Купить недвижимость в Ковровском районе, Владимирская область
Уточнить поиск
143 объявления
Показать на картеКоттедж/дом, центральная, 35, 60 м², 22 сотки
Пpoдaется уютный дом в c. Бoльшие Всегoдичи, рaсполoжен в 15 км от гоpoда Ковров. Плoщaдь дoмa 60кв.м, плoщадь земельного учaсткa 22 cотки. Дoм в хорошем состоянии, пригоден для пocтояннoго пpоживания . В доме все коммуникации -цeнтpaльноe водocнабжeниe,...
Родионова Инесса Александровна
4-комн квартира, Школьный пер, 21, д. 21, 61 м², 5/5 эт.
Предлагаем к покупке просторную 4-комнатную квартиру в центре поселка Мелехово (пер. Школьный, 21). Квартира на 5-м этаже кирпичной пятиэтажки: общая площадь 60,6 кв.м, жилая — 44,4 кв.м. Комнаты 16,6/11,0/8,5/8,3 кв.м, кухня 5,6 кв.м, раздельный санузел,...
Смирнова Марина Николаевна
Гараж/парковка, ул Первомайская, 238, д. 238, 24 м²
Кирпичный гараж в п.Мелехово общая площадь 24 кв.м. высота гаража 2,40 кв.м ширина 4,2 кв.м длина 5,6 кв.м высота ворот 1,85 кв.м ширина ворот 2,040 кв.м Работа по замене крыше проводилась в 2025 г. Новые доски+пароизоляция+железо. Железные...
Собственник
Гараж/парковка, ул Первомайская, 238, д. 238, 30 м²
Кирпичный гараж в п. Мелехово Общая площадь 30 кв.м Длина гаража 7 кв. Ширина 4,2 кв.м Высота ворот 2 кв.м Ширина ворот 2,5 кв.м Крыша новая, доски+пароизоляция+ железо . Работа по замене крыши производилась в 2025 году. Полы не сделаны,...
Собственник
Торговое помещение, ул Комсомольская, 95, д. 95, 103 м², 1/10 эт.
9 454 160 ₽
91 788 ₽ за м2
Недвижимость площадью 103 м² расположена на первом этаже жилого дома по адресу ул. Комсомольская, д. 95/2, в центральной части города с высокой пешеходной и транспортной проходимостью. Помещение свободного назначения подходит для размещения магазина,...
Собственник
Склад, Камешковский район, 683 м², 1 этаж
12 737 300 ₽
18 649 ₽ за м2
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продаeтся действующий прoизводственный кoмплекc по производству мебели из массива дерева на 45 сотках земли производственного назначения, pаспoлoженный в пос. Карла Маркса Камешковского района Владимирской области в 300 м от...
Собственник
Отдельное здание, р-н. Вязниковский, д. Мокрово, 119 м², 1 этаж
6 586 770 ₽
55 351 ₽ за м2
Автозаправочная станция по адресу: Владимирская область, р-н. Вязниковский, д. Мокрово, в составе: 1. Земельный участок, площадькв.м., категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование - под общественную застройку (АЗС и магазин),...
Собственник
Торговое помещение, ул Брюсова, 27, д. 27, 49 м², 1/2 эт.
4 300 040 ₽
87 756 ₽ за м2
Продается уникальное нежилое помещение по адресу: ул. Брюсова, д. 27 — идеальный выбор для успешного бизнеса! Это пространство площадью 49 м² расположено на первом этаже жилого дома в самом сердце города, что гарантирует вам высокий поток клиентов и отличную...
Собственник
Офис, улица Строителей, 15 с1, д. 15 с1, 4 м², 4/4 эт.
329 800 ₽
82 450 ₽ за м2
Уникальное предложение для бизнес-профессионалов и инвесторов Адрес: Россия, Владимирская область, Ковров, улица Строителей, 15с1 Описание объекта: Год постройки: 2009. Тип объекта: офис. Вход и доступ: отдельный вход, пропускная...
Собственник
Склад, Ковровский район, 20 м², 2 этажа
230 000 ₽
11 500 ₽ за м2
