4 592 объекта недвижимости Владимирской области

Продажа складов в Покрове, Александровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Покров

Вас могут заинтересовать объявления

136 объявлений

Показать на карте
Офис ул 40 лет Октября, 32,  д. 32
Офис ул 40 лет Октября, 32,  д. 32
Офис ул 40 лет Октября, 32,  д. 32
Офис ул 40 лет Октября, 32,  д. 32
Офис ул 40 лет Октября, 32,  д. 32
Офис ул 40 лет Октября, 32,  д. 32
Офис ул 40 лет Октября, 32,  д. 32
Офис ул 40 лет Октября, 32,  д. 32
Офис ул 40 лет Октября, 32,  д. 32

1из 9

8 388 180 ₽

279 606 ₽ за м2

Предлагаем Вам не жилое помещение площадью 30,4 кв.м. под офис/магазин. Объект расположен в центре мкр. Ш/комбинат города Киржача. Качественная отделка выполненная профессиональными рабочими с использованием дорогих материалов. В помещении есть санузел...

5

27.01

Торговое помещение Привокзальная ул, 24
Торговое помещение Привокзальная ул, 24
Торговое помещение Привокзальная ул, 24
Торговое помещение Привокзальная ул, 24
Торговое помещение Привокзальная ул, 24
Торговое помещение Привокзальная ул, 24
Торговое помещение Привокзальная ул, 24

1из 7

54 900 000 ₽

83 182 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается магазин Пятерочка в центре города Киржач, Владимирской области. Отдельно стоящее здание общей площадью 660 кв.м., расположено рядом с вокзалом и рынком. Стабильно работающий несколько лет объект. Аренда, в зависимости...

Отдельное здание Александровский район

1из 7

21 388 400 ₽

5 232 ₽ за м2

АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Предлагается к покупке имущественный комплекс производственно-складского назначения, включающий земельный участок общей площадьюкв. м, нежилые здания общей площадью 4 088, 9 кв. м. Все...

Торговое помещение Александровский район

1из 10

4 500 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Продам здание магазина в деревне Новинки Александровского района. Кадастровый номер 33:01:001202:685, общая площадь 150 кв м,, 2 этажа. Год ввода в эксплуатацию 07.08.2020 г, магазин находится на земельном участке S 225 кв м. Торг уместен.

Собственник

Отдельное здание ул Советская, 2,  д. 2
Отдельное здание ул Советская, 2,  д. 2
Отдельное здание ул Советская, 2,  д. 2
Отдельное здание ул Советская, 2,  д. 2
Отдельное здание ул Советская, 2,  д. 2
Отдельное здание ул Советская, 2,  д. 2

1из 6

5 591 390 ₽

9 844 ₽ за м2

Конкурс по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Владимирская обл., Александровский р-н.,Александров, ул. Советская, д. 2) Общая площадь: 0.06 га / 568.9 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок:...

1

13.01

Офис ул Дружбы, 12,  д. 12
Офис ул Дружбы, 12,  д. 12
Офис ул Дружбы, 12,  д. 12
Офис ул Дружбы, 12,  д. 12
Офис ул Дружбы, 12,  д. 12

1из 5

4 300 000 ₽

134 375 ₽ за м2

Агентство недвижимости Спектр предлагает купить помещение в городе Кольчугино Владимирской области. Расположено в центре города. Хорошие пешеходный трафик. Торг

Собственник

Отдельное здание ул Институтская, 10,  д. 10
Отдельное здание ул Институтская, 10,  д. 10
Отдельное здание ул Институтская, 10,  д. 10
Отдельное здание ул Институтская, 10,  д. 10
Отдельное здание ул Институтская, 10,  д. 10
Отдельное здание ул Институтская, 10,  д. 10
Отдельное здание ул Институтская, 10,  д. 10
Отдельное здание ул Институтская, 10,  д. 10

1из 8

36 000 300 ₽

49 248 ₽ за м2

id:1486. В продаже здание торгового комплекса Электрон по адресу: г. Александров, ул. Институтская, д.10. Это просторное помещение свободного назначения общей площадью 720 кв. м. 467.1 на первом этаже одноэтажного здания и 264.2 подвал. Стабильные...

Отдельное здание Александровский район

1из 10

490 700 ₽

700 ₽ за м2

Сдаётся в аренду отдельно стоящее Здание с общей площадью 701 кв. м. Здание находится в густо населенном районе Гермес города Александров, ул. Красный пер. 25 строение 1. Удобство подъезда на личном авто и общественном транспорте, высокий пешеходный...

