Продажа гаражей в Собинском районе, Владимирская область
Уточнить поиск
182 объявления
Показать на картеГараж/парковка, ул Центральная площадь, 2, д. 2, 20 м²
Гараж кирпичный по адресу проспект Ленина ,за пивзаводом,номер 58 ,площадью 20,6 квадратных метра.Размер гаража 3,69 на 5,57 В гараже много места для автомобиля и хранения личных вещей. Электричество в гараже есть! Есть большой погреб. Земельный участок...
Собственник
Производственное помещение, Мостостроевская ул, 1 300 м², 3 этажа
90 000 000 ₽
69 231 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам цех под пищевое производство в трех уровнях с грузовыми лифтами площадью 1300 кв.м. Земельный участок в собственности 34 сотки. Своя газовая котельная, чистая вода, электричество от своей подстанции на 400 кВт, цех полностью...
Илья
Торговое помещение, улица Студёная Гора, 36А, 15 м², 1/1 эт.
5 000 000 ₽
333 333 ₽ за м2
Продаю торговый павильон на Студеной Горе, рядом с гостиничным комплексом "Заря". В данный момент работает кафе (готовый арендный бизнес), можно купить с арендаторами или открыть любой вид продовольствия или промтоваров (работать самим выгоднее).Площадь...
Руслана Панкова
Производственное помещение, улица Быковка, 36 м², 2 этажа
1 092 280 ₽
30 341 ₽ за м2
Уникальное предложение для бизнеса. Продаётся производственное помещение в Лакинске. Кирпичный двухэтажный объект идеально подходит для производственных нужд. Общая площадь составляет 1384,3 кв. м, а площадь участка — 36,32 соток....
Собственник
Торговое помещение, Большая Московская ул, 19а, 150 м², 1/3 эт.
22 000 000 ₽
146 667 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается торговое помещение 150 кв.м. в ТЦ "Торговые ряды" - одном из крупнейших торговых центров Владимира. Якорные арендаторы: Мегафон, МТС, Евросеть,Связной, Перекресток, Технопарк, Рив Гош, OGGI, Ostin, и ряд крупных федеральных...
Сергей
Производственное помещение, Мостостроевская ул, 1 200 м², 1 этаж
70 000 000 ₽
58 333 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам отдельно стоящее производственное здание 1200 м2. Оборудовано двумя кран-балками на 2.5 тонны. Высота потолка 5 метров, двое ворот 4.5х4 метра. Есть АБК и офисными и бытовыми помещениями. Земельный участок в собственности....
Илья
Производственное помещение, Производственная ул, 1 500 м², 1 этаж
65 000 000 ₽
43 333 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам производственно-складскую базу площадью 1500 м2 на земельном участке в собственности 65 соток. Три здания 412м2,550м2 и 545м2. Отопление две газовые котельные, электрическая мощность 150кВт. Территория огорожена забором....
Илья
Торговое помещение, ул Чайковского, 3Б, 17.50 м², 1/1 эт.
1 600 000 ₽
91 429 ₽ за м2
Продаю торговый новый павильон на Чайковского, 3Б. Площадь - 17,5 кв.м, длина - 7м, ширина - 2,5м, высота - 3м. Возможна сдача в аренду. Дверь открывается внутрь помещения, также есть окно на выдачу. Электричество проведено, воду и канализацию можно...
Руслана Панкова
Производственное помещение, Куйбышева ул, 1 050 м², 1 этаж
47 250 000 ₽
45 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам производственно-складское помещение на улице Куйбышева район Тандема площадью 1055 кв.м. Земельный участок в собственности 36 соток. Высокие потолки 6 метров, ровный пол, электрическая мощность 100 кВт., вода и канализация...
Илья
Торговое помещение, Большая Московская ул, 82, 53 м², 1/2 эт.
12 000 000 ₽
226 415 ₽ за м2
Продается нежилое помещение на центральной улице города Владимира ! Первая линия ! Свободная планировка, площадь - 53 кв.м., отдельный санузел и подсобное помещение ! Отличный качественный ремонт помещения ! Удобный индивидуальная вход на уровне...
Филатов Алексей Александрович
Производственное помещение, Производственная зона ул, 1 335 м², 1 этаж
46 725 000 ₽
35 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам отдельно стоящее помещение в Сновицах, под производство или склад, площадью 1335м2, на земельном участке 20 соток в собственности. Все инженерные коммуникации, электричество 150кВт, вода центральная, канализация септик,...
Илья
Офис, 1-я, 744 м², 1/1 эт.
1 650 000 ₽
2 218 ₽ за м2
Пpoдаётся земельный учаcток в cелe Чеково, муниципального образования Небыловское, Юрьев-Польского района Владимирской области. Земли населенных пунктов, кадастровый номер: 33: 04:: 316, плoщaдь участка 201 сотка (2, 01Га), с раположенными на...
Сторожук Никита Георгиевич
Производственное помещение, Посёлок РТС ул, 6 388 м², 1 этаж
370 000 000 ₽
57 921 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам производственную площадку 6388 м2 на земельном участке в собственности 1.4 Га. Все инженерные коммуникации, электрическая мощность 450 кВт со своей ТП, своя газовая котельная, вода и канализация центральные. Огороженная...
Илья
Производственное помещение, 16-й квартал, 1 383 м², 2 этажа
25 000 000 ₽
18 077 ₽ за м2
Продаётся производственная, кирпичная, 2 х этажная база общей площадью 1389 квадратных метров с двумя действующими арендаторами, на участке площадью 2,3 га. База огорожена высоким забором, категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного...
Онисимчук Юлия
Производственное помещение, Электрозаводская ул, 2 200 м², 2 этажа
135 000 000 ₽
61 364 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам производственную площадь с офисной частью, площадью 2200 м2, на земельном участке 40 соток. Все инженерные коммуникации, электричество 1 МВт, отопление своя газовая котельная. Высота потолка разного уровня от 3 до 8 метров,...
Илья
Отдельное здание, Красноармейская улица, 28, д. 28, 576 м², 1 этаж
53 100 900 ₽
92 189 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание площадью 576,3 кв.м, кадастровый номер 33:22:011214:2700, совместно с занимаемым земельным участком, площадью 4 004,0 кв.м, кадастровый номер 33:22:011214:77, вид разрешенного использования - жилая застройка,...
Собственник
Производственное помещение, Мещёрская ул, 2 950 м², 3 этажа
94 400 000 ₽
32 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам производственно-складское здание площадью 2950 м2 , 3 этажа, есть грузовой лифт вместимость 2 европаллета , все инженерные коммуникации, отопление от своей газовой котельной, электрическая мощность 150кВт, есть 2 погрузочных...
Илья
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Собинском районе во Владимирской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 33 208 руб. | - 10 751 руб. | 8 505 ... 45 003 700 руб. за объект | 05.05.26 |
| 32 877 руб. | - 11 082 руб. | 8 505 ... 139 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 35 128 руб. | - 8 831 руб. | 8 505 ... 139 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 43 158 руб. | + 10 403 руб. | 577 521 ... 720 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 51 015 руб. | + 18 260 руб. | 3 164 420 ... 720 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 48 512 руб. | + 15 758 руб. | 2 643 750 ... 550 002 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 91 575 руб. | + 6 554 руб. | 527 110 ... 75 000 900 руб. за объект | 05.05.26 |