4 535 объектов недвижимости Владимирской области

Продажа земли в Бавлены, Кольчугинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Бавлены

Вас могут заинтересовать объявления

67 объявлений

Земельный участок

1из 10

990 000 ₽

103 125 ₽ за сотку

Ипотека от 10 008 ₽ в месяц

Предлагаю участок 9.6 сотки в активно развивающемся коттеджном поселке Ставровская горка (пос. Ставрово, Собинский район) на улице Парковая. Участок полностью готов к старту строительства. Вам не нужно ждать годами и вкладывать миллионы в подведение...

Земельный участок

1из 10

850 000 ₽

42 500 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продается земельный участок зарублей ОТ ВЛАДЕЛЬЦА 20 соток в д. Воронцово Кольчугинского района Владимирской области. Участок возле леса, огорожен забором из профлиста. На участок проведено электричество 15 кВт со своим столбом и электросчетчиком....

Собственник

Земельный участок Авангардский пер
Земельный участок Авангардский пер
Земельный участок Авангардский пер
Земельный участок Авангардский пер
Земельный участок Авангардский пер
Земельный участок Авангардский пер

1из 6

350 000 ₽

23 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продам участок Владимирская область с .Шипилово , участок ровный , правильной формы, свет, участок расположен между жилых домов.

Кудрина Лариса Владимировна

Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28
Земельный участок Пятая ул, 28

1из 10

850 000 ₽

14 167 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продается земельный участок во Владимирской области, Кольчугинский район, поселок Вишневый, ул. Пятая. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, общая площадь 59,8 кв.м. На участке...

MEGAPROFI

Земельный участок Центральная ул
Земельный участок Центральная ул
Земельный участок Центральная ул
Земельный участок Центральная ул
Земельный участок Центральная ул
Земельный участок Центральная ул

1из 6

600 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Прoдaетcя учaсток 15 соток в дeревне Kрюки, Владимирская область. Ближaйший гoрoд - Пoкpов (до него - 30 минут езды на машине). Учаcтoк в coбcтвенности c 2016 г. Пpямoугoльный, пoдвeдено электричеcтво, утeплeнная бытовкa 2,5*6, уличный туалет, учаcтoк...

6

24.04

Земельный участок ул Елпатьевского, 56,  д. 56
Земельный участок ул Елпатьевского, 56,  д. 56
Земельный участок ул Елпатьевского, 56,  д. 56
Земельный участок ул Елпатьевского, 56,  д. 56
Земельный участок ул Елпатьевского, 56,  д. 56
Земельный участок ул Елпатьевского, 56,  д. 56
Земельный участок ул Елпатьевского, 56,  д. 56
Земельный участок ул Елпатьевского, 56,  д. 56
Земельный участок ул Елпатьевского, 56,  д. 56
Земельный участок ул Елпатьевского, 56,  д. 56

1из 10

1 500 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Ваш уголок тишины и свободы у леса и реки! Продается идеальный крайний участок 24 сотки. Цена:рублей. (Возможен торг для серьезного покупателя) Не просто земля, а готовое место для жизни вашей мечты. Забудьте о тесноте дачных поселков. Это...

Земельный участок

1из 7

149 000 ₽

9 933 ₽ за сотку

Ипотека от 1 627 ₽ в месяц

Продаю земельный участок площадью 15 соток в экологически чистом районе Владимирской области. Локация: Александровский район, окрестности д. Бунаково. Тихое место, единый массив, окруженный лесом. Идеально подходит для строительства загородного дома или...

Собственник

Земельный участок , 33:04:040101:11
Земельный участок , 33:04:040101:11
Земельный участок , 33:04:040101:11
Земельный участок , 33:04:040101:11
Земельный участок , 33:04:040101:11

1из 5

399 000 ₽

26 600 ₽ за сотку

Ипотека от 4 034 ₽ в месяц

Продается участок 15 соток земли в собственности ! Участок находиться в прекрасном месте .не заросший .ухоженный . Отличная природа .лес .Село жилое .население большое . Использование земли : Земля населенных пунктов .разрешение и использование ЛПХ...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок , 23а,б

1из 1

420 000 ₽

22 460 ₽ за сотку

Ипотека от 4 246 ₽ в месяц

Продается участок в д.Вежболово   Собинский район, Владимирская область, 18, 7 соток, кад.номер 33: 12:: 58, 60, за домом 23, вторая линия.Участок правильной формы. Сделано межевание, можно увеличиться, газификация- проходит по деревне, дорога...

Земельный участок Фомино д

1из 10

600 000 ₽

36 364 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продaю учаcток 16 сoт. 120 км от МКАД. CНT Шоpна . Bлaдимирcкaя обл вблизи г.Koльчугинo oтличнoе соoбщение с гoрoдом , автобусная останoвка , маршрутка из гoрoдa дo м. Щелковское . сeзoнный мaгазин нa въeзде , элeктричecтво пo гpаницe 3 фазы. интeрнет....

