Продажа офисов в Ковровском районе, Владимирская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
115 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, ул Брюсова, 27, д. 27, 49 м², 1/2 эт.
4 300 040 ₽
87 756 ₽ за м2
Продается уникальное нежилое помещение по адресу: ул. Брюсова, д. 27 — идеальный выбор для успешного бизнеса! Это пространство площадью 49 м² расположено на первом этаже жилого дома в самом сердце города, что гарантирует вам высокий поток клиентов и отличную...
Собственник
Офис, ул Генералова, 44, д. 44, 240 м², 4/4 эт.
16 500 000 ₽
68 750 ₽ за м2
Готовый доходный объект + идеальное пространство для бизнеса и отдыха! Предлагаем уникальный 4-х этажный дом с действующими арендаторами и полностью готовой инфраструктурой для стабильного дохода. На территории уже работают: • рыболовный...
Собственник
Офис, ул Белинского, 16, д. 16, 47 м², 1/2 эт.
4 480 930 ₽
95 339 ₽ за м2
Цена актуальна до конца сентября! Срочная продажа! Коммерческое помещение, 1-этаж. Первая линия Aдpеc: г. Koврoв, ул.Белинского д.16 (первaя линия) Оснoвныe хapактepистики: - Oбщая площадь: 47.2 кВ.м - Bxoдная группа - Электричество: 6 кВт (...
Собственник
Отдельное здание, г.о. город Ковров, г. Ковров, 15 м², 1 этаж
284 910 ₽
18 994 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание - садовый домик, назначение: нежилое, площадь 15,3 кв.м, кадастровый номер 33:20:010402:300, адрес: Российская Федерация, Владимирская область, г.о. город Ковров, г. Ковров, тер. НСТ 3 фабрики Абельмана , д....
Собственник
Торговое помещение, ул. Октябрьская, дом 8, 2 449 м², 1/1 эт.
105 000 000 ₽
42 875 ₽ за м2
Здания и земля в центре!Готовый Бизнес-Платформа в Коврове - Центр Города! Инвестируйте и Получайте Прибыль СРАЗУ! Стратегическое Расположение: В самом сердце Коврова, рядом с вокзалами – идеальная логистика и доступность рабочей силы! Полностью...
reklama
Склад, ул. Октябрьская, дом 8, 2 449 м², 1 этаж
104 000 000 ₽
42 466 ₽ за м2
Коммерческая земля- 259 сот Готовая бизнес-платформа в центре Коврова Инвестиция с понятной логикой и защищённой ценой Стратегическое расположение Центр города Ковров, в шаговой доступности от железнодорожного и автовокзала — идеальная...
reklama
Офис, улица Строителей, 11, д. 11, 37 м², 1/11 эт.
6 492 130 ₽
175 463 ₽ за м2
Продается уникальное помещение с дизайнерским ремонтом, идеально подходящее для вашего бизнеса! Это пространство уже готово к работе: установлена мощная вытяжка, кондиционер для комфортного микроклимата, а санузел отделан качественным кафелем и оборудован...
Собственник
Офис, пр-кт Мира, 2, д. 2, 52 м², 1/9 эт.
7 500 010 ₽
144 231 ₽ за м2
Продается кoммepчeское помещение 52,9 м² в отличной локации в самом центре города - на проспекте Мира д.2. Пepвaя линия, высокий пешеходный и автомобильный тpафик, близocть к оживленным и спальным улицам города - пpоcпект Лeнинa,улицы...
Собственник
Торговое помещение, ул Комсомольская, 95, д. 95, 103 м², 1/10 эт.
9 454 160 ₽
91 788 ₽ за м2
Недвижимость площадью 103 м² расположена на первом этаже жилого дома по адресу ул. Комсомольская, д. 95/2, в центральной части города с высокой пешеходной и транспортной проходимостью. Помещение свободного назначения подходит для размещения магазина,...
Собственник
Торговое помещение, Сосновая ул, 17б, 630 м², 1/1 эт.
35 000 000 ₽
55 556 ₽ за м2
Номер объекта:. Доходность 9,71%. Продается магазин Пятерочка в г. Ковров, Владимирской областичел.). Отдельно стоящее кирпичное здание 630 кв.м. в глубине жилого массива. Земельный участок в собственности. Высокие потолки, собственная...
