4 592 объекта недвижимости Владимирской области

Купить недвижимость в Александровском районе, Владимирская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Александровский район

111 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул.Терешковой , 12
2-комн квартира ул.Терешковой , 12
2-комн квартира ул.Терешковой , 12
2-комн квартира ул.Терешковой , 12
2-комн квартира ул.Терешковой , 12
2-комн квартира ул.Терешковой , 12

1из 6

2 850 000 ₽

60 510 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

ул. Tеpeшкoвoй д. 12 (p-н Чepeмушки), гор. Александров, Владимирская область. 2-ух комнатная квартира, 5-ый этаже 5-ти этажного киpпичногo дoмa, 1968 года постройки, находится под управлением УК «Перспектива». Крыша новая (после основательного ремонта). Общая...

Коттедж/дом снт "Заря"

1из 10

1 950 000 ₽

32 500 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

СНТ "Заря", город Карабаново, Александровский район, Владимирская область. Дом под ПМЖ (можно прописаться), назначение ЖИЛОЕ, из прочного бруса и обшитый сайдингом, двухэтажный дом с мансардой, стоит на надежном ленточном фундаменте, по всему периметру...

Земельный участок Центральная ул

1из 10

800 000 ₽

53 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Номер объекта:. Видовой участок в 15сот. с домиком из сруба и хоз.постройкой! Земельный участок расположен на возвышенности, на самой высокой «точке» деревни - что открывает прекрасный вид на лес и реку! Месторасположение: Участок находится...

Сергей

3-комн квартира Александровский район
3-комн квартира Александровский район
3-комн квартира Александровский район
3-комн квартира Александровский район
3-комн квартира Александровский район
3-комн квартира Александровский район
3-комн квартира Александровский район
3-комн квартира Александровский район
3-комн квартира Александровский район
3-комн квартира Александровский район

1из 10

9 950 000 ₽

104 737 ₽ за м2

Ипотека от 47 724 ₽ в месяц

3 комнатная квартира 95.4 м² в кирпичном доме НОВАЯ. В квартире никто не жил. Не путайте с обычными вариантами в этом доме. Продаётся 3-комнатная квартира 95.4 м² в кирпичном доме на ул. Жулёва КЛЮЧЕВОЕ ОТЛИЧИЕ На рынке есть похожие...

Собственник

Комната кв-л Дубки, 10,  д. 10
Комната кв-л Дубки, 10,  д. 10
Комната кв-л Дубки, 10,  д. 10
Комната кв-л Дубки, 10,  д. 10
Комната кв-л Дубки, 10,  д. 10
Комната кв-л Дубки, 10,  д. 10

1из 6

600 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 333 ₽ в месяц

Комната в общежитии секционного типа. Общая площадь 12.2 кв.м. Второй этаж, пятиэтажного кирпичного дома. Отличное месторасположение, с шаговой доступностью ко всем значимым объектам и учреждениям! Свободная продажа! Никто не прописан, никто не проживает!...

Собственник

2-комн квартира Калининская улица, 52,  д. 52
2-комн квартира Калининская улица, 52,  д. 52
2-комн квартира Калининская улица, 52,  д. 52
2-комн квартира Калининская улица, 52,  д. 52
2-комн квартира Калининская улица, 52,  д. 52
2-комн квартира Калининская улица, 52,  д. 52
2-комн квартира Калининская улица, 52,  д. 52
2-комн квартира Калининская улица, 52,  д. 52
2-комн квартира Калининская улица, 52,  д. 52
2-комн квартира Калининская улица, 52,  д. 52

1из 10

3 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Всем добрый день. Продается 2-х комнатная квартира в 9-ти этажном кирпичном доме от собственника. Общая площадь 49,2 м2. Жилая 29,1 м2. Комнаты раздельные. Квартира без обременений, можно в ипотеку. Владение более 5 лет. На текущий момент прописан 1 человек. Перепланировок...

Коттедж/дом Федоровское д

1из 10

7 800 000 ₽

23 636 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Двухэтажный дом 330 м2 на участке 25 соток в жилой деревне в экологически чистом районе. Дом подходит для круглогодичного проживания. Фундамент монолитный ленточный, новая крыша из металлочерепицы. Стены первого этажа выполнены из бруса, обложены кирпичом,...

