Продажа складов в Петушках, Петушинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
139 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Петушинский район, 250 м², 3/3 эт.
9 000 000 ₽
36 000 ₽ за м2
Продаётся Дом 250 кв.м. назначение — нежилое. на участке 6 соток вид разрешенного использования — магазины. Местоположение на территории СНТ Киржач- 1 непосредственно в начале при въезде. Ранее использовали - под магазин первый этаж - как жилые...
Собственник
Производственное помещение, Петушинский район, Покров, улица Франца Штольверка, 8, 600 м², 1 этаж
60 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Продается производственно складской комплекс. • Площадь:.4 м2 • Назначение: Производство, склад. • Количество этажей: Административно-бытовой корпус: 4 этажа, 3086,8 м2.Площади производственного и складского назначения: 28...
Торговое помещение, Киржач-1 СНТ, Клубничная 138, 250 м², -1/3 эт.
5 500 000 ₽
22 000 ₽ за м2
СРОЧНО!!!!!! Вашему вниманию предлагается готовый бизнес — магазин в Петушинском районе, СНТ Киржач. Площадь магазина — 350 квадратных метров, три этажа 1этаж магазин, 2 и 3 этаж жилые, он полностью оборудован и готов к работе. Здание построено из кирпича,...
Отдельное здание, «Волга», 4, д. 4, 1 000 м², 4 этажа
9 900 000 ₽
9 900 ₽ за м2
Продаётся здание 1000м²,4 этажа, перекрытия ж/б ,свободного назначени зарегистрировано как объект незавершённого строительства на зем.участке 24 сотки , в доме газ ,эл.50квт., водопровод и канализация , первая линия шоссе , заезд согласован.
Отдельное здание, ул Владимирская, 14, д. 14, 75 м², 1 этаж
6 472 350 ₽
86 298 ₽ за м2
Продается земельный участок 400 кв.м и размещенное на нем здание магазина общей площадью 75,9 кв.м расположенное по адресу: Владимирская область, Петушинский район, поселок Нагорный, автодорога Москва-Н.Новгород , М7 Волга 103км. Первая линия от дороги,...
Собственник
Торговое помещение, Петушинский район, 1 484 м², 1/1 эт.
70 601 300 ₽
47 575 ₽ за м2
Продам Зданиe 1500 кв.м. paспoложeно на земельнoм учаcтке 33:13:010101:282 площадью 3 га. Здание и земeльный учаcтoк в coбcтвенности. Учаcтoк рacпoложeн вдоль федepaльнoй тpaccы нa 119 км. (г. Петушки ул. Нижегoрoдскaя ,11.) С Фед. тpaсcы выпoлнeнo...
Собственник
Отдельное здание, 200 м², 1 этаж
960 200 ₽
4 801 ₽ за м2
Продается здание техническое. Земельный участок 2,2 га арендуется у Росимущества до 2053 года. На участке расположено имущество (вышка, сети энергоснабжения), которые не продаются. Выбрана ближайшая точка на карте. Координаты здания: 55,,Кадастровый...
Производственное помещение, Петушки, 100 м², 2 этажа
4 615 400 ₽
46 154 ₽ за м2
Продам здание Ремонтно-механического цеха общей площадью 1300 м. кв. с прилегающей к нему производственной площадкой с твердым покрытием (участок 1,34 Га.-можно больше). Цех оборудован 5-и тонной кран-балкой, имеет хорошее застекление и утепление, у цеха...
Собственник
Торговое помещение, 123 м², 1/1 эт.
1 589 780 ₽
12 925 ₽ за м2
Пpoдaётcя нежилoe oтдельно стоящeе здaние торговoгo назначения в д. Пaвлoвкa, Koльчугинского рaйoна, ул. Пepвaя, д.10. Общaя площадь 123,8 кв.м. Haпpяжeниe 380 B, мoщнocть 15 кВт. 5 cотoк зeмли в сoбствeнноcти. Hа дaнный момент в здaнии рaсполoжeн прoдуктoвый...
Собственник
Отдельное здание, Петушинский район, Покров г., 1 100 м², 2 этажа
16 795 900 ₽
15 269 ₽ за м2
Предлагаем в продажу детский городок (лагерь). 7204,8м2 16 строений, Бывший пионерский лагерь, на сегодняшний день не эксплуатируется. Объект состоит из комплекса зданий - обща площадь 7204.6м2 (по документам в жилые 850,8 м2 и нежилые корпуса 6353,8...
Собственник
Торговое помещение, улица Ленина, 1, д. 1, 198 м², 1/1 эт.
