4 134 объекта недвижимости Владимирской области

Продажа коттеджей в Александровском районе, Владимирская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Александровский район

27 объявлений

Коттедж/дом снт "Лесной"

1из 7

600 000 ₽

24 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

СНТ "Лесной", рядом с городом Карабаново и деревней Степково, Александровский район, Владимирская область,110 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 114 км по Щелковскому шоссе Дача щитовая, на столбчатом фундаменте, площадью 25 кв.м. Состоит из террасы...

Наталья

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

850 000 ₽

28 333 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продается участок 8,5 соток, на участке имеется садовый домик, летний водопровод, электричество, по границе участка идет газ.

Коттедж/дом

1из 10

900 000 ₽

27 273 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Дом 33,7 кв. м с земельным участком 4,5 сотки расположен в экологически чистом месте, в СНТ Строитель-3 Петушинского района Владимирской области, рядом съезд на трассу М-7 (Горьковское направление). Участок 4,5 сотки, ровный, правильной прямоугольной...

Собственник

Коттедж/дом ул Лермонтова, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Лермонтова, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Лермонтова, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Лермонтова, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Лермонтова, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Лермонтова, 6,  д. 6

1из 6

900 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продаётся готовая к проживанию дача. На участке есть дом , баня , летняя кухня , контейнер , теплица. Прямое сообщение с Москвой , вся инфраструктура имеется . Продажа от собственника.

Коттедж/дом

1из 10

900 000 ₽

25 714 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

На участке 6 соток 2 дома: один- 35, 7 м2 другой 16м2. Сруб, внутри отделан вагонкой. До станции Александров 1-15 мин езды. В домах электричество. Есть небольшая беседка и все необходимое для дачи.

Собственник

Коттедж/дом СНТ Искож-1
Коттедж/дом СНТ Искож-1
Коттедж/дом СНТ Искож-1
Коттедж/дом СНТ Искож-1
Коттедж/дом СНТ Искож-1
Коттедж/дом СНТ Искож-1
Коттедж/дом СНТ Искож-1
Коттедж/дом СНТ Искож-1
Коттедж/дом СНТ Искож-1
Коттедж/дом СНТ Искож-1

1из 10

999 000 ₽

12 488 ₽ за м2

Ипотека от 4 786 ₽ в месяц

Продается дача в черте города Александров , СНТ Искож 1 , в пешей доступности автобусная остановка , ж/д станция (транспортное сообщение Москва-Александров) , автовокзал , магазин Верный . Дом 2 этажа , на первом этаже терраса/кухня , большая комната...

Коттедж/дом

1из 10

1 300 000 ₽

27 083 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продаю уникальный дачный комплекс в СНТ Майский (Александровский район г. Карабаново). Место для тех, кто ценит абсолютную тишину и близость к первозданной природе, несмотря на то, что дача находится в черте города Карабаново. Всего в 50 м начинается...

Коттедж/дом снт "Восовец"

1из 10

1 450 000 ₽

36 250 ₽ за м2

Ипотека от 6 947 ₽ в месяц

СНТ "Восовец", р-н ЦРММ, г. Александров, Владимирская областькм от МКАД). Дача 2-ух этажная, кирпичная (отштукатуренная) + мансарда (каркас), на ленточном фундаменте, крыша железная (новая). Внутренняя отделка - вагонка. Общая площадь 40...

Коттедж/дом

1из 10

1 550 000 ₽

51 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Уютный двухэтажный домик с терассой. В дом проведено электричество и есть скважина. Дом готов для проживания весной, летом и осенью. Для отопления можно использовать небольшую печь или обогреватели. Станция Струнино в 10 минутах ходьбы. Так же рядом находится...

Коттедж/дом Петушинский район

1из 10

1 800 000 ₽

32 727 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Прoдаю дачныи участoк 4,2 cотки, на котoрoм наxoдится 2-x этажный дом площaдью 55 квaдpaтныx мeтра, готовый к проживанию. Часть дома построена из кирпича в 1985г, проведена реконструкция в 2013 г: пристроена гостиная-кухня и второй этаж, перекрыта крыша....

Коттедж/дом

1из 10

1 800 000 ₽

25 714 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продается дача Владимирская обл. Садоводство Мир-2 Участок 4,5 соток. На участке стоит основной дом 6х6 1 этаж брус, 2 этаж каркас утеплённый. В доме на 1 этаже имеются 2 спальни и маленькая кухня. На 2 этаже 1 большая спальня, можно разделить на 2. На...

Коттедж/дом

1из 10

1 800 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продаем свою любимую дачу в СНТ Лесной. Уютный летний дом с мансардой снаружи облицован блок хаусом, внутри вагонкой. На первом этаже крытая веранда, кухня-прихожая и большая комната, на втором этаже- 2 комнаты. Общая площадь дома 48 кв.м., включая мансарду...

Коттедж/дом снт "Заря"

1из 10

1 950 000 ₽

32 500 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

СНТ "Заря", город Карабаново, Александровский район, Владимирская область. Дом под ПМЖ (можно прописаться), назначение ЖИЛОЕ, из прочного бруса и обшитый сайдингом, двухэтажный дом с мансардой, стоит на надежном ленточном фундаменте, по всему периметру...

Наталья

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

2 500 000 ₽

26 042 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Пpoдаётся чудeсная дaча! На учаcтке 10 сот. pаcположeн жилой дом с проспиской 96 кв.м, отдельным лицевым счетом на свет. В доме свет, интернет, вода, кухня, комната. Участок 10 соток, на участке туалет, летний душ. Дом cocтoит из терpaсы, большой комнаты...

Собственник

Коттедж/дом Зимняя ул, 5
Коттедж/дом Зимняя ул, 5
Коттедж/дом Зимняя ул, 5
Коттедж/дом Зимняя ул, 5
Коттедж/дом Зимняя ул, 5
Коттедж/дом Зимняя ул, 5
Коттедж/дом Зимняя ул, 5
Коттедж/дом Зимняя ул, 5
Коттедж/дом Зимняя ул, 5
Коттедж/дом Зимняя ул, 5

1из 10

2 980 000 ₽

9 030 ₽ за м2

Ипотека от 14 278 ₽ в месяц

Продаётся недостроенный таунхаус в г. Александров. Три этажа, подвал, гараж. Без внутренней отделки. Земельный участок в собственности.Коммуникации в доме. 

Коттедж/дом

1из 10

3 000 000 ₽

58 824 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Двухэтажная дача: на первом этаже - кухня, сан.узел, гостиная с диваном, спальня с двуспальной кроватью, прикроватными тумбами и гкафом, на втором этаже - большая спальня с матрасом, с двумя окнами с жалюзями. На всех окнах в доме решетки. На первом этаже...

Коттедж/дом

1из 10

3 490 000 ₽

67 115 ₽ за м2

Ипотека от 16 722 ₽ в месяц

Продаётся уютная дача у леса с баней, бассейном и беседкой. Участок прямоугольной формы с небольшим уклоном, воде негде застаиваться. Фактическая площадь 6 соток, по документам 4,8. Через забор свой выход в сторону леса, до него 50 метров. В 700 метрах...

Коттедж/дом «Волга» — Емельянцево

1из 10

4 200 000 ₽

84 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Предлагается к продаже тёплый и ухоженный дачный дом, идеально подходящий для летнего отдыха или постоянного проживания. Дом площадью 50 кв. м, на участке 5 соток, расположен в живописном и спокойном месте на границе с грибным лесом. Здесь царит атмосфера...

Собственник

Коттедж/дом Кольчугинская улица
Коттедж/дом Кольчугинская улица
Коттедж/дом Кольчугинская улица

1из 3

4 700 000 ₽

75 806 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Продам дом с земельным участком. Место расположения район Правды. Новый переулок. Дом находиться возле дороги, так что удобный въезд. Рядом остановка общественного транспорта. До центра 5 мин. До вокзаламин езды. В 3 минутах езды находиться Александровская...

Коттедж/дом Федоровское д

1из 10

7 800 000 ₽

23 636 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Двухэтажный дом 330 м2 на участке 25 соток в жилой деревне в экологически чистом районе. Дом подходит для круглогодичного проживания. Фундамент монолитный ленточный, новая крыша из металлочерепицы. Стены первого этажа выполнены из бруса, обложены кирпичом,...

MEGAPROFI

Продажа коттеджей в Александровском районе - 27 объявлений стоимостью от 600 000 руб до 19 800 000 руб. Средняя цена - 4 735 889 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 42 487.30 руб)

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2021

улица Чайковского, 8

4кв. 2020

улица Нижняя Дуброва, 51

1кв. 2016

Большая Нижегородская улица, 33Б

2кв. 2023

от 3 703 920 руб.

Юрьевец мкр, улица Всесвятская

1кв. 2022

от 3 950 000 руб.

7-й микрорайона Юрьевец кв-л, улица Гвардейская

1кв. 2022

от 4 800 000 руб.

улица Горького, 133

1кв. 2022

от 6 817 000 руб.

Студенческая улица

3кв. 2022

улица Диктора Левитана

4кв. 2022

от 4 200 000 руб.

Доброе, Добросельская улица

1кв. 2020

Юрьевец мкр, улица Всесвятская

1кв. 2023

улица Новгородская, 1

1кв. 2017

улица Нижняя Дуброва

1кв. 2021

Северная улица

1кв. 2022

от 5 019 600 руб.

улица Новгородская

1кв. 2022

улица Верхняя Дуброва, 40

3кв. 2019

2-й Кирпичный проезд

1кв. 2020

улица Мира

1кв. 2022

от 9 400 000 руб.

проспект Строителей

4кв. 2022

улица Нижняя Дуброва

1кв. 2023

Красное село, Фестивальная улица