4 085 объектов недвижимости Владимирской области

Продажа земли в селе Брутово, Суздальский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Брутово

85 объявлений

Земельный участок Брутово с

1из 10

10 340 000 ₽

880 ₽ за сотку

Ипотека от 104 529 ₽ в месяц

Участки СХ назначения в 17 км. от Владимира, Суздальский р-н, МО Павловское с/п, с Брутово        Экологически чистый район. Шикарные пейзажи вокруг.              Рядом Овчухи, Садовый, Бродницы, Кисарово, Суворотское, Выпово. Участки ежегодно обрабатываются,...

Земельный участок Брутово с

1из 10

6 200 000 ₽

1 745 ₽ за сотку

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Участки СХ назначения в 17 км. от Владимира, Суздальский р-н, МО Павловское с/п, с Брутово    Экологически чистый район. Шикарные пейзажи вокруг.          Рядом Овчухи, Садовый, Бродницы, Кисарово, Суворотское, Выпово. Участки ежегодно обрабатываются,...

Земельный участок Красное с

1из 8

600 000 ₽

54 545 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продается ровный участок прямоугольной формы, 21Х52 в СНТ "Родник" Суздальского района, Селецкое с.п. Межевание проведено, участок обрабатывается,   есть плодоносящие насаждения. На участке есть летнее временное строение, для летнего отдыха.   Электроснабжение...

Палехова Ирина

Земельный участок Аксенцево д
Земельный участок Аксенцево д
Земельный участок Аксенцево д

1из 3

3 300 000 ₽

5 156 ₽ за сотку

Ипотека от 33 360 ₽ в месяц

Продается земельный участок 6.4 га   Владимирская область, район Камешковский, д Аксенцево. 

Земельный участок Промышленная ул

1из 7

9 800 000 ₽

82 353 ₽ за сотку

Ипотека от 99 070 ₽ в месяц

Земельный участок на въезде в город Для проектирования и строительства придорожного сервиса Ровные границы, практически квадратной формы Участок расположен в красивом месте исторического города Суздаля, на проездной дороге муниципального значения  ...

Корень Марина Сергеевна

Земельный участок Суховка д
Земельный участок Суховка д
Земельный участок Суховка д
Земельный участок Суховка д
Земельный участок Суховка д
Земельный участок Суховка д

1из 6

2 900 000 ₽

2 974 ₽ за сотку

Ипотека от 29 317 ₽ в месяц

Продается земельный участок 9,75 га в д.Суховка, Судогодского района. Участок примыкает к населенному пункту. Дорога асфальт, электричество и газ рядом

Земельный участок Бабарино д

1из 7

495 000 ₽

45 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 004 ₽ в месяц

Продается земельный участок 11 соток в деревне Бабарино. Участок пустой без строений, правильной формы. Электричество и газ согласовано. Круглогодичный подъезд. Рядом река Нерль. Охотничьи угодья! От города Суздаля 8 км. Кадастровый номер 33: 05::...

Исаев Александр Владимирович

Земельный участок Сновицы-4 СНТ
Земельный участок Сновицы-4 СНТ
Земельный участок Сновицы-4 СНТ
Земельный участок Сновицы-4 СНТ
Земельный участок Сновицы-4 СНТ
Земельный участок Сновицы-4 СНТ

1из 6

590 000 ₽

49 167 ₽ за сотку

Ипотека от 5 964 ₽ в месяц

Участок находится на территории СНТ Сновицы-4. Недалеко от города. Подъезд непосредственно до участка. Рядом построены дома. Электричество по улице проведено, столб около участка. Участок ровный, правильной формы. Межевание сделано. Не обрабатывался давно....

Фрост Татьяна Юрьевна

Земельный участок Московское ш, 5
Земельный участок Московское ш, 5

1из 2

25 000 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 252 729 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам земельный участок на трассе М12 площадью 4Га. Согласованный съезд на трассу. Электричество с ТП в 50 метрах от участка. Можем перевести участок под любое назначение по желанию покупателя. кадастровый номер 33:12:011101:857....

Илья

Земельный участок Родионовка ул

1из 1

4 500 000 ₽

473 684 ₽ за сотку

Ипотека от 45 491 ₽ в месяц

Продается земельный участок, площадь 9.5 соток, ул.Родионовский проезд. Ровный, сухой, с отличной геометрией 25м. на 38м.. Прекрасное месторасположение, остановка в 50 метрах, рядом д.сад, школа, магазины, всё в шаговой доступности.

