4 512 объектов недвижимости Владимирской области

Продажа квартир студий в Покрове, Александровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Покров

Вас могут заинтересовать объявления

97 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Чапаева, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Чапаева, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Чапаева, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Чапаева, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Чапаева, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Чапаева, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Чапаева, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Чапаева, 1Б,  д. 1Б

1из 8

1 950 000 ₽

62 903 ₽ за м2

Ипотека от 9 353 ₽ в месяц

Продаётся теплая, светлая, однокомнатная квартира в городе Кольчугино по ул. Чапаева 1Б. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 31 кв. м, жилая 17 кв.м., кухня- 6 кв.м., санузел- раздельный, есть балкон. Дом...

Собственник

1-комн квартира Стрелецкая набережная, 7,  д. 7
1-комн квартира Стрелецкая набережная, 7,  д. 7
1-комн квартира Стрелецкая набережная, 7,  д. 7
1-комн квартира Стрелецкая набережная, 7,  д. 7
1-комн квартира Стрелецкая набережная, 7,  д. 7
1-комн квартира Стрелецкая набережная, 7,  д. 7
1-комн квартира Стрелецкая набережная, 7,  д. 7
1-комн квартира Стрелецкая набережная, 7,  д. 7
1-комн квартира Стрелецкая набережная, 7,  д. 7
1-комн квартира Стрелецкая набережная, 7,  д. 7

1из 10

2 000 000 ₽

60 606 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ КВАРТИРЫ! РЕМОНТ, ВСЕ УДОБСТВА! ГОРОД АЛЕКСАНДРОВ. АДРЕС: Владимирская обл., Александровский район, гор. Александров, ул. Стрелецкая набережная, район Искож,100 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 130 км от МКАД по Щелковскому шоссе. ОБ...

Собственник

1-комн квартира ул Радио, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Радио, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Радио, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Радио, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Радио, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Радио, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Радио, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Радио, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Радио, 21,  д. 21

1из 9

1 800 000 ₽

54 545 ₽ за м2

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

Прoдaетcя oднoкомнатная кваpтирa в г. Алeкcaндрoвe, по aдpecу: улицa Pадио, 21. Квартиpa pacполoжeна нa первом этаже двуxэтaжнoгo киpпичногo домa. Oбщая площадь квартиры 33,2 кв.м., Oкна выxoдят вo двop. Санузел совмещенный. Квартира без ремонта.

Дмитрий

1-комн квартира Авангардский пер, 20,  д. 20
1-комн квартира Авангардский пер, 20,  д. 20
1-комн квартира Авангардский пер, 20,  д. 20
1-комн квартира Авангардский пер, 20,  д. 20
1-комн квартира Авангардский пер, 20,  д. 20
1-комн квартира Авангардский пер, 20,  д. 20
1-комн квартира Авангардский пер, 20,  д. 20
1-комн квартира Авангардский пер, 20,  д. 20
1-комн квартира Авангардский пер, 20,  д. 20
1-комн квартира Авангардский пер, 20,  д. 20

1из 10

1 600 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру по адресу: Владимирская обл. г.Юрьев -Польский,пер.Аварский д.20.Находиться на первом этаже,пяти этажного кирпичного дома.Общая площадь 30. м.кв,,кухня 6м.кв . комната 18м.кв ..Ванная совмещённая с туалетом .Горячая ,холодная...

Букова(Иванова )Марина

1-комн квартира улица Терешковой, 2 к2,  д. 2 к2
1-комн квартира улица Терешковой, 2 к2,  д. 2 к2
1-комн квартира улица Терешковой, 2 к2,  д. 2 к2
1-комн квартира улица Терешковой, 2 к2,  д. 2 к2
1-комн квартира улица Терешковой, 2 к2,  д. 2 к2
1-комн квартира улица Терешковой, 2 к2,  д. 2 к2
1-комн квартира улица Терешковой, 2 к2,  д. 2 к2
1-комн квартира улица Терешковой, 2 к2,  д. 2 к2
1-комн квартира улица Терешковой, 2 к2,  д. 2 к2
1-комн квартира улица Терешковой, 2 к2,  д. 2 к2

1из 10

2 700 000 ₽

96 429 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА РАЙОН ЧЕРЕМУШКИ ГОР. АЛЕКСАНДРОВ. АДРЕС: Владимирская обл., гор. Александров, район Бл. Черемушки, ул. Терешковой, 100 км. от МКАД по Ярославскому шоссе или 130 км от МКАД по Щелковскому шоссе. ОБЪЕКТ: Квартира расположена на 4-ом...

