4 546 объектов недвижимости Владимирской области

Продажа коттеджей в Бавлены, Кольчугинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Бавлены

Вас могут заинтересовать объявления

76 объявлений

Коттедж/дом Юрьев-Польский район

1из 10

590 000 ₽

39 333 ₽ за м2

Ипотека от 2 827 ₽ в месяц

Участок прямоугольник формы, дорога до участка посыпана щебнем, зимой дороги чистят, на участке есть небольшой дом, душ, беседка, сарай, летний водопровод, вода хорошая,туалет на улице.Есть плодовые и ягодные насаждения. Очень красивое и тихое место...

Собственник

Коттедж/дом Вторая улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Вторая улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Вторая улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Вторая улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Вторая улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Вторая улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Вторая улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Вторая улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Вторая улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Вторая улица, 14,  д. 14

1из 10

1 300 000 ₽

14 773 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Уютный двухэтажный домик в деревне Воронцово у ключа Бычек. Подземный гараж на 1 а/м. На территории гараж-пенал. Спальня 25 кв.м., кухня 15 кв.м., комната на 2 - ом эт. для достройки 30 кв.м. Электричество, конвекционная дровяная печь, триколор, вода...

Коттедж/дом

1из 10

400 000 ₽

3 200 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Доброго времени суток! Продается участок с домом(НЕДОСТРОЙ) и баней(БЕЗ ПЕЧКИ). Владимирская область, Собинский район, деревня Лучинское. Дом: 1 этаж - 75м2. 2 этаж - 50м2. Участок: 22 сотки. Рядом с участком: река Колокша, поля, лес. С недавних...

Собственник

Коттедж/дом Кольчугино — Отяевка — Марьино
Коттедж/дом Кольчугино — Отяевка — Марьино
Коттедж/дом Кольчугино — Отяевка — Марьино
Коттедж/дом Кольчугино — Отяевка — Марьино
Коттедж/дом Кольчугино — Отяевка — Марьино
Коттедж/дом Кольчугино — Отяевка — Марьино
Коттедж/дом Кольчугино — Отяевка — Марьино
Коттедж/дом Кольчугино — Отяевка — Марьино
Коттедж/дом Кольчугино — Отяевка — Марьино
Коттедж/дом Кольчугино — Отяевка — Марьино

1из 10

3 600 000 ₽

47 368 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Это не просто квадратные метры за городом. Это место, где просыпаются под птиц, а завтракают на террасе в окружении цветов. Дачный дом с душой: светлые комнаты, уютная планировка, большие окна, впускающие внутрь максимум солнца. Участок — 7 соток зелени,...

Собственник

Коттедж/дом Центральная улица, 27,  д. 27
Коттедж/дом Центральная улица, 27,  д. 27
Коттедж/дом Центральная улица, 27,  д. 27
Коттедж/дом Центральная улица, 27,  д. 27

1из 4

270 000 ₽

6 923 ₽ за м2

Ипотека от 1 294 ₽ в месяц

Участок прямоугольной формы 54 хм. с документами и кадастром. Есть возможность расширения площади участка. ИЖС. Прописка. Дом под снос, с документами на кадастровом учёте. Можно строить новый дом. Электричество подведено к дому. Колонка и колодец...

Коттедж/дом Кольчугино

1из 10

16 000 000 ₽

94 118 ₽ за м2

Ипотека от 76 660 ₽ в месяц

Продаю капитальный, добротный дом в деревне Зайково (относится к городу), рядом с водохранилищем и городской инфраструктурой г. Кольчугино, 120 км от МКАД по Щелковскому шоссе, для круглогодичного проживания и полноценного отдыха. Дом: фундамент монолитная...

Коттедж/дом

1из 10

2 300 000 ₽

35 385 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продается участок 22 сотки с тремя летними домами на живописном берегу реки. 1. Расположение. Участок имеет очень выгодное расположение и находится в самом красивом сегменте СНТ Белый Двор 2. Дома расположены внизу естественного склона и в 30 метрах...

Собственник

Коттедж/дом Центральная улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Центральная улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Центральная улица, 38,  д. 38

1из 3

2 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продам дом,прописка, есть нюанс при оформлении,пишите,звоните,расскажу. без торга

Собственник

Коттедж/дом Солнечная ул., 26, 26
Коттедж/дом Солнечная ул., 26, 26
Коттедж/дом Солнечная ул., 26, 26
Коттедж/дом Солнечная ул., 26, 26
Коттедж/дом Солнечная ул., 26, 26
Коттедж/дом Солнечная ул., 26, 26
Коттедж/дом Солнечная ул., 26, 26
Коттедж/дом Солнечная ул., 26, 26
Коттедж/дом Солнечная ул., 26, 26
Коттедж/дом Солнечная ул., 26, 26

1из 10

7 899 000 ₽

23 509 ₽ за м2

Ипотека от 37 846 ₽ в месяц

Продаю дом в поселке Ставрово на улице Солнечная дом 7. Монолитный фундамент.Вода подведена. Свет подведён, стоят счетчики. ГАЗ на улице. Дом без внутренней отделки. Построен из газоселикатных блоков и обложен керамическим облицовочным кирпичом. 15 соток...

Коттедж/дом

1из 10

2 000 000 ₽

44 444 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается дом. 45 кв. метров, участок 35 соток ( 3 отдельных участка, у самого дома участок 10 соток). Три жилых комнаты. Газ по границе участка. Подъезд к участку есть. Зимой дорогу чистят за счет администрации поселения. На участке садовые деревья,...