Кузин Денис Валерьевич

Земельный участок Высоково д
Земельный участок Высоково д
Земельный участок Высоково д
Земельный участок Высоково д

1из 4

990 000 ₽

86 842 ₽ за сотку

Ипотека от 10 008 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже земельный участок 11,44 сот.Назначение -земли ЛПХ. 11 км до города. Ровный участок, прямоугольной формы.С одной стороны соседский забор из профлиста, с другой сетка рабица. Жилая газифицированная   деревня. Дорога до участка. Рядом...

Путилина Елена Юрьевна

Земельный участок садовая, 21
Земельный участок садовая, 21
Земельный участок садовая, 21
Земельный участок садовая, 21
Земельный участок садовая, 21

1из 5

4 000 000 ₽

76 923 ₽ за сотку

Ипотека от 40 437 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 46 соток земли в собственности . Адресная часть присвоена . На территории участка дом из бревна .под реконструкцию . Газ по участку .свет есть .межевания не делали . Прекрасное место для строительства жилого дома или сельское...

Антонова Полина Андреевна

Земельный участок Мостостроевская ул
Земельный участок Мостостроевская ул

1из 2

9 000 000 ₽

56 250 ₽ за сотку

Ипотека от 90 982 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам земельный участок на Южном объезде города Владимир площадью 1,6Га. Электричество, сети проходят вдоль участка. Соседние участки все выкуплены и активно занимаются подведение коммуникаций. Кадастровый номер 33:05:174119:119....

Земельный участок полевая

1из 10

1 550 000 ₽

103 333 ₽ за сотку

Ипотека от 15 669 ₽ в месяц

В Продаже Земельный Участок 15 соток земли в Собственности в частном секторе . Отличное расположение Большое Село . Владимирская Область . Подъездные Пути .Газ .Электричество .новые постройки . Участок ровный .правильной прямоугольной формы под строительство...

Земельный участок центральная

1из 10

990 000 ₽

141 429 ₽ за сотку

Ипотека от 10 008 ₽ в месяц

В продаже земельный участок   площадь 7 соток земли в собственности . Участок ровный .сухой .пригоден для полноценного строительства жилого дома .дачи .магазина . Газ в этом году подводят .вода центральная .свет . Форма участка вытянутая и ровная .в...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок Зеленая, 21
Земельный участок Зеленая, 21
Земельный участок Зеленая, 21
Земельный участок Зеленая, 21
Земельный участок Зеленая, 21
Земельный участок Зеленая, 21
Земельный участок Зеленая, 21
Земельный участок Зеленая, 21
Земельный участок Зеленая, 21
Земельный участок Зеленая, 21

1из 10

2 500 000 ₽

138 889 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 18 соток, на тихой тупиковой улице Зеленая, д.21 в пос.Садовый, д.Бродницы, Суздальского района. На участке стоит деревенский бревенчатый дом. Дом на учете не стоит, но при необходимости можем поставить на учет. Если...

Кузин Денис Валерьевич

Земельный участок Мокеево д
Земельный участок Мокеево д
Земельный участок Мокеево д
Земельный участок Мокеево д

1из 4

1 900 000 ₽

5 135 ₽ за сотку

Ипотека от 19 207 ₽ в месяц

Продается земельный участок 3.7 га   Владимирская область, район Камешковский, д Мокеево. 

Кузин Денис Валерьевич

Земельный участок Мокеево д
Земельный участок Мокеево д
Земельный участок Мокеево д
Земельный участок Мокеево д
Земельный участок Мокеево д

1из 5

1 800 000 ₽

5 294 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Продается земельный участок 3.4 га   Владимирская область, район Камешковский, д Мокеево. 

Кузин Денис Валерьевич

Земельный участок Высоково д
Земельный участок Высоково д
Земельный участок Высоково д
Земельный участок Высоково д

1из 4

1 900 000 ₽

90 476 ₽ за сотку

Ипотека от 19 207 ₽ в месяц

Продаю земельный   участок 21 сот в д. Высокого, 10 мин от г.Владимира. Целевое использование- ЛПХ.Участок прямоугольной формы. Ширина 21м, длина 100м. Газ по границе. Электричество- столб стоит, надо проводить.К участку ведет асфальтированная дорога,...

Путилина Елена Юрьевна

Продажа земли в селе Брутово - 2 объявления стоимостью от 6 200 000 руб до 10 340 000 руб. Средняя цена - 8 270 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 13.10 руб)

Подберем квартиру в новостройке!