Отдельное здание

1из 10

8 989 570 ₽

17 696 ₽ за м2

Продается имущественный комплекс под организацию загородного клуба, спа-отеля или ресторана с баней. Комплекс представляет собой два здания, стоящие на двух рядом стоящих участках общей площадьюм2. Здания имеют следующею площадь: Кафе - 262,1...

Собственник

Отдельное здание улица Свобода, 38,  д. 38
Отдельное здание улица Свобода, 38,  д. 38
Отдельное здание улица Свобода, 38,  д. 38
Отдельное здание улица Свобода, 38,  д. 38
Отдельное здание улица Свобода, 38,  д. 38
Отдельное здание улица Свобода, 38,  д. 38
Отдельное здание улица Свобода, 38,  д. 38
Отдельное здание улица Свобода, 38,  д. 38
Отдельное здание улица Свобода, 38,  д. 38

1из 9

2 900 030 ₽

12 185 ₽ за м2

Продаётся производственное здание свободного назначения площадью 238,5 кв.м. в пос.Горка (Киржачского р-на Владимирской обл.) 90 км от МКАД по Щёлковскому, Ярославскому шоссе. Здание 1-этажное, с подвальным помещением. Стены кирпичные, новая кровля (метало...

Собственник

Производственное помещение ул Мосэнерго, 10,  д. 10
Производственное помещение ул Мосэнерго, 10,  д. 10
Производственное помещение ул Мосэнерго, 10,  д. 10
Производственное помещение ул Мосэнерго, 10,  д. 10
Производственное помещение ул Мосэнерго, 10,  д. 10

1из 5

35 000 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Продается готовый арендный бизнес: производственное помещение с земельным участком. Общая информация: Площадь участка: 1300 кв. м Площадь здания: 1300 кв. м Адрес: Владимирская область, г. Александров, ул. Мосэнерго, д.10, строение 1. Описание...

Торговое помещение

1из 10

1 589 780 ₽

12 925 ₽ за м2

Пpoдaётcя нежилoe oтдельно стоящeе здaние торговoгo назначения в д. Пaвлoвкa, Koльчугинского рaйoна, ул. Пepвaя, д.10. Общaя площадь 123,8 кв.м. Haпpяжeниe 380 B, мoщнocть 15 кВт. 5 cотoк зeмли в сoбствeнноcти. Hа дaнный момент в здaнии рaсполoжeн прoдуктoвый...

Собственник

Торговое помещение ул Больничная, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Больничная, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Больничная, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Больничная, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Больничная, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Больничная, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Больничная, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Больничная, 1,  д. 1

1из 8

6 500 000 ₽

32 500 ₽ за м2

Владимирская область, Киржачский район, центральная улица в п. Горка. Строение распложен на участке 672 м2.. Земли населенных пунктов, под магазин. Площадь строения 200 м2., монолитный фундамент, стены каркасные утепление 200 мм. Зал 158 м2., подсобное...

Собственник

Производственное помещение ул Мира, 88,  д. 88
Производственное помещение ул Мира, 88,  д. 88
Производственное помещение ул Мира, 88,  д. 88
Производственное помещение ул Мира, 88,  д. 88
Производственное помещение ул Мира, 88,  д. 88
Производственное помещение ул Мира, 88,  д. 88
Производственное помещение ул Мира, 88,  д. 88
Производственное помещение ул Мира, 88,  д. 88
Производственное помещение ул Мира, 88,  д. 88
Производственное помещение ул Мира, 88,  д. 88

1из 10

36 000 000 ₽

24 000 ₽ за м2

Продается производственно-складская база общей площадью 1500 кв.м. расположенная на земельном участке площадью 0,7 Га. Новая трансформаторная подстанция на 400 кВт, разрешенная мощность 200 кВт. Офисные и бытовые помещения для персонала. Электропитание:...

Собственник

Торговое помещение ул Московская, 62,  д. 62
Торговое помещение ул Московская, 62,  д. 62
Торговое помещение ул Московская, 62,  д. 62
Торговое помещение ул Московская, 62,  д. 62

1из 4

75 000 900 ₽

57 693 ₽ за м2

ГАБ с федеральными арендаторами: Mагнит, Fix Price, Аптeкa Апрeль, Kрacно&Бeлоe, Wildberries и др. Хороший трафик, вместительная парковка. Объект на в хорошем теxничеcкoм cocтoянии. Окупаемость до 9 лет. Все цифры вышлю по запросу.

