18 077 ₽ за м2
Продаётся производственная, кирпичная, 2 х этажная база общей площадью 1389 квадратных метров с двумя действующими арендаторами, на участке площадью 2,3 га. База огорожена высоким забором, категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного...
Онисимчук Юлия
Производственное помещение, Мостостроевская ул, 1 300 м², 3 этажа
90 000 000 ₽
69 231 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам цех под пищевое производство в трех уровнях с грузовыми лифтами площадью 1300 кв.м. Земельный участок в собственности 34 сотки. Своя газовая котельная, чистая вода, электричество от своей подстанции на 400 кВт, цех полностью...
Илья
Производственное помещение, Куйбышева ул, 1 050 м², 1 этаж
47 250 000 ₽
45 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам производственно-складское помещение на улице Куйбышева район Тандема площадью 1055 кв.м. Земельный участок в собственности 36 соток. Высокие потолки 6 метров, ровный пол, электрическая мощность 100 кВт., вода и канализация...
Илья
Производственное помещение, Луначарского ул, 5А, 550 м², 2 этажа
15 000 000 ₽
27 273 ₽ за м2
Продается второй этаж здания (Собственность долевая, определен порядок пользования). Вход отдельный. Общая площадь земельного участка 14, 5 соток. 2 этаж, бревенчатый: склады - 4 шт, цех (131 кв. м) и 3 производства, кабинеты-2 шт,...
Фрост Татьяна Юрьевна
Торговое помещение, ул Чайковского, 3Б, 17.50 м², 1/1 эт.
1 600 000 ₽
91 429 ₽ за м2
Продаю торговый новый павильон на Чайковского, 3Б. Площадь - 17,5 кв.м, длина - 7м, ширина - 2,5м, высота - 3м. Возможна сдача в аренду. Дверь открывается внутрь помещения, также есть окно на выдачу. Электричество проведено, воду и канализацию можно...
Руслана Панкова
Производственное помещение, Мещёрская ул, 2 950 м², 3 этажа
94 400 000 ₽
32 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам производственно-складское здание площадью 2950 м2 , 3 этажа, есть грузовой лифт вместимость 2 европаллета , все инженерные коммуникации, отопление от своей газовой котельной, электрическая мощность 150кВт, есть 2 погрузочных...
Илья
Торговое помещение, улица Студёная Гора, 36А, 15 м², 1/1 эт.
5 000 000 ₽
333 333 ₽ за м2
Продаю торговый павильон на Студеной Горе, рядом с гостиничным комплексом "Заря". В данный момент работает кафе (готовый арендный бизнес), можно купить с арендаторами или открыть любой вид продовольствия или промтоваров (работать самим выгоднее).Площадь...
Руслана Панкова
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 3 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 2 100 000 Р. Максимальная цена: 4 350 000 Р; Средняя: 3 383 333 Р
- Средняя цена за м2: 45 677 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Ставрово
.png)

.png)

.png)

.png)
.png)

.png)
.png)