Купить недвижимость в Площеве, Александровский район
Уточнить поиск
122 объявления
Показать на картеЗемельный участок, ул Школьная, 15, д. 15, 50 соток
Срочная продажа земельного участка от собственника! Продам большой земельный участок 50 соток (ИЖС) по адресу. Владимирская область. МО Каринское, ул. Школьная д. Площево (Александровский р-н). Идеальное предложение для тех, кто ищет простор, тишину...
Собственник
Отдельное здание, ул Карабановский Парк, 4, д. 4, 616 м², 3 этажа
21 982 600 ₽
35 686 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес с высокой доходностью: отдельно стоящее здание под хостел. Продается отдельно стоящее здание площадью 616,5 м², полностью оборудованное и успешно функционирующее как хостел. Это предложение для тех, кто ищет стабильный источник...
Собственник
Отдельное здание, р-н Александровский, д Конищево, 232 м², 2 этажа
44 915 400 ₽
193 601 ₽ за м2
ОАО РЖД предлагает к продаже нежилое здание общей площадью 110,1 кв.метра с земельным участком общей площадьюкв.метров и относящимся к ним движимым имуществом. Здание двухэтажное, 2014 года постройки, материал наружных стен из мелких бетонных...
Собственник
Офис, Александровский район, 287 м², 3/3 эт.
4 973 140 ₽
17 328 ₽ за м2
Помещение с готовой нарезкой под аренду — можно запускать доход сразу. Струнино, ул. Лермонтова, 5 ДОХОД И ИДЕЯ 11 отдельных кабинетов уже сформированы. При сдаче даже по минимальной ставке: —₽ за кабинет — потенциальный доход:...
Собственник
Торговое помещение, ул Больничная, 1, д. 1, 200 м², 1/1 эт.
6 500 000 ₽
32 500 ₽ за м2
Владимирская область, Киржачский район, центральная улица в п. Горка. Строение распложен на участке 672 м2.. Земли населенных пунктов, под магазин. Площадь строения 200 м2., монолитный фундамент, стены каркасные утепление 200 мм. Зал 158 м2., подсобное...
Собственник
Торговое помещение, ул Белинского, 4, д. 4, 4 м², 1/1 эт.
42 668 ₽
10 667 ₽ за м2
Возьмите удачу в свои руки и станьте счастливым владельцем этого привлекательного помещения! К продаже предлагается коммерческое помещение 450 м2 в городе Струнино по улице Чернышевского. Помещение предназначено для предпринимательской...
Собственник
Отдельное здание, улица Свобода, 38, д. 38, 238 м², 1 этаж
2 900 030 ₽
12 185 ₽ за м2
Продаётся производственное здание свободного назначения площадью 238,5 кв.м. в пос.Горка (Киржачского р-на Владимирской обл.) 90 км от МКАД по Щёлковскому, Ярославскому шоссе. Здание 1-этажное, с подвальным помещением. Стены кирпичные, новая кровля (метало...
Собственник
Торговое помещение, Центральная ул, 2, 545 м², 1/1 эт.
41 000 000 ₽
75 229 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаю супермаркет Верный в Александровском районе Владимирской области (90 км от МКАД). Отдельно стоящее одноэтажное здание площадью 545 кв.м. на собственном участке земли. Постоянный платежеспособный трафик. Летом - рекордные...
Александр
Торговое помещение, Струнинское шоссе, 4, д. 4, 510 м², 1/1 эт.
31 900 500 ₽
62 550 ₽ за м2
Пpoдaется надeжный ГАБ с арендaтоpом Вepный и oкупаeмocтью 7,7 лeт. ГAП 4.200.000C aпpеля до сентябpя МAП 440.000. С ceнтябpя дo aпpеля 260.000. Cуммa пpопиcaнa в договoрe. Ecть тeнденция повышения тoварooбоpота!Oткрыт в 2023 гoду, пeрвaя линия, oтдельно...
Собственник
Отдельное здание, Александровский район, 4 088 м², 1 этаж
21 388 400 ₽
5 232 ₽ за м2
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Предлагается к покупке имущественный комплекс производственно-складского назначения, включающий земельный участок общей площадьюкв. м, нежилые здания общей площадью 4 088, 9 кв. м. Все...
Собственник
Производственное помещение, 450 м², 1 этаж
5 000 400 ₽
11 112 ₽ за м2
Продается комплекс производственных зданий свободного назначения (по документам объект незавершенного строительства-коровник) на земельном участке 33сотки. Часть зданий не достроено. Площадькв.м. Выращивали птицу. Есть убойный цех, санузел,...
Собственник
Торговое помещение, ул Юбилейная, 6, д. 6, 80 м², 1/5 эт.
3 500 000 ₽
43 750 ₽ за м2
Представляем эксклюзивное предложение для вашего бизнеса коммерческое помещение площадью 80 квадратных метров, расположенное на первом этаже жилого здания. Это не просто объект недвижимости, а стратегически выгодная локация, идеально подходящая...
Собственник
Торговое помещение, Шоссейная ул, 1, 763.70 м², 1/1 эт.
65 000 000 ₽
85 112 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаю супермаркет здание с арендаторами Пятерочка и аптекой Аптечество в Александровском районе Владимирской области (90 км от МКАД). Отдельно стоящее одноэтажное здание на собственном участке земли. Постоянный платежеспособный...
Александр
Торговое помещение, ул Дзержинского, 38, д. 38, 191 м², 1/2 эт.
8 491 290 ₽
44 457 ₽ за м2
Продаю помещение в торговом комплексе площадью 191.2 кв.м. Помещение располагается в 2-этажном здании. Располагается на 1 этаже здания, возможное назначение - свободное назначение. Высота потолков 3 м., внутри типовой ремонт, на полу плитка, одна мокрая...
Собственник
Отдельное здание, ул Институтская, 10, д. 10, 731 м², 2 этажа
36 000 300 ₽
49 248 ₽ за м2
id:1486. В продаже здание торгового комплекса Электрон по адресу: г. Александров, ул. Институтская, д.10. Это просторное помещение свободного назначения общей площадью 720 кв. м. 467.1 на первом этаже одноэтажного здания и 264.2 подвал. Стабильные...
Собственник
Торговое помещение, Зелёная улица, 12, 673 м², 1/1 эт.
33 000 000 ₽
49 034 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается торговое здание с якорным арендатором - супермаркетом Магнит. Отдельно стоящее здание 673 кв.м. на собственном участке земли. Газовое отопление, скважина. Расположено на первой линии домов в окружении малоэтажной застройки....
Александр
Склад, Александровский р-н, Струнино, 6 650 м², 3 этажа
115 005 000 ₽
17 294 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес с высокой доходностью . Ключевые параметры актива: • Отдельный трёхэтажный корпус бывшей ткацкой фабрики. • Локация: г. Струнино, Владимирская область (90 км от МКАД). Пешая доступность до ЖД вокзала (5 мин). • Права: Земля в...
Собственник
Отдельное здание, ул Лермонтова, 24, д. 24, 421 м², 1 этаж
2 777 340 ₽
6 597 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. здание, назначение: нежилое, общей площадью 421,5 кв.м, кадастровый номер: 33:17:000903:930, с земельным участком, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: гостиничное обслуживание, общей...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Площеве