Собственник

Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9
Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9
Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9
Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9
Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9
Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9
Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9
Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9
Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9
Коттедж/дом Гагарина ул., 9, 9

1из 10

2 298 000 ₽

33 499 ₽ за м2

Ипотека от 11 010 ₽ в месяц

Продается таунхаус на 2 семьи с отдельным входом, в селе Жерехово на улице Гагарина Собинского района Владимирской области рядом с поселком Ставрово. Дом состоит из 2х полноценных комнат, большой кухни, котельной, прихожей. Двухконтурный котёл. Окна ПВХ....

Ирина Знаменская

Коттедж/дом улица Хуторовка
Коттедж/дом улица Хуторовка
Коттедж/дом улица Хуторовка
Коттедж/дом улица Хуторовка
Коттедж/дом улица Хуторовка
Коттедж/дом улица Хуторовка

1из 6

2 000 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается ЖИЛОЙ дом в деревне Караваево На участке бревенчатый дом 60 кв. м, 2 комнаты, терраса Новая проводка по всему дома Окна дерево, установлена новая печь Дом утеплен, отапливается печкой есть обогреватель , газ балконный В кухню гостиную заведена...

Коттедж/дом Кольчугинский район

1из 10

3 500 000 ₽

89 744 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом 7*8 ( две спальни, гостинная, стены в полтора кирпича , пристройка к дому 4*4(кухня 1 этаж, санузел, комната на 2 ом этаже), в доме печь Галантка, 10 соток земли (два участка) проводят газ до участка. Баня 4*6 с верандой.( парилка, душ, комната отдыха) Сарай. Теплица...

Коттедж/дом Восьмая ул

1из 10

3 600 000 ₽

42 353 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Уникальное предложение - современный каркасно-щитовой дом, утеплениe 150 пол-стены-крышa, водa завeдeнa, зимний ваpиант, oтоплeниe элeктpичeское, газ пoдведен к учaстку .На дом можно оформить льготную ипотека от 6,0 процентов от банков партнеров. Hа...

29

22.04

Коттедж/дом

1из 10

2 500 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Участок 15 соток. СНТ. Тихое и уютное место в лесу - тишина, покой, грибы и ягоды. Отличный круглогодичный подъезд. По всему периметру металл забор - профлист и сетка рабица. Откатные ворота. Скважина. Туалет. Теплый вагон. Электричество. Проводной...

Собственник

Коттедж/дом Голячкова, 21
Коттедж/дом Голячкова, 21
Коттедж/дом Голячкова, 21
Коттедж/дом Голячкова, 21
Коттедж/дом Голячкова, 21

1из 5

250 000 ₽

6 250 ₽ за м2

Ипотека от 1 198 ₽ в месяц

Дом, деревня Юрино, земельный участок ровный,   ширина 20 м, длина 197м, рядом колодец, красивая природа, деревня жилая. Газификация деревни в течении 2 лет. Документы готовы к продаже, один собственник.

Коттедж/дом

1из 10

2 450 000 ₽

47 115 ₽ за м2

Ипотека от 11 739 ₽ в месяц

Дачный поселок расположен в уютном лесистом районе. 22км от Покрова, 14км от Киржача, 120км от МКАД по М12, 110км по Горьковке и также 110км по Щелковскому шоссе. Территория обнесена забором, на въезде автоматические откатные ворота, улицы поселка освещаются,...

Коттедж/дом

1из 10

1 100 000 ₽

47 826 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

общей площадью 13 соток в СНТ Орджоникидзе-3. Участки под небольшим уклоном, вода весной не застаивается, земля плодородная. Соседи адекватные. Первый дом: площадь 40 кв.м. (первый этаж кирпич, второй щитовой), пристроен уличный навес. На первом этаже...

Собственник

Коттедж/дом д. Прокудино
Коттедж/дом д. Прокудино
Коттедж/дом д. Прокудино
Коттедж/дом д. Прокудино
Коттедж/дом д. Прокудино
Коттедж/дом д. Прокудино

1из 6

3 700 000 ₽

32 831 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продается кирпичный коттедж 112.7 м2. Земельный участок площадью 12 соток. Расположение: д. Прокудино. Одноэтажный дом. В доме 4 комнаты.

Коттедж/дом

1из 7

800 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продается дача СТ Дружба дом каркасный, 2 этажный (1-комната + кухня, летняя пристройка ) электричество. Баня 12 м² и пристройка. Земельный участок 6 соток, сухой, обработан, насаждения, огорожен забором, свет, скважина, теплица, очень хороший подъезд,...

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2021

улица Чайковского, 8

4кв. 2020

улица Нижняя Дуброва, 51

1кв. 2016

Большая Нижегородская улица, 33Б

2кв. 2023

от 3 713 600 руб.

Юрьевец мкр, улица Всесвятская

1кв. 2022

от 3 950 000 руб.

7-й микрорайона Юрьевец кв-л, улица Гвардейская

1кв. 2022

от 4 800 000 руб.

улица Горького, 133

1кв. 2022

от 6 817 000 руб.

Студенческая улица

3кв. 2022

улица Диктора Левитана

4кв. 2022

от 4 200 000 руб.

Доброе, Добросельская улица

1кв. 2020

Юрьевец мкр, улица Всесвятская

1кв. 2023

улица Новгородская, 1

1кв. 2017

улица Нижняя Дуброва

1кв. 2021

Северная улица

1кв. 2022

от 5 019 600 руб.

улица Новгородская

1кв. 2022

улица Верхняя Дуброва, 40

3кв. 2019

2-й Кирпичный проезд

1кв. 2020