4 494 объекта недвижимости Владимирской области

Продажа земли в Есиплеве, Кольчугинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Есиплево

Вас могут заинтересовать объявления

156 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28

1из 10

850 000 ₽

14 167 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продается земельный участок во Владимирской области, Кольчугинский район, поселок Вишневый, ул. Пятая. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, общая площадь 59,8 кв.м. На участке...

MEGAPROFI

Земельный участок 1-я
Земельный участок 1-я
Земельный участок 1-я
Земельный участок 1-я
Земельный участок 1-я
Земельный участок 1-я
Земельный участок 1-я
Земельный участок 1-я
Земельный участок 1-я
Земельный участок 1-я

1из 10

1 650 000 ₽

8 209 ₽ за сотку

Ипотека от 16 680 ₽ в месяц

Пpoдаётся земельный учаcток в cелe Чеково, муниципального образования Небыловское, Юрьев-Польского района Владимирской области. Земли населенных пунктов, кадастровый номер: 33: 04:: 316, плoщaдь участка 201 сотка (2,01Га), с раположенными на нем...

Земельный участок

1из 8

260 000 ₽

26 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 839 ₽ в месяц

Продаю Срочно свой личный участок 10 соток, в часе езды от Москвы, по очень низкой цене! Уже присвоен адрес (ставь домик и получи прописку). Середина Золотого кольца - 40 мин до Владимира, 1 час до Суздаля Владимирская область деревня Михейцево....

Земельный участок

1из 10

600 000 ₽

142 857 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Находится в живописном месте рядом с лесом, на участке уютный домик для проживания с ранней весны до поздней осени, присутствует печное отопление. Есть электричество, вода. Участок ухоженный, есть плодово-ягодные насаждения, хоз. постройка, баня, летний...

Земельный участок

1из 10

760 000 ₽

76 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 683 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продается газифицированный земельный участок 10 соток, номер 140. Сухой, ровный, с двух сторон установлены заборы соседей. ДНТ является крупным дачным посёлком с пропиской и со всеми коммуникациями. Центральное водоснабжение...

Собственник

Земельный участок , 33:04:040101:11
Земельный участок , 33:04:040101:11
Земельный участок , 33:04:040101:11
Земельный участок , 33:04:040101:11
Земельный участок , 33:04:040101:11

1из 5

399 000 ₽

26 600 ₽ за сотку

Ипотека от 4 034 ₽ в месяц

Продается участок 15 соток земли в собственности ! Участок находиться в прекрасном месте .не заросший .ухоженный . Отличная природа .лес .Село жилое .население большое . Использование земли : Земля населенных пунктов .разрешение и использование ЛПХ...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок Авангардский пер
Земельный участок Авангардский пер
Земельный участок Авангардский пер
Земельный участок Авангардский пер
Земельный участок Авангардский пер
Земельный участок Авангардский пер

1из 6

350 000 ₽

23 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продам участок Владимирская область с .Шипилово , участок ровный , правильной формы, свет, участок расположен между жилых домов.

Кудрина Лариса Владимировна

Земельный участок Петушинский район
Земельный участок Петушинский район
Земельный участок Петушинский район
Земельный участок Петушинский район
Земельный участок Петушинский район
Земельный участок Петушинский район

1из 6

760 000 ₽

126 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 683 ₽ в месяц

Продаю дачу. Экологически чистый район Владимирской области, вокруг леса богатые ягодой и грибами. До г. Владимира 20 км. Участок 6 соток участок для отдыха (ухожен), высажены декоративные растения и цветы: многолетние хосты, пионы, гортензия древовидная,...

Земельный участок Фомино д

1из 10

600 000 ₽

36 364 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продaю учаcток 16 сoт. 120 км от МКАД. CНT Шоpна . Bлaдимирcкaя обл вблизи г.Koльчугинo oтличнoе соoбщение с гoрoдом , автобусная останoвка , маршрутка из гoрoдa дo м. Щелковское . сeзoнный мaгазин нa въeзде , элeктричecтво пo гpаницe 3 фазы. интeрнет....

Земельный участок

1из 7

2 500 000 ₽

82 508 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА ИЛИ ДАЧИ СВОЕЙ МЕЧТЫ!!! ПРОДАЕТСЯ самый ТОПовый земельный участок ДЛЯ ИЖС в коттеджном поселке Петушинского Района по адресу: деревня Старые Петушки, микрорайон Северный, уч.174. Площадь...

Собственник

Земельный участок , 23а,б

1из 1

420 000 ₽

22 460 ₽ за сотку

Ипотека от 4 246 ₽ в месяц

Продается участок в д.Вежболово   Собинский район, Владимирская область, 18, 7 соток, кад.номер 33: 12:: 58, 60, за домом 23, вторая линия.Участок правильной формы. Сделано межевание, можно увеличиться, газификация- проходит по деревне, дорога...

Земельный участок

1из 7

1 899 000 ₽

34 628 ₽ за сотку

Ипотека от 19 197 ₽ в месяц

Продаются два участка вместе 22,26 сотки и 32,58 сотки. Кадастровые номера соответственно : 33:03:001004:645 ; 33:03:001004:646 . Адрес: село Большое Кузьминское, номер 33 и 32 , Кольчугинский район, Владимирская область, от МКАД 150 км, дорога отличная,...