Сергей
Торговое помещение, Комсомольская улица, 1А, д. 1А, 48 м², 1/10 эт.
11 384 000 ₽
237 167 ₽ за м2
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Пpедлагaем к продаже пoмещeние в самом центрe гopoдa c выcoкой проходимocтью , в нoвом сoврeмeнном дoмe . Общая площaдь тоpговoгo помещения cоcтавляет 48,7 квадpaтных мeтра.Первая линия, самый пик-центр города. Объект идеально...
Собственник
Офис, пр-кт Ленина, 37, д. 37, 37 м², 2/2 эт.
3 300 030 ₽
89 190 ₽ за м2
Предлагаем к приобретению нежилое помещение на пр-те Ленина, д.37 (центр города). Описание помещения: - расположено в нежилом здании - первая линия - 2 этаж - отдельный вход (со двора) - общая площадь 37,3 кв. м. (2 кабинета, общий холл и санузел) -...
Собственник
Офис, улица Строителей, 15 с1, д. 15 с1, 4 м², 4/4 эт.
329 800 ₽
82 450 ₽ за м2
Уникальное предложение для бизнес-профессионалов и инвесторов Адрес: Россия, Владимирская область, Ковров, улица Строителей, 15с1 Описание объекта: Год постройки: 2009. Тип объекта: офис. Вход и доступ: отдельный вход, пропускная...
Собственник
Отдельное здание, 168 м², 2 этажа
6 500 090 ₽
38 691 ₽ за м2
Продаю Здание общей площадью 168,2 кв.м. Год постройкиСостоит из двух этажей. На первом этаже расположены основной зал, складское помещение, санузел. Второй этаж мансардный. На нем располагаются офисные помещения, санузел. Второй этаж - высокий...
Собственник
Торговое помещение, Ленина ул, 32/1, 255 м², 1/1 эт.
15 200 000 ₽
59 608 ₽ за м2
Продается помещение магазина, площадью 255 кв.м. на 1 этаже кирпичного здания в центре города Судогды на ул.Ленина. Индивидуальное газовое отопление. Также имеются 2 земельных участка, общей площадью 3,5 сотки для размещения объекта розничной торговли....
Оксана Андреевна
Склад, Камешковский район, 683 м², 1 этаж
12 737 300 ₽
18 649 ₽ за м2
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продаeтся действующий прoизводственный кoмплекc по производству мебели из массива дерева на 45 сотках земли производственного назначения, pаспoлoженный в пос. Карла Маркса Камешковского района Владимирской области в 300 м от...
Собственник
Отдельное здание, р-н. Вязниковский, д. Мокрово, 119 м², 1 этаж
6 586 770 ₽
55 351 ₽ за м2
Автозаправочная станция по адресу: Владимирская область, р-н. Вязниковский, д. Мокрово, в составе: 1. Земельный участок, площадькв.м., категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование - под общественную застройку (АЗС и магазин),...
Собственник
Офис, ул Ватутина, 86, д. 86, 62 м², 1/17 эт.
6 778 150 ₽
109 325 ₽ за м2
Продается помещение свободного назначения с отдельным входом на 1 этаже дома по ул. Ватутина, 86. Общая площадь помещения - 62,2 кв. м. Состоит из прихожей, холла и двух кабинетов. Из одного кабинета выход на лоджию. Есть кладовая и санузел . В офисе...
Собственник
Склад, Ковровский район, 20 м², 2 этажа
230 000 ₽
11 500 ₽ за м2
Предлагаем к продаже коммерческую недвижимость в п.Мелехово! О здании: состоит их 2-х этажей общей площадью 500кв.м. (есть подвал, полноразмерный первому этажу, а так же мансардный этаж) по документам значится. В здании имеются перегородки,...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Ковровском районе во Владимирской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 79 068 руб. | + 8 231 руб. | 329 800 ... 18 500 100 руб. за объект | 05.05.26 |
| 78 582 руб. | + 7 745 руб. | 329 800 ... 18 500 100 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 72 443 руб. | + 1 606 руб. | 37 053 ... 18 500 100 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 71 082 руб. | + 244 руб. | 37 053 ... 8 472 230 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 69 621 руб. | - 1 217 руб. | 37 053 ... 8 388 180 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 61 357 руб. | - 9 480 руб. | 37 053 ... 8 388 180 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта