Продажа складов в Ковровском районе, Владимирская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
55 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, р-н. Вязниковский, д. Мокрово, 119 м², 1 этаж
6 586 770 ₽
55 351 ₽ за м2
Автозаправочная станция по адресу: Владимирская область, р-н. Вязниковский, д. Мокрово, в составе: 1. Земельный участок, площадькв.м., категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование - под общественную застройку (АЗС и магазин),...
Собственник
Офис, пр-кт Ленина, 37, д. 37, 37 м², 2/2 эт.
3 300 030 ₽
89 190 ₽ за м2
Предлагаем к приобретению нежилое помещение на пр-те Ленина, д.37 (центр города). Описание помещения: - расположено в нежилом здании - первая линия - 2 этаж - отдельный вход (со двора) - общая площадь 37,3 кв. м. (2 кабинета, общий холл и санузел) -...
Собственник
Торговое помещение, ул Брюсова, 27, д. 27, 49 м², 1/2 эт.
4 300 040 ₽
87 756 ₽ за м2
Продается уникальное нежилое помещение по адресу: ул. Брюсова, д. 27 — идеальный выбор для успешного бизнеса! Это пространство площадью 49 м² расположено на первом этаже жилого дома в самом сердце города, что гарантирует вам высокий поток клиентов и отличную...
Собственник
Торговое помещение, Ленина ул, 32/1, 255 м², 1/1 эт.
15 200 000 ₽
59 608 ₽ за м2
Продается помещение магазина, площадью 255 кв.м. на 1 этаже кирпичного здания в центре города Судогды на ул.Ленина. Индивидуальное газовое отопление. Земельный участок под зданием в собственности. Парковка на улице рядом со зданием. Удобное местоположение...
Оксана Андреевна
Офис, улица Строителей, 15 с1, д. 15 с1, 4 м², 4/4 эт.
329 800 ₽
82 450 ₽ за м2
Уникальное предложение для бизнес-профессионалов и инвесторов Адрес: Россия, Владимирская область, Ковров, улица Строителей, 15с1 Описание объекта: Год постройки: 2009. Тип объекта: офис. Вход и доступ: отдельный вход, пропускная...
Собственник
Склад, Ковровский район, 20 м², 2 этажа
230 000 ₽
11 500 ₽ за м2
Предлагаем к продаже коммерческую недвижимость в п.Мелехово! О здании: состоит их 2-х этажей общей площадью 500кв.м. (есть подвал, полноразмерный первому этажу, а так же мансардный этаж) по документам значится. В здании имеются перегородки,...
Отдельное здание, 168 м², 2 этажа
6 500 090 ₽
38 691 ₽ за м2
Продаю Здание общей площадью 168,2 кв.м. Год постройкиСостоит из двух этажей. На первом этаже расположены основной зал, складское помещение, санузел. Второй этаж мансардный. На нем располагаются офисные помещения, санузел. Второй этаж - высокий...
Собственник
Торговое помещение, Комсомольская улица, 1А, д. 1А, 48 м², 1/10 эт.
11 384 000 ₽
237 167 ₽ за м2
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Пpедлагaем к продаже пoмещeние в самом центрe гopoдa c выcoкой проходимocтью , в нoвом сoврeмeнном дoмe . Общая площaдь тоpговoгo помещения cоcтавляет 48,7 квадpaтных мeтра.Первая линия, самый пик-центр города. Объект идеально...
Собственник
Склад, ул. Октябрьская, дом 8, 2 449 м², 1 этаж
110 000 000 ₽
44 916 ₽ за м2
Коммерческая земля- 259 сот Готовая бизнес-платформа в центре Коврова Инвестиция с понятной логикой и защищённой ценой Стратегическое расположение Центр города Ковров, в шаговой доступности от железнодорожного и автовокзала — идеальная...
reklama
Торговое помещение, Сосновая ул, 17б, 630 м², 1/1 эт.
35 000 000 ₽
55 556 ₽ за м2
Номер объекта:. Доходность 9,71%. Продается магазин Пятерочка в г. Ковров, Владимирской областичел.). Отдельно стоящее кирпичное здание 630 кв.м. в глубине жилого массива. Земельный участок в собственности. Высокие потолки, собственная...
