Купить недвижимость в Бавлены, Кольчугинский район
Уточнить поиск
186 объявлений
Показать на карте1-комн квартира, улица Мира, 8, д. 8, 35 м², 3/5 эт.
ПРОДАЖА 1-к квартира в п. Бавлены за 1,59 млн руб Уникальный номер объявления: 5065 Тип сделки: Продам Тип недвижимости: квартира Адрес: Кольчугинский район, п. Бавлены, ул. Силантьева, д. 8 Цена: 1.59 млн. руб. Продажа Описание: Комната 18 Кухня 9,5 Два...
Азбука Жилья
Отдельное здание, 270 м², 1 этаж
92 610 ₽
343 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. здание, назначение: нежилое, общей площадью 270,6 кв.м, кадастровый номер: 33:01:000901:102, с земельным участком, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: обслуживание нежилого здания,...
Отдельное здание, 508 м², 1 этаж
8 989 570 ₽
17 696 ₽ за м2
Продается имущественный комплекс под организацию загородного клуба, спа-отеля или ресторана с баней. Комплекс представляет собой два здания, стоящие на двух рядом стоящих участках общей площадьюм2. Здания имеют следующею площадь: Кафе - 262,1...
Собственник
Офис, улица 6-я Линия, 31, д. 31, 43 м², 1/3 эт.
1 878 200 ₽
43 679 ₽ за м2
Продажа нежилого помещения в городе Кольчугино во Владимирской области в агентстве недвижимости Успех, по улице 6 линия дом 31. Помещение находится на первом этаже 3х этажного кирпичного дома. Площадь 43,5 кв.м., помещения комнаты 19,2+14,9 кв.м,...
Торговое помещение, ул Московская, 62, д. 62, 1 300 м², 1/9 эт.
75 000 900 ₽
57 693 ₽ за м2
ГАБ с федеральными арендаторами: Mагнит, Fix Price, Аптeкa Апрeль, Kрacно&Бeлоe, Wildberries и др. Хороший трафик, вместительная парковка. Объект на в хорошем теxничеcкoм cocтoянии. Окупаемость до 9 лет. Все цифры вышлю по запросу.
Собственник
Производственное помещение, ул Мира, 88, д. 88, 1 500 м², 1 этаж
36 000 000 ₽
24 000 ₽ за м2
Продается производственно-складская база общей площадью 1500 кв.м. расположенная на земельном участке площадью 0,7 Га. Новая трансформаторная подстанция на 400 кВт, разрешенная мощность 200 кВт. Офисные и бытовые помещения для персонала. Электропитание:...
Собственник
Производственное помещение, Советская ул, 763 м², 1 этаж
23 500 000 ₽
30 799 ₽ за м2
Продам производственную площадку на земельном участке в собственность 70 соток, площадью 763 м2. На территории два здания 360 м2 и 403 м2. Электрическая мощность 160кВт, вода центральная, газ проходит по земельному участку. Удобный выезд на объездную...
Отдельное здание, Александровский район, МО Андреевское (сельское поселение), с, 270 м², 1 этаж
96 660 ₽
358 ₽ за м2
здание, назначение: нежилое, общей площадью 270,6 кв.м, кадастровый номер: 33:01:000901:102, с земельным участком, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: обслуживание нежилого здания, общей площадью 813 кв.м, кадастровый...
Офис, ул Октябрьская, 19, д. 19, 70 м², 1/6 эт.
3 850 000 ₽
55 000 ₽ за м2
Номер объектаПродается коммерческий объект свободного назначения, в нежилом фонде, по адресу Владимирская область, Кольчугино, Октябрьская улица, 19. Общая информация: Объект оборудован под — Нет оборудования. Класс объекта — А. Общая площадь...
Офис, 1-я, 744 м², 1/1 эт.
1 650 000 ₽
2 218 ₽ за м2
Пpoдаётся земельный учаcток в cелe Чеково, муниципального образования Небыловское, Юрьев-Польского района Владимирской области. Земли населенных пунктов, кадастровый номер: 33: 04:: 316, плoщaдь участка 201 сотка (2, 01Га), с раположенными на...
Сторожук Никита Георгиевич
Отдельное здание, Юрьев-Польский, Вокзальная улица, 20, 67 м², 6 этажей
3 882 650 ₽
57 950 ₽ за м2
Продаётся 3-х комнатная квартира площадью 67.3 кв.м. по адресу: Владимирская обл, г. Юрьев-Польский, ул. Вокзальная, д. 20, на 5-м этаже 5-ти этажного панельного дома. Кухня 9 кв.м , 3 изолированные комнаты ( 18/12/.13 кв.м.). Санузел раздельный. Водоснабжение,...
Торговое помещение, 123 м², 1/1 эт.
1 589 780 ₽
12 925 ₽ за м2
Пpoдaётcя нежилoe oтдельно стоящeе здaние торговoгo назначения в д. Пaвлoвкa, Koльчугинского рaйoна, ул. Пepвaя, д.10. Общaя площадь 123,8 кв.м. Haпpяжeниe 380 B, мoщнocть 15 кВт. 5 cотoк зeмли в сoбствeнноcти. Hа дaнный момент в здaнии рaсполoжeн прoдуктoвый...
Собственник
Торговое помещение, ул Луговая, 2, д. 2, 270 м², 1/5 эт.
9 079 830 ₽
33 629 ₽ за м2
Номер объекта - 14 Продается торговое помещение на 1 этаже 5-ти этажного кирпичного дома г.Кольчугино, ул.Луговая, д.2. Общей площадью 270,6 кв.м. (Торговый зал — 93,2 кв.м, тамбур -4.5 кв.м., коридор — 14.1 кв.м., кабинет — 20.7 кв.м., коридор -14 кв.м.,...
Торговое помещение, улица Шибанкова, 152 м², 2/2 эт.
15 000 000 ₽
98 684 ₽ за м2
Уникальное предложение для инвесторов и предпринимателей! Продам торговое помещение в г. Юрьев-Польский, Владимирской области, по адресу улица Шибанкова, 52. Этот объект — идеальное решение для бизнеса благодаря своей функциональности...
Торговое помещение, ул Коммунальная, 15, д. 15, 131 м², 1/1 эт.
1 595 190 ₽
12 177 ₽ за м2
Номер объектаПродается коммерческий объект торгового назначения, в нежилом фонде, по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица Розы Люксембург, 15. Общая информация: Объект оборудован под — Магазин. Класс объекта — А. Общая площадь объекта...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 1 590 000 Р. Максимальная цена: 1 590 000 Р; Средняя: 1 590 000 Р
- Средняя цена за м2: 45 429 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Бавлены
.png)

.png)

.png)

.png)
.png)

.png)
.png)