4 022 объекта недвижимости Владимирской области

Продажа домов и дач в Гусь-Хрустальном, Городской округ Гусь-Хрустальный

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Гусь-Хрустальный

95 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Полевая ул, 4
Коттедж/дом Полевая ул, 4
Коттедж/дом Полевая ул, 4
Коттедж/дом Полевая ул, 4
Коттедж/дом Полевая ул, 4
Коттедж/дом Полевая ул, 4
Коттедж/дом Полевая ул, 4
Коттедж/дом Полевая ул, 4
Коттедж/дом Полевая ул, 4
Коттедж/дом Полевая ул, 4

1из 10

11 900 000 ₽

121 926 ₽ за м2

Ипотека от 57 016 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом в тихом экологически чистом месте д. Марёнкино, ул. Полевая, д. 4. Дом построен из бруса 150*150, утеплен. Вода из собственной скважины, электричество, септик биоочистки, магистральный газ, отопление от газового котла. На первом...

Коттедж/дом Рубиновая ул

1из 10

2 350 000 ₽

54 398 ₽ за м2

Ипотека от 11 259 ₽ в месяц

Новый дом со всеми коммуникациями и удобствами в поселке, в окружении хвойных и смешанных лесов. · Дом построен в 2025 году (есть фото всех этапов строительства), ещё пахнет деревом. Все коммуникации централизованные: электричество 15 кВт, водопровод,...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Садовая ул., 16, 16
Коттедж/дом Садовая ул., 16, 16
Коттедж/дом Садовая ул., 16, 16
Коттедж/дом Садовая ул., 16, 16
Коттедж/дом Садовая ул., 16, 16
Коттедж/дом Садовая ул., 16, 16
Коттедж/дом Садовая ул., 16, 16
Коттедж/дом Садовая ул., 16, 16
Коттедж/дом Садовая ул., 16, 16
Коттедж/дом Садовая ул., 16, 16

1из 10

1 500 000 ₽

27 223 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продаю часть деревянного дома (доля) на ул. Садовая. Дом деревянный с кирпичной пристройкой, имеет 2 комнаты по 19 кв.м, кухню, прихожую. В доме есть свет, вода, газ (газовый котел), место для с/узла, надо сделать канализацию и ремонт в доме. Вход во...

Коттедж/дом Дубенки д

1из 10

900 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продается дачный дом, площадью 90 кв.м. на участке 22 сотки в д.Дубенки Судогодского района. Красивое место для отдыха, рядом лес, церковь..

Оксана Андреевна

Коттедж/дом Речная, 44
Коттедж/дом Речная, 44
Коттедж/дом Речная, 44
Коттедж/дом Речная, 44
Коттедж/дом Речная, 44
Коттедж/дом Речная, 44
Коттедж/дом Речная, 44
Коттедж/дом Речная, 44
Коттедж/дом Речная, 44
Коттедж/дом Речная, 44

1из 10

850 000 ₽

16 899 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продам Дом бревенчатый на кирпичном фундаменте,   в селе Колпь, Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, две комнаты, кухня, холодная комнаты, терраса,   крыша шифер,   отопление печное, две печки. в доме проведен газ,   установлен газовый счётчик,...

Сухорукова Валентина Ивановна

Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74
Коттедж/дом , 74

1из 10

800 000 ₽

14 286 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Жилой дом, участок ровный ИЖС. на участке колодец, электричество   в доме. Газ по границе участка. В доме есть терраса 12 м, обшита деревом. Круглогодичный подъезд к дому. Рядом поселок Муромцево, в котором есть школа, детский сад и магазины. Живописное...

Долгих Татьяна Дмитриевна

Коттедж/дом улица Мещерка, 11А,  д. 11А
Коттедж/дом улица Мещерка, 11А,  д. 11А
Коттедж/дом улица Мещерка, 11А,  д. 11А
Коттедж/дом улица Мещерка, 11А,  д. 11А
Коттедж/дом улица Мещерка, 11А,  д. 11А
Коттедж/дом улица Мещерка, 11А,  д. 11А
Коттедж/дом улица Мещерка, 11А,  д. 11А
Коттедж/дом улица Мещерка, 11А,  д. 11А
Коттедж/дом улица Мещерка, 11А,  д. 11А
Коттедж/дом улица Мещерка, 11А,  д. 11А

1из 10

3 500 000 ₽

26 119 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается дом 134,5м2 в черновой отделке. Фундамент ленточный из блоков ФБС, оборудован отдельным входом в сухой подвал. Левая часть дома (пом. 4 и 5) выполнена из железобетона, включая стены, полы и потолки. Правая сторона (пом.6) представляет собой...

Собственник

Коттедж/дом Мира ул., 4, 4
Коттедж/дом Мира ул., 4, 4
Коттедж/дом Мира ул., 4, 4
Коттедж/дом Мира ул., 4, 4
Коттедж/дом Мира ул., 4, 4
Коттедж/дом Мира ул., 4, 4
Коттедж/дом Мира ул., 4, 4
Коттедж/дом Мира ул., 4, 4
Коттедж/дом Мира ул., 4, 4
Коттедж/дом Мира ул., 4, 4

1из 10

1 150 000 ₽

19 167 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Продаем отличный дом по адресу Владимирская область, Судогодский район, п.им.Воровского, ул.Мира д.4 Общая площадь 60 кв м2 вместe c теppacoй , нa земельнoм учacтке 13 сoток земли. Коммуникaции : элeктpocнабжeниe,канализация, газоснaбжение, вода - цeнтрaльный...