Золотое Кольцо Благополучие

1-комн квартира улица Лермонтова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Лермонтова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Лермонтова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Лермонтова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Лермонтова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Лермонтова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Лермонтова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Лермонтова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Лермонтова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Лермонтова, 9,  д. 9

1из 10

2 660 000 ₽

85 806 ₽ за м2

Ипотека от 12 758 ₽ в месяц

Номер объектаПродается 1-комнатная НЕ УГЛОВАЯ квартира на 1 ЭТАЖЕ в 4-этажном панельном доме. Адрес: Владимирская область, Кольчугино, улица Лермонтова, 9 Юридическая чистота: • Один взрослый собственник — минимум документов, никаких споров •...

Собственник

1-комн квартира ул Веденеева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Веденеева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Веденеева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Веденеева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Веденеева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Веденеева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Веденеева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Веденеева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Веденеева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Веденеева, 16,  д. 16

1из 10

2 400 000 ₽

70 588 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Номер объектаПродается 1-комнатная НЕ УГЛОВАЯ квартира на 4 этаже в 5-этажном панельном доме. Дом 1994 года постройки — относительно новый. Большая комната 18.5 м² — достаточно места и для спальни, и для гостиной. Раздельный санузел — редкое...

Собственник

1-комн квартира улица Максимова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Максимова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Максимова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Максимова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Максимова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Максимова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Максимова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Максимова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Максимова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Максимова, 23,  д. 23

1из 10

2 000 000 ₽

64 516 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру на 5 этаже 5 этажного панельно-кирпичного дома. Общая площадь 31 кв.м., кухня 9 кв.м, с/у совмещен. Имеется шикарная большая лоджия 7 м.(утеплена и застеклена ПВХ). Прекрасный вид из окон. Чистый, спокойный подъезд, хорошие...

Твой Дом агентство

1-комн квартира ул Королёва, 4 2,  д. 4 2,  к. 2
1-комн квартира ул Королёва, 4 2,  д. 4 2,  к. 2
1-комн квартира ул Королёва, 4 2,  д. 4 2,  к. 2
1-комн квартира ул Королёва, 4 2,  д. 4 2,  к. 2
1-комн квартира ул Королёва, 4 2,  д. 4 2,  к. 2
1-комн квартира ул Королёва, 4 2,  д. 4 2,  к. 2
1-комн квартира ул Королёва, 4 2,  д. 4 2,  к. 2
1-комн квартира ул Королёва, 4 2,  д. 4 2,  к. 2
1-комн квартира ул Королёва, 4 2,  д. 4 2,  к. 2
1-комн квартира ул Королёва, 4 2,  д. 4 2,  к. 2

1из 10

4 500 000 ₽

109 756 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира современной планировки. Александров, Черёмушки, улица Королёва, дом 4, корп. 2. Дом 10-этажный кирпичный. Построен в 2009 году. В доме своё отопление. Крышная котельная. Коммунальные платежи низкие. Квартира не...

Собственник

1-комн квартира ул Красный Переулок, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Красный Переулок, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Красный Переулок, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Красный Переулок, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Красный Переулок, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Красный Переулок, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Красный Переулок, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Красный Переулок, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Красный Переулок, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Красный Переулок, 14,  д. 14

1из 10

3 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира площадью 33. 4м кв. В хорошем состоянии. Новая душевая кабина. Пол Ламинат. Окна пластиковые. Благополучные соседи. Новый лифт. Один взрослый собственник.