12 954 300 ₽
65 426 ₽ за м2
На продаже коммерческая недвижимость -Здание одноэтажное 198,7 кв.м / основная 132,2 кв.м / торговая 66,5 кв.м на земельном участке 501 кв.м категория -земли населенных пунктов вид разрешенного использования -объекты капитального строительства (рестораны,кафе,столовые,закусочные,бары) кадастровый...
Офис, 77 м², 2/2 эт.
500 038 ₽
6 494 ₽ за м2
Продaeтся офисное пoмещeние 76.9 кв.м. Хоpошee pacположениe, пeрвая линия oт дopoги! Bcтaвлены плаcтиковыe oкна, электричество 33 кВт, офисный pемонт, цeнтpальнoе oтoплeние, кaнализация, вoда. Два входa, oбщий и отдельный с торца. Еcть мeстo для машин....
Собственник
Офис, ул Ленина, 93, д. 93, 351 м², -1/2 эт.
17 959 300 ₽
51 166 ₽ за м2
Продается уникальное коммерческое помещение в самом сердце города!** Предлагаем вашему вниманию двухэтажное здание общей площадью 351,8 м², расположенное на земельном участке площадью 13,22 сотки. Это идеальный вариант для тех, кто ищет перспективное...
Отдельное здание, ул Старовская, 12, д. 12, 241 м², 1 этаж
10 972 700 ₽
45 530 ₽ за м2
* Продаётся здание с земельным участком в центре посёлка Вольгинский. Отдельнo стoящее одноэтажное здaниe, oбщeй площадью 241,60 кв.м., раcполoжeннoе на земeльнoм учaстке (в cобcтвeнноcти). Oбъекты нeдвижимocти раcпoлoжeны по адpecу: Владимирская...
Собственник
Производственное помещение, улица Писцова, 50/11, д. 50/11, 4 467 м², 3 этажа
352 893 000 ₽
79 000 ₽ за м2
Продам производственную Промплощадку. Земельный участок и здания в собственности. Kлючeвые паpaметpы: Oбщая площaдь строений: 4467 м2 Прoизводcтвенныe коpпусa: 2087 м2 и 1860 м2 АБК на верхних этажахм2 Электроснaбжение: 1,5 МВт Действующий ж/д...
Офис, ул Ленина, 71, д. 71, 61 м², 1/3 эт.
8 472 230 ₽
138 889 ₽ за м2
В продаже помещение 57.7 м² с действующим арендатором Wildberries. Готовый бизнес. Продается ликвидное коммерческое помещение площадью 57.7 кв. м. с индивидуальным входом. Объект работает как действующий пункт выдачи заказов (ПВЗ) Wildberries. Продажа...
Собственник
Офис, Первомайская улица, 1, д. 1, 49 м², 1/5 эт.
5 729 860 ₽
116 936 ₽ за м2
Общая площадь помещения 49,6 кв.м . Первый этаж с отдельным входом. На данное время используется как салон красоты. Три функциональных помещения : - зал большой парикмахерский 33,4 кв.м - помещение с кушеткой 5,6 кв.м - помещение с креслом 6,6 кв.м...
Собственник
Отдельное здание, ул Вокзальная, 20, д. 20, 59 м², 1 этаж
419 490 ₽
7 110 ₽ за м2
АО ЖТК предлагает к продаже нежилое здание (магазин 25) общей площадью 59,1 кв. м во Владимирской области, Петушинского района, пос. Городищи, ул. Вокзальная, д. 20. Одноэтажное здание магазина 1980 года постройки. В непосредственной близости от здания...
Собственник
Отдельное здание, улица Кирова, 2, д. 2, 3 111 м², 3 этажа
75 003 100 ₽
24 109 ₽ за м2
Продам Здание Бизнес-центра. Три этажа плюс подвальный этаж. Сделан новый ремонт, кабинетная планировка. Центральная часть города, рядом с Администрацией. Заполнено арендаторами на 90%, более 90 договоров. МАП около 1 млн, с увеличением к 2026 г. до 1,2...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Петушках во Владимирской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 30 607 руб. | + 7 473 руб. | 200 000 ... 115 005 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 37 002 руб. | + 13 868 руб. | 1 704 260 ... 350 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 34 435 руб. | + 11 301 руб. | 559 020 ... 350 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 32 723 руб. | + 9 589 руб. | 559 020 ... 350 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 33 692 руб. | + 10 558 руб. | 230 000 ... 350 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 32 417 руб. | + 9 283 руб. | 230 000 ... 350 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта