Продажа офисов в Александровском районе, Владимирская область
Уточнить поиск
187 объявлений
Показать на картеОфис, Первомайская улица, 1, д. 1, 49 м², 1/5 эт.
5 729 860 ₽
116 936 ₽ за м2
Общая площадь помещения 49,6 кв.м . Первый этаж с отдельным входом. На данное время используется как салон красоты. Три функциональных помещения : - зал большой парикмахерский 33,4 кв.м - помещение с кушеткой 5,6 кв.м - помещение с креслом 6,6 кв.м...
Собственник
Офис, ул Ленина, 71, д. 71, 61 м², 1/3 эт.
8 472 230 ₽
138 889 ₽ за м2
В продаже помещение 57.7 м² с действующим арендатором Wildberries. Готовый бизнес. Продается ликвидное коммерческое помещение площадью 57.7 кв. м. с индивидуальным входом. Объект работает как действующий пункт выдачи заказов (ПВЗ) Wildberries. Продажа...
Собственник
Офис, Александровский район, 287 м², 3/3 эт.
4 973 140 ₽
17 328 ₽ за м2
Помещение с готовой нарезкой под аренду — можно запускать доход сразу. Струнино, ул. Лермонтова, 5 ДОХОД И ИДЕЯ 11 отдельных кабинетов уже сформированы. При сдаче даже по минимальной ставке: —₽ за кабинет — потенциальный доход:...
Собственник
Торговое помещение, ул Больничная, 1, д. 1, 200 м², 1/1 эт.
6 500 000 ₽
32 500 ₽ за м2
Владимирская область, Киржачский район, центральная улица в п. Горка. Строение распложен на участке 672 м2.. Земли населенных пунктов, под магазин. Площадь строения 200 м2., монолитный фундамент, стены каркасные утепление 200 мм. Зал 158 м2., подсобное...
Собственник
Торговое помещение, Шоссейная ул, 1, 763.70 м², 1/1 эт.
65 000 000 ₽
85 112 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаю супермаркет здание с арендаторами Пятерочка и аптекой Аптечество в Александровском районе Владимирской области (90 км от МКАД). Отдельно стоящее одноэтажное здание на собственном участке земли. Постоянный платежеспособный...
Александр
Отдельное здание, улица Свобода, 38, д. 38, 238 м², 1 этаж
2 900 030 ₽
12 185 ₽ за м2
Продаётся производственное здание свободного назначения площадью 238,5 кв.м. в пос.Горка (Киржачского р-на Владимирской обл.) 90 км от МКАД по Щёлковскому, Ярославскому шоссе. Здание 1-этажное, с подвальным помещением. Стены кирпичные, новая кровля (метало...
Собственник
Отдельное здание, Александровский район, 701 м², 3 этажа
490 700 ₽
700 ₽ за м2
Сдаётся в аренду отдельно стоящее Здание с общей площадью 701 кв. м. Здание находится в густо населенном районе Гермес города Александров, ул. Красный пер. 25 строение 1. Удобство подъезда на личном авто и общественном транспорте, высокий пешеходный...
Собственник
Отдельное здание, р-н Александровский, д Конищево, 232 м², 2 этажа
44 915 400 ₽
193 601 ₽ за м2
ОАО РЖД предлагает к продаже нежилое здание общей площадью 110,1 кв.метра с земельным участком общей площадьюкв.метров и относящимся к ним движимым имуществом. Здание двухэтажное, 2014 года постройки, материал наружных стен из мелких бетонных...
Собственник
Производственное помещение, ул Киржачская, 1 9, д. 1 9, к. 9, 2 443 м², 1 этаж
42 989 500 ₽
17 597 ₽ за м2
Продается готовый арендный бизнес: производственное помещение с земельным участком Общая информация: Площадь участка:кв. м Площадь здания: 2 443.7 кв. м Адрес: Владимирская область, г. Александров, ул. Стрелецкая Набережная, д....
Собственник
Торговое помещение, Струнинское шоссе, 4, д. 4, 510 м², 1/1 эт.
31 900 500 ₽
62 550 ₽ за м2
Пpoдaется надeжный ГАБ с арендaтоpом Вepный и oкупаeмocтью 7,7 лeт. ГAП 4.200.000C aпpеля до сентябpя МAП 440.000. С ceнтябpя дo aпpеля 260.000. Cуммa пpопиcaнa в договoрe. Ecть тeнденция повышения тoварooбоpота!Oткрыт в 2023 гoду, пeрвaя линия, oтдельно...