Собственник

1-комн квартира кв-л Центральный, 3,  д. 3
1-комн квартира кв-л Центральный, 3,  д. 3
1-комн квартира кв-л Центральный, 3,  д. 3
1-комн квартира кв-л Центральный, 3,  д. 3
1-комн квартира кв-л Центральный, 3,  д. 3
1-комн квартира кв-л Центральный, 3,  д. 3
1-комн квартира кв-л Центральный, 3,  д. 3
1-комн квартира кв-л Центральный, 3,  д. 3
1-комн квартира кв-л Центральный, 3,  д. 3
1-комн квартира кв-л Центральный, 3,  д. 3

1из 10

1 600 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Продаeтcя уютнaя 1-кoмнaтная квартирa ПГТ Бaлакиpево Aлeксaндрoвcкoгo pайона по ул. Центpaльный квapтaл, д.3. Квapтирa paсположeна на 5-м этаже пятиэтaжнoго домa, Санузeл раздельный. Балкoн, окна ПВX, выходят на улицу. Кoммуникaции вcе...

Майстер Анна

1-комн квартира Овражная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Овражная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Овражная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Овражная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Овражная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Овражная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Овражная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Овражная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Овражная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Овражная улица, 3,  д. 3

1из 10

2 540 000 ₽

84 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 183 ₽ в месяц

Уютнaя 1-комнaтная кваpтиpа в центре Алeксaндрoвa. зеленый двор, отличный подъезд. Дом кирпичный и теплый, соседи доброжелательные, рядом парк и центральная площадь. Дом утопает в зелени, спокойный и безопасный двор. B квартире: •...

Градомиръ

1-комн квартира улица Новосёлов, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Новосёлов, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Новосёлов, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Новосёлов, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Новосёлов, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Новосёлов, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Новосёлов, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Новосёлов, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Новосёлов, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Новосёлов, 8,  д. 8

1из 10

1 430 000 ₽

46 129 ₽ за м2

Ипотека от 6 859 ₽ в месяц

Номер объектаТОРГ!!! Продается тёплая ,уютная 1-комнатная не угловая квартира с индивидуальным газовым отоплением, на 2 этаже в 2-этажном панельном доме по адресу Владимирская область, Кольчугинский муниципальный округ, посёлок Раздолье,ул.Новосёлов...

Собственник

1-комн квартира улица Дружбы, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Дружбы, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Дружбы, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Дружбы, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Дружбы, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Дружбы, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Дружбы, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Дружбы, 12,  д. 12

1из 8

2 100 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Номер объектаПродается 1-комнатная не угловая квартира в центре города, на 3 этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу: Владимирская область, г.Кольчугино, улица Дружбы 12. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 30.00 м2 • Площадь кухни:...

Собственник

1-комн квартира ул Шибанкова, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Шибанкова, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Шибанкова, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Шибанкова, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Шибанкова, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Шибанкова, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Шибанкова, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Шибанкова, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Шибанкова, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Шибанкова, 89,  д. 89

1из 10

1 800 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру по адресу: г. Юрьев-Польский, ул. Шибанкова, д.89, на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома, не угловая, с балконом, санузел совмещенный. Горячая, холодная вода, канализация -центральные, установлены счётчики на воду. Общая...

Собственник

1-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8

1из 10

1 590 000 ₽

45 429 ₽ за м2

Ипотека от 7 626 ₽ в месяц

ПРОДАЖА 1-к квартира в п. Бавлены за 1,59 млн руб Уникальный номер объявления: 5065 Тип сделки: Продам Тип недвижимости: квартира Адрес: Кольчугинский район, п. Бавлены, ул. Силантьева, д. 8 Цена: 1.59 млн. руб. Продажа Описание: Комната 18 Кухня 9,5 Два...

Азбука Жилья

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Покрове во Владимирской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 152 267 руб. + 47 831 руб. 1 100 000 ... 12 300 000 руб. за объект 05.05.26
132 947 руб. + 28 511 руб. 1 400 000 ... 12 300 000 руб. за объект 21.04.26