4 494 объекта недвижимости Владимирской области

Продажа квартир студий в Раздолье, Кольчугинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Раздолье

Вас могут заинтересовать объявления

187 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8

1из 10

1 590 000 ₽

45 429 ₽ за м2

Ипотека от 7 626 ₽ в месяц

ПРОДАЖА 1-к квартира в п. Бавлены за 1,59 млн руб Уникальный номер объявления: 5065 Тип сделки: Продам Тип недвижимости: квартира Адрес: Кольчугинский район, п. Бавлены, ул. Силантьева, д. 8 Цена: 1.59 млн. руб. Продажа Описание: Комната 18 Кухня 9,5 Два...

Азбука Жилья

1-комн квартира улица Лермонтова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Лермонтова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Лермонтова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Лермонтова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Лермонтова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Лермонтова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Лермонтова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Лермонтова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Лермонтова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Лермонтова, 9,  д. 9

1из 10

2 660 000 ₽

85 806 ₽ за м2

Ипотека от 12 758 ₽ в месяц

Номер объектаПродается 1-комнатная НЕ УГЛОВАЯ квартира на 1 ЭТАЖЕ в 4-этажном панельном доме. Адрес: Владимирская область, Кольчугино, улица Лермонтова, 9 Юридическая чистота: • Один взрослый собственник — минимум документов, никаких споров •...

Собственник

1-комн квартира Авангардский пер, 20,  д. 20
1-комн квартира Авангардский пер, 20,  д. 20
1-комн квартира Авангардский пер, 20,  д. 20
1-комн квартира Авангардский пер, 20,  д. 20
1-комн квартира Авангардский пер, 20,  д. 20
1-комн квартира Авангардский пер, 20,  д. 20
1-комн квартира Авангардский пер, 20,  д. 20
1-комн квартира Авангардский пер, 20,  д. 20
1-комн квартира Авангардский пер, 20,  д. 20
1-комн квартира Авангардский пер, 20,  д. 20

1из 10

1 600 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру по адресу: Владимирская обл. г.Юрьев -Польский,пер.Аварский д.20.Находиться на первом этаже,пяти этажного кирпичного дома.Общая площадь 30. м.кв,,кухня 6м.кв . комната 18м.кв ..Ванная совмещённая с туалетом .Горячая ,холодная...

Букова(Иванова )Марина

1-комн квартира улица Дружбы, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Дружбы, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Дружбы, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Дружбы, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Дружбы, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Дружбы, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Дружбы, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Дружбы, 12,  д. 12

1из 8

2 100 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Номер объектаПродается 1-комнатная не угловая квартира в центре города, на 3 этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу: Владимирская область, г.Кольчугино, улица Дружбы 12. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 30.00 м2 • Площадь кухни:...

Собственник

1-комн квартира ул Шибанкова, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Шибанкова, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Шибанкова, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Шибанкова, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Шибанкова, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Шибанкова, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Шибанкова, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Шибанкова, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Шибанкова, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Шибанкова, 89,  д. 89

1из 10

1 800 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру по адресу: г. Юрьев-Польский, ул. Шибанкова, д.89, на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома, не угловая, с балконом, санузел совмещенный. Горячая, холодная вода, канализация -центральные, установлены счётчики на воду. Общая...

Собственник

1-комн квартира ул Веденеева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Веденеева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Веденеева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Веденеева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Веденеева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Веденеева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Веденеева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Веденеева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Веденеева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Веденеева, 16,  д. 16

1из 10

2 400 000 ₽

70 588 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Номер объектаПродается 1-комнатная НЕ УГЛОВАЯ квартира на 4 этаже в 5-этажном панельном доме. Дом 1994 года постройки — относительно новый. Большая комната 18.5 м² — достаточно места и для спальни, и для гостиной. Раздельный санузел — редкое...

Собственник

1-комн квартира ул Чапаева, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Чапаева, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Чапаева, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Чапаева, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Чапаева, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Чапаева, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Чапаева, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Чапаева, 1Б,  д. 1Б

1из 8

1 950 000 ₽

62 903 ₽ за м2

Ипотека от 9 353 ₽ в месяц

Продаётся теплая, светлая, однокомнатная квартира в городе Кольчугино по ул. Чапаева 1Б. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 31 кв. м, жилая 17 кв.м., кухня- 6 кв.м., санузел- раздельный, есть балкон. Дом...