Собственник
Торговое помещение, ул Дзержинского, 38, д. 38, 191 м², 1/2 эт.
8 491 290 ₽
44 457 ₽ за м2
Продаю помещение в торговом комплексе площадью 191.2 кв.м. Помещение располагается в 2-этажном здании. Располагается на 1 этаже здания, возможное назначение - свободное назначение. Высота потолков 3 м., внутри типовой ремонт, на полу плитка, одна мокрая...
Собственник
Склад, Александровский р-н, Струнино, 6 650 м², 3 этажа
115 005 000 ₽
17 294 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес с высокой доходностью . Ключевые параметры актива: • Отдельный трёхэтажный корпус бывшей ткацкой фабрики. • Локация: г. Струнино, Владимирская область (90 км от МКАД). Пешая доступность до ЖД вокзала (5 мин). • Права: Земля в...
Собственник
Торговое помещение, Центральная ул, 2, 545 м², 1/1 эт.
41 000 000 ₽
75 229 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаю супермаркет Верный в Александровском районе Владимирской области (90 км от МКАД). Отдельно стоящее одноэтажное здание площадью 545 кв.м. на собственном участке земли. Постоянный платежеспособный трафик. Летом - рекордные...
Александр
Производственное помещение, улица Мусатова, 46, д. 46, 7 021 м², 1 этаж
38 004 700 ₽
5 413 ₽ за м2
Продается производственное помещение с земельным участком площадью более 7 тыс м2. Помещение : площадь постройки более 1000 м2. Вода централизованная. Электричество 25 кВт. При необходимости можно увеличить. Трансформатор на участке. Подходит под любой...
Собственник
Отдельное здание, ул Лермонтова, 24, д. 24, 421 м², 1 этаж
2 777 340 ₽
6 597 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. здание, назначение: нежилое, общей площадью 421,5 кв.м, кадастровый номер: 33:17:000903:930, с земельным участком, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: гостиничное обслуживание, общей...
Собственник
Отдельное здание, ул Институтская, 10, д. 10, 731 м², 2 этажа
36 000 300 ₽
49 248 ₽ за м2
id:1486. В продаже здание торгового комплекса Электрон по адресу: г. Александров, ул. Институтская, д.10. Это просторное помещение свободного назначения общей площадью 720 кв. м. 467.1 на первом этаже одноэтажного здания и 264.2 подвал. Стабильные...
Собственник
Торговое помещение, ул Юбилейная, 6, д. 6, 80 м², 1/5 эт.
3 500 000 ₽
43 750 ₽ за м2
Представляем эксклюзивное предложение для вашего бизнеса коммерческое помещение площадью 80 квадратных метров, расположенное на первом этаже жилого здания. Это не просто объект недвижимости, а стратегически выгодная локация, идеально подходящая...
Собственник
Торговое помещение, Зелёная улица, 12, 673 м², 1/1 эт.
33 000 000 ₽
49 034 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается торговое здание с якорным арендатором - супермаркетом Магнит. Отдельно стоящее здание 673 кв.м. на собственном участке земли. Газовое отопление, скважина. Расположено на первой линии домов в окружении малоэтажной застройки....
Александр
Отдельное здание, Александровский район, 4 088 м², 1 этаж
21 388 400 ₽
5 232 ₽ за м2
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Предлагается к покупке имущественный комплекс производственно-складского назначения, включающий земельный участок общей площадьюкв. м, нежилые здания общей площадью 4 088, 9 кв. м. Все...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Александровском районе во Владимирской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 81 819 руб. | + 10 982 руб. | 329 800 ... 18 500 100 руб. за объект | 19.05.26 |
| 79 068 руб. | + 8 231 руб. | 329 800 ... 18 500 100 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 78 582 руб. | + 7 745 руб. | 329 800 ... 18 500 100 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 72 443 руб. | + 1 606 руб. | 37 053 ... 18 500 100 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 71 082 руб. | + 244 руб. | 37 053 ... 8 472 230 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 69 621 руб. | - 1 217 руб. | 37 053 ... 8 388 180 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- 2 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта