Продажа гаражей в Селивановском районе, Владимирская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
116 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, ул Благовещенская, 37/16, д. 37/16, 997 м², 4 этажа
997 ₽
1 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Социально реабилитационный центр, кадастровый номер 33:21:010218:35, расположенный по адресу: Российская Федерация, Владимирская область, р-н Вязниковский, МО город Вязники (городское поселение), г. Вязники, ул. Благовещенская,...
Собственник
Отдельное здание, ул Институтская, 1, д. 1, 567 м², 2 этажа
929 880 ₽
1 640 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Административно-служебное здание, кадастровый номер 33:21:010207:37, расположенное по адресу: Владимирская область, р-н Вязниковский, МО г Вязники (городское поселение), г Вязники, ул Институтская, д 1б, площадью 567,7...
Офис, ул Л.Толстого, 37, д. 37, 401 м², 1/2 эт.
18 500 100 ₽
46 135 ₽ за м2
Продаётся торговое помещение с готовым арендным бизнесом! Адрес: Российская Федерация, Владимирская область, Вязниковский район, г. Вязники, ул. Л. Толстого, д. 37 Основные характеристики: - Площадь помещения: 401.1 кв. м - Площадь земли: 937 кв....
Собственник
Торговое помещение, Советская ул, 78, 260 м², 2/3 эт.
11 500 000 ₽
44 231 ₽ за м2
Номер объекта:. Доходность 14,1%. Продается магазин FixPrice в г. Вязники, Владимирской обл. Помещение на 2 этаже трехэтажного торгового центра "Орион", площадь 260 кв.м. Главная улица города, первая линия домов, остановка общественного транспорта,...
Александр
Отдельное здание, р-н. Вязниковский, д. Мокрово, 119 м², 1 этаж
6 586 770 ₽
55 351 ₽ за м2
Автозаправочная станция по адресу: Владимирская область, р-н. Вязниковский, д. Мокрово, в составе: 1. Земельный участок, площадькв.м., категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование - под общественную застройку (АЗС и магазин),...
Собственник
Отдельное здание, улица Войкова, 11Д, д. 11Д, 313 м², 2 этажа
1 026 330 ₽
3 279 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Год постройки здания 2000 год; здание является 2-х этажным; материал наружных стен кирпичные; здание находится в неудовлетворительном техническом состоянии, требуется капитальный ремонт (отсутствуют коммуникации, отсутствуют...
Торговое помещение, Коммунальная улица, 6, д. 6, 83 м², 1/1 эт.
3 474 960 ₽
41 867 ₽ за м2
Эксклюзивное предложение! Продается торговое помещение площадью 83.6 кв.м на Коммунальной улице в поселке Красная Горбатка. - Объект обладает универсальной планировкой, позволяющей разместить магазин, офис, пункт выдачи или склад. Ранее здесь функционировал...
Склад, мкр Нежиловка, 1б, д. 1б, 2 701 м², 1 этаж
27 998 600 ₽
10 366 ₽ за м2
К продаже предлагается объект с готовым бизнесом! Готовый бизнес сауна! А так же помещения под склад или производство. На территории имеется уже готовый шиномонтаж и множество помещений пригодных для любого назначения, а так же 2 бокса с высотой потолков...
Производственное помещение, ул Маяковского, 2, д. 2, 63 м², 2 этажа
577 521 ₽
9 167 ₽ за м2
Продаем коммерческую недвижимость в посёлке Октябрьском. 2 Производственных помещения, площадьюкв/м первое, и второе ангар - склад в 500кв/м. Так же в собственности Зем.участок площадью в 63 сотки . Основное помещение...
Собственник
Склад, ул Железнодорожная, 11, д. 11, 295 м², 2 этажа
22 439 200 ₽
76 065 ₽ за м2
Предлагаем к продаже деревообрабатывающее производство. Готовый бизнес в виде полностью оборудованного столярного цеха по адресу: г.Вязники ул.Железнодорожная, д. 11, с удобным расположением в 100 метрах от трассы М-7. Земля площадью 4581 кв.м. в собственности....
Собственник
Склад, Ковровский район, 20 м², 2 этажа
230 000 ₽
11 500 ₽ за м2
Предлагаем к продаже коммерческую недвижимость в п.Мелехово! О здании: состоит их 2-х этажей общей площадью 500кв.м. (есть подвал, полноразмерный первому этажу, а так же мансардный этаж) по документам значится. В здании имеются перегородки,...
Отдельное здание, ул Филатова, д. 10, 1 166 м², 3 этажа
27 000 000 ₽
23 156 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам Здание площадью 1166 м² ( г Муром ул. Филатова 10). Дом: тип строения - отдельно стоящее, материал стен - кирпичный, этаж - 3, этажность - 3. 1 этаж площадью 403,9 кв.м с гаражем на 2 автомобиля, высота потолка-10,6 м, имеется...
Торговое помещение, Папулино д., Коммунистическая,2, 436 м², 1/1 эт.
3 693 360 ₽
8 471 ₽ за м2
В продаже два кирпичных здания в с. Папулино, площадью 436.8 кв.м. и 550 кв.м. В одном из зданий располагалось кафе с банкетным залом и продуктовый супермаркет. Два больших зала на 123 и 116 кв.м. У кафе и магазина отдельное свое крыльцо. Косметический...
Торговое помещение, ул Куликова, 16а, д. 16а, 104 м², 1/5 эт.
7 733 130 ₽
74 357 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение в г. Муром на ул. Куликова, д. 16а. Площадь помещения 104.9 кв.м., расположено на цокольном этаже с отдельным входом со стороны тротуара. Кирпичный жилой дом 2007 г. постройки. Высокий пешеходный трафик, первая линия. Удобная...
Собственник
Отдельное здание, Судогодский район, 100 м², 1 этаж
473 700 ₽
4 737 ₽ за м2
Продаются здание техническое с водопроводом 200,2 кв.м. и нефтехранилище 8,8 кв.м. Земельный участок 1,99 га арендуется у Администрации до 2073 года. На участке расположено имущество (вышка, сети энергоснабжения), которые не продаются. Выбрана ближайшая...
Офис, ул Кленовая, 3а, д. 3а, 188 м², -1/2 эт.
1 500 050 ₽
7 979 ₽ за м2
Продается помещение свободного типа на цокольном и втором этаже отдельно стоящего капитального кирпичного здания, в спальном районе Африка на ул. Кленовая д.3а Площадь подвальных помещенийкв.м. На первом этаже находится арендатор Магнит ....
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Селивановский, 1 752 м², 1 этаж
5 928 770 ₽
3 384 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объекты недвижимости: нежилое здание с К 33:10:000710:526 общей площадью 160,3 кв.м, нежилое здание с К 33:10:000710:525 общей площадью 72,2 кв.м, нежилое здание с К 33:10:000710:527 общей площадью 185,4 кв.м, нежилое...
Собственник
Отдельное здание, улица И. Симонова, 8, д. 8, 360 м², 2 этажа
40 000 300 ₽
111 112 ₽ за м2
Коммерческое предложение по продаже стоматологической клиники Дантист33 Эксклюзивное предложение для инвесторов и предпринимателей 1. Финансовые показатели: Выручка 31.000.000+ Маржинальность 54%+ Средний чек 28.000+ Количество клиентовLTV клиента...
Склад, Прядильный переулок, 69.80 м², 1 этаж
1 150 000 ₽
16 476 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение свободного назначения в городе Вязники. Кирпичное здание построено в 1970 году. Помещение имеет общую площадь 69,8 квадратных метров и расположено на первом этаже. В помещении отдельный вход, есть...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Селивановском районе во Владимирской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 35 846 руб. | - 8 112 руб. | 59 202 ... 53 100 900 руб. за объект | 19.05.26 |
| 33 208 руб. | - 10 751 руб. | 8 505 ... 45 003 700 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 32 877 руб. | - 11 082 руб. | 8 505 ... 139 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 43 897 руб. | + 11 142 руб. | 100 000 ... 720 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 43 158 руб. | + 10 403 руб. | 577 521 ... 720 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 51 015 руб. | + 18 260 руб. | 3 164 420 ... 720 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 101 394 руб. | + 16 373 руб. | 393 876 ... 75 000 900 руб. за объект | 19.05.26 |