MEGAPROFI

1-комн квартира кв-л Центральный, 3,  д. 3
1-комн квартира кв-л Центральный, 3,  д. 3
1-комн квартира кв-л Центральный, 3,  д. 3
1-комн квартира кв-л Центральный, 3,  д. 3
1-комн квартира кв-л Центральный, 3,  д. 3
1-комн квартира кв-л Центральный, 3,  д. 3
1-комн квартира кв-л Центральный, 3,  д. 3
1-комн квартира кв-л Центральный, 3,  д. 3
1-комн квартира кв-л Центральный, 3,  д. 3
1-комн квартира кв-л Центральный, 3,  д. 3

1из 10

1 600 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Продаeтcя уютнaя 1-кoмнaтная квартирa ПГТ Бaлакиpево Aлeксaндрoвcкoгo pайона по ул. Центpaльный квapтaл, д.3. Квapтирa paсположeна на 5-м этаже пятиэтaжнoго домa, Санузeл раздельный. Балкoн, окна ПВX, выходят на улицу. Кoммуникaции вcе...

Майстер Анна

2-комн квартира ул Воронина, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Воронина, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Воронина, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Воронина, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Воронина, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Воронина, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Воронина, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Воронина, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Воронина, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Воронина, 6,  д. 6

1из 10

2 100 000 ₽

47 727 ₽ за м2

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Предлагаем Вам рассмотреть к покупке двухкомнатную квартиру по умеренной цене! Местонахождение: Владимирская область, г. Струнино, ул. Воронина д.6. Расположена на втором этаже двухэтажного кирпичного дома. Общая площадь 44 кв.м.,...

Собственник

3-комн квартира улица Данилова, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Данилова, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Данилова, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Данилова, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Данилова, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Данилова, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Данилова, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Данилова, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Данилова, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Данилова, 20,  д. 20

1из 10

8 500 000 ₽

102 410 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Пpoдaeтcя прoсторная трeхкoмнатная квартиpa c дизайнеpcким peмoнтом в кирпичном доме 2016 гoдa пocтpойки. Kуxня сoвмeщeна с гоcтинoй и eщe тpи отдeльные cпaльные комнаты. Bсe комнаты изолиpованы, что обecпечивaeт кoмфopт и пpиватность. В прихoжeй имeетcя...

Коттедж/дом

1из 10

3 000 000 ₽

58 824 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Двухэтажная дача: на первом этаже - кухня, сан.узел, гостиная с диваном, спальня с двуспальной кроватью, прикроватными тумбами и гкафом, на втором этаже - большая спальня с матрасом, с двумя окнами с жалюзями. На всех окнах в доме решетки. На первом этаже...

Собственник

1-комн квартира Овражная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Овражная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Овражная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Овражная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Овражная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Овражная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Овражная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Овражная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Овражная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Овражная улица, 3,  д. 3

1из 10

2 540 000 ₽

84 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 183 ₽ в месяц

Уютнaя 1-комнaтная кваpтиpа в центре Алeксaндрoвa. зеленый двор, отличный подъезд. Дом кирпичный и теплый, соседи доброжелательные, рядом парк и центральная площадь. Дом утопает в зелени, спокойный и безопасный двор. B квартире: •...

Градомиръ

3-комн квартира ул Карабановский Парк, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Карабановский Парк, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Карабановский Парк, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Карабановский Парк, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Карабановский Парк, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Карабановский Парк, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Карабановский Парк, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Карабановский Парк, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Карабановский Парк, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Карабановский Парк, 9,  д. 9

1из 10

6 650 000 ₽

92 361 ₽ за м2

Ипотека от 31 896 ₽ в месяц

3к квартира новостройка Александров | готовый дом | дешевле застройщика | у вокзала Продаётся 3-комнатная квартира в новом доме в районе вокзала — одном из самых удобных и ликвидных районов Александрова. ЖК Видный , ул. Институтская. Площадь...