Собственник

1-комн квартира улица Новосёлов, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Новосёлов, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Новосёлов, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Новосёлов, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Новосёлов, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Новосёлов, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Новосёлов, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Новосёлов, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Новосёлов, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Новосёлов, 8,  д. 8

1из 10

1 430 000 ₽

46 129 ₽ за м2

Ипотека от 6 859 ₽ в месяц

Номер объектаТОРГ!!! Продается тёплая ,уютная 1-комнатная не угловая квартира с индивидуальным газовым отоплением, на 2 этаже в 2-этажном панельном доме по адресу Владимирская область, Кольчугинский муниципальный округ, посёлок Раздолье,ул.Новосёлов...

Собственник

1-комн квартира Больничный пр-д, 5,  д. 5
1-комн квартира Больничный пр-д, 5,  д. 5
1-комн квартира Больничный пр-д, 5,  д. 5
1-комн квартира Больничный пр-д, 5,  д. 5
1-комн квартира Больничный пр-д, 5,  д. 5
1-комн квартира Больничный пр-д, 5,  д. 5
1-комн квартира Больничный пр-д, 5,  д. 5
1-комн квартира Больничный пр-д, 5,  д. 5
1-комн квартира Больничный пр-д, 5,  д. 5
1-комн квартира Больничный пр-д, 5,  д. 5

1из 10

2 600 000 ₽

74 286 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА, расположенная на 5-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь 35,3 кв. м. Кухня 8,1 кв.м. Удачная планировка — большая комната с нишей, просторная кухня правильной формы с выходом на застекленную лоджию. Квартира...

Попович Виктория Игоревна

1-комн квартира Филинский пр-д, 5,  д. 5
1-комн квартира Филинский пр-д, 5,  д. 5
1-комн квартира Филинский пр-д, 5,  д. 5
1-комн квартира Филинский пр-д, 5,  д. 5
1-комн квартира Филинский пр-д, 5,  д. 5
1-комн квартира Филинский пр-д, 5,  д. 5
1-комн квартира Филинский пр-д, 5,  д. 5
1-комн квартира Филинский пр-д, 5,  д. 5
1-комн квартира Филинский пр-д, 5,  д. 5
1-комн квартира Филинский пр-д, 5,  д. 5

1из 10

2 800 000 ₽

96 552 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

КУПИ ДАННУЮ КВАРТИРУ ПО СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ 6%!!! РАССМАТРИВАЕТЕ К ПОКУПКЕ 1-КОМ КВАРТИРУ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ГАЗОВЫМ ОТОПЛЕНИЕМ??? Вашему вниманию 1-ком. квартира в новом доме 2018 г. постройки в г. Петушки, Филинский проезд, д. 8, 4/5 кирп. Общая площадь...

Харитонова Тамара Михайловна

1-комн квартира улица Максимова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Максимова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Максимова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Максимова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Максимова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Максимова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Максимова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Максимова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Максимова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Максимова, 23,  д. 23

1из 10

2 000 000 ₽

64 516 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру на 5 этаже 5 этажного панельно-кирпичного дома. Общая площадь 31 кв.м., кухня 9 кв.м, с/у совмещен. Имеется шикарная большая лоджия 7 м.(утеплена и застеклена ПВХ). Прекрасный вид из окон. Чистый, спокойный подъезд, хорошие...

Твой Дом агентство

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2021

улица Чайковского, 8

4кв. 2020

улица Нижняя Дуброва, 51

1кв. 2016

Большая Нижегородская улица, 33Б

2кв. 2023

от 3 713 600 руб.

Юрьевец мкр, улица Всесвятская

1кв. 2022

от 3 950 000 руб.

7-й микрорайона Юрьевец кв-л, улица Гвардейская

1кв. 2022

от 4 800 000 руб.

улица Горького, 133

1кв. 2022

от 6 817 000 руб.

Студенческая улица

3кв. 2022

улица Диктора Левитана

4кв. 2022

от 4 200 000 руб.

Доброе, Добросельская улица

1кв. 2020

Юрьевец мкр, улица Всесвятская

1кв. 2023

улица Новгородская, 1

1кв. 2017

улица Нижняя Дуброва

1кв. 2021

Северная улица

1кв. 2022

от 5 019 600 руб.

улица Новгородская

1кв. 2022

улица Верхняя Дуброва, 40

3кв. 2019

2-й Кирпичный проезд

1кв. 2020

улица Мира

1кв. 2022

от 9 400 000 руб.

проспект Строителей

4кв. 2022

улица Нижняя Дуброва

1кв. 2023

Красное село, Фестивальная улица

График средних цен по продаже квартир в Раздолье во Владимирской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 152 267 руб. + 47 831 руб. 1 100 000 ... 12 300 000 руб. за объект 05.05.26