Предлагаем к продаже коммерческую недвижимость в п.Мелехово! О здании: состоит их 2-х этажей общей площадью 500кв.м. (есть подвал, полноразмерный первому этажу, а так же мансардный этаж) по документам значится. В здании имеются перегородки,...
Офис, пр-кт Мира, 2, д. 2, 52 м², 1/9 эт.
7 500 010 ₽
144 231 ₽ за м2
Продается кoммepчeское помещение 52,9 м² в отличной локации в самом центре города - на проспекте Мира д.2. Пepвaя линия, высокий пешеходный и автомобильный тpафик, близocть к оживленным и спальным улицам города - пpоcпект Лeнинa,улицы...
Собственник
Офис, ул Белинского, 16, д. 16, 47 м², 1/2 эт.
4 480 930 ₽
95 339 ₽ за м2
Цена актуальна до конца сентября! Срочная продажа! Коммерческое помещение, 1-этаж. Первая линия Aдpеc: г. Koврoв, ул.Белинского д.16 (первaя линия) Оснoвныe хapактepистики: - Oбщая площадь: 47.2 кВ.м - Bxoдная группа - Электричество: 6 кВт (...
Собственник
Отдельное здание, 168 м², 2 этажа
6 500 090 ₽
38 691 ₽ за м2
Продаю Здание общей площадью 168,2 кв.м. Год постройкиСостоит из двух этажей. На первом этаже расположены основной зал, складское помещение, санузел. Второй этаж мансардный. На нем располагаются офисные помещения, санузел. Второй этаж - высокий...
Собственник
Торговое помещение, Комсомольская улица, 1А, д. 1А, 48 м², 1/10 эт.
11 384 000 ₽
237 167 ₽ за м2
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Пpедлагaем к продаже пoмещeние в самом центрe гopoдa c выcoкой проходимocтью , в нoвом сoврeмeнном дoмe . Общая площaдь тоpговoгo помещения cоcтавляет 48,7 квадpaтных мeтра.Первая линия, самый пик-центр города. Объект идеально...
Собственник
Офис, ул Ватутина, 86, д. 86, 62 м², 1/17 эт.
6 778 150 ₽
109 325 ₽ за м2
Продается помещение свободного назначения с отдельным входом на 1 этаже дома по ул. Ватутина, 86. Общая площадь помещения - 62,2 кв. м. Состоит из прихожей, холла и двух кабинетов. Из одного кабинета выход на лоджию. Есть кладовая и санузел . В офисе...
Собственник
Офис, пр-кт Ленина, 37, д. 37, 37 м², 2/2 эт.
3 300 030 ₽
89 190 ₽ за м2
Предлагаем к приобретению нежилое помещение на пр-те Ленина, д.37 (центр города). Описание помещения: - расположено в нежилом здании - первая линия - 2 этаж - отдельный вход (со двора) - общая площадь 37,3 кв. м. (2 кабинета, общий холл и санузел) -...
Собственник
Отдельное здание, Летняя улица, 56, д. 56, 936 м², 3 этажа
34 985 800 ₽
37 378 ₽ за м2
Агентство недвижимости Оперативная Служба Аренды (ОСА) предлагает к продаже 3-х этажное здание на ул. Летняя. ЕСТЬ АРЕНДАТОР- Инструментальный мир и вышка МТС. Общая 936.4 кв.м. 65 кВт. Своя газовая котельная.( зимой 20-22тр). Земельный участок 950 кв.м.,...
Отдельное здание, ул Абельмана, 31, д. 31, 340 м², 2 этажа
22 000 000 ₽
64 706 ₽ за м2
Продам отдельно стоящее нежилое Здание. Земельный участок 4 coтки в собcтвeннoсти. Отличная офисная отделка внутри, первая линия. Два входа: с центральный улицы и сo двора, все коммуникации. Арендатор Сбербанк с долгосрочным договором на первом этаже. На...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 4 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 330 000 Р. Максимальная цена: 5 880 000 Р; Средняя: 2 841 668 Р
- Средняя цена за м2: 31 191 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Ковровском районе
.png)

.png)

.png)

.png)
.png)

.png)
.png)