4 527 объектов недвижимости Владимирской области

Продажа недорогих дач в Селивановском районе, Владимирская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Селивановский район

155 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом улица Гагарина, 5
Коттедж/дом улица Гагарина, 5
Коттедж/дом улица Гагарина, 5
Коттедж/дом улица Гагарина, 5
Коттедж/дом улица Гагарина, 5
Коттедж/дом улица Гагарина, 5
Коттедж/дом улица Гагарина, 5
Коттедж/дом улица Гагарина, 5
Коттедж/дом улица Гагарина, 5
Коттедж/дом улица Гагарина, 5

1из 10

2 250 000 ₽

52 570 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение!! Поступил в продажу дом площадью 42,8 кв.м с земельным участком 15 соток во Владимирской области Селивановского района в поселке Первомайский. Дом бревенчатый,в отличном состоянии. Новый высокий фундамент,все окна ПВХ,в доме...

Светлана Краснова

Коттедж/дом Центральная ул., 11, 11
Коттедж/дом Центральная ул., 11, 11
Коттедж/дом Центральная ул., 11, 11
Коттедж/дом Центральная ул., 11, 11
Коттедж/дом Центральная ул., 11, 11

1из 5

450 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продаю дом с земельный участок в деревне Гонобилово,расположенной на берегу речки Костянка в 7 км от села Мошок и 38 км от города Судогда.Общая площадь 40 соток,прямоугольной формы,заезд с двух улиц.Газ,свет,вода- центральный водопровод, дорога- асфальт...

Коттедж/дом Селивановский район

1из 10

550 000 ₽

11 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Дом в собственности более 12 лет. Заменен фундамент,окна новые деревянные. Решетки. Новые электросчётчики, новая проводка по дому, газ по границе участка, водопровод летний на участке, возможен провод зимнего. Асфальт до дома. Зимний подъезд. Автобусное...

Коттедж/дом

1из 9

3 000 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

150 га ровное поле, засеянное мятликом и овсяницей. Идеальное пастбище. Последнее время даем косить соседям за деньги на сено в рулонах. До съезда с Мкм. Электричество по границе - в дер. Мичково. В дер. Мичково можно построить новый дом или...

Коттедж/дом

1из 10

2 500 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом в деревне Дёмино — отличное место для спокойной жизни и отдыха на природе. Общая площадь участка составляет 40 соток, из которых около 20 соток огорожены забором На территории расположены: — железный гараж (используется как сарай), ...

Коттедж/дом

1из 8

650 000 ₽

26 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продаётся дом в деревне Агафоново (Владимирская обл., Вязниковский р-н). От Москвы 270 км., от Владимира 93 км., от Вязников 17 км. Общая площадь участка 2055 кв.м. (20 соток) Дом деревянный, бревенчатый, жилая площадь 25 кв.м. Проведено электричество....

Собственник

Коттедж/дом ул Центральная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Центральная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Центральная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Центральная, 48,  д. 48

1из 4

400 000 ₽

8 889 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Продается дом 45 кв.м. с земельным участком 23 сотки, в д. Лобаново, Селивановского район, Владимирской области. Покупали для родителей, но подкачало здоровье. 1 взрослый собственник, никаких обременений и долгов. Детский сад, школа и магазины в 800...

Собственник

Коттедж/дом улица Гагарина, 5
Коттедж/дом улица Гагарина, 5
Коттедж/дом улица Гагарина, 5
Коттедж/дом улица Гагарина, 5
Коттедж/дом улица Гагарина, 5
Коттедж/дом улица Гагарина, 5
Коттедж/дом улица Гагарина, 5
Коттедж/дом улица Гагарина, 5
Коттедж/дом улица Гагарина, 5
Коттедж/дом улица Гагарина, 5

1из 10

2 250 000 ₽

52 570 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

16

25.03

Коттедж/дом Успенский Погост д

1из 10

300 000 ₽

7 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продаю дом 40м2, участок 15 соток, на участке скважина с водой. Село тихое, всего 80 жителей, рядом река Суворощь, есть Троицкая и Успенская церкви.

Володина Светлана Вячеславовна

Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22

1из 10

350 000 ₽

9 722 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Продается дом (36 кв.м) и земельный участок (40 соток) в живописной деревне Баркино Судогодкого района, 35 км.от города Судогды. Отопление печное, газ баллонный к плите. Деревня газифицирована. На участке имеются плодово-ягодные насаждения: сливы, яблони,...

Коттедж/дом Центральная

1из 10

300 000 ₽

7 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продаю половину дома с участком и с гаражом. В доме комната, кухня, терраса, туалет, подсобные помещения, внутри отделаны деревом, отопление печное, к дому подведен природный газ. На участке своя скважина с водой, различные насаждения. Есть возможность...

Володина Светлана Вячеславовна

Коттедж/дом ул Гагарина, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Гагарина, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Гагарина, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Гагарина, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Гагарина, 25,  д. 25

1из 5

400 000 ₽

11 111 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

продаются 2 дома в деревне. Деревня жилая, круглогодичный подъезд. старый дом требует небольшого ремонта. В доме две печки. Новый дом щитовой, выведены стены, заведена канализация и труба к колодцу. газ по границе, в дом не разводился. есть скважина. участок...

Собственник

Коттедж/дом ул Ленина, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Ленина, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Ленина, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Ленина, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Ленина, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Ленина, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Ленина, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Ленина, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Ленина, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Ленина, 5,  д. 5

1из 10

3 000 000 ₽

47 619 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается дом в селе Борисово Муромского района Владимирской области, до г. Муром 12 км, до Москвы 300 км. Тихое живописное место, подъезд асфальт, в 2-3 км большое озеро с песчаным пляжем, река Ушна, подальше река Ока, луга, поля, лес. Участок ровной...

Собственник

Коттедж/дом 17Р-1
Коттедж/дом 17Р-1
Коттедж/дом 17Р-1
Коттедж/дом 17Р-1
Коттедж/дом 17Р-1
Коттедж/дом 17Р-1
Коттедж/дом 17Р-1
Коттедж/дом 17Р-1
Коттедж/дом 17Р-1
Коттедж/дом 17Р-1

1из 10

4 000 000 ₽

14 286 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаю пространство с газом, центральной канализацией и русской печью. Локация: Судогодский р-н, с. Мошок. До М12 — 10 минут. Асфальт до участка. Реальное время до Москвы (МКАД) — ~2.5-3,0 часа по новой трассе без пробок. Что продается: Площадь:...

Собственник

Коттедж/дом улица Самарина, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Самарина, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Самарина, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Самарина, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Самарина, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Самарина, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Самарина, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Самарина, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Самарина, 33,  д. 33

1из 9

800 000 ₽

12 308 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Коттедж/дом Муромский район, Муром

1из 9

350 000 ₽

8 333 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Продам земельный участок с двух этажным домиком на хорошем фундаменте.от города 3 км.На участке есть вишня,малина,груша,яблони,клубника ,слива.Со второго этажа балкона открывается красивый вид на два новых моста. На участке есть места под 3 автомобиля.Есть...

Коттедж/дом

1из 8

800 000 ₽

12 308 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продаётся дом в деревне ,центральная улица,вода в доме,окна ПВХ,3 печки,газ в проекте,есть магазин ,почта ,озон,ФАП, до трассы Москва-Казань 5 км,жд станция Бутылицы 6 км,мебель ,бытовая техника,и всякое по мелочи для благоустройства дома и огорода оставляем...

Собственник

Коттедж/дом ул Мира, 4а,  д. 4а
Коттедж/дом ул Мира, 4а,  д. 4а
Коттедж/дом ул Мира, 4а,  д. 4а
Коттедж/дом ул Мира, 4а,  д. 4а
Коттедж/дом ул Мира, 4а,  д. 4а
Коттедж/дом ул Мира, 4а,  д. 4а
Коттедж/дом ул Мира, 4а,  д. 4а
Коттедж/дом ул Мира, 4а,  д. 4а
Коттедж/дом ул Мира, 4а,  д. 4а
Коттедж/дом ул Мира, 4а,  д. 4а

1из 10

419 000 ₽

16 760 ₽ за м2

Ипотека от 2 008 ₽ в месяц

Уютный дом в центре деревни! В минуте хотьбы 3 магазина: продуктовые и хозяйственный. Рядом Никольская часовня. В деревне: библиотека, почта,клуб, административное здание, стадион, фельдшерско-акушерский пункт. На участке растут туя, сосны, яблоня, черешня,...

Собственник

Коттедж/дом ул Быкова, 20а,  д. 20а
Коттедж/дом ул Быкова, 20а,  д. 20а
Коттедж/дом ул Быкова, 20а,  д. 20а
Коттедж/дом ул Быкова, 20а,  д. 20а
Коттедж/дом ул Быкова, 20а,  д. 20а
Коттедж/дом ул Быкова, 20а,  д. 20а
Коттедж/дом ул Быкова, 20а,  д. 20а
Коттедж/дом ул Быкова, 20а,  д. 20а

1из 8

4 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Площадь дома 60 кв. м./014/. Земельный участок 12,24 соток (33:15:001402:0408), размежеван. В доме две комнаты (25,1 и 17,0 кв. м), кухня 10, 3 кв. м., котельная 7.8 кв.м., веранда с видом на красивый мост через р. Оку, подвальные...

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2021

улица Чайковского, 8

4кв. 2020

улица Нижняя Дуброва, 51

1кв. 2016

Большая Нижегородская улица, 33Б

2кв. 2023

от 3 713 600 руб.

Юрьевец мкр, улица Всесвятская

1кв. 2022

от 3 950 000 руб.

7-й микрорайона Юрьевец кв-л, улица Гвардейская

1кв. 2022

от 4 800 000 руб.

улица Горького, 133

1кв. 2022

от 6 817 000 руб.

Студенческая улица

3кв. 2022

улица Диктора Левитана

4кв. 2022

от 4 200 000 руб.

Доброе, Добросельская улица

1кв. 2020

Юрьевец мкр, улица Всесвятская

1кв. 2023

улица Новгородская, 1

1кв. 2017

улица Нижняя Дуброва

1кв. 2021

Северная улица

1кв. 2022

от 5 019 600 руб.

улица Новгородская

1кв. 2022

улица Верхняя Дуброва, 40

3кв. 2019

2-й Кирпичный проезд

1кв. 2020

улица Мира

1кв. 2022

от 9 400 000 руб.

проспект Строителей

4кв. 2022

улица Нижняя Дуброва

1кв. 2023

Красное село, Фестивальная улица

График средних цен по продаже домов в Селивановском районе во Владимирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 5 245 576 руб. - 547 684 руб. 350 000 ... 30 000 000 руб. за объект 05.05.26