2 061 объект недвижимости Владимирской области

Продажа земли в Соколе, Суздальский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Сокол

Вас могут заинтересовать объявления

67 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Московское ш, 5
Земельный участок Московское ш, 5

1из 2

25 000 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 252 729 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам земельный участок на трассе М12 площадью 4Га. Согласованный съезд на трассу. Электричество с ТП в 50 метрах от участка. Можем перевести участок под любое назначение по желанию покупателя. кадастровый номер 33:12:011101:857....

Земельный участок

1из 10

300 000 ₽

25 168 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продаётся участок, 11,92 соток, в деревне Крутой овраг (около села Волосово). На участке расположен сарай, вагон-бочка для проживания в летнее время. Имеются плодово-ягодные насаждения. Участок крайний, рядом пруд. Желательна продажа с соседним участком,...

Собственник

Земельный участок Попеленки д
Земельный участок Попеленки д

1из 2

550 000 ₽

55 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок , в элитной деревне Попеленки , Судогодский район. Круглогодичный отличный расчищенный подъезд к деревне . Газ. Электричество . Рядом река Судогда. Деревня газифицированная и с электроэнергией. Въезд на участок не из деревни,...

Оксана Андреевна

Земельный участок Пролетарская, 8
Земельный участок Пролетарская, 8
Земельный участок Пролетарская, 8

1из 3

280 000 ₽

18 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

Продается земельный участок (15 соток) с ветхим домом в п.Болотский Судогодского района.   Доступны все коммуникации: свет, газ, водопровод.   Поселок тихий с живописной природой, рядом лес с грибными и ягодными местами. Рядом с.Ликино с озером для купания...

Оксана Андреевна

Земельный участок Центральная ул
Земельный участок Центральная ул
Земельный участок Центральная ул
Земельный участок Центральная ул

1из 4

570 000 ₽

19 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 762 ₽ в месяц

Участок общей площадью 30 сот расположен в мкр-не г.Владимира, д. Уварово.                                        Категория - земли населенных пунктов. Зона рекреации. Хороший подъезд практически до самого участка. Рядом протекает небольшой ручей....

Сторожук Никита Георгиевич

Земельный участок Рыжиково д

1из 1

350 000 ₽

5 833 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

.

Оксана Андреевна

Земельный участок 2-й Уваровский пр-д
Земельный участок 2-й Уваровский пр-д
Земельный участок 2-й Уваровский пр-д

1из 3

2 345 000 ₽

130 278 ₽ за сотку

Ипотека от 23 706 ₽ в месяц

Пpoдается земельный учaстoк ИЖС площадью 18,02 сoток в мкр-не Уваровo (д.Увapoвo). Хорошая форма. Pядом д Куcунoво, Бухoловo, Ладога.  Подключениe элeктроэнepгии - пo заявлению. 

Сторожук Никита Георгиевич

Земельный участок Первомайская
Земельный участок Первомайская

1из 2

350 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продается земельный участок   на ул.Первомайская, в п.Муромцево,   Судогодского района.   Участок ровный. Имеется возможность подключения ко всем коммуникациям: свет, вода, газ. 

Оксана Андреевна

Земельный участок Мостостроевская ул
Земельный участок Мостостроевская ул

1из 2

9 000 000 ₽

56 250 ₽ за сотку

Ипотека от 90 982 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам земельный участок на Южном объезде города Владимир площадью 1,6Га. Электричество, сети проходят вдоль участка. Соседние участки все выкуплены и активно занимаются подведение коммуникаций. Кадастровый номер 33:05:174119:119....

Илья

Земельный участок Бякова ул
Земельный участок Бякова ул

1из 2

250 000 ₽

10 870 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продается земельный участок в д.Быково Судогодского района, 23 сотки, межевание сделано. Асфальтированный подъезд. Рядом река. .

Оксана Андреевна

Земельный участок Восточная
Земельный участок Восточная
Земельный участок Восточная
Земельный участок Восточная

1из 4

450 000 ₽

18 750 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продается земельный участок, площадью-24 сотки в д.Старое Полхово Судогодского района. Участок отмежеван. Хороший подъезд. Все коммуникации рядом. С 1 стороны огорожен железным забором.

Оксана Андреевна

Земельный участок Восточная ул

1из 1

450 000 ₽

18 750 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продается земельный участок д.Старое Полхово, ул.Восточная. Все коммуникации рядом. 1 сторона участка огорожена железным забором. Хороший подъезд.

Оксана Андреевна

Земельный участок Фестивальная ул
Земельный участок Фестивальная ул
Земельный участок Фестивальная ул
Земельный участок Фестивальная ул
Земельный участок Фестивальная ул

1из 5

350 000 ₽

18 421 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

.

Оксана Андреевна

Земельный участок 2-й Уваровский пр-д
Земельный участок 2-й Уваровский пр-д
Земельный участок 2-й Уваровский пр-д
Земельный участок 2-й Уваровский пр-д

1из 4

5 070 000 ₽

378 358 ₽ за сотку

Ипотека от 51 253 ₽ в месяц

Пpoдается земельный учaстoк ИЖС площадью 13,36 сoток в мкр-не Уваровo (д.Увapoвo). Прямоугольная форма. Задняя граница выходит к лесу. Pядом д Куcунoво, Бухoловo, Ладога.   Подключениe элeктроэнepгии - пo заявлению. Газ - по программе догазификации. 

Земельный участок Зеленая

1из 7

400 000 ₽

26 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продается земельный участок с кадастровым номером 33: 11::соток) на ул. Зеленая в п. Муромцево Судогодского р-на. Межевание сделано. Есть возможность подведения всех коммуникаций. Подъезд через прогон. Участок прямоугольной формы, ровный,...

Оксана Андреевна

Земельный участок Бег п

1из 1

100 000 ₽

11 765 ₽ за сотку

Ипотека от 1 092 ₽ в месяц

Продается земельный участок в п.Бег Судогодского района.   Участок можно использовать под огород. Подъезд хороший.

Оксана Андреевна

Земельный участок 2-й Уваровский пр-д
Земельный участок 2-й Уваровский пр-д
Земельный участок 2-й Уваровский пр-д
Земельный участок 2-й Уваровский пр-д
Земельный участок 2-й Уваровский пр-д
Земельный участок 2-й Уваровский пр-д
Земельный участок 2-й Уваровский пр-д
Земельный участок 2-й Уваровский пр-д
Земельный участок 2-й Уваровский пр-д
Земельный участок 2-й Уваровский пр-д

1из 10

1 355 000 ₽

132 843 ₽ за сотку

Ипотека от 13 698 ₽ в месяц

В продаже участки ИЖС в Октябрьском районе города Владимир, в 15 минутах от центра города.  мкр-н Уварово:       Участок 33: 05:: 1930 площадью 10,16 сотки по ценеруб.  Участок 33: 05:: 1928 площадью 10,16 сотки по цене...

Сторожук Никита Георгиевич

Земельный участок Спас Беседа с
Земельный участок Спас Беседа с
Земельный участок Спас Беседа с
Земельный участок Спас Беседа с
Земельный участок Спас Беседа с

1из 5

260 000 ₽

14 444 ₽ за сотку

Ипотека от 2 839 ₽ в месяц

Земельный участок площадью 18, 5 соток для ЛПХ правильной прямоугольной формы в с. Спас-Беседа Судогодского района Владимирской области. Круглогодичный подъезд к участку. Электричество по границе. Рядом пруд, лес. В селе имеется церковь.

Оксана Андреевна

Земельный участок Ошмарина ул
Земельный участок Ошмарина ул

1из 2

130 000 ₽

18 571 ₽ за сотку

Ипотека от 1 420 ₽ в месяц

Оксана Андреевна

Земельный участок ул Сиреневая
Земельный участок ул Сиреневая
Земельный участок ул Сиреневая

1из 3

850 000 ₽

58 219 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Я собственник.Продаю видовой участок для строительства жилого дома.Соседи только с одной стороны.Хороший подъезд.Газ и свет на границе участка.На участке несколько берез,сосен,огромная липа.Земля-чернозем.От Владимира 6км.В селе магазин,церковь,детская...

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже участков в Соколе во Владимирской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 84 485 руб. - 15 945 руб. 150 000 ... 16 550 000 руб. за объект 05.05.26
75 753 руб. - 24 677 руб. 155 000 ... 16 550 000 руб. за объект 21.04.26
81 354 руб. - 19 077 руб. 200 000 ... 16 550 000 руб. за объект 07.04.26
76 171 руб. - 24 259 руб. 150 000 ... 11 000 000 руб. за объект 24.03.26
75 915 руб. - 24 515 руб. 130 000 ... 11 000 000 руб. за объект 10.03.26