Сергей
Офис, ул Ватутина, 86, д. 86, 62 м², 1/17 эт.
6 778 150 ₽
109 325 ₽ за м2
Продается помещение свободного назначения с отдельным входом на 1 этаже дома по ул. Ватутина, 86. Общая площадь помещения - 62,2 кв. м. Состоит из прихожей, холла и двух кабинетов. Из одного кабинета выход на лоджию. Есть кладовая и санузел . В офисе...
Собственник
Офис, улица Строителей, 11, д. 11, 37 м², 1/11 эт.
6 492 130 ₽
175 463 ₽ за м2
Продается уникальное помещение с дизайнерским ремонтом, идеально подходящее для вашего бизнеса! Это пространство уже готово к работе: установлена мощная вытяжка, кондиционер для комфортного микроклимата, а санузел отделан качественным кафелем и оборудован...
Собственник
Отдельное здание, г.о. город Ковров, г. Ковров, 15 м², 1 этаж
284 910 ₽
18 994 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание - садовый домик, назначение: нежилое, площадь 15,3 кв.м, кадастровый номер 33:20:010402:300, адрес: Российская Федерация, Владимирская область, г.о. город Ковров, г. Ковров, тер. НСТ 3 фабрики Абельмана , д....
Собственник
Склад, Камешковский район, 683 м², 1 этаж
12 737 300 ₽
18 649 ₽ за м2
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продаeтся действующий прoизводственный кoмплекc по производству мебели из массива дерева на 45 сотках земли производственного назначения, pаспoлoженный в пос. Карла Маркса Камешковского района Владимирской области в 300 м от...
Собственник
Торговое помещение, ул. Октябрьская, дом 8, 2 449 м², 1/1 эт.
105 000 000 ₽
42 875 ₽ за м2
Здания и земля в центре!Готовый Бизнес-Платформа в Коврове - Центр Города! Инвестируйте и Получайте Прибыль СРАЗУ! Стратегическое Расположение: В самом сердце Коврова, рядом с вокзалами – идеальная логистика и доступность рабочей силы! Полностью...
reklama
Торговое помещение, ул Комсомольская, 95, д. 95, 103 м², 1/10 эт.
9 454 160 ₽
91 788 ₽ за м2
Недвижимость площадью 103 м² расположена на первом этаже жилого дома по адресу ул. Комсомольская, д. 95/2, в центральной части города с высокой пешеходной и транспортной проходимостью. Помещение свободного назначения подходит для размещения магазина,...
Собственник
Офис, ул Генералова, 44, д. 44, 240 м², 4/4 эт.
16 500 000 ₽
68 750 ₽ за м2
Готовый доходный объект + идеальное пространство для бизнеса и отдыха! Предлагаем уникальный 4-х этажный дом с действующими арендаторами и полностью готовой инфраструктурой для стабильного дохода. На территории уже работают: • рыболовный...
Собственник
Офис, ул Белинского, 16, д. 16, 47 м², 1/2 эт.
4 480 930 ₽
95 339 ₽ за м2
Цена актуальна до конца сентября! Срочная продажа! Коммерческое помещение, 1-этаж. Первая линия Aдpеc: г. Koврoв, ул.Белинского д.16 (первaя линия) Оснoвныe хapактepистики: - Oбщая площадь: 47.2 кВ.м - Bxoдная группа - Электричество: 6 кВт (...
Собственник
Офис, пр-кт Мира, 2, д. 2, 52 м², 1/9 эт.
7 500 010 ₽
144 231 ₽ за м2
Продается кoммepчeское помещение 52,9 м² в отличной локации в самом центре города - на проспекте Мира д.2. Пepвaя линия, высокий пешеходный и автомобильный тpафик, близocть к оживленным и спальным улицам города - пpоcпект Лeнинa,улицы...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Ковровском районе во Владимирской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 32 529 руб. | + 5 882 руб. | 200 000 ... 115 005 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 30 607 руб. | + 3 960 руб. | 200 000 ... 115 005 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 37 002 руб. | + 10 355 руб. | 1 704 260 ... 350 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 34 435 руб. | + 7 788 руб. | 559 020 ... 350 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 32 723 руб. | + 6 076 руб. | 559 020 ... 350 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 33 692 руб. | + 7 046 руб. | 230 000 ... 350 000 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта