Купить недвижимость в Гусь-Хрустальном, Городской округ Гусь-Хрустальный
Уточнить поиск
- Квартиры на вторичке 9
- Квартиры с фото 9
- От собственника 9
- Квартиры 9
- В центре 9
- 2 комнатные 8
- 2 комнатные вторичка 8
- Коммерческая 7
- Дома в деревне 3
- Квартиры с ремонтом 3
- Дома и коттеджи 3
- Коттеджи 3
- Дачи 3
- Без посредников 3
- Дешевые дома 2
- Земли 2
- Недорогие дачи 2
- Недорогие квартиры 2
- Недорогие участки 2
- Склады 1
- Показать ещё
- Недорогие 1-комн. квартиры 1
- 1 комнатные 1
2-комн квартира, Введенский п, 40 м², 1/2 эт.
Продается 2-х комнатная квартира в красивом, спокойном поселке с развитой инфраструктурой (гостиница, продуктовые магазины, детский сад, спортивный клуб). В квартире большой сухой подпол, высокие потолки, 2,80 м, железная дверь, окна пластиковые, тихие...
MEGAPROFI
2-комн квартира, ул Интернациональная, 42а, д. 42а, 41 м², 5/5 эт.
Продаётся светлая двухкомнатная квартира с качественным ремонтом в кирпичном доме. Интерьер оформлен в светлых тонах с зонированием пространства. В спальне вместительный шкаф-купе. Есть кладовка, которую можно использовать в качестве гардеробной. В квартире...
Ирина
Коттедж/дом, Полевая ул, 4, 97.60 м², 15 соток
Продается двухэтажный дом в тихом экологически чистом месте д. Марёнкино, ул. Полевая, д. 4. Дом построен из бруса 150*150, утеплен. Вода из собственной скважины, электричество, септик биоочистки, магистральный газ, отопление от газового котла. На первом...
MEGAPROFI
Коттедж/дом, Рубиновая ул, 43.20 м², 6 соток
Новый дом со всеми коммуникациями и удобствами в поселке, в окружении хвойных и смешанных лесов. · Дом построен в 2025 году (есть фото всех этапов строительства), ещё пахнет деревом. Все коммуникации централизованные: электричество 15 кВт, водопровод,...
MEGAPROFI
Коттедж/дом, Садовая ул., 16, 16, 55.10 м², 18.6 соток
Продаю часть деревянного дома (доля) на ул. Садовая. Дом деревянный с кирпичной пристройкой, имеет 2 комнаты по 19 кв.м, кухню, прихожую. В доме есть свет, вода, газ (газовый котел), место для с/узла, надо сделать канализацию и ремонт в доме. Вход во...
Руслана Панкова
Торговое помещение, Транспортная ул, 12а, 172.20 м², 1/2 эт.
19 200 000 ₽
111 498 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается магазин Ярче в городе Гусь-Хрустальный, Владимирской области. Расположен на въезде в крупный микрорайон с многоэтажной застройкой и крупными предприятиями, а также с крупнейшим налогоплательщиком области - заводом "Гусар"....
Александр
Земельный участок, Центральная ул, 15, 15 соток
Прoдaетcя учaсток 15 соток в дeревне Kрюки, Владимирская область. Ближaйший гoрoд - Пoкpов (до него - 30 минут езды на машине). Учаcтoк в coбcтвенности c 2016 г. Пpямoугoльный, пoдвeдено электричеcтво, утeплeнная бытовкa 2,5*6, уличный туалет, учаcтoк...
MEGAPROFI
Земельный участок, Пятая ул, 28, 60 соток
Продается земельный участок во Владимирской области, Кольчугинский район, поселок Вишневый, ул. Пятая. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, общая площадь 59,8 кв.м. На участке...
MEGAPROFI
Производственное помещение, Полевая ул, 5а, 7 863 м², 2 этажа
60 000 000 ₽
7 631 ₽ за м2
Продаю Завод (бывший Молокозавод). Местоположение: Владимирская область, г.Гусь-Хрустальный, ул. Полевая, д.5-А. Состоящий из административно-бытового корпуса, производственного корпуса и вспомогательных зданий, общая площадь зданий, 1м.кв. и расположенного...
Коротких Алексей Витальевич
Производственное помещение, ул Полевая, 5а, д. 5а, 311 м², 2 этажа
3 164 420 ₽
10 175 ₽ за м2
Собственник
2-комн квартира, ул Минская, 3, д. 3, 41 м², 2/2 эт.
Ищете квартиру, где можно воплотить свои идеи в интерьере — и при этом разумно инвестировать средства? Представляем вам двухкомнатную квартиру на втором этаже уютного 2этажного дома: идеальный холст для вашего творческого ремонта и выгодная...
Собственник
1-комн квартира, ул Шатурская, 5, д. 5, 30 м², 2/5 эт.
Ищете жилье, где всё под рукой, а в квартире царит тишина и порядок? Это предложение для вас! Главные преимущества: Золотой этаж: 2-й этаж в 5-этажном доме — не нужно зависеть от лифта, удобно и молодым, и пожилым. Состояние: Выполнен...
Собственник
Отдельное здание, г.о. город Гусь-Хрустальный, 276 м², 1 этаж
6 445 150 ₽
23 352 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание склада, назначение нежилое, количество этажей 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер 33:25:000083:915, общей площадью 276,3 кв.м и земельный участок общей площадью 3378 кв.м, расположенные по...
Собственник
Отдельное здание, улица Дружбы Народов, 6, д. 6, 361 м², 1 этаж
2 122 680 ₽
5 880 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание ЦТП общей площадью 361,7 кв.м и земельный участок общей площадью 889,0 кв.м, расположенные по адресу: Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный, ул. Дружбы Народов, д. 10а.
Собственник
2-комн квартира, Минская улица, 3, д. 3, 42 м², 2/2 эт.
Ищете квартиру, где можно воплотить свои идеи в интерьере — и при этом разумно инвестировать средства? Представляем вам двухкомнатную квартиру на втором этаже уютного 2‑этажного дома: идеальный холст для вашего творческого ремонта и выгодная...
Пятакина Елена
2-комн квартира, улица Карла Либкнехта, 5А, д. 5А, 46 м², 4/5 эт.
Предлагаем Вам 2-х комнатную квартиру ПОД РЕМОНТ!!! Район центрального рынка. Развитая инфраструктура: детские сады, школы, магазины, рынки в пешей доступности. Остановка рядом с домом. Транспортное сообщение в любую точку города...
Собственник
Гараж/парковка, улица Калинина, 21 м²
Гаражный бокс расположен по улице Октябрьской в центральной части города, что обеспечивает исключительную транспортную доступность и близость к основной инфраструктуре. Объект находится напротив магазина Верный в окружении благоустроенных жилых кварталов....
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.