Собственник

Отдельное здание ул Лермонтова, 24,  д. 24
Отдельное здание ул Лермонтова, 24,  д. 24
Отдельное здание ул Лермонтова, 24,  д. 24
Отдельное здание ул Лермонтова, 24,  д. 24
Отдельное здание ул Лермонтова, 24,  д. 24
Отдельное здание ул Лермонтова, 24,  д. 24
Отдельное здание ул Лермонтова, 24,  д. 24
Отдельное здание ул Лермонтова, 24,  д. 24
Отдельное здание ул Лермонтова, 24,  д. 24
Отдельное здание ул Лермонтова, 24,  д. 24

1из 10

2 777 340 ₽

6 597 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. здание, назначение: нежилое, общей площадью 421,5 кв.м, кадастровый номер: 33:17:000903:930, с земельным участком, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: гостиничное обслуживание, общей...

Собственник

Отдельное здание ул Карабановский Парк, 4,  д. 4
Отдельное здание ул Карабановский Парк, 4,  д. 4
Отдельное здание ул Карабановский Парк, 4,  д. 4
Отдельное здание ул Карабановский Парк, 4,  д. 4
Отдельное здание ул Карабановский Парк, 4,  д. 4
Отдельное здание ул Карабановский Парк, 4,  д. 4
Отдельное здание ул Карабановский Парк, 4,  д. 4
Отдельное здание ул Карабановский Парк, 4,  д. 4
Отдельное здание ул Карабановский Парк, 4,  д. 4
Отдельное здание ул Карабановский Парк, 4,  д. 4

1из 10

21 982 600 ₽

35 686 ₽ за м2

Готовый арендный бизнес с высокой доходностью: отдельно стоящее здание под хостел. Продается отдельно стоящее здание площадью 616,5 м², полностью оборудованное и успешно функционирующее как хостел. Это предложение для тех, кто ищет стабильный источник...

Производственное помещение

1из 10

5 000 400 ₽

11 112 ₽ за м2

Продается комплекс производственных зданий свободного назначения (по документам объект незавершенного строительства-коровник) на земельном участке 33сотки. Часть зданий не достроено. Площадькв.м. Выращивали птицу. Есть убойный цех, санузел,...

Собственник

Торговое помещение ул Юбилейная, 6,  д. 6
Торговое помещение ул Юбилейная, 6,  д. 6
Торговое помещение ул Юбилейная, 6,  д. 6
Торговое помещение ул Юбилейная, 6,  д. 6
Торговое помещение ул Юбилейная, 6,  д. 6
Торговое помещение ул Юбилейная, 6,  д. 6

1из 6

3 500 000 ₽

43 750 ₽ за м2

Представляем эксклюзивное предложение для вашего бизнеса коммерческое помещение площадью 80 квадратных метров, расположенное на первом этаже жилого здания. Это не просто объект недвижимости, а стратегически выгодная локация, идеально подходящая...

Собственник

Офис ул Октябрьская, 19,  д. 19
Офис ул Октябрьская, 19,  д. 19
Офис ул Октябрьская, 19,  д. 19
Офис ул Октябрьская, 19,  д. 19
Офис ул Октябрьская, 19,  д. 19
Офис ул Октябрьская, 19,  д. 19
Офис ул Октябрьская, 19,  д. 19
Офис ул Октябрьская, 19,  д. 19
Офис ул Октябрьская, 19,  д. 19
Офис ул Октябрьская, 19,  д. 19

1из 10

3 850 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Номер объектаПродается коммерческий объект свободного назначения, в нежилом фонде, по адресу Владимирская область, Кольчугино, Октябрьская улица, 19. Общая информация: Объект оборудован под — Нет оборудования. Класс объекта — А. Общая площадь...

2

13.02

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже складов в Покрове во Владимирской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Складские помещения и комплексы 30 607 руб. + 3 960 руб. 200 000 ... 115 005 000 руб. за объект 05.05.26
37 002 руб. + 10 355 руб. 1 704 260 ... 350 000 000 руб. за объект 21.04.26
34 435 руб. + 7 788 руб. 559 020 ... 350 000 000 руб. за объект 07.04.26
32 723 руб. + 6 076 руб. 559 020 ... 350 000 000 руб. за объект 24.03.26
33 692 руб. + 7 046 руб. 230 000 ... 350 000 000 руб. за объект 10.03.26