Коттедж/дом Танцевальная площадка

1из 10

8 000 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продаётся дом 2012 г.п. 128 м , гараж 28, баня 24. Вблизи находится школа, детский сад, магазины, поликлиника, почта. Подходит для постоянного проживания. На участке: фруктовые деревья - груша, слива, яблоня, кусты... Земля разработана и ухожена. Цена...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

2 400 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продаю дом , я собственник. сделана пристройка из газоблока 40*40*60 максимальная толщина стен под теплую комнату , планировал там кухню сделать, есть цокольный подвал в полный рост по всей площади дома , сделан при постройке коттеджа, у некоторых...

Коттедж/дом

1из 10

1 100 000 ₽

26 190 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Домик - на земельном участке 18 соток, с банькой и своим прудиком у баньки! Земельный участок состоит из двух отмежеванных частей - 12 соток - на котором стоит дом, и 6 соток - на котором пруд, можно продать. Так как участок угловой, с правой стороны...

Коттедж/дом

1из 10

5 300 000 ₽

75 714 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

ижс с пропиской! новый дом из бруса на 80 сот. в доме : прихожая, кухня гостиная, 2 спальни, ванная , парилка, второй этаж общий над всем домом. ворота с пульта, кондиционер, камеры по периметру. на участке есть старый деревенский дом. в деревне 3 магазина,...

Собственник

Коттедж/дом Анопино — Тименка — Александровка, 1,  д. 1
Коттедж/дом Анопино — Тименка — Александровка, 1,  д. 1
Коттедж/дом Анопино — Тименка — Александровка, 1,  д. 1
Коттедж/дом Анопино — Тименка — Александровка, 1,  д. 1

1из 4

2 100 000 ₽

25 926 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

пол дома 81кв.м. 19 соток земли, дом находится рядом с центром посёлка на не проездой улице, в которой 6 домов. в шаговой доступности магазины, Детская площадка, школа, детский сад, клуб ДК, большое рыбное водохранилище, родник, мещёрский лес, новый...

Собственник

Коттедж/дом 17Н-30
Коттедж/дом 17Н-30
Коттедж/дом 17Н-30
Коттедж/дом 17Н-30
Коттедж/дом 17Н-30
Коттедж/дом 17Н-30
Коттедж/дом 17Н-30
Коттедж/дом 17Н-30
Коттедж/дом 17Н-30
Коттедж/дом 17Н-30

1из 10

1 950 000 ₽

17 105 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Одно из лучших предложений загородной недвижимости.Огромный дом ,большой ровный земельный участок готовый к лубой пасадки уражая .Дом находиться в центре деревни ,рядом два продуктовых магазина,школа ,остановка все удобно.

Собственник

Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29
Коттедж/дом , 29

1из 8

350 000 ₽

7 778 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Продается дом с земельным участком (12 соток) в д.Дворишнево Судогодского района. В доме печное отопление. Дом требует ремонта.   На участке плодово-ягодные насаждения. Имеется колодец с питьевой водой на участке. Деревня газифицирована. Цена 400.000...

Оксана Андреевна

Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41
Коттедж/дом , 41

1из 10

2 300 000 ₽

21 698 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продается жилой дом общей площадью 106 кв.м. из них: жилой дом (40 кв.м) и   пристройка   (мансарда- 66 кв.м)   и земельный участок (15 соток) в д.Травинино Судогодского района Владимирской области. Деревня газифицирована. Имеется возможность газификации....

Оксана Андреевна

Коттедж/дом речная, 42
Коттедж/дом речная, 42
Коттедж/дом речная, 42
Коттедж/дом речная, 42
Коттедж/дом речная, 42
Коттедж/дом речная, 42
Коттедж/дом речная, 42
Коттедж/дом речная, 42
Коттедж/дом речная, 42
Коттедж/дом речная, 42

1из 10

390 000 ₽

9 750 ₽ за м2

Ипотека от 1 869 ₽ в месяц

Продаю дом. Дом в жилом состоянии, обшит сайдингом, , окна ПВХ, в доме есть свет, газ, вода, канализация, установлены все счетчики.В доме 2 комнату и кухня. Туалет на улице. Земли 26 соток. Недалеко от дома лес(грибы, ягоды), река(рыбалка, купание). В...

Коттедж/дом Гладышево д

1из 10

450 000 ₽

11 250 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продается дом с земельным участком в живописном месте в д.Гладышево Судогодского района. Отопление печное. Имеется гараж, баня, колодец, теплица, туалет. На участке плодово-ягодные насаждения. Асфальтированный подьезд до деревни.

Оксана Андреевна

Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4

1из 10

5 500 000 ₽

61 111 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продается одноэтажный деревянный дом в деревне Вашутино, общей площадью 90,6 кв. м. Дом расположен в удобном и спокойном месте с хорошей транспортной доступностью, 8км до г. Гусь-Хрустальный. В деревне есть вся необходимая инфраструктура: Пятерочка,...