Купить недвижимость в Арсаках, Александровский район
Уточнить поиск
116 объявлений
Показать на картеЗемельный участок, Южная улица, 10 соток
Продается земельный участок 10 соток в СНТ Арсаки.Пешая доступность до станции и магазинов-до ж/д станции Арсаки 2,5 км,магазины 1,5 км и 2,5 км,на территорию СНТ привозят молочные продукты и другую продукцию,на ж/д стации есть строительный магазин. Удобная...
Собственник
Коттедж/дом, ул Центральная, 94, д. 94, 65 м², 20 соток
Продаётся деревянный дом 65.9м² на участке 20 соток, деревня Арсаки, 110 км от МКАД Уютный дом для круглогодичного проживания— идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт и близость к природе. До ж/д станции 10 мин. ходьбы, магазины Диски, Верный в шаговой...
Собственник
Коттедж/дом, Учительская улица, 24 м², 18 соток
Современный модульный дом во Владимирской области, Ярославское направление. 1,5 часа от Москвы — и вы в окружении настоящего леса, в месте, где ценят приватность и эстетику загородной жизни. Основные характеристики Расположение: Владимирская область,...
Собственник
Земельный участок, Новая улица, 12, д. 12, 15 соток
Продаю земельный участок площадью 15 соток в Александровском районе Владимирской области, вблизи д. Арсаки. Ключевые преимущества: • Готовность к использованию: Электричество уже подключено (выделено 15 кВт). Не нужно ждать подключения и платить за него...
Собственник
Земельный участок, Новая улица, 12, д. 12, 25 соток
Продаю земельный участок площадью 25 соток в Александровском районе Владимирской области, вблизи д. Арсаки. Отличный вариант для реализации коммерческих или крупных жилых проектов. Характеристики актива: • Площадь: 25 соток (достаточно для строительства...
Собственник
Торговое помещение, ул Белинского, 4, д. 4, 4 м², 1/1 эт.
42 668 ₽
10 667 ₽ за м2
Возьмите удачу в свои руки и станьте счастливым владельцем этого привлекательного помещения! К продаже предлагается коммерческое помещение 450 м2 в городе Струнино по улице Чернышевского. Помещение предназначено для предпринимательской...
Собственник
Офис, Александровский район, 287 м², 3/3 эт.
4 973 140 ₽
17 328 ₽ за м2
Помещение с готовой нарезкой под аренду — можно запускать доход сразу. Струнино, ул. Лермонтова, 5 ДОХОД И ИДЕЯ 11 отдельных кабинетов уже сформированы. При сдаче даже по минимальной ставке: —₽ за кабинет — потенциальный доход:...
Собственник
Склад, Александровский р-н, Струнино, 6 650 м², 3 этажа
115 005 000 ₽
17 294 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес с высокой доходностью . Ключевые параметры актива: • Отдельный трёхэтажный корпус бывшей ткацкой фабрики. • Локация: г. Струнино, Владимирская область (90 км от МКАД). Пешая доступность до ЖД вокзала (5 мин). • Права: Земля в...
Собственник
Торговое помещение, Зелёная улица, 12, 673 м², 1/1 эт.
33 000 000 ₽
49 034 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается торговое здание с якорным арендатором - супермаркетом Магнит. Отдельно стоящее здание 673 кв.м. на собственном участке земли. Газовое отопление, скважина. Расположено на первой линии домов в окружении малоэтажной застройки....
Александр
Торговое помещение, ул Юбилейная, 6, д. 6, 80 м², 1/5 эт.
3 500 000 ₽
43 750 ₽ за м2
Представляем эксклюзивное предложение для вашего бизнеса коммерческое помещение площадью 80 квадратных метров, расположенное на первом этаже жилого здания. Это не просто объект недвижимости, а стратегически выгодная локация, идеально подходящая...
Собственник
Отдельное здание, ул Лермонтова, 24, д. 24, 421 м², 1 этаж
2 777 340 ₽
6 597 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. здание, назначение: нежилое, общей площадью 421,5 кв.м, кадастровый номер: 33:17:000903:930, с земельным участком, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: гостиничное обслуживание, общей...
Собственник
Отдельное здание, Александровский район, 4 088 м², 1 этаж
21 388 400 ₽
5 232 ₽ за м2
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Предлагается к покупке имущественный комплекс производственно-складского назначения, включающий земельный участок общей площадьюкв. м, нежилые здания общей площадью 4 088, 9 кв. м. Все...
Собственник
Производственное помещение, ул Мосэнерго, 10, д. 10, 1 400 м², 1 этаж
35 000 000 ₽
25 000 ₽ за м2
Продается готовый арендный бизнес: производственное помещение с земельным участком. Общая информация: Площадь участка: 1300 кв. м Площадь здания: 1300 кв. м Адрес: Владимирская область, г. Александров, ул. Мосэнерго, д.10, строение 1. Описание...
Собственник
Торговое помещение, Струнинское шоссе, 4, д. 4, 510 м², 1/1 эт.
31 900 500 ₽
62 550 ₽ за м2
Пpoдaется надeжный ГАБ с арендaтоpом Вepный и oкупаeмocтью 7,7 лeт. ГAП 4.200.000C aпpеля до сентябpя МAП 440.000. С ceнтябpя дo aпpеля 260.000. Cуммa пpопиcaнa в договoрe. Ecть тeнденция повышения тoварooбоpота!Oткрыт в 2023 гoду, пeрвaя линия, oтдельно...
Собственник
Торговое помещение, ул Дзержинского, 38, д. 38, 191 м², 1/2 эт.
8 491 290 ₽
44 457 ₽ за м2
Продаю помещение в торговом комплексе площадью 191.2 кв.м. Помещение располагается в 2-этажном здании. Располагается на 1 этаже здания, возможное назначение - свободное назначение. Высота потолков 3 м., внутри типовой ремонт, на полу плитка, одна мокрая...
Собственник
Отдельное здание, ул Карабановский Парк, 4, д. 4, 616 м², 3 этажа
21 982 600 ₽
35 686 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес с высокой доходностью: отдельно стоящее здание под хостел. Продается отдельно стоящее здание площадью 616,5 м², полностью оборудованное и успешно функционирующее как хостел. Это предложение для тех, кто ищет стабильный источник...
Собственник
Отдельное здание, Александровский район, 701 м², 3 этажа
490 700 ₽
700 ₽ за м2
Сдаётся в аренду отдельно стоящее Здание с общей площадью 701 кв. м. Здание находится в густо населенном районе Гермес города Александров, ул. Красный пер. 25 строение 1. Удобство подъезда на личном авто и общественном транспорте, высокий пешеходный...
Собственник
Торговое помещение, ул Больничная, 1, д. 1, 200 м², 1/1 эт.
6 500 000 ₽
32 500 ₽ за м2
Владимирская область, Киржачский район, центральная улица в п. Горка. Строение распложен на участке 672 м2.. Земли населенных пунктов, под магазин. Площадь строения 200 м2., монолитный фундамент, стены каркасные утепление 200 мм. Зал 158 м2., подсобное...
Собственник
Отдельное здание, ул Институтская, 10, д. 10, 731 м², 2 этажа
36 000 300 ₽
49 248 ₽ за м2
id:1486. В продаже здание торгового комплекса Электрон по адресу: г. Александров, ул. Институтская, д.10. Это просторное помещение свободного назначения общей площадью 720 кв. м. 467.1 на первом этаже одноэтажного здания и 264.2 подвал. Стабильные...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 5 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 320 000 Р. Максимальная цена: 10 000 000 Р; Средняя: 2 880 000 Р
- Средняя цена за м2: 50 013 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Арсаках