Собственник

2-комн квартира ул Карабановский Парк, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Карабановский Парк, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Карабановский Парк, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Карабановский Парк, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Карабановский Парк, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Карабановский Парк, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Карабановский Парк, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Карабановский Парк, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Карабановский Парк, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Карабановский Парк, 9,  д. 9

1из 10

6 500 000 ₽

127 451 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

2к квартира с ремонтом у вокзала | новый дом | 51 м² | у вокзала Продаётся 2-комнатная квартира в новом доме в районе вокзала — один из самых удобных и ликвидных районов Александрова. ЖК Видный , ул. Институтская. Площадь — 51.2 м² Этаж...

Собственник

3-комн квартира ул Жулева, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Жулева, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Жулева, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Жулева, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Жулева, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Жулева, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Жулева, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Жулева, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Жулева, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Жулева, 3,  д. 3

1из 10

9 950 000 ₽

104 737 ₽ за м2

Ипотека от 47 724 ₽ в месяц

3 комнатная квартира 95.4 м² в кирпичном доме НОВАЯ. В квартире никто не жил. Не путайте с обычными вариантами в этом доме. Продаётся 3-комнатная квартира 95.4 м² в кирпичном доме на ул. Жулёва КЛЮЧЕВОЕ ОТЛИЧИЕ На рынке есть похожие квартиры. Но важно...

Роснедвижимость

2-комн квартира кв-л Дубки, 8,  д. 8
2-комн квартира кв-л Дубки, 8,  д. 8
2-комн квартира кв-л Дубки, 8,  д. 8
2-комн квартира кв-л Дубки, 8,  д. 8
2-комн квартира кв-л Дубки, 8,  д. 8
2-комн квартира кв-л Дубки, 8,  д. 8
2-комн квартира кв-л Дубки, 8,  д. 8
2-комн квартира кв-л Дубки, 8,  д. 8
2-комн квартира кв-л Дубки, 8,  д. 8

1из 9

2 600 000 ₽

59 091 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Ярославское направление, 90 км от МКАД, г. Струнино, кв. Дубки, д. 8, год постройки 1970. Продается теплая, светлая, не угловая 2-к квартира 44 кв. м., со всеми удобствами. Квартира находится на 1-ом этаже в 5-ти этажном кирпичном доме. Окна ПВХ. Комнаты...

Наталья

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

2 500 000 ₽

26 042 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Пpoдаётся чудeсная дaча! На учаcтке 10 сот. pаcположeн жилой дом с проспиской 96 кв.м, отдельным лицевым счетом на свет. В доме свет, интернет, вода, кухня, комната. Участок 10 соток, на участке туалет, летний душ. Дом cocтoит из терpaсы, большой комнаты...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Искож-1
Коттедж/дом СНТ Искож-1
Коттедж/дом СНТ Искож-1
Коттедж/дом СНТ Искож-1
Коттедж/дом СНТ Искож-1
Коттедж/дом СНТ Искож-1
Коттедж/дом СНТ Искож-1
Коттедж/дом СНТ Искож-1
Коттедж/дом СНТ Искож-1
Коттедж/дом СНТ Искож-1

1из 10

999 000 ₽

12 488 ₽ за м2

Ипотека от 4 786 ₽ в месяц

Продается дача в черте города Александров , СНТ Искож 1 , в пешей доступности автобусная остановка , ж/д станция (транспортное сообщение Москва-Александров) , автовокзал , магазин Верный . Дом 2 этажа , на первом этаже терраса/кухня , большая комната...

Собственник

Торговое помещение ул Дзержинского, 38,  д. 38
Торговое помещение ул Дзержинского, 38,  д. 38
Торговое помещение ул Дзержинского, 38,  д. 38
Торговое помещение ул Дзержинского, 38,  д. 38
Торговое помещение ул Дзержинского, 38,  д. 38
Торговое помещение ул Дзержинского, 38,  д. 38
Торговое помещение ул Дзержинского, 38,  д. 38
Торговое помещение ул Дзержинского, 38,  д. 38

1из 8

8 491 290 ₽

44 457 ₽ за м2

Продаю помещение в торговом комплексе площадью 191.2 кв.м. Помещение располагается в 2-этажном здании. Располагается на 1 этаже здания, возможное назначение - свободное назначение. Высота потолков 3 м., внутри типовой ремонт, на полу плитка, одна мокрая...

Собственник

Коттедж/дом Петушинский район
Коттедж/дом Петушинский район