Собственник

Земельный участок ул Центральная, 48,  д. 48
Земельный участок ул Центральная, 48,  д. 48
Земельный участок ул Центральная, 48,  д. 48
Земельный участок ул Центральная, 48,  д. 48
Земельный участок ул Центральная, 48,  д. 48

1из 5

1 100 000 ₽

73 333 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ - участок 15,4 сотки под ИЖС в д. Старое Аннино (по скоростной трассе 90 км от МКАД). Рядом два живописных озера для отдыха, купания и рыбалки (Грибовское и Чуприяново). Река Клязьма всего в 3 км. Электрички на Москву - до станции ехать 8-10...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

4 500 000 ₽

21 624 ₽ за сотку

Ипотека от 45 491 ₽ в месяц

Земельные угодья ИЖС 156 соток или 6 штук примерно по 25 соток каждый участок. Отдам почти даром от СОБСТВЕННИКА земельные участки ИЖС 160, 161, 162, 163, 164, 165 под строительство дома в Коттеджном поселке Старые Петушки р-н Северный Владимирской...

Собственник

Земельный участок Дубровка д
Земельный участок Дубровка д
Земельный участок Дубровка д
Земельный участок Дубровка д

1из 4

1 200 000 ₽

5 742 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Срочно! Продается отличный участок 21га, расположенный у д.Дубровка Собинский район. Участок отмежован, ровный и сухой, примыкает к населенному пункту. Подъезд с трассы, газ на границе участка, на участке родник, лес, рядом озеро, очень красивые...

Кузин Денис Валерьевич

Земельный участок 17Н-38
Земельный участок 17Н-38
Земельный участок 17Н-38
Земельный участок 17Н-38
Земельный участок 17Н-38
Земельный участок 17Н-38
Земельный участок 17Н-38
Земельный участок 17Н-38
Земельный участок 17Н-38

1из 9

400 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК! Кадастровый номер 33:02:020734:581 Продаю участок 12 соток в живописном и тихом месте, в коттеджном поселке Знаменская Слобода. Участок ровный, одно из самых удачных расположений в поселке. Поселок огорожен, въезд через автоматические...

Земельный участок Ягодное д

1из 10

400 000 ₽

19 048 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Земельный участок расположен на краю деревни, рядом и на участке березовый лес. Подъезд до деревни асфальт. Деревня жилая, уютная. Хорошая транспортная доступность, есть остановка общественного транспорта. Недалеко река и место для купания. Соседи...

Земельный участок городской округ Покров

1из 9

590 000 ₽

97 360 ₽ за сотку

Ипотека от 5 964 ₽ в месяц

Продаётся садовый участок с небольшим летним домиком в СНТ Родничок , расположенном в Петушинском районе - в 3,5 км./5 минутах езды от города Покров. СНТ расположено в 200 м. от реки Вольга, на высоком берегу - никогда не затапливается. Рядом расположен...

Собственник

Земельный участок Центральная ул, 15
Земельный участок Центральная ул, 15
Земельный участок Центральная ул, 15
Земельный участок Центральная ул, 15
Земельный участок Центральная ул, 15
Земельный участок Центральная ул, 15

1из 6

600 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Прoдaетcя учaсток 15 соток в дeревне Kрюки, Владимирская область. Ближaйший гoрoд - Пoкpов (до него - 30 минут езды на машине). Учаcтoк в coбcтвенности c 2016 г. Пpямoугoльный, пoдвeдено электричеcтво, утeплeнная бытовкa 2,5*6, уличный туалет, учаcтoк...

MEGAPROFI

Земельный участок Центральная ул., 23, 23
Земельный участок Центральная ул., 23, 23
Земельный участок Центральная ул., 23, 23
Земельный участок Центральная ул., 23, 23
Земельный участок Центральная ул., 23, 23
Земельный участок Центральная ул., 23, 23
Земельный участок Центральная ул., 23, 23
Земельный участок Центральная ул., 23, 23
Земельный участок Центральная ул., 23, 23
Земельный участок Центральная ул., 23, 23

1из 10

400 000 ₽

12 500 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Цена снижена!!!!Продается земельный участок в деревне Лучинское. На участке стоит часть дома под снос. Категория земли личное подсобное хозяйство.Свой колодец 7 колец напорный, электричество есть, выгребная яма 4 кольца. Участок прямоугольной формы, 32сотки,...

Ирина Знаменская

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2021

улица Чайковского, 8

4кв. 2020

улица Нижняя Дуброва, 51

1кв. 2016

Большая Нижегородская улица, 33Б

2кв. 2023

от 3 713 600 руб.

Юрьевец мкр, улица Всесвятская

1кв. 2022

от 3 950 000 руб.

7-й микрорайона Юрьевец кв-л, улица Гвардейская

1кв. 2022

от 4 800 000 руб.

улица Горького, 133

1кв. 2022

от 6 817 000 руб.

Студенческая улица

3кв. 2022

улица Диктора Левитана

4кв. 2022

от 4 200 000 руб.

Доброе, Добросельская улица

1кв. 2020

Юрьевец мкр, улица Всесвятская

1кв. 2023

улица Новгородская, 1

1кв. 2017

улица Нижняя Дуброва

1кв. 2021

Северная улица

1кв. 2022

от 5 019 600 руб.

улица Новгородская

1кв. 2022

улица Верхняя Дуброва, 40

3кв. 2019

2-й Кирпичный проезд

1кв. 2020

улица Мира

1кв. 2022

от 9 400 000 руб.

проспект Строителей

4кв. 2022

улица Нижняя Дуброва

1кв. 2023

Красное село, Фестивальная улица

График средних цен по продаже участков в Есиплеве во Владимирской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 84 485 руб. - 18 065 руб. 150 000 ... 16 550 000 руб. за объект 05.05.26
75 753 руб. - 26 796 руб. 155 000 ... 16 550 000 руб. за объект 21.04.26
81 354 руб. - 21 196 руб. 200 000 ... 16 550 000 руб. за объект 07.04.26