2 284 объекта недвижимости Владимирской области

Продажа земли в Небылом, Юрьев-Польский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Небылое

Вас могут заинтересовать объявления

131 объявление

Показать на карте
Земельный участок Мостостроевская ул
Земельный участок Мостостроевская ул

1из 2

9 000 000 ₽

56 250 ₽ за сотку

Ипотека от 90 982 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам земельный участок на Южном объезде города Владимир площадью 1,6Га. Электричество, сети проходят вдоль участка. Соседние участки все выкуплены и активно занимаются подведение коммуникаций. Кадастровый номер 33:05:174119:119....

Земельный участок Внуково снт.

1из 9

280 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

Продается ровный земельный участок в СНТ Внуково около Новоалександрово. Все СНТ окружено лесом, тишина и спокойствие гарантировано, въезд через шлагбаум. На участке произрастают яблони, кусты смородины, крыжовник. Выкопан пруд для полива. Два крепких...

Земельный участок Струково д.

1из 8

480 000 ₽

29 091 ₽ за сотку

Ипотека от 4 852 ₽ в месяц

В продажу поступил земельный участок 16,5 соток для ИЖС в деревне Струково. Деревня находится в Собинском районе, Владимирской области, Колокшанское сельское поселение. Близкое расположение к городу Владимир, всего 16 км. Рядом находится мкр. Энергетик(10...

Светлана Краснова

Земельный участок ул Сиреневая
Земельный участок ул Сиреневая
Земельный участок ул Сиреневая

1из 3

850 000 ₽

58 219 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Я собственник.Продаю видовой участок для строительства жилого дома.Соседи только с одной стороны.Хороший подъезд.Газ и свет на границе участка.На участке несколько берез,сосен,огромная липа.Земля-чернозем.От Владимира 6км.В селе магазин,церковь,детская...

Собственник

Земельный участок Производственная ул
Земельный участок Производственная ул
Земельный участок Производственная ул
Земельный участок Производственная ул
Земельный участок Производственная ул

1из 5

1 850 000 ₽

51 105 ₽ за сотку

Ипотека от 18 702 ₽ в месяц

Земельный участок на ул. Производственной. Собственность, не переуступка прав аренды.    Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов). Территориальная зона: Производственная зона объектов III - IV класса опасности в МО г. Владимир. ...

Сторожук Никита Георгиевич

Земельный участок Сиреневая , 39
Земельный участок Сиреневая , 39
Земельный участок Сиреневая , 39
Земельный участок Сиреневая , 39
Земельный участок Сиреневая , 39
Земельный участок Сиреневая , 39
Земельный участок Сиреневая , 39
Земельный участок Сиреневая , 39
Земельный участок Сиреневая , 39
Земельный участок Сиреневая , 39

1из 10

1 500 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

В Продаже Большой Земельный Участок в пос Энергетик Владимирская Область . Собинский Район .Семеновское . Состояние участка отличное .правильная прямоугольная форма .твердый  Адресная Часть присвоена . Частный сектор . На территории Бревенчатый...

Медведева Луиза Андреевна

Земельный участок 1-я
Земельный участок 1-я
Земельный участок 1-я
Земельный участок 1-я
Земельный участок 1-я
Земельный участок 1-я
Земельный участок 1-я
Земельный участок 1-я
Земельный участок 1-я
Земельный участок 1-я

1из 10

1 650 000 ₽

8 209 ₽ за сотку

Ипотека от 16 680 ₽ в месяц

Пpoдаётся земельный учаcток в cелe Чеково, муниципального образования Небыловское, Юрьев-Польского района Владимирской области. Земли населенных пунктов, кадастровый номер: 33: 04:: 316, плoщaдь участка 201 сотка (2,01Га), с раположенными на нем...

Земельный участок Летняя улица

1из 10

1 900 000 ₽

137 681 ₽ за сотку

Ипотека от 19 207 ₽ в месяц

Продаю земельный участок, 13,8 соток, ИЖС, под строительство дома в селе Мосино. Кадастровый номер: 33:05:174102:591. Участок ровный, ширина - 25 м, длина - 55 м; с него открывается красивый панорамный вид, так как участок находится на возвышенности....

Руслана Панкова

Земельный участок Производственная ул
Земельный участок Производственная ул
Земельный участок Производственная ул
Земельный участок Производственная ул

1из 4

11 240 000 ₽

50 089 ₽ за сотку

Ипотека от 113 627 ₽ в месяц

Участок на ул. Производственной города Владимир. Собственность, не аренда. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов). Территориальная зона: Зона производственных и коммунально-складских объектов V класса опасности в МО г. Владимир....

Сторожук Никита Георгиевич

Земельный участок Луначарского ул, 9а
Земельный участок Луначарского ул, 9а
Земельный участок Луначарского ул, 9а
Земельный участок Луначарского ул, 9а
Земельный участок Луначарского ул, 9а
Земельный участок Луначарского ул, 9а
Земельный участок Луначарского ул, 9а
Земельный участок Луначарского ул, 9а
Земельный участок Луначарского ул, 9а
Земельный участок Луначарского ул, 9а

1из 10

22 000 000 ₽

1 833 333 ₽ за сотку

Ипотека от 222 401 ₽ в месяц

Участок 12 соток с расположенным на нем зданием магазина  210,8 кв.м. Участок и здание в  собственности. Расположен по адресу Луначарского 9а. Подъездные пути с ул. Луначарского, Батурина. Центральные коммуникации: вода, канализация. Газ по границе. ...

Сторожук Никита Георгиевич

Земельный участок Преображенская улица
Земельный участок Преображенская улица
Земельный участок Преображенская улица
Земельный участок Преображенская улица
Земельный участок Преображенская улица
Земельный участок Преображенская улица

1из 6

3 300 000 ₽

330 330 ₽ за сотку

Ипотека от 33 360 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уникальный объект недвижимости — участок площадью 10 соток, который станет идеальным местом для строительства дома вашей мечты или организации уютного загородного отдыха. Участок в долгосрочной аренде до 2065 г.; если...

Земельный участок

1из 10

300 000 ₽

25 168 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продаётся участок, 11,92 соток, в деревне Крутой овраг (около села Волосово). На участке расположен сарай, вагон-бочка для проживания в летнее время. Имеются плодово-ягодные насаждения. Участок крайний, рядом пруд. Желательна продажа с соседним участком,...

Собственник

Земельный участок Производственная ул
Земельный участок Производственная ул
Земельный участок Производственная ул
Земельный участок Производственная ул
Земельный участок Производственная ул

1из 5

4 850 000 ₽

50 052 ₽ за сотку

Ипотека от 49 029 ₽ в месяц

Земельный участок на ул. Производственной. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов). Территориальная зона: Производственная зона объектов III - IV класса опасности в МО г. Владимир.      Собственность, не переуступка прав аренды. ...

Сторожук Никита Георгиевич

Земельный участок Производственная ул
Земельный участок Производственная ул
Земельный участок Производственная ул

1из 3

8 000 000 ₽

47 421 ₽ за сотку

Ипотека от 80 873 ₽ в месяц

Участок на ул. Производственной города Владимир - 168,78 сот. Практически правильной прямоугольной формы. Собственность, не переуступка прав аренды. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов). Территориальная зона: Зона производственных...