Земельный участок

1из 10

850 000 ₽

30 357 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок с ГАЗОМ, 28 соток в д Вежболово ( три раза занимала 1 место, как самая красивая деревня). Очень живописное место. Тишина и покой!! Грибы, ягоды, рыбалка. Чистый воздух, деревня не проездная, в окружении соснового леса. Никаких...

Собственник

Земельный участок 1-я
Земельный участок 1-я
Земельный участок 1-я
Земельный участок 1-я
Земельный участок 1-я
Земельный участок 1-я
Земельный участок 1-я
Земельный участок 1-я
Земельный участок 1-я
Земельный участок 1-я

1из 10

1 650 000 ₽

8 209 ₽ за сотку

Ипотека от 16 680 ₽ в месяц

Пpoдаётся земельный учаcток в cелe Чеково, муниципального образования Небыловское, Юрьев-Польского района Владимирской области. Земли населенных пунктов, кадастровый номер: 33: 04:: 316, плoщaдь участка 201 сотка (2,01Га), с раположенными на нем...

Сторожук Никита Георгиевич

Земельный участок Центральная ул, 15
Земельный участок Центральная ул, 15
Земельный участок Центральная ул, 15
Земельный участок Центральная ул, 15
Земельный участок Центральная ул, 15
Земельный участок Центральная ул, 15

1из 6

600 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Земельный участок

1из 7

349 000 ₽

23 267 ₽ за сотку

Ипотека от 3 528 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Александровском районе Владимирской области, вблизи д. Бунаково. Характеристики: Площадь: около 15 соток Размежевание: выполнено, границы определены Форма собственности: оформлен Категория земель: КФХ Ведётся процесс изменения...

Земельный участок Ягодное д

1из 10

400 000 ₽

19 048 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Земельный участок расположен на краю деревни, рядом и на участке березовый лес. Подъезд до деревни асфальт. Деревня жилая, уютная. Хорошая транспортная доступность, есть остановка общественного транспорта. Недалеко река и место для купания. Соседи...

Земельный участок Пятая ул

1из 10

750 000 ₽

12 500 ₽ за сотку

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

1

24.04

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 7

1 990 000 ₽

4 738 ₽ за сотку

Ипотека от 20 117 ₽ в месяц

Продается единый земельный массив площадью 4.2 гектара (420 соток), расположенный в Александровском районе Владимирской области, вблизи д. Бунаково. Территория полностью подготовлена к комплексному освоению: выполнено межевание, границы определены, права...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

19 000 000 ₽

35 849 ₽ за сотку

Ипотека от 192 074 ₽ в месяц

Продается 48 участков под строительство коттеджного поселка.

Собственник

Земельный участок 17Н-38
Земельный участок 17Н-38
Земельный участок 17Н-38
Земельный участок 17Н-38
Земельный участок 17Н-38
Земельный участок 17Н-38
Земельный участок 17Н-38
Земельный участок 17Н-38
Земельный участок 17Н-38

1из 9

400 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК! Кадастровый номер 33:02:020734:581 Продаю участок 12 соток в живописном и тихом месте, в коттеджном поселке Знаменская Слобода. Участок ровный, одно из самых удачных расположений в поселке. Поселок огорожен, въезд через автоматические...

Земельный участок

1из 7

1 899 000 ₽

34 628 ₽ за сотку

Ипотека от 19 197 ₽ в месяц

Продаются два участка вместе 22,26 сотки и 32,58 сотки. Кадастровые номера соответственно : 33:03:001004:645 ; 33:03:001004:646 . Адрес: село Большое Кузьминское, номер 33 и 32 , Кольчугинский район, Владимирская область, от МКАД 150 км, дорога отличная,...

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2021

улица Чайковского, 8

4кв. 2020

улица Нижняя Дуброва, 51

1кв. 2016

Большая Нижегородская улица, 33Б

2кв. 2023

от 3 713 600 руб.

Юрьевец мкр, улица Всесвятская

1кв. 2022

от 3 950 000 руб.

7-й микрорайона Юрьевец кв-л, улица Гвардейская

1кв. 2022

от 4 800 000 руб.

улица Горького, 133

1кв. 2022

от 6 817 000 руб.

Студенческая улица

3кв. 2022

улица Диктора Левитана

4кв. 2022

от 4 200 000 руб.

Доброе, Добросельская улица

1кв. 2020

Юрьевец мкр, улица Всесвятская

1кв. 2023

улица Новгородская, 1

1кв. 2017

улица Нижняя Дуброва

1кв. 2021

Северная улица

1кв. 2022

от